Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:32:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Одиночество заложено у людей на генетичеl  (Read 4589 times)
natka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
August 31, 2017, 07:23:09 AM
 #101

И снова эти ученые доказали Cool Возможно одиночество и заложено в гене,но как по мне так я люблю людей и у меня большая семья,все время кто то рядом, и мне так комфортно,но иногда бывают моменты когда действительно не хочется ни видеть никого не слышать Smiley А ученые пусть доказывают Wink
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
NIKOLY_SIMAKOV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 113


View Profile
August 31, 2017, 10:03:20 AM
 #102

человек - социальное млекопитающее, но чрезмерное развитие интеллекта ведет, как правило, к одиночеству!!))
VasyaPupkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
August 31, 2017, 12:13:12 PM
 #103

И снова эти ученые доказали Cool Возможно одиночество и заложено в гене,но как по мне так я люблю людей и у меня большая семья,все время кто то рядом, и мне так комфортно,но иногда бывают моменты когда действительно не хочется ни видеть никого не слышать Smiley А ученые пусть доказывают Wink

Иногда нужно побыть одному чтобы собраться с мыслями, но от постоянного одиночества человек может сойти с ума. Незнаю что там доказывают ученые, но как тогда у людей появляются дети если они были одинокими Huh

skelarned
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
August 31, 2017, 12:47:42 PM
 #104

ключевое слова - амекиранские...

они с пеленок, т.е с памперсов плотно на антидепрессантах сидят...

если они остаются без работы - они или идут на улицы калаш разряжать или вешаются со 101 этажа...
Мне тоже всегда было интерессно почему в американских рекламах,фильма мамы и домохозяйки всегда веселые и улыбчивые))) Одинокая жизнь не для меня))
skelarned
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
August 31, 2017, 12:49:56 PM
 #105

человек - социальное млекопитающее, но чрезмерное развитие интеллекта ведет, как правило, к одиночеству!!))
Большинство население предпочитают общение не с людьми,а гаджетами)))Вот такое одиночество.
StMicha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
August 31, 2017, 04:27:58 PM
 #106

Может речь идет о более серьезных отклонениях, когда люди категорически не хотят видеть никого из людей. В принципе сам люблю побыть наедине с собой. Подумать, все взвесить, просчитать.
А есть ведь те, кто неделями и месяцами ни с кем не общается по любым средствам связи - вот тут явно отклонения. Не исключено, что депрессивные. А если человек выходит на связь, то какое же это одиночество?
Koppa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
August 31, 2017, 06:15:43 PM
 #107

Ничего подобного, могу неделями не с кем не общаться и все со мной в порядке Smiley

biletskiy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 03, 2017, 07:08:47 PM
 #108

Одиночество и одинокость разные понятия. Одиночество - это когда с самим собой чудесно, отлично, прекрасно. Самодостаточность у каждого на генном уровне, получается. Одинокость - это когда с самим собой скучно, неинтересно и страшно. Тут и появляются суициды и прочие "убегания" от себя.
JemmaColin
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 100


View Profile
September 04, 2017, 03:16:08 PM
 #109

Мое мнение, человек не может быть одинок. Ему нужно общение, забота о семье, детях. Но вот замечаю, с появлением интернета, гаджетов, игровых салонов, некоторые мои друзья, у которых по той или иной причине не сложилась семья, не спешат ее заводить по новой, просиживая за ноутбуком, смартфоном. То есть свое общение они переключили на интернет и человеческого им уже не надо. Как говорил один отец своему маленькому сыну, когда тот просил купить ему планшет: " Тебе купи планшет, ты планшетом и станешь!"
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
October 01, 2017, 03:43:24 PM
 #110

Остаться одним это страшно, можно конечно некоторое время побыть на едине, но не долгое время.
Человек как и все живое на земле не могут желать жить в одиночестве да и не смогут .Все на земле живут семьями стаями в общем кучкуются.Одиночка заранее обречен  на вымирание .В тюрьмах одиночная камера страшное наказание не зря.Одинокий зверь это больной слабый умирающий зверь.Так что для человека одиночество вообще не вариант.Нам нужна семья.

halych
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100


🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
October 01, 2017, 03:47:00 PM
 #111

Мое мнение, человек не может быть одинок. Ему нужно общение, забота о семье, детях. Но вот замечаю, с появлением интернета, гаджетов, игровых салонов, некоторые мои друзья, у которых по той или иной причине не сложилась семья, не спешат ее заводить по новой, просиживая за ноутбуком, смартфоном. То есть свое общение они переключили на интернет и человеческого им уже не надо. Как говорил один отец своему маленькому сыну, когда тот просил купить ему планшет: " Тебе купи планшет, ты планшетом и станешь!"

Не всем нужна семья и дети, есть такие люди которые уходят в монастырь и отказываются от всяких гаджетов. Все зависит от конкретной личности и её целей в этой жизни.

Anycrypt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 11, 2017, 07:05:49 AM
Last edit: December 20, 2017, 05:39:18 AM by Anycrypt
 #112

не согласна!! все можно изменить
Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 05:19:31 PM
Last edit: January 11, 2018, 12:40:57 PM by Hakamoto
 #113

Сами себе противоречат!!! Может кому то просто так нравится

Loiso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
October 26, 2017, 05:26:05 PM
 #114

размер семьи и социальное окружение это ещё ни о чём не говорит. есть же инфа, что нужно столько-то обнимашек в день, а кол-во семьи на кол-ве обнимашек прямо не сказывается)
ShiftRift
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
November 04, 2017, 01:19:12 PM
 #115

Quote
американские исследователи?
У исследователей работа такая, им надо постоянно что то исследовать, не важно правда, не правда. Им главное картинку красивую показать, и заумный комментарий к этой картинке сделать. Мало ли по каким причинам человек одинок, а американские исследователи решили на этом заработать. Могут исследовать почему асфальт на одной дорожке на пол тона темнее, чем на другой.     
taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
November 04, 2017, 01:23:36 PM
 #116

Я не знаю что там доказали эти Американские ученые, но у меня от одиночества просто голову отрывает, мне надо постоянно находиться в компании своих любимых и друзей.
Nikitavoz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
November 04, 2017, 06:51:13 PM
 #117

Мне самому с собой хорошо, никода не чувстовал одиночества
NatashaWhite
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
November 04, 2017, 06:59:25 PM
 #118

ну ничего удивительного, но думаю у более развитого человека одиночество не будет вызывать беспокойства, а только смирение. Просто наверное нужно пройти определенные этапы развития своей личности. Но это не отменяет того, что человек это социальное существо
Sergey_kripta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
November 04, 2017, 08:16:36 PM
 #119

Когда ты один и тебе нормально по ощущениям, это не значит, что у тебя одиночество.
Я вполне себя комфортно один ощущаю

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
mentarisuzana
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


X-Block.io


View Profile
November 04, 2017, 09:34:27 PM
 #120

Соглашусь, есть дети уже буквально с пеленок сами в себе, в своем мире и им комфортно. Не знаю как насчет суицидальных наклонностей, депрессий у них. Но знаю уже довольно много людей, которым лучше в одиночестве и они не страдают от недостатка внимания, или общения.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!