Bitcoin Forum
May 25, 2024, 08:11:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 76 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Incent: Пepвaя yнивeр. платфopмa для пpoгpaмм лoяльнoстeй  (Read 74823 times)
yusyus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 500


View Profile
October 18, 2016, 03:52:24 PM
 #221

Похоже Инсент рефералку запустил на 5%
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
October 18, 2016, 04:24:05 PM
 #222

Да соберет он, не волнуйтесь. Впереди еще 45 дней ICO. Прискорбно что так медленно и со скриптом. Думал что к концу октября будет 2-3М. Ошибся.  Sad
Выход на фоне других ICO + рост битка делают своё дело. Но я тоже думаю, что до конца $1кк+ соберут.

Так это мало Grin В сравнении с теми ICO что прошли за последние 3 месяца,на уровне риса получится. А все что связано с рисом вспоминается негативно.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
October 18, 2016, 04:26:17 PM
 #223

Да соберет он, не волнуйтесь. Впереди еще 45 дней ICO. Прискорбно что так медленно и со скриптом. Думал что к концу октября будет 2-3М. Ошибся.  Sad
Выход на фоне других ICO + рост битка делают своё дело. Но я тоже думаю, что до конца $1кк+ соберут.

Так это мало Grin В сравнении с теми ICO что прошли за последние 3 месяца,на уровне риса получится. А все что связано с рисом вспоминается негативно.

Чем меньше соберет, тем больше шанс хорошо подняться в цене и тем больше воя у баунтихантеров будет.
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
October 18, 2016, 05:21:41 PM
 #224

Добавили больше статистики в ICO кабинете

На данный момент

Продано: 15 332 482 Incent
Всего инвесторов: 554

https://www.incentloyalty.com/icoInfo

Так же добавили реферальную программу.
За привлечение депозита от друга вам начисляют 2.5% и вашемоу знакомому так же бонусом 2.5%. Максимум 5 инвайтов

Для этого в кабинете нажмите Invite Friend там пишите свое имя и снизу почту кого хотите пригласить.

Осталось всего 6 часов до следующего повышения цены. Если вы хотите поучаствовать в проекте то сейчас самое время  Wink


wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
October 18, 2016, 08:54:21 PM
 #225


   чето не очень спешат до повышения войти ,еще до 1 М$  не добирают 207,548.49 $  Wink
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 18, 2016, 09:05:28 PM
 #226


   чето не очень спешат до повышения войти ,еще до 1 М$  не добирают 207,548.49 $  Wink
о! еще личную долю в % в кабинете добавили  Cheesy с рефералкой они чуть запоздали...но все равно ход вперед Grin


А вам не надоело везде постоянно писать по два поста подряд(да и еще почти всегда себя же цитировать)? Smiley Это же нарушение правил форума. Ведь всегда можно изменить уже написанное сообщение и добавить мысль. А у вас всегда по два поста подряд с разницей в две- три минутыSmiley
НакипелоSmiley
lxxtikk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1001


View Profile
October 19, 2016, 12:25:00 AM
 #227


   чето не очень спешат до повышения войти ,еще до 1 М$  не добирают 207,548.49 $  Wink
о! еще личную долю в % в кабинете добавили  Cheesy с рефералкой они чуть запоздали...но все равно ход вперед Grin


А вам не надоело везде постоянно писать по два поста подряд(да и еще почти всегда себя же цитировать)? Smiley Это же нарушение правил форума. Ведь всегда можно изменить уже написанное сообщение и добавить мысль. А у вас всегда по два поста подряд с разницей в две- три минутыSmiley
НакипелоSmiley
Это правильно сказано .Тут обсуждают incent .А не набивают посты общаясь с самим собой .За посты один за другим можно получить бан и лишиться аккаунта , на заметку wavesroom !!!

Теперь по теме . Если не наберут 5 лямов .Что тогда ? сожгут остальные монеты или что с ними будет.
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
October 19, 2016, 12:26:49 AM
 #228


   чето не очень спешат до повышения войти ,еще до 1 М$  не добирают 207,548.49 $  Wink
о! еще личную долю в % в кабинете добавили  Cheesy с рефералкой они чуть запоздали...но все равно ход вперед Grin


А вам не надоело везде постоянно писать по два поста подряд(да и еще почти всегда себя же цитировать)? Smiley Это же нарушение правил форума. Ведь всегда можно изменить уже написанное сообщение и добавить мысль. А у вас всегда по два поста подряд с разницей в две- три минутыSmiley
НакипелоSmiley
Это правильно сказано .Тут обсуждают incent .А не набивают посты общаясь с самим собой .За посты один за другим можно получить бан и лишиться аккаунта , на заметку wavesroom !!!

Теперь по теме . Если не наберут 5 лямов .Что тогда ? сожгут остальные монеты или что с ними будет.

У них и нет определенного количества - сколько купили столько и существует. Сейчас только 15 700 000 монет всего .

Минимальная цель - 1 млн. насколько я знаю. Вот если её не наберут то всё пропало.
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
October 19, 2016, 06:30:33 AM
 #229


   чето не очень спешат до повышения войти ,еще до 1 М$  не добирают 207,548.49 $  Wink
о! еще личную долю в % в кабинете добавили  Cheesy с рефералкой они чуть запоздали...но все равно ход вперед Grin


А вам не надоело везде постоянно писать по два поста подряд(да и еще почти всегда себя же цитировать)? Smiley Это же нарушение правил форума. Ведь всегда можно изменить уже написанное сообщение и добавить мысль. А у вас всегда по два поста подряд с разницей в две- три минутыSmiley
НакипелоSmiley
Это правильно сказано .Тут обсуждают incent .А не набивают посты общаясь с самим собой .За посты один за другим можно получить бан и лишиться аккаунта , на заметку wavesroom !!!

Теперь по теме . Если не наберут 5 лямов .Что тогда ? сожгут остальные монеты или что с ними будет.

У них и нет определенного количества - сколько купили столько и существует. Сейчас только 15 700 000 монет всего .

Минимальная цель - 1 млн. насколько я знаю. Вот если её не наберут то всё пропало.

Да. Вы правы. цель 1 млн. Хоть и медленно собирают, но эту сумму точно наскребут. До 5 млн, конечно не дотянут.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
October 19, 2016, 07:36:54 AM
 #230


   чето не очень спешат до повышения войти ,еще до 1 М$  не добирают 207,548.49 $  Wink
о! еще личную долю в % в кабинете добавили  Cheesy с рефералкой они чуть запоздали...но все равно ход вперед Grin


А вам не надоело везде постоянно писать по два поста подряд(да и еще почти всегда себя же цитировать)? Smiley Это же нарушение правил форума. Ведь всегда можно изменить уже написанное сообщение и добавить мысль. А у вас всегда по два поста подряд с разницей в две- три минутыSmiley
НакипелоSmiley
Это правильно сказано .Тут обсуждают incent .А не набивают посты общаясь с самим собой .За посты один за другим можно получить бан и лишиться аккаунта , на заметку wavesroom !!!

Теперь по теме . Если не наберут 5 лямов .Что тогда ? сожгут остальные монеты или что с ними будет.

У них и нет определенного количества - сколько купили столько и существует. Сейчас только 15 700 000 монет всего .

Минимальная цель - 1 млн. насколько я знаю. Вот если её не наберут то всё пропало.

Да. Вы правы. цель 1 млн. Хоть и медленно собирают, но эту сумму точно наскребут. До 5 млн, конечно не дотянут.

Практика показывает что обычно нежданно в последние дни, часы, минуты добирают рекордные суммы. До конца ико более месяца, пока рано говорить что не соберет 5 лямов.
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
October 19, 2016, 07:55:54 AM
 #231

Скажите сайт у всех не открывается?у меня выбивает вот такую информацию

Это что дос атака?
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
October 19, 2016, 08:13:04 AM
 #232

Да соберет он, не волнуйтесь. Впереди еще 45 дней ICO. Прискорбно что так медленно и со скриптом. Думал что к концу октября будет 2-3М. Ошибся.  Sad
Выход на фоне других ICO + рост битка делают своё дело. Но я тоже думаю, что до конца $1кк+ соберут.

Главное что волны растут и расту. Следующая цель 42-45 и может на следующей неделе уже и уведем. Миллион сбора это конечно не айс, в сравнении с многими проектами. Но и неудачей назвать такой сбор не получиться.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
October 19, 2016, 08:28:20 AM
 #233

Скажите сайт у всех не открывается?у меня выбивает вот такую информацию

Это что дос атака?
Все работает как часы. А то что у тебя на скрине это защита от Ddos, если не пускает, то посмотри со своего ли ты ip заходишь.
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
October 19, 2016, 12:13:27 PM
 #234

Скажите сайт у всех не открывается?у меня выбивает вот такую информацию

Это что дос атака?
Все работает как часы. А то что у тебя на скрине это защита от Ddos, если не пускает, то посмотри со своего ли ты ip заходишь.

Почистите куки в браузере у меня пару сайто так ругались на старую версию мозилы. Почистил и обновил все нормально. Может еще ругаться на мобильный интернет но редко.
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
October 20, 2016, 06:36:36 AM
 #235

Скажите сайт у всех не открывается?у меня выбивает вот такую информацию

Это что дос атака?

Можно ничего не чистить просто подождите 5-10 секунд и сайт автоматически откроется.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
October 20, 2016, 07:05:25 AM
 #236

Так же добавили реферальную программу.[/b] За привлечение депозита от друга вам начисляют 2.5% и вашемоу знакомому так же бонусом 2.5%. Максимум 5 инвайтов
Мне одному кажется что рефералка при ICO признак не самого серьезного проекта? Или больше никого такие вещи не смущают?
darslander
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250


View Profile
October 20, 2016, 09:45:29 AM
 #237

Так же добавили реферальную программу.[/b] За привлечение депозита от друга вам начисляют 2.5% и вашемоу знакомому так же бонусом 2.5%. Максимум 5 инвайтов
Мне одному кажется что рефералка при ICO признак не самого серьезного проекта? Или больше никого такие вещи не смущают?
Для привлечения денег все средства хороши даже и поиск через рефералов.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
October 20, 2016, 09:47:39 AM
 #238

Так же добавили реферальную программу.[/b] За привлечение депозита от друга вам начисляют 2.5% и вашемоу знакомому так же бонусом 2.5%. Максимум 5 инвайтов
Мне одному кажется что рефералка при ICO признак не самого серьезного проекта? Или больше никого такие вещи не смущают?
Для привлечения денег все средства хороши даже и поиск через рефералов.
На баунти 1% от сбора, на рефов 2,5% и причем процент на рефов появился уже во время ICO, это не есть признак серьезного проекта.
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
October 20, 2016, 10:02:47 AM
 #239

Так же добавили реферальную программу.[/b] За привлечение депозита от друга вам начисляют 2.5% и вашемоу знакомому так же бонусом 2.5%. Максимум 5 инвайтов
Мне одному кажется что рефералка при ICO признак не самого серьезного проекта? Или больше никого такие вещи не смущают?

Сама концепция инцента программы лояльности, рефералы из этой оперы, так что 50*50 хорошо это или плохо. Радует что есть ограничение на 5 приглашенных.
darslander
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250


View Profile
October 20, 2016, 10:35:59 AM
 #240

Так же добавили реферальную программу.[/b] За привлечение депозита от друга вам начисляют 2.5% и вашемоу знакомому так же бонусом 2.5%. Максимум 5 инвайтов
Мне одному кажется что рефералка при ICO признак не самого серьезного проекта? Или больше никого такие вещи не смущают?

Сама концепция инцента программы лояльности, рефералы из этой оперы, так что 50*50 хорошо это или плохо. Радует что есть ограничение на 5 приглашенных.
Правильно а то бы боты наделали тысячи аккаунтов. А так не будут увлекаться хотя бы.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!