Bitcoin Forum
June 23, 2024, 11:00:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Incent: Пepвaя yнивeр. платфopмa для пpoгpaмм лoяльнoстeй  (Read 74828 times)
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
December 17, 2016, 06:05:52 AM
 #521

кто то знает на какую дату, хотя бы примерно обещают выплатить эти долгожданные монетки?
За социальные сети в ТВЕ уже прикрутили вывод, правда вывести можно только на опен-леджер, где объём торгов крохотный, и выгодно продать там не получится.

Bitcoin it's freedom
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
December 17, 2016, 07:31:59 AM
 #522

Я думаю что зря это вы расходиться собираетесь.
Если не битрекс то добавятся на более мелкую биржу. Если отложат биржи на такой долгий срок, (а надежды на саму биржу возлагать не стоит - хз че им в голову взбредёт(битрекс) может затянут на неопределенный срок) то о монете могут и позабыть совершенно, особенно если начнут появляться новые перспективные форки.
Нельзя теряться из виду!
Как раз наоборот. С точки зрения перспективных торгов лучше взять паузу до выхода на биржи, а если за это время разраб что нибудь сделает по проекту, то это вообще замечательно.
BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
December 17, 2016, 09:04:53 AM
 #523

кто то знает на какую дату, хотя бы примерно обещают выплатить эти долгожданные монетки?
За социальные сети в ТВЕ уже прикрутили вывод, правда вывести можно только на опен-леджер, где объём торгов крохотный, и выгодно продать там не получится.
Лучше ждать нормальную биржу и нормальную цену,а потом уже выводить монеты с TVE там их не так уж и много что бы сливать по 10 000 сатох
xaker74
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1016
Merit: 502


View Profile
December 17, 2016, 09:07:05 AM
 #524

кто то знает на какую дату, хотя бы примерно обещают выплатить эти долгожданные монетки?
За социальные сети в ТВЕ уже прикрутили вывод, правда вывести можно только на опен-леджер, где объём торгов крохотный, и выгодно продать там не получится.
Лучше ждать нормальную биржу и нормальную цену,а потом уже выводить монеты с TVE там их не так уж и много что бы сливать по 10 000 сатох

я на этой непонятной бирже даже зарегатся нем могу, пишет failed to create account, ересь какая-то))) и какая в итоге цена за 1 Incent вышла по итогам ико?
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
December 17, 2016, 10:02:22 AM
 #525

кто то знает на какую дату, хотя бы примерно обещают выплатить эти долгожданные монетки?
За социальные сети в ТВЕ уже прикрутили вывод, правда вывести можно только на опен-леджер, где объём торгов крохотный, и выгодно продать там не получится.
Лучше ждать нормальную биржу и нормальную цену,а потом уже выводить монеты с TVE там их не так уж и много что бы сливать по 10 000 сатох

я на этой непонятной бирже даже зарегатся нем могу, пишет failed to create account, ересь какая-то))) и какая в итоге цена за 1 Incent вышла по итогам ико?
та лучше подождать норм биржу с нормальными оборотами, а то чет в данную биржу не охота лезть, а на норм биржу они я так понимаю еще не решились, цена за монету вроде около 20к сатох если не ошибаюсь
kripteka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500


View Profile
December 17, 2016, 10:55:34 AM
 #526

Ура, на вирале вывод уже доступен! Кстати, чтоб вывести на кошелек нужно с приставкой 1W или без адрес указывать?
yubit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 529



View Profile
December 17, 2016, 10:56:58 AM
 #527

Ура, на вирале вывод уже доступен! Кстати, чтоб вывести на кошелек нужно с приставкой 1W или без адрес указывать?
В англоветке читал, что народ без проблем выводит без этой приставки в адресе волн

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
December 17, 2016, 11:04:21 AM
 #528

Ура, на вирале вывод уже доступен! Кстати, чтоб вывести на кошелек нужно с приставкой 1W или без адрес указывать?
А зачем вообще токены на кошель выводить, если можно подождать и потом сразу на биржу вывести? Меньше хлопот итем более с TVE они никуда не денутся.
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
December 17, 2016, 11:09:41 AM
 #529

Я лучше подожду выхода на биржу, токены на вирале ни куда не пропадут

Am I spamming? Report me!
GiovanniDiCosimo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
December 17, 2016, 11:20:02 AM
 #530

Ура, на вирале вывод уже доступен! Кстати, чтоб вывести на кошелек нужно с приставкой 1W или без адрес указывать?

После обновления кошелька волн уже можно без указывать везде.

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
December 17, 2016, 11:26:26 AM
 #531

Ура, на вирале вывод уже доступен! Кстати, чтоб вывести на кошелек нужно с приставкой 1W или без адрес указывать?

После обновления кошелька волн уже можно без указывать везде.
Кстати, не заморачивался этим вопросом - если выводить токены впоследствии с вэйвз кошелька, комиссия в чем берется, с токенов или волн, если с волн, значит надо иметь и вэйвз на кошелькеHuh
xaker74
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1016
Merit: 502


View Profile
December 17, 2016, 11:49:35 AM
 #532

Ура, на вирале вывод уже доступен! Кстати, чтоб вывести на кошелек нужно с приставкой 1W или без адрес указывать?

После обновления кошелька волн уже можно без указывать везде.
Кстати, не заморачивался этим вопросом - если выводить токены впоследствии с вэйвз кошелька, комиссия в чем берется, с токенов или волн, если с волн, значит надо иметь и вэйвз на кошелькеHuh

кабздец, точно! сейчас попробовал вывести на другой адрес, пишет мол не хватает средств, для комиссии надо 0,001 хотя указал количество incent меньшее чем есть, значит надо Waves на кошеле иметь! все также как и с NXT токенами
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 2065



View Profile WWW
December 17, 2016, 11:58:18 AM
 #533

кто то знает на какую дату, хотя бы примерно обещают выплатить эти долгожданные монетки?
За социальные сети в ТВЕ уже прикрутили вывод, правда вывести можно только на опен-леджер, где объём торгов крохотный, и выгодно продать там не получится.
Лучше ждать нормальную биржу и нормальную цену,а потом уже выводить монеты с TVE там их не так уж и много что бы сливать по 10 000 сатох

я на этой непонятной бирже даже зарегатся нем могу, пишет failed to create account, ересь какая-то))) и какая в итоге цена за 1 Incent вышла по итогам ико?
та лучше подождать норм биржу с нормальными оборотами, а то чет в данную биржу не охота лезть, а на норм биржу они я так понимаю еще не решились, цена за монету вроде около 20к сатох если не ошибаюсь
По поводу OpenLedger. Там incent торгуется по IOU и ввод/вывод волн и морковок пока недоступен.
Полноценные торги будут в начале следующей недели.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
InVarianT
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
December 17, 2016, 03:04:21 PM
 #534

кто то знает на какую дату, хотя бы примерно обещают выплатить эти долгожданные монетки?
За социальные сети в ТВЕ уже прикрутили вывод, правда вывести можно только на опен-леджер, где объём торгов крохотный, и выгодно продать там не получится.
Лучше ждать нормальную биржу и нормальную цену,а потом уже выводить монеты с TVE там их не так уж и много что бы сливать по 10 000 сатох

я на этой непонятной бирже даже зарегатся нем могу, пишет failed to create account, ересь какая-то))) и какая в итоге цена за 1 Incent вышла по итогам ико?
та лучше подождать норм биржу с нормальными оборотами, а то чет в данную биржу не охота лезть, а на норм биржу они я так понимаю еще не решились, цена за монету вроде около 20к сатох если не ошибаюсь
По поводу OpenLedger. Там incent торгуется по IOU и ввод/вывод волн и морковок пока недоступен.
Полноценные торги будут в начале следующей недели.
ну смотря какая там будет цена на них) может они тоже начнут воздухом торговать как тогда ёбит с лиском)
BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
December 17, 2016, 03:07:42 PM
 #535

Ура, на вирале вывод уже доступен! Кстати, чтоб вывести на кошелек нужно с приставкой 1W или без адрес указывать?
А зачем вообще токены на кошель выводить, если можно подождать и потом сразу на биржу вывести? Меньше хлопот итем более с TVE они никуда не денутся.
Я решил что лучше переведу монеты себе на кошелек,а то вдруг у них что то с выводом потом будет и не возможно будет вывести,а так они у меня на кошельке будут лежать.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
December 17, 2016, 03:16:18 PM
 #536

Ура, на вирале вывод уже доступен! Кстати, чтоб вывести на кошелек нужно с приставкой 1W или без адрес указывать?
А зачем вообще токены на кошель выводить, если можно подождать и потом сразу на биржу вывести? Меньше хлопот итем более с TVE они никуда не денутся.
Я решил что лучше переведу монеты себе на кошелек,а то вдруг у них что то с выводом потом будет и не возможно будет вывести,а так они у меня на кошельке будут лежать.
Возможно ты и прав, но честно говоря я ни разу не замечал каких либо проблем с выводом токенов с TVE.
BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
December 17, 2016, 03:21:36 PM
 #537

Ура, на вирале вывод уже доступен! Кстати, чтоб вывести на кошелек нужно с приставкой 1W или без адрес указывать?
А зачем вообще токены на кошель выводить, если можно подождать и потом сразу на биржу вывести? Меньше хлопот итем более с TVE они никуда не денутся.
Я решил что лучше переведу монеты себе на кошелек,а то вдруг у них что то с выводом потом будет и не возможно будет вывести,а так они у меня на кошельке будут лежать.
Возможно ты и прав, но честно говоря я ни разу не замечал каких либо проблем с выводом токенов с TVE.
Просто мне еще стало интересно посмотреть как волны сделали функцию для просмотра других монет.
Монеты прилетели с сайта TVE за 2 секунды.
Capuchino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
December 17, 2016, 04:46:59 PM
 #538

На каких биржах incent торговаться будет? И когда уже можно будет начинать выводить с TVE монеты?
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 2065



View Profile WWW
December 17, 2016, 04:50:35 PM
 #539

На каких биржах incent торговаться будет? И когда уже можно будет начинать выводить с TVE монеты?
Читайте хоть пару предыдущих страниц и получите ответ на свой вопрос.
Токены с TVE ты можешь вывести хоть сейчас, но только на кошелек волн.
Из бирж только OpenLedger, крупные в следующем году(bittrex и т.д.)

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
December 18, 2016, 05:41:29 AM
 #540

Кто-нибудь получил свои монеты за подписную? Обещали середина месяца...  От Саши пунктуальность заразились?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!