Bitcoin Forum
May 12, 2024, 07:00:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: "Не всё полезно, что в рот полезло!"...  (Read 6252 times)
antonioa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 250



View Profile
October 14, 2016, 06:40:26 PM
 #21

Может вообще только морковь жрать и больше ничего. Хотя если такое дело, то даже в этом овоще сахар имеется. Вывод один, нужно есть все но только в меру. Иначе проблемы действительно будут со здоровьем. Хотя это уже общеизвестная Информация .
1715540420
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715540420

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715540420
Reply with quote  #2

1715540420
Report to moderator
1715540420
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715540420

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715540420
Reply with quote  #2

1715540420
Report to moderator
1715540420
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715540420

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715540420
Reply with quote  #2

1715540420
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715540420
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715540420

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715540420
Reply with quote  #2

1715540420
Report to moderator
1715540420
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715540420

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715540420
Reply with quote  #2

1715540420
Report to moderator
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
October 18, 2016, 05:07:42 PM
 #22

Мне одному кажется что всю пищу как будто специально пытаются забраковать?

ага, и никакой альтернативы не предлагают. Сахар - зло, сахарозаменитель - тоже зло. Так что же тогда вообще можно непонятно
Нужно переходить на фотосинтез Smiley Хотя и там найдут к чему докопаться
R136a1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 381
Merit: 250



View Profile
October 18, 2016, 05:45:22 PM
 #23

как и обещал показываю вам своё Детище! Пишу пост и уплетаю бутер с маслом - оно плавится и впитывается в горячую мякоть Малыша.........ммммММММММммммммНям!
Благодарю Вас ребята - мы вместе сделали этот Шаг!


 

“Every thought is a potential reality.” © https://t.me/NEOsmartRussia  https://t.me/cryptoinvest
sourris01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 250



View Profile
October 18, 2016, 08:51:49 PM
 #24

как и обещал показываю вам своё Детище! Пишу пост и уплетаю бутер с маслом - оно плавится и впитывается в горячую мякоть Малыша.........ммммММММММммммммНям!
Благодарю Вас ребята - мы вместе сделали этот Шаг!


 
и что это получилось интересно. На вид как кекс но по твоему восторгу понятно это это еще вкуснее. Давай рассказывай подробно.
ekaterina77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 255
Merit: 250



View Profile
October 18, 2016, 09:16:47 PM
 #25

P.S. - от дрожжевого хлеба давненько отказался. Интересный факт - в моём городе-миллионике - на прилавках магазинов можно найти только один вид бездрожжевого хлеба! около пятидесяти рублей за трёхсотграммовую булочку! Но Она Того Стоит!
Бездрожжевой хлеб можно выпекать в хлебопечке. Будет дешевле, и по крайней мере будете знать, какие ингридиенты туда положены.

Верно говорите. Вероятно, что как дрожжевой хлеб на воздухе (не будучи порезан на сухари) покрывается зелёной плесенью, так и в наших организмах подобное может происходить, и эта плесень-грибки подавляют наш иммунитет и расползаются своей грибницей по телу, и это - вполне вероятно - и является тем, что называется онкологией/раком (а может и саркомой) - или же это один из вариантов: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1445310.0

"Виталий Шириханов
Граждане,купите хлебопечь за 1000р и пеките хлеб за копейки. Мука 2й сорт стоит щас 14р кг,она полезнее других. Два стакана муки,ложка соды как разрыхлитель,соли ложка, яйцо и молоко если для себя.можно ложку слив.масла для себя и пеките. В печи 400вт два часа и готово само,без напряга и хоть к утру. Ложку отрубей по вкусу в хлеб и натк вам хлеб старой Руси. Малый,плотный и вкуснейший. Сахар я не ложу,но можно."
https://vk.com/videos3533605?z=video244964751_169683532%2F15%2Fpl_3533605_-2

Можно наверное делать опресноки или на закваске из лактобацилл (молочно-кислые, видимо):

https://www.google.ru/search?client=opera&q=закваска+и+дрожжи+разница&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

https://www.google.ru/search?client=opera&q=как+печь+хлеб+на+закваске&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

https://www.google.ru/search?client=opera&q=как+испечь+пресный+хлеб&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

МАЦА — ПРЕСНЫЙ ХЛЕБ. Как сделать мацу. РЕЦЕПТ /+ видео/
http://toraart.com/index.php/matsa-presnyiy-hleb-retsept/

У меня не с первого раза, но получилось испечь хлеб на закваске: http://oxilore.livejournal.com/843840.html

Благодарю Вас Ребята! У меня теперь новый домашний питомец - колония Лактобацилл! Позже отпишусь уже о Хлебе.
раньше даже обходила стороной такой хлеб, думала что очередной бред знатоков полезной пищи. Но когда попробовала, то знаю что больше никакого есть хлеба не буду. Главное то что он вкусный, потому что не все то что полезно хочется есть, а бездрожевой хлеб очень хороший. Дома печь еще не пробовала. Но все впереди.
Lorik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 250



View Profile
October 19, 2016, 06:29:22 PM
 #26

Если так подходить к вопросу питания, то современные продукты  ВООБЩЕ нельзя употреблять в пищу.
я уже совсем не смотрю телевизор и не слушаю радио. А в интернете все эти статьи обхожу стороной, потому что начитаешься и тогда вообще получается что лучше умереть а не жить. Везде проблемы, везде болезни и везде ничего нельзя есть. А жить то как.
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
October 19, 2016, 08:10:27 PM
 #27

Если так подходить к вопросу питания, то современные продукты  ВООБЩЕ нельзя употреблять в пищу.
я уже совсем не смотрю телевизор и не слушаю радио. А в интернете все эти статьи обхожу стороной, потому что начитаешься и тогда вообще получается что лучше умереть а не жить. Везде проблемы, везде болезни и везде ничего нельзя есть. А жить то как.
Судя по всем этим статьям и тому что показывают по телевизору я вообще должен был уже откинуть коньки, я чуть ли не все делаю в точности на оборот тому что там говорят
kodoll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 250



View Profile
October 20, 2016, 09:02:47 PM
 #28

Если так подходить к вопросу питания, то современные продукты  ВООБЩЕ нельзя употреблять в пищу.
я уже совсем не смотрю телевизор и не слушаю радио. А в интернете все эти статьи обхожу стороной, потому что начитаешься и тогда вообще получается что лучше умереть а не жить. Везде проблемы, везде болезни и везде ничего нельзя есть. А жить то как.
Судя по всем этим статьям и тому что показывают по телевизору я вообще должен был уже откинуть коньки, я чуть ли не все делаю в точности на оборот тому что там говорят
раньше люди жили и здоровее были. Помню еще в мое время бегали в деревне босиком, ели не мытые овощи и фрукты потому что родители не всегда рядом чтобы усмотреть, да и контроля такого не было и здоровье слава Богу, а сейчас все боятся чтобы ничего и нигде не проглотить или плохого не съесть, а в итоге черт знает что получается. А главное то что действительно полезно , говорят что нельзя.
pseexh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 250



View Profile
October 20, 2016, 09:26:01 PM
 #29

Если так подходить к вопросу питания, то современные продукты  ВООБЩЕ нельзя употреблять в пищу.
я уже совсем не смотрю телевизор и не слушаю радио. А в интернете все эти статьи обхожу стороной, потому что начитаешься и тогда вообще получается что лучше умереть а не жить. Везде проблемы, везде болезни и везде ничего нельзя есть. А жить то как.
Судя по всем этим статьям и тому что показывают по телевизору я вообще должен был уже откинуть коньки, я чуть ли не все делаю в точности на оборот тому что там говорят
раньше люди жили и здоровее были. Помню еще в мое время бегали в деревне босиком, ели не мытые овощи и фрукты потому что родители не всегда рядом чтобы усмотреть, да и контроля такого не было и здоровье слава Богу, а сейчас все боятся чтобы ничего и нигде не проглотить или плохого не съесть, а в итоге черт знает что получается. А главное то что действительно полезно , говорят что нельзя.
недавно скушал передачу как рассказывали что нельзя пить свежее парное молоко , а лучше из магазина из пакета которое отмыло обработку и из него забрали все вредные вещества. Такой дурной передачи я еще не слышал. а кто то ведется.
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
October 21, 2016, 04:29:11 PM
 #30

Если так подходить к вопросу питания, то современные продукты  ВООБЩЕ нельзя употреблять в пищу.
я уже совсем не смотрю телевизор и не слушаю радио. А в интернете все эти статьи обхожу стороной, потому что начитаешься и тогда вообще получается что лучше умереть а не жить. Везде проблемы, везде болезни и везде ничего нельзя есть. А жить то как.
Судя по всем этим статьям и тому что показывают по телевизору я вообще должен был уже откинуть коньки, я чуть ли не все делаю в точности на оборот тому что там говорят
раньше люди жили и здоровее были. Помню еще в мое время бегали в деревне босиком, ели не мытые овощи и фрукты потому что родители не всегда рядом чтобы усмотреть, да и контроля такого не было и здоровье слава Богу, а сейчас все боятся чтобы ничего и нигде не проглотить или плохого не съесть, а в итоге черт знает что получается. А главное то что действительно полезно , говорят что нельзя.
недавно скушал передачу как рассказывали что нельзя пить свежее парное молоко , а лучше из магазина из пакета которое отмыло обработку и из него забрали все вредные вещества. Такой дурной передачи я еще не слышал. а кто то ведется.
И тетей грудным молоком наверное нельзя кормить, там по ходу тоже вредные вещества есть, лучше с магазина
selfi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 23, 2016, 03:50:04 PM
 #31

Не давно видел ролик как в Китае делают вермишель из пластмассы. Я был в шоке!  Shocked Shocked Shocked
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
October 25, 2016, 08:14:05 AM
 #32

Не давно видел ролик как в Китае делают вермишель из пластмассы. Я был в шоке!  Shocked Shocked Shocked
Есть ссылка на это видео? интересно посмотреть
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
October 25, 2016, 10:37:35 AM
 #33

Не давно видел ролик как в Китае делают вермишель из пластмассы. Я был в шоке!  Shocked Shocked Shocked
Это наверное они на Доширак заготавливали лапшу. Еще должен быть ролик по производству пластмассовой марковки и зелени туда же  Grin


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
October 25, 2016, 11:53:21 AM
 #34

Не давно видел ролик как в Китае делают вермишель из пластмассы. Я был в шоке!  Shocked Shocked Shocked
Ну это тогда полная жесть. Бедные люди, наверное и к нам такое скоро дойдет(
WarThunder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 250



View Profile
October 25, 2016, 07:48:20 PM
 #35

Не давно видел ролик как в Китае делают вермишель из пластмассы. Я был в шоке!  Shocked Shocked Shocked
Ну это тогда полная жесть. Бедные люди, наверное и к нам такое скоро дойдет(
а чего вы удивляетесь. Вспомните в девяностые были типа печенье такое продавали, которое в кипьящее масло бросаешь, они становятся большими и хустяшими и потом еще сахарной пудрой посыпали. Вкусно было. Но горело хорошо и плавилось как пластмас.
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
October 26, 2016, 04:10:24 AM
 #36

Не давно видел ролик как в Китае делают вермишель из пластмассы. Я был в шоке!  Shocked Shocked Shocked
Та там и не такое могут сделать, с фантазией у них все не понятно

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
R136a1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 381
Merit: 250



View Profile
October 27, 2016, 08:41:04 AM
 #37

и что это получилось интересно. На вид как кекс но по твоему восторгу понятно это это еще вкуснее. Давай рассказывай подробно.

Омномномном - вот самые свежие подробности Cheesy  

Такой вопрос - когда вы впервые увидели на фото кексообразную структуру - мысленно вы почувствовали вкус кекса?

А если серьёзно - домашнее приготовление хлеба, лично для меня, шаг вперёд в духовном развитии - приготовить его это целый творческий процесс(от выращивания Закваски до упитанного Колобка), и попытка хоть на чуточку вернуться к корням.

 ржано-пшеничные кефирные лепёшки              ржаной на закваске
 



“Every thought is a potential reality.” © https://t.me/NEOsmartRussia  https://t.me/cryptoinvest
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
October 27, 2016, 07:55:52 PM
 #38

"Учёные развеяли миф о пользе шоколада при депрессии
27.10.2016 22:53"

http://v-kurse.ru/news/life/uchenye_razveyali_mif_o_polze_shokolada_pri_depressii_3214191/

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
kreskko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 250



View Profile
October 27, 2016, 08:40:44 PM
 #39

"Учёные развеяли миф о пользе шоколада при депрессии
27.10.2016 22:53"

http://v-kurse.ru/news/life/uchenye_razveyali_mif_o_polze_shokolada_pri_depressii_3214191/
это похоже на информационную атаку на бизнес Порошенко. Теперь водкой будем заливать депрессию а не жрать шоколад. Если у человека депрессия, то каждый её лечит по своему. Я однажды видел как женщина рассказывала о своём плохом муже и одночасно щупала "цыпленка табака" , за рассказом она его всего съела, и даже не понимала что делает. А рама говорит что изза мужа даже аппетит пропал. Так что не знаю что лечит а что нет, но то что одни пьют, а другие жрут все подряд, то это точно.
dimonchik13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 250



View Profile
October 27, 2016, 09:56:27 PM
 #40

и что это получилось интересно. На вид как кекс но по твоему восторгу понятно это это еще вкуснее. Давай рассказывай подробно.

Омномномном - вот самые свежие подробности Cheesy 

Такой вопрос - когда вы впервые увидели на фото кексообразную структуру - мысленно вы почувствовали вкус кекса?

А если серьёзно - домашнее приготовление хлеба, лично для меня, шаг вперёд в духовном развитии - приготовить его это целый творческий процесс(от выращивания Закваски до упитанного Колобка), и попытка хоть на чуточку вернуться к корням.

 ржано-пшеничные кефирные лепёшки              ржаной на закваске
 



дома в деревне бабушка и мама всегда пекли домашний хлеб в таких формах который потом напоминал большой кекс. Кстати сверху хлеб мазали яйцом и подсолнечным маслом и тогда корка была красивого румяного цвета.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!