Bitcoin Forum
May 03, 2024, 07:02:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 76 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Incent: Пepвaя yнивeр. платфopмa для пpoгpaмм лoяльнoстeй  (Read 74820 times)
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
September 30, 2016, 07:28:54 PM
 #81

Нет я все понимаю... идея... разработка.

Как они собираются использовать этот токен для программ лояльности если он будет торговаться на открытом рынке, а следовательно его цена не будет устойчивой?

Например:
Вася купил в магазине товара на сумму 1000р, ему дали премию в размере 10 Инцентов. Вася доволен.
Приходит Вася на следующий день в магазин, и говорит хочу потратить мои бонусы, а ему говорят ты извини Вась, тут вчера дампанули на бирже, твои токены не стоят нихрена, купи еще на 1000р или пойди на биржу докупайся.
Догадываетесь что ответит Вася? М?

И вообще, зачем им 5 миллионов долларов? Зачем им столько бабла что бы это реализовать?
На маркетинг? На разработку? Обеспечить ликвидность токена?  

В особенности после таких красивых речей и перспектив:

The Commercial Opportunity
The commercial opportunity that a universal ‘currency of loyalty-reward’ opens up is significant. Estimated worth of the current US loyalty-rewards industry is $65Bn and projections out to 2020 see this building to $100Bn. We believe the commercial potential of a universal ‘currency of loyalty-reward’ is greater still as it lifts current barriers to entry to include the entirety of commerce. While business development operations are nascent, BitScan is currently in dialogue with interested parties across 3 continents. Specifically:
In the US a major Multi-Channel Network recognises the value of Incent to enact a pivot from brokerage to technology centric commerce, as it would allow them to bind their creatives, brands and content consumers into a coherent virtual ecosystem.
A content aggregator in the US sees Incent as the means by which their content creators can monetize their output and promote value conscious commerce through rewarding their millennial audience with smart money that can be re-routed automatically to designated charities.
In the UK, two wholesalers catering to retail and business consumers, albeit in different sectors, recognise the utility of Incent as a means of driving increased repeat business with valued accounts across borders.
In Australia, a mid-tier retailer wants to deploy Incent as a means of encouraging a greater portion of his customers to frequent his ‘buy online for pick-up or delivery’ operation, through push-promotion right into their mobile handset via Incent’s wallet application.
Also in Australia, a merchant association see Incent’s value as a tool for driving B2B interaction and business on their community’s online marketplace.
While the absence of a fully developed commercial product precludes consummation of binding contracts, these live conversations with real entities, all seeking to secure a commercial edge on their competition, are indicative of the potential market for this product across disparate locations and industry sectors.

Зачем им столько денег если они уже так востребованы? Почему не заключат с ними договора о сотрудничестве и не начнут постепенное развитие партнерской сети, раз уж все считают их такой великолепной идеей.

Давай так я уточню этот вопрос или может вы сами можете уточнить его в слаке (https://incentinvites.herokuapp.com) ?  И дам развернутый ответ хорошо? Моё предположение: что цены за бонусы (т.е. Incent) будут фиксированы и не подвержены спекуляцией на  бирже но это только моё предположение
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714762979
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714762979

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714762979
Reply with quote  #2

1714762979
Report to moderator
1714762979
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714762979

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714762979
Reply with quote  #2

1714762979
Report to moderator
1714762979
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714762979

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714762979
Reply with quote  #2

1714762979
Report to moderator
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
September 30, 2016, 08:57:52 PM
 #82

Я ещё урожай с риса не собрал, чтобы ещё и морковью заниматься.
По существу. Чтобы человек понял выгоду, он должен представить её материальный эквивалент. Есть монета торгуется на биржах со всеми вытекающими, это не лояльность, а просто спекуляция. Это раз!
Я не представляю на кого рассчитан ценник 10тыс/BTC при 1 BTC,  24тыс/BTC при 50 BTC. Это на сколько надо быть в танке, чтобы вложиться по первому варианту? Поставив в выражение цель в 5 лямов, получаем переменную в виде количестве монет. Т.е. они потом уже решат сколько монет будет. Что им стоит объединить в статистике ряд платежей по 1 битку, а разницу забрать себе? Это схема так, не копая глубоко.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
September 30, 2016, 09:14:38 PM
 #83

Также не очень понятно как они собираются это масштабировать, например:

У меня есть сеть магазинов, я веду бухгалтерию в соответствии с законодательством РФ и налоговым кодексом. (не обязательно РФ это работает для 90% стран)
Как я должен обосновать в бухгалтерском учете покупку INCENT? Они не юридическое лицо. Криптовалюты не признаны в моей стране, как и в большинстве стран мира. Я получу огромный штраф и возможно даже меня посадят в тюрьму за мошенничество и отмывание денег, если я буду тратить деньги своей фирмы на покупку INCENT(воздуха).

Как вообще, я как предприниматель, могу приобретать у INCENT для своих программ лояльности, если он торгуется на открытом рынке? А значит его цена неустойчива. Однажды большой кит продает на рынке 100000 INCENT одним ордером которые он получил со скидкой 140% во время предраспрадажи (пример). Цена падает на 240%, люди покупают его дешево в это время на бирже. Потом они приходят в мой магазин техники, и говорят мы хотим скидку по вашей программе лояльности за наши дешевые INCENT. А я покупал INCENT их распространял среди своих клиентов по цене гораздо выше той которая стала теперь.

Это значит что я буду нести убытки.

Зачем мне использовать такой высокорискованный актив в своих программах лояльности?
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
September 30, 2016, 10:04:55 PM
 #84

Также не очень понятно как они собираются это масштабировать, например:

У меня есть сеть магазинов, я веду бухгалтерию в соответствии с законодательством РФ и налоговым кодексом. (не обязательно РФ это работает для 90% стран)
Как я должен обосновать в бухгалтерском учете покупку INCENT? Они не юридическое лицо. Криптовалюты не признаны в моей стране, как и в большинстве стран мира. Я получу огромный штраф и возможно даже меня посадят в тюрьму за мошенничество и отмывание денег, если я буду тратить деньги своей фирмы на покупку INCENT(воздуха).

Как вообще, я как предприниматель, могу приобретать у INCENT для своих программ лояльности, если он торгуется на открытом рынке? А значит его цена неустойчива. Однажды большой кит продает на рынке 100000 INCENT одним ордером которые он получил со скидкой 140% во время предраспрадажи (пример). Цена падает на 240%, люди покупают его дешево в это время на бирже. Потом они приходят в мой магазин техники, и говорят мы хотим скидку по вашей программе лояльности за наши дешевые INCENT. А я покупал INCENT их распространял среди своих клиентов по цене гораздо выше той которая стала теперь.

Это значит что я буду нести убытки.

Зачем мне использовать такой высокорискованный актив в своих программах лояльности?


Не надо ограничиваться только на РФ. В США допустим тот же биткоин признали уже товаром. А в Европе разрабатывается в своем роде закондательство Smiley  Как только и в РФ выпустят соответствующее законодательство не думаю что это будет проблемой.
А так если уже открываются такие вещи и их никто не закрывает не думаю что это за горами
http://forklog.com/moscow-second-exchange/
http://forklog.com/v-moskve-otkrylsya-statsionarnyj-bitkoin-obmennik/
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
October 01, 2016, 12:03:43 AM
 #85

ICO официально началось! https://www.incentloyalty.com/#ico
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
October 01, 2016, 12:20:04 AM
 #86

Я правильно понял, бонуса ранним инвесторам тут нет?
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
October 01, 2016, 03:40:41 AM
 #87

Я правильно понял, бонуса ранним инвесторам тут нет?
Есть с 1-4 октября цена 10к Incent за 1 BTC а в остальное время будет увеличиваться Smiley
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
October 01, 2016, 06:26:47 AM
 #88

Также не очень понятно как они собираются это масштабировать, например:

У меня есть сеть магазинов, я веду бухгалтерию в соответствии с законодательством РФ и налоговым кодексом. (не обязательно РФ это работает для 90% стран)
Как я должен обосновать в бухгалтерском учете покупку INCENT? Они не юридическое лицо. Криптовалюты не признаны в моей стране, как и в большинстве стран мира. Я получу огромный штраф и возможно даже меня посадят в тюрьму за мошенничество и отмывание денег, если я буду тратить деньги своей фирмы на покупку INCENT(воздуха).

Как вообще, я как предприниматель, могу приобретать у INCENT для своих программ лояльности, если он торгуется на открытом рынке? А значит его цена неустойчива. Однажды большой кит продает на рынке 100000 INCENT одним ордером которые он получил со скидкой 140% во время предраспрадажи (пример). Цена падает на 240%, люди покупают его дешево в это время на бирже. Потом они приходят в мой магазин техники, и говорят мы хотим скидку по вашей программе лояльности за наши дешевые INCENT. А я покупал INCENT их распространял среди своих клиентов по цене гораздо выше той которая стала теперь.

Это значит что я буду нести убытки.

Зачем мне использовать такой высокорискованный актив в своих программах лояльности?


А вот здесь Вы и ошибаетесь, причем сразу с первого абзаца не обязательно РФ это работает для 90% стран Ничего подобного,так же как и во втором абзаце что криптовалюты не признаны во всем мире. В нормальных государствах и  признаны и законы есть,регулирующие налогообложение. Иначе как Вы думаете полынь работает? кракен работает? Фонд эфира работает? Бирже Джемени пропихивает ETF фонд на btc.
Вы не заметили что речь идет о крупных рынках, Америка,Австралия, Великобритания. Вот что они пишут в твитере-
There are 3.3 billion #loyalty program memberships in the US
Я не знаю как будет развиваться вымышленная Вами ситуация. Скорее всего участнику программы лояльности фиолетово какая цена на момент выдачи токиена. Он не покупает предварительно токиены, Он уже в программе только сейчас выдает на бонусы USD, а в будущем эти USD будут в режиме реального времени конвертироваться в INCENT. И если их рыночная цена упадет то соответственно их нужно будет больше потратить на какой-то продукт который будет продаваться за INCENT.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2020



View Profile WWW
October 01, 2016, 08:19:18 AM
 #89

Я один не могу зайти в лк на сайте?
После ввода почты и пароля вылезает ошибка: "Сорри, возникла проблема входа в систему"

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Cipalino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 250


View Profile
October 01, 2016, 08:22:47 AM
 #90

Решил поучаствовать в кампании подписи,не нравиться пока только то что нельзя снимать сигнатуру пока не получиш монеты,а если монеты и через пол года не выйдут на биржу?

тоже присоединяюсь к этому вопросу.
я думаю все намного проще , там расчитано 5 мил которые соберут быстро за 2 месяца , а там уже ждите если решат не спешить придется ждать вам ,но думаю они разрешат снять сразу после окончания
godzziilla
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 01, 2016, 08:51:32 AM
 #91

ICO официально началось! https://www.incentloyalty.com/#ico
неплохой старт , уже собрали часть сумы ,если так пойдет то усе удачно будет
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
October 01, 2016, 01:08:59 PM
 #92

У меня почему то сайт ICO не открывается, а по адресу гаранта висит сумма под 500 битков. Кто нибудь может сказать сумму которая была собрана именно сегодня?
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
October 01, 2016, 02:52:34 PM
Last edit: October 01, 2016, 03:09:19 PM by Skyrik
 #93

У меня почему то сайт ICO не открывается, а по адресу гаранта висит сумма под 500 битков. Кто нибудь может сказать сумму которая была собрана именно сегодня?

Что бы не соврать: до официального старта в гаранте лежало 444 битка насколько помню. Волн не помню сколько было

Статья о партнерстве с одним из баров которые уже хотят построить свою программу лояльности на Incent : https://medium.com/@incentloyalty/first-bricks-and-mortar-partnership-b12a848182c5#.3k1starmv

http://thetemperancesocietybar.com/
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
October 01, 2016, 02:59:36 PM
 #94

У меня почему то сайт ICO не открывается, а по адресу гаранта висит сумма под 500 битков. Кто нибудь может сказать сумму которая была собрана именно сегодня?

Что бы не соврать: до официального старта в гаранте лежало 444 битка насколько помню. Волн не помню сколько было

Не густо...
Система скидок для китов и невнятность механики работы программы лояльности не впечатлили рядовых пользователей. Очень опасный прецедент намечается - инвесторов будет мало, но большинство из них крупные.
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
October 01, 2016, 03:14:18 PM
 #95

У меня почему то сайт ICO не открывается, а по адресу гаранта висит сумма под 500 битков. Кто нибудь может сказать сумму которая была собрана именно сегодня?

Что бы не соврать: до официального старта в гаранте лежало 444 битка насколько помню. Волн не помню сколько было

Не густо...
Система скидок для китов и невнятность механики работы программы лояльности не впечатлили рядовых пользователей. Очень опасный прецедент намечается - инвесторов будет мало, но большинство из них крупные.

Я всё пытаюсь сказать их СЕОшнику что нужна графа с количеством созданных токенов на данный момент с полученных инвестиций ) Он меня не понимает )
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
October 01, 2016, 04:01:33 PM
 #96

А кто расскажет подробнее про сервис который они используют? Это типо такая борьба с ботами? Так там так же можно хоть 100 штук зарегать и точно так же спамить. Чистка после ико будет как в икономи?






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
breeze71
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
October 01, 2016, 04:11:25 PM
 #97

Quote
И вообще, зачем им 5 миллионов долларов? Зачем им столько бабла что бы это реализовать?
На маркетинг? На разработку? Обеспечить ликвидность токена?  
Чтобы жить хорошо и тусоваться красиво.  Раньше говнофорки штамповали пачками, теперь платформы с ICO для всякой хрени. Даже премайн сливать не надо, деньги и так уже принесли сразу, очень удобно.  Wink



LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
October 01, 2016, 04:39:18 PM
 #98

Quote
И вообще, зачем им 5 миллионов долларов? Зачем им столько бабла что бы это реализовать?
На маркетинг? На разработку? Обеспечить ликвидность токена?  
Чтобы жить хорошо и тусоваться красиво.  Раньше говнофорки штамповали пачками, теперь платформы с ICO для всякой хрени. Даже премайн сливать не надо, деньги и так уже принесли сразу, очень удобно.  Wink


Основателям google бизнес ангел дал на развитие всего 100 000$.
Но у них уже был готовый поисковик(писали в двоем на старых компах без всяких миллионов долларов), просто им нужно было придумать как с помощью него зарабатывать деньги и они придумали, получив после этого инвестиции. А тут сразу 5 лямов давай.

Не хочу сказать ничего плохого о конкретных разработчиках, но тенденции последнего времени, являются нездоровыми. Дайте нам 5 миллионов, и мы еще подумаем работать нам или нет.
Если ничего не получится, ну что ж... так получилось. А если получится, то у нас есть 20% премайна для себя.
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
October 01, 2016, 04:42:07 PM
 #99

Quote
И вообще, зачем им 5 миллионов долларов? Зачем им столько бабла что бы это реализовать?
На маркетинг? На разработку? Обеспечить ликвидность токена?  
Чтобы жить хорошо и тусоваться красиво.  Раньше говнофорки штамповали пачками, теперь платформы с ICO для всякой хрени. Даже премайн сливать не надо, деньги и так уже принесли сразу, очень удобно.  Wink


Основателям google бизнес ангел дал на развитие всего 100 000$.
Но у них уже был готовый поисковик(писали в двоем на старых компах без всяких миллионов долларов), просто им нужно было придумать как с помощью него зарабатывать деньги и они придумали, получив после этого инвестиции. А тут сразу 5 лямов давай.

Не хочу сказать ничего плохого о конкретных разработчиках, но тенденции последнего времени, являются нездоровыми. Дайте нам 5 миллионов, и мы еще подумаем работать нам или нет.
Если ничего не получится, ну что ж... так получилось. А если получится, то у нас есть 20% премайна для себя.

Это ограничение а не минимальная сумма для успешной краудфандинговой кампании Smiley так что я думаю что даже с 500 бтц они будут работать Smiley
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
October 01, 2016, 04:54:18 PM
 #100

Quote
И вообще, зачем им 5 миллионов долларов? Зачем им столько бабла что бы это реализовать?
На маркетинг? На разработку? Обеспечить ликвидность токена?  
Чтобы жить хорошо и тусоваться красиво.  Раньше говнофорки штамповали пачками, теперь платформы с ICO для всякой хрени. Даже премайн сливать не надо, деньги и так уже принесли сразу, очень удобно.  Wink


Основателям google бизнес ангел дал на развитие всего 100 000$.
Но у них уже был готовый поисковик(писали в двоем на старых компах без всяких миллионов долларов), просто им нужно было придумать как с помощью него зарабатывать деньги и они придумали, получив после этого инвестиции. А тут сразу 5 лямов давай.

Не хочу сказать ничего плохого о конкретных разработчиках, но тенденции последнего времени, являются нездоровыми. Дайте нам 5 миллионов, и мы еще подумаем работать нам или нет.
Если ничего не получится, ну что ж... так получилось. А если получится, то у нас есть 20% премайна для себя.

Это ограничение а не минимальная сумма для успешной краудфандинговой кампании Smiley так что я думаю что даже с 500 бтц они будут работать Smiley

Ограничение? Правильно ли я понял что конечное количество выпущенных токенов неизвестно? Т.е. сколько купят, столько и выпустят токенов?

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!