Bitcoin Forum
December 14, 2017, 07:09:02 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Наши домашние питомцы.  (Read 22360 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
advertmi
Full Member

Activity: 154

View Profile
October 18, 2017, 05:45:27 PM

Сыну на день рождения подарили декоративного кролика, маленький,пушистый бегает по квартире,прикольно.
Лучше купите ему большую клетку, был у меня опыт в детстве ))) этот милый зайка сожрал все обои и плинтуса ))) ну и конечно везде валялись "несквик-шарики"  Grin да и кролю безопаснее, а то ведь так и дверью можно прищемить нечаем.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513278542
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513278542
Reply with quote  #2

1513278542
Report to moderator
yurlik1964
Full Member

Activity: 126

View Profile
October 18, 2017, 06:59:42 PM

Живу в частном доме.Имеется собака Лева охранник двора и любимец всей семьи.
Hongild0n
Member
**

Activity: 84

View Profile
October 18, 2017, 07:02:33 PM

Собака лудший друг человека
Nibelung
Sr. Member

Activity: 448

View Profile
October 18, 2017, 07:26:41 PM

А у меня раньше был кот породы Нибелунг, именно из за него я так и назвал свой аккаунт. Внезапно пропал, больше года каждый день вспоминал, а он так и не вернулся. Вот такая история грустная.

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS   
RAISE
US$18mil+]
alt-fire
Member
**

Activity: 98

View Profile
October 18, 2017, 08:43:05 PM

Была кошка Фиба,трехцветная, по мое команде, когда я показывал пальцем на жену и говорил "мяу", бежала кусать ее))))
отравил кто то. жена неделю ривела......

mandydandy
Member
**

View Profile
October 18, 2017, 08:50:39 PM

У меня две собаки породы йоркширский терьер, характер конечно добродушный, но такой мерзкий порой-сами себе на уме, делают что хотят, тявкают все время, набрасываются на других, а еще больше всего бесит что нос воротят от корма, приходится бегать и уговаривать поесть. Никогда не заводите эту породу))

420moviez
Hero Member

Activity: 532

View Profile
October 18, 2017, 09:03:22 PM

Была кошка Фиба,трехцветная, по мое команде, когда я показывал пальцем на жену и говорил "мяу", бежала кусать ее))))
отравил кто то. жена неделю ривела......
Жалко так Sad
То что дрессированная была - это интересно. А моя кошка, как собака: ей бросишь что-нибудь (фишку например), она бежит за ней и в зубах тебе приносит Grin
Давно было дело, кошки уже давно нет.

███████████████████████▄▄▄
████████████████████████████▄
██████████████████████████████▄
████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████▀▀███████████████████
█████████████    ▀▀███████████████▄
██████               ▀▀████████████
█                        ██████████
                     ▄▄████████████
         ████    ▄▄███████████████▀
      ███████▄▄███████████████████
     ████████████████████████████▀
    ████████████████████████████
   █████████████████████████████
   ██████████████████████████████

Refereum
███
███
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
███
███
███
███
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
 ██
███
███
DHORBUNOV
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
October 18, 2017, 09:18:12 PM

Как-то я держал  котенка своего знакомого. Так он потом так вцепился мне в кофту, что еле сняли. С тех пор я не доверяю этому серому Cheesy
kostakiss
Newbie
*

Activity: 22

View Profile
October 19, 2017, 04:27:03 PM

У меня две собаки породы йоркширский терьер, характер конечно добродушный, но такой мерзкий порой-сами себе на уме, делают что хотят, тявкают все время, набрасываются на других, а еще больше всего бесит что нос воротят от корма, приходится бегать и уговаривать поесть. Никогда не заводите эту породу))

Всё зависит от воспитания. Как ростили, то и получили.
KnOpA2129
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
October 19, 2017, 04:30:38 PM

В квартире живет кошка и собака, то это очень весело)) Наблюдать за ихним соперничеством, как они втихаря едят у друг друга с миски)
Да и кот ведет себя как собака Grin

namlong
Sr. Member

Activity: 280

View Profile
October 19, 2017, 04:34:26 PM

Обожаю тискать своего пухнастика, особенно когда он только спросонья. Не до конца понимает, что происходит, но зато уж сразу волна приятностей Cheesy

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░██████░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░███░░░░░░███░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░███░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░███░░░░░░█████░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░██████░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Iulius69
Full Member

Activity: 226

View Profile
October 19, 2017, 04:42:05 PM

Обожаю тискать своего пухнастика, особенно когда он только спросонья. Не до конца понимает, что происходит, но зато уж сразу волна приятностей Cheesy

Это мужа, конечно? Grin
AdlanDyr
Member
**

Activity: 61

View Profile
October 19, 2017, 04:44:59 PM

я хочу себе большую собаку, кавказца или немца на крайняк. но двор не загорожен,а так хочется.

downshifterz
Jr. Member
*

Activity: 37

View Profile
October 19, 2017, 05:20:36 PM

У нас дома много кошек и собака, это весело конечно, но сколько внимания и времени они требуют, это ужас просто, лучше уж маленькую зверушку завести и не выносить себе мозг  Grin Мне теперь наверное кроме черепахи никто не подойдет, желательно самую медленную Grin
Gaos
Member
**

Activity: 112

🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟

View Profile
October 19, 2017, 05:23:51 PM

Наши любимые домашние питомцы.

Предлагаю обсуждать в этом топике жизнь нашего домашнего зверья. Можно делиться фотографиями.

Правила

1.Обсуждаем только своих реальных домашних животных.
2.Приколы из интернета для набивания постов буду удалять.

Купила дочке на 15-тилетие мини Йорка.  И было это 9 лет назад. С тех пор состав нашей семьи неизменен. Мы вместе путешествуем. Пенни получила в семье свое прозвище «мелкая» и откликается на него шустренько. Мы все ее очень любим!

Ice Lady
Member
**

Activity: 66

View Profile
October 19, 2017, 05:25:46 PM

Большой ,милый и толстый кот Grin Grin

C
What is C?
Cyber Cat
Member
**

Activity: 70

View Profile
October 19, 2017, 05:27:56 PM

Хомячка завели  Grin Grin

C
What is C?
shulc7
Member
**

Activity: 98

View Profile
October 19, 2017, 05:47:05 PM

У нас домашний питомиц Хамелеон Хомчья  Grin. Прикольный рептилоид  Grin

Volchin
Member
**

View Profile
October 19, 2017, 05:48:23 PM

У меня много было  собак разной породы!! лайки, питбули, овчарки!!

Kokoshka
Member
**

Activity: 112

"Highest ROI crypto infrastructure"

View Profile
October 19, 2017, 06:46:42 PM

На данный момент это 2 собаки 5 кутят 1 кошка и её один котёнок вполне даже достаточно)

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.