Bitcoin Forum
June 21, 2024, 09:48:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 76 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Incent: Пepвaя yнивeр. платфopмa для пpoгpaмм лoяльнoстeй  (Read 74828 times)
Cipalino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 250


View Profile
October 23, 2016, 12:46:01 AM
 #261

                  сумма оставшаяся до 1М$ в кабинете уменьшается, но скорее  это происходит за счет роста битка и волн, обе монеты пошли вверх, может так и 1 М$ закроем без особых взносов, а за счет курса?  Grin только количество монет не растет на взносе,хотя ладно,это все относительно,главное,чтоб тема росла Wink
Я даже и не переживаю .Перспективное исо и соберет они половина от суммы которую планируют достичь это точно.
kovall
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


View Profile
October 23, 2016, 07:37:45 AM
 #262

                  сумма оставшаяся до 1М$ в кабинете уменьшается, но скорее  это происходит за счет роста битка и волн, обе монеты пошли вверх, может так и 1 М$ закроем без особых взносов, а за счет курса?  Grin только количество монет не растет на взносе,хотя ладно,это все относительно,главное,чтоб тема росла Wink

На самом деле тут вся проблема в фиксированных ценах. Люди не верят как то в такие ICO. И последний период самый долгий и самый не прибыльный по инвестициям.......... Ну если они решили так то это их право. Надеюсь в последний день зальют до 1 миллиона.  Я второй раз участвую в ICO с фиксированной ценой. Посмотрим что с этого получиться ( первый это Децент). Мне понравилась идея и я рассчитываю на долгосрок. Идея очень привлекательная, по крайней мере описание и её реализация как они планирует её интегрировать очень понравилось. Надеюсь что им хватит средств. Как вариант со своей доли монет они могут провести 2 этап финансирования как делали недавно Synero. Ну увидим что будет. Сама концепция интересная и в своем роде уникальна. Причем что уже довольно неплохое количество парнерств с реальным бизнесом. Им только не хватает партнерства с ебеем, амазоном или алиэкспрессом Smiley

Соврал 3 раз, но одно скамовое ико не считается Cheesy

У Synero первый этап ICO провалился, они потом возвращали деньги инвесторам. Тоже считаю что даже если это ICO будет слабыи но идея приживется и получит развитие то второе ICO вполне возможно. 
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
October 23, 2016, 11:02:34 AM
 #263

                  сумма оставшаяся до 1М$ в кабинете уменьшается, но скорее  это происходит за счет роста битка и волн, обе монеты пошли вверх, может так и 1 М$ закроем без особых взносов, а за счет курса?  Grin только количество монет не растет на взносе,хотя ладно,это все относительно,главное,чтоб тема росла Wink

На самом деле тут вся проблема в фиксированных ценах. Люди не верят как то в такие ICO. И последний период самый долгий и самый не прибыльный по инвестициям.......... Ну если они решили так то это их право. Надеюсь в последний день зальют до 1 миллиона.  Я второй раз участвую в ICO с фиксированной ценой. Посмотрим что с этого получиться ( первый это Децент). Мне понравилась идея и я рассчитываю на долгосрок. Идея очень привлекательная, по крайней мере описание и её реализация как они планирует её интегрировать очень понравилось. Надеюсь что им хватит средств. Как вариант со своей доли монет они могут провести 2 этап финансирования как делали недавно Synero. Ну увидим что будет. Сама концепция интересная и в своем роде уникальна. Причем что уже довольно неплохое количество парнерств с реальным бизнесом. Им только не хватает партнерства с ебеем, амазоном или алиэкспрессом Smiley

Соврал 3 раз, но одно скамовое ико не считается Cheesy

У Synero первый этап ICO провалился, они потом возвращали деньги инвесторам. Тоже считаю что даже если это ICO будет слабыи но идея приживется и получит развитие то второе ICO вполне возможно. 
Зачем возвращать, собрали часть суммы, начали работу на реализацией проекта, потом запустили второй раунд по сбору средств.  Smiley
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 23, 2016, 01:38:25 PM
 #264

                  сумма оставшаяся до 1М$ в кабинете уменьшается, но скорее  это происходит за счет роста битка и волн, обе монеты пошли вверх, может так и 1 М$ закроем без особых взносов, а за счет курса?  Grin только количество монет не растет на взносе,хотя ладно,это все относительно,главное,чтоб тема росла Wink

На самом деле тут вся проблема в фиксированных ценах. Люди не верят как то в такие ICO. И последний период самый долгий и самый не прибыльный по инвестициям.......... Ну если они решили так то это их право. Надеюсь в последний день зальют до 1 миллиона.  Я второй раз участвую в ICO с фиксированной ценой. Посмотрим что с этого получиться ( первый это Децент). Мне понравилась идея и я рассчитываю на долгосрок. Идея очень привлекательная, по крайней мере описание и её реализация как они планирует её интегрировать очень понравилось. Надеюсь что им хватит средств. Как вариант со своей доли монет они могут провести 2 этап финансирования как делали недавно Synero. Ну увидим что будет. Сама концепция интересная и в своем роде уникальна. Причем что уже довольно неплохое количество парнерств с реальным бизнесом. Им только не хватает партнерства с ебеем, амазоном или алиэкспрессом Smiley

Соврал 3 раз, но одно скамовое ико не считается Cheesy

У Synero первый этап ICO провалился, они потом возвращали деньги инвесторам. Тоже считаю что даже если это ICO будет слабыи но идея приживется и получит развитие то второе ICO вполне возможно. 
Зачем возвращать, собрали часть суммы, начали работу на реализацией проекта, потом запустили второй раунд по сбору средств.  Smiley
Самый оптимальный вариант. Вопрос хватит ли денег и желания воплотить на все 100% первый этап?

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
October 23, 2016, 03:48:36 PM
 #265

Кампания по подписям закрыта для новых участников!
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
October 24, 2016, 09:23:57 AM
 #266

Думаю благодаря курсу волн они точно уже ляма 2 насобирают. Так как волны в последнее время растут и растут им бы ещё выход на поло получить и вообще сказка была бы. Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
October 24, 2016, 09:54:24 AM
 #267

                 сумма оставшаяся до 1М$ в кабинете уменьшается, но скорее  это происходит за счет роста битка и волн, обе монеты пошли вверх, может так и 1 М$ закроем без особых взносов, а за счет курса?  Grin только количество монет не растет на взносе,хотя ладно,это все относительно,главное,чтоб тема росла Wink

На самом деле тут вся проблема в фиксированных ценах. Люди не верят как то в такие ICO. И последний период самый долгий и самый не прибыльный по инвестициям.......... Ну если они решили так то это их право. Надеюсь в последний день зальют до 1 миллиона.  Я второй раз участвую в ICO с фиксированной ценой. Посмотрим что с этого получиться ( первый это Децент). Мне понравилась идея и я рассчитываю на долгосрок. Идея очень привлекательная, по крайней мере описание и её реализация как они планирует её интегрировать очень понравилось. Надеюсь что им хватит средств. Как вариант со своей доли монет они могут провести 2 этап финансирования как делали недавно Synero. Ну увидим что будет. Сама концепция интересная и в своем роде уникальна. Причем что уже довольно неплохое количество парнерств с реальным бизнесом. Им только не хватает партнерства с ебеем, амазоном или алиэкспрессом Smiley

Соврал 3 раз, но одно скамовое ико не считается Cheesy
я тоже в ICO с фиксированной ценой 2 раз участвую после децента. Насчет партнерства с крупными интернет компаниями,надеюсь,  добавятся, потому что алиэкспресс делают скидки и так, участвуя в постоянных программах лояльности . Вот здесь уже готовые к диалогу партнеры https://www.admitad.com/ru/webmaster/offers/
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
October 24, 2016, 10:16:17 AM
 #268

Думаю благодаря курсу волн они точно уже ляма 2 насобирают. Так как волны в последнее время растут и растут им бы ещё выход на поло получить и вообще сказка была бы. Smiley
Так еще месяц будет сбор и с волнами может быть все что угодно. В конце может очень неприятный сюрприз выйти если курс вернется к стартовой точке, тут лучше надеяться что в битках насобирают.
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
October 24, 2016, 10:33:14 AM
 #269

Думаю благодаря курсу волн они точно уже ляма 2 насобирают. Так как волны в последнее время растут и растут им бы ещё выход на поло получить и вообще сказка была бы. Smiley
Так еще месяц будет сбор и с волнами может быть все что угодно. В конце может очень неприятный сюрприз выйти если курс вернется к стартовой точке, тут лучше надеяться что в битках насобирают.
Ну раз они решили замутить проект на волнах как бы,то знали лучше других что с волнами все в порядке ,так ведь если по логике..по этой же логике я знал что волны в рост пойдут неминуемо  Wink одно другому не мешает а тут связь вышла  Grin
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
October 24, 2016, 10:44:08 PM
 #270

Думаю благодаря курсу волн они точно уже ляма 2 насобирают. Так как волны в последнее время растут и растут им бы ещё выход на поло получить и вообще сказка была бы. Smiley
Так еще месяц будет сбор и с волнами может быть все что угодно. В конце может очень неприятный сюрприз выйти если курс вернется к стартовой точке, тут лучше надеяться что в битках насобирают.
Ну раз они решили замутить проект на волнах как бы,то знали лучше других что с волнами все в порядке ,так ведь если по логике..по этой же логике я знал что волны в рост пойдут неминуемо  Wink одно другому не мешает а тут связь вышла  Grin
я тоже знал и знаю,что волны ценная штука, но это не помешало мне их закинуть сюда,получается уже и нет никакого смысла в бонусе...,если только потом не отыграется..
ya.knf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 371
Merit: 250

Always try something new


View Profile
October 25, 2016, 08:08:53 AM
 #271

Кампания по подписям закрыта для новых участников!
Скай, раз прием в подписную компанию закончился, можешь посчитать размер одной доли в подписной компании.
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
October 25, 2016, 02:23:54 PM
 #272

https://medium.com/incent-loyalty-blog/incent-connects-to-30-000-australian-businesses-7a0b7e0993cc#.mulc84x1k

Incent присоединяется к 30 000 Австралийским бизнесам
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
October 25, 2016, 03:50:50 PM
 #273

https://medium.com/incent-loyalty-blog/incent-connects-to-30-000-australian-businesses-7a0b7e0993cc#.mulc84x1k

Incent присоединяется к 30 000 Австралийским бизнесам
хороший темп они взяли- сразу 30к бизнесов подключили!  еще новость- осталсь 92к до 1М$! полюбому соберут!
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
October 25, 2016, 04:12:21 PM
Last edit: October 25, 2016, 07:10:28 PM by FADESHADE
 #274

                 сумма оставшаяся до 1М$ в кабинете уменьшается, но скорее  это происходит за счет роста битка и волн, обе монеты пошли вверх, может так и 1 М$ закроем без особых взносов, а за счет курса?  Grin только количество монет не растет на взносе,хотя ладно,это все относительно,главное,чтоб тема росла Wink

На самом деле тут вся проблема в фиксированных ценах. Люди не верят как то в такие ICO. И последний период самый долгий и самый не прибыльный по инвестициям.......... Ну если они решили так то это их право. Надеюсь в последний день зальют до 1 миллиона.  Я второй раз участвую в ICO с фиксированной ценой. Посмотрим что с этого получиться ( первый это Децент). Мне понравилась идея и я рассчитываю на долгосрок. Идея очень привлекательная, по крайней мере описание и её реализация как они планирует её интегрировать очень понравилось. Надеюсь что им хватит средств. Как вариант со своей доли монет они могут провести 2 этап финансирования как делали недавно Synero. Ну увидим что будет. Сама концепция интересная и в своем роде уникальна. Причем что уже довольно неплохое количество парнерств с реальным бизнесом. Им только не хватает партнерства с ебеем, амазоном или алиэкспрессом Smiley

Соврал 3 раз, но одно скамовое ико не считается Cheesy

Да нет тут никакой проблемы. Просто Десент многие не считают перспективным проектом, поэтому и не вкладываются Что они делают? Просто изобрели заново платный интернет, вот и всё. А что касается  Инсента, то они смухлевали, когда продавали токены толстосумам  по 24000 за биток.  я хотел сюда закинуть, а потом, когда увидел, думаю ну его нафиг. Предлагал тут скинуться пачкой, но народ инициативу не проявил, так что пусть делают что хотят. Мне кажется из-за такой аферы этого сюда никто и не хочет инвестировать, а некоторые вообще не знают, что был такой прикол. По сути поздние инвесторы в ценах получат одну четвертую от того, что имеют толстосумы. Если предположить, что цена на торгах будет выше в 2 раза последней стоимости, то богатенькие буратино вообще имеют x8. Скорей всего они нальют по самые помидоры маленьким и последние будут сидеть с убытками и станут долгосрочными инвесторами, как в waves Cheesy Вот как раз Synereo   капитально своих "инвесторов" облапошили, в буржуйской ветке просто офигевают от такого "ico" Synereo.
13Darko
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 507


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
October 25, 2016, 05:56:49 PM
 #275

https://medium.com/incent-loyalty-blog/incent-connects-to-30-000-australian-businesses-7a0b7e0993cc#.mulc84x1k

Incent присоединяется к 30 000 Австралийским бизнесам

Вот это мощно! Отличная новость. Минимум теперь уж точно должны взять. Благодаря таким вот проектам с Waves всё будет в порядке.
Правда, странно, что в англоветке это было объявлено как-то скромненько...


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
October 26, 2016, 12:43:22 AM
 #276

Если вы инвестор для вас специальное предложение

Вот такая вот уникальная "limited edition" майка с вашим уникальным номером инвестора всего за 20$, 4$ вам идёт бонусом в Incent  Cool говорят что последний писк моды Smiley
Купить можно в кабинете. Зачем запущена такая акция спросите вы меня? Что бы показать как работает Incent Smiley


Ах да цена уже 6800 Incent за 1 BTC Smiley
darslander
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250


View Profile
October 26, 2016, 12:55:28 AM
 #277

Если вы инвестор для вас специальное предложение

Вот такая вот уникальная "limited edition" майка с вашим уникальным номером инвестора всего за 20$, 4$ вам идёт бонусом в Incent  Cool говорят что последний писк моды Smiley
Купить можно в кабинете. Зачем запущена такая акция спросите вы меня? Что бы показать как работает Incent Smiley


Ах да цена уже 6800 Incent за 1 BTC Smiley
Я такую же сделать могу в coreldraw и распечатать и обойдется в 5$  Grin . А сколько токенов будет если наберут 5 мил ?
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
October 26, 2016, 12:59:27 AM
Last edit: October 28, 2016, 04:43:30 PM by Skyrik
 #278

Если вы инвестор для вас специальное предложение

Вот такая вот уникальная "limited edition" майка с вашим уникальным номером инвестора всего за 20$, 4$ вам идёт бонусом в Incent  Cool говорят что последний писк моды Smiley
Купить можно в кабинете. Зачем запущена такая акция спросите вы меня? Что бы показать как работает Incent Smiley


Ах да цена уже 6800 Incent за 1 BTC Smiley
Я такую же сделать могу в coreldraw и распечатать и обойдется в 5$  Grin . А сколько токенов будет если наберут 5 мил ?

Ну там фирмовая и все дела :
Quote
communities from Milan to Surbiton, Sydney to Trenton New Jersey,
Smiley

Сейчас думаю примерно с такой ценой - Всего может быть примерно: 115 млн (50% из них будут принадлежать разработчикам на долгосрок проекта). Это если внесут 6 116 битков. Но не думаю что это будет возможным ( Хотя было бы неплохо). В ico где цена фиксированная обычно заходят в первые дни Smiley


Новый партнерства на подходе
- https://medium.com/@incentloyalty/opportunity-knocks-b105a3317502#.kobza26vy
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
October 28, 2016, 05:39:42 PM
 #279

6.5 часов до конца текущей цены и цена будет 6,200 Incent / BTC

Так же осталось всего 35 000 USD до достижения проекту своей минимальной цели!:)
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
October 28, 2016, 07:23:25 PM
 #280

6.5 часов до конца текущей цены и цена будет 6,200 Incent / BTC

Так же осталось всего 35 000 USD до достижения проекту своей минимальной цели!:)
Вот это хорошо, а то туго битки капали. Сам не проверял Smiley, но говорят после первого миллиона второй идет легче Smiley!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!