Bitcoin Forum
May 26, 2018, 02:13:08 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.0  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  
Author Topic: Наши домашние питомцы.  (Read 22975 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
igorokkk
Legendary
*

Activity: 1722
Merit: 1000

View Profile
September 25, 2016, 09:19:00 PM

А моё зверьё подрастает. Вот фотка недельной давности. Некоторые котики почти ещё без шерсти:

А это фото сделал только-что. Уже все пушистенькие, и начинают вылазить из коробки:

А вот недавно покупал жратву для кошки и чёрного котика:

1527343988
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1527343988
Reply with quote  #2

1527343988
Report to moderator
1527343988
Hero Member
*

Ignore
1527343988
Reply with quote  #2

1527343988
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1527343988
Hero Member
*

Ignore
1527343988
Reply with quote  #2

1527343988
Report to moderator
Pelegrini
Legendary
*

Activity: 1106
Merit: 1002

View Profile
September 26, 2016, 03:54:04 PM

С таким отношением к своим питомцам они не захотят от вас уходить, если черный до этого и жил где то, наверняка пересмотрит свою позицию на счет дома  Grin

...Uchit...

.......................The Hub of Communication and Collaboration..........................
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▮ ⧱⧱⧱⧱ ▮ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Facebook   Twitter   ANN Thread   White Paper   Telegram      YouTube

...Uchit...
FAN
Legendary
*

Activity: 2198

View Profile
September 26, 2016, 08:45:49 PM

давно не держу питомцев в доме... проще с месными белками, попугайками и кошаками общаться...
пообщались, разбежались... и никакой привязанности  Grin

тока домашняя киця товарища всегда летить на кис-кис...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Shymko
Sr. Member

Activity: 429
Merit: 268

View Profile
September 28, 2016, 08:23:56 PM

У меня 1 такса и 6-7 котов)Если что живу в деревне и держу всех на улице)

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
  BLOCKPORT ICO STARTS 24 JAN      ║      ANN THREAD  •  TELEGRAM     ║     PRESALE SOLD OUT IN 3 MINS
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
igorokkk
Legendary
*

View Profile
September 28, 2016, 08:59:37 PM

С таким отношением к своим питомцам они не захотят от вас уходить, если черный до этого и жил где то, наверняка пересмотрит свою позицию на счет дома  Grin
А чёрный никуда и не собирается. Я клеил объявы на столбах, давал в газету, в группы по нашему городу на фейсбуке и VK. Никто даже не позвонил.
igorokkk
Legendary
*

View Profile
October 01, 2016, 04:00:25 PM

Из-за того, что не всем котятам достаётся молоко от кошки, купил сегодня в зоомагазине такую бутылочку для кормления:

Пробовал давать- пьют. Но это переходной момент. Думаю через недельку-другую они будут пить уже из мисочки.
Pelegrini
Legendary
*

View Profile
October 01, 2016, 04:31:52 PM

А чёрный никуда и не собирается. Я клеил объявы на столбах, давал в газету, в группы по нашему городу на фейсбуке и VK. Никто даже не позвонил.
Ну он парень уже сформировавшийся, с ним возиться особо не надо, такого можно и оставить, тем более красивый.

...Uchit...

.......................The Hub of Communication and Collaboration..........................

...Uchit...
BeerCN
Sr. Member

Activity: 560
Merit: 250

View Profile
October 01, 2016, 09:08:44 PM

У меня 1 такса и 6-7 котов)Если что живу в деревне и держу всех на улице)
У знакомой живет 2 таксы в квартире, так вот это жесть. 2 таксы это почти стая Smiley. Дома уже все что можно сточили Smiley

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
newcryptoman
Hero Member

Activity: 583
Merit: 500

View Profile
October 01, 2016, 09:16:29 PM

Начну с себя  Smiley В начале сентября в наш двор какие-то пидоры выкинули кошку и 6 котят, которые она в тот день родила. Мне их стало жалко- забрал в квартиру:

Так и живёт это семейство у меня. Котятки уже открыли глазки и очень быстро набирают в весе. Уже начали гадить в коробке  Cry  Троих вроде обещают забрать, по остальным буду думать.

Дней 10 назад нашёл во дворе этого товарища:

Упитан,шерсть блестит, есть ошейник на шее. Никуда не рвётся, лежит на диване и в основном спит. Дал объявы в газету, вконтакты и фейсбук по нашему городу, расклеил на столбах- никто не звонит. Наверно выгнали или заблудился.

Неделю назад водил дочку в школу- наткнулся ещё на двоих- их тоже выкинули. Подумал о надвигающихся холодах- забрал домой:

Итого: всю эту неделю у меня в квартире жило 10 котов  Shocked

Вообщем как-то так пока  Smiley
Респект и уважуха. Попадёте в рай, даже если раньше были грешны  Smiley
Logikapus
Full Member

Activity: 159
Merit: 100

View Profile
October 02, 2016, 01:18:35 AM

а не многовато котят , ты бы по соседям раздал ,
зачем так много ,сказал бы за каждого кота по стоимости 0.1 котлете 
igorokkk
Legendary
*

View Profile
October 02, 2016, 08:44:34 PM

Начну с себя  Smiley В начале сентября в наш двор какие-то пидоры выкинули кошку и 6 котят, которые она в тот день родила. Мне их стало жалко- забрал в квартиру:

Так и живёт это семейство у меня. Котятки уже открыли глазки и очень быстро набирают в весе. Уже начали гадить в коробке  Cry  Троих вроде обещают забрать, по остальным буду думать.

Дней 10 назад нашёл во дворе этого товарища:

Упитан,шерсть блестит, есть ошейник на шее. Никуда не рвётся, лежит на диване и в основном спит. Дал объявы в газету, вконтакты и фейсбук по нашему городу, расклеил на столбах- никто не звонит. Наверно выгнали или заблудился.

Неделю назад водил дочку в школу- наткнулся ещё на двоих- их тоже выкинули. Подумал о надвигающихся холодах- забрал домой:

Итого: всю эту неделю у меня в квартире жило 10 котов  Shocked

Вообщем как-то так пока  Smiley
Респект и уважуха. Попадёте в рай, даже если раньше были грешны  Smiley
Угу. Я наверно буду королём рая. Сегодня ещё одно блохастое во дворе нашёл. По моему их уже специально к нам несут  Angry

Gromozeka!
Legendary
*

Activity: 1134
Merit: 1007

Market Integration Platform

View Profile
October 03, 2016, 07:40:08 AM

Угу. Я наверно буду королём рая. Сегодня ещё одно блохастое во дворе нашёл. По моему их уже специально к нам несут  Angry
Сейчас многие помешаны на поисках покемонов, у вас что то похожее только вы ищите во дворе котов ) если бы все любители покемонов вот так взяли бы себе по одному бездомному коту то котов на всех бы не хватило.

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
igorokkk
Legendary
*

View Profile
October 03, 2016, 09:33:09 PM

Сейчас многие помешаны на поисках покемонов, у вас что то похожее только вы ищите во дворе котов ) если бы все любители покемонов вот так взяли бы себе по одному бездомному коту то котов на всех бы не хватило.
Ну я их специально не искал. Кошку с котятами подкинули, а остальные просто попадались там, где я хожу.
Но уж лучше ловить котов, чем покемонов.
Gromozeka!
Legendary
*

Activity: 1134
Merit: 1007

Market Integration Platform

View Profile
October 04, 2016, 03:39:33 PM

Ну я их специально не искал. Кошку с котятами подкинули, а остальные просто попадались там, где я хожу.
Но уж лучше ловить котов, чем покемонов.
Это да, у вас там уже небось несколько тысяч к карме за добрые поступки по отношению к животным, должно когда то зачесться. 

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
Bazillio
Hero Member

Activity: 616

View Profile
October 05, 2016, 10:46:19 PM

а у меня ежики во двор загуливают по вечерам - шуршунчики  Grin
а еще котята с соседнего ранчо запрыгивают - полосатики  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Pelegrini
Legendary
*

View Profile
October 06, 2016, 06:46:03 AM

а у меня ежики во двор загуливают по вечерам - шуршунчики  Grin
а еще котята с соседнего ранчо запрыгивают - полосатики  Grin

Недавно наткнулся на какую то статью про ежиков и мой мир перевернулся, эти ребята не едят ни яблоки ни грибы, как в детских сказках, они падальщики и их укус очень даже опасен, могут занести много гадости.

...Uchit...

...Uchit...
Pivo
Legendary
*

Activity: 1778

View Profile
October 06, 2016, 06:52:16 PM

Чота тему про котэ не нашел.

Самый старый кот в мире отпраздновал своё 31-летие. Его зовут Натмег, он живёт в США, и в прошлом году у него был инсульт.

https://twitter.com/oldLentach/status/784102074099335169

.

████        ████                 
                  ██████      ██████                   
                ██████      ██████                     
              ██████      ██████                         
            ██████      ██████             
          ██████      ██████    ████        ████       
          █████       ████    ██████      ██████         
                            ██████      ██████           
                          ██████      ██████
                        ██████      ██████ 
                      ██████      ██████ 
                      █████       █████ 

.
transcrypt

Belock
Full Member

Activity: 238
Merit: 100

View Profile
October 06, 2016, 09:08:34 PM

А кот вообще не седой, я думал буде как снежный барс весь белый Smiley
Bobowawa
Sr. Member

Activity: 243
Merit: 250

View Profile
October 06, 2016, 09:24:41 PM

Да прикольно Cool. Когда то, не так уж давно (в каменном веке) до такого возраста люди если и доживали, то считались конкретными стариканами.

Уважаемый igorokkk! Мой тебе совет (от чистого сердца), неси это котячье кодло на звериный рынок и заплати чтоб у тебя их забрали. Потомушта потом....   

Bazillio
Hero Member

Activity: 616

View Profile
October 06, 2016, 10:04:19 PM

Да прикольно Cool. Когда то, не так уж давно (в каменном веке) до такого возраста люди если и доживали, то считались конкретными стариканами.

Уважаемый igorokkk! Мой тебе совет (от чистого сердца), неси это котячье кодло на звериный рынок и заплати чтоб у тебя их забрали. Потомушта потом....   

да зверинец надо поменять на медячки в хорошие руки...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.