Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:16:33 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Incent: Пepвaя yнивeр. платфopмa для пpoгpaмм лoяльнoстeй  (Read 74825 times)
Cipalino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 250


View Profile
December 26, 2016, 04:04:23 AM
 #641

Где можно узнать подробнее о том что планируют делать incent . Самые первые проекты .У них роадмап есть ?
$$$
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
December 26, 2016, 11:27:28 PM
 #642

Уж не знаю где спрашивать- тут или в ветке по волнам? Учавствовал в морковной подписной. Для получения морковок создал WAVE адрес в LITE клиенте, зарегестрировал его в личном кабинете морковок и скинул в личку модератору. При заходе с другого браузера в LITE клиент WAVE импортировал секретную фразу и зашел в свой аккаунт. Там высвечивается совершенно другой мой WAVE адрес, на который тем не менее перечислились морковки. Как такое может быть?
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
December 26, 2016, 11:36:13 PM
 #643

Уж не знаю где спрашивать- тут или в ветке по волнам? Учавствовал в морковной подписной. Для получения морковок создал WAVE адрес в LITE клиенте, зарегестрировал его в личном кабинете морковок и скинул в личку модератору. При заходе с другого браузера в LITE клиент WAVE импортировал секретную фразу и зашел в свой аккаунт. Там высвечивается совершенно другой мой WAVE адрес, на который тем не менее перечислились морковки. Как такое может быть?

У меня была другая ситуация когда на одну и туже фразу завелось 2 разных кошелька, благо я это во время увидел и отослал последний адрес для морковок. а вообще если даже я сейчас зайду по секретной фразе с другого браузера мне предложат завести 3й кошелек.. единственное что спасает так это то что лайт кошелек сохранил ту сессиию
$$$
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
December 26, 2016, 11:44:23 PM
 #644

Уж не знаю где спрашивать- тут или в ветке по волнам? Учавствовал в морковной подписной. Для получения морковок создал WAVE адрес в LITE клиенте, зарегестрировал его в личном кабинете морковок и скинул в личку модератору. При заходе с другого браузера в LITE клиент WAVE импортировал секретную фразу и зашел в свой аккаунт. Там высвечивается совершенно другой мой WAVE адрес, на который тем не менее перечислились морковки. Как такое может быть?

У меня была другая ситуация когда на одну и туже фразу завелось 2 разных кошелька, благо я это во время увидел и отослал последний адрес для морковок. а вообще если даже я сейчас зайду по секретной фразе с другого браузера мне предложат завести 3й кошелек.. единственное что спасает так это то что лайт кошелек сохранил ту сессиию
Провожу расследование дальше- мой первый кошелек начинается с 1W3. Это что получается- тестовая сеть? Я точно помню, что скачивал клиент для нормальной сети. Или может по секретной фразе создаются кошельки сразу в двух сетях? Но я в личном морковной кабинете вписывал адрес 1W3 и Карлсону его тоже отправил, а мне пришли монетки на другой!
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
December 27, 2016, 12:04:34 AM
 #645

Уж не знаю где спрашивать- тут или в ветке по волнам? Учавствовал в морковной подписной. Для получения морковок создал WAVE адрес в LITE клиенте, зарегестрировал его в личном кабинете морковок и скинул в личку модератору. При заходе с другого браузера в LITE клиент WAVE импортировал секретную фразу и зашел в свой аккаунт. Там высвечивается совершенно другой мой WAVE адрес, на который тем не менее перечислились морковки. Как такое может быть?

У меня была другая ситуация когда на одну и туже фразу завелось 2 разных кошелька, благо я это во время увидел и отослал последний адрес для морковок. а вообще если даже я сейчас зайду по секретной фразе с другого браузера мне предложат завести 3й кошелек.. единственное что спасает так это то что лайт кошелек сохранил ту сессиию
Провожу расследование дальше- мой первый кошелек начинается с 1W3. Это что получается- тестовая сеть? Я точно помню, что скачивал клиент для нормальной сети. Или может по секретной фразе создаются кошельки сразу в двух сетях? Но я в личном морковной кабинете вписывал адрес 1W3 и Карлсону его тоже отправил, а мне пришли монетки на другой!
Так стоп... я вообще заводил кошелек с приложения от хрома.. но у меня также адрес начинается с 1W3...
Cipalino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 250


View Profile
December 27, 2016, 12:29:02 AM
 #646

Уж не знаю где спрашивать- тут или в ветке по волнам? Учавствовал в морковной подписной. Для получения морковок создал WAVE адрес в LITE клиенте, зарегестрировал его в личном кабинете морковок и скинул в личку модератору. При заходе с другого браузера в LITE клиент WAVE импортировал секретную фразу и зашел в свой аккаунт. Там высвечивается совершенно другой мой WAVE адрес, на который тем не менее перечислились морковки. Как такое может быть?

У меня была другая ситуация когда на одну и туже фразу завелось 2 разных кошелька, благо я это во время увидел и отослал последний адрес для морковок. а вообще если даже я сейчас зайду по секретной фразе с другого браузера мне предложат завести 3й кошелек.. единственное что спасает так это то что лайт кошелек сохранил ту сессиию
Провожу расследование дальше- мой первый кошелек начинается с 1W3. Это что получается- тестовая сеть? Я точно помню, что скачивал клиент для нормальной сети. Или может по секретной фразе создаются кошельки сразу в двух сетях? Но я в личном морковной кабинете вписывал адрес 1W3 и Карлсону его тоже отправил, а мне пришли монетки на другой!
Так стоп... я вообще заводил кошелек с приложения от хрома.. но у меня также адрес начинается с 1W3...
Я установил кошелек с сайта тоже хром лите и все нормально работает . И вроде 1w не нужен .
$$$
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
December 27, 2016, 01:52:57 AM
 #647

Прошу всех прощения за беспокойство- недоглядел. Адрес оказался одинаковый, только почему-то в первом случае сгенерился с приставкой 1W. Вопрос снят.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
December 27, 2016, 06:25:45 AM
 #648

Уж не знаю где спрашивать- тут или в ветке по волнам? Учавствовал в морковной подписной. Для получения морковок создал WAVE адрес в LITE клиенте, зарегестрировал его в личном кабинете морковок и скинул в личку модератору. При заходе с другого браузера в LITE клиент WAVE импортировал секретную фразу и зашел в свой аккаунт. Там высвечивается совершенно другой мой WAVE адрес, на который тем не менее перечислились морковки. Как такое может быть?

У меня была другая ситуация когда на одну и туже фразу завелось 2 разных кошелька, благо я это во время увидел и отослал последний адрес для морковок. а вообще если даже я сейчас зайду по секретной фразе с другого браузера мне предложат завести 3й кошелек.. единственное что спасает так это то что лайт кошелек сохранил ту сессиию

Такого быть не должно. Может какие-то проблелы лишнии? Я пару раз эксперементировал создание кошелька и через лайт и через хром, всегда один и тот же адрес.
lxxtikk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1001


View Profile
December 27, 2016, 06:41:13 AM
 #649

Качайте все с официального сайта и никаких проблем не будет .И тогда точно не придется переживать .
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
December 28, 2016, 12:51:19 AM
 #650

Если кто то не получил ещё Баунти пошлите сообщение карлу с вашим адрессом волн.

Bittrex is very interesting for us and we are still chasing a listing there. It will for sure take some more weeks though; Bittrex is in the process of revamping their exchange and do not have developer resources for a Waves(-asset) integration.

For the people who think to not have received their bounty - send me a PM with your Waves address, I'll look into it!


cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
January 07, 2017, 06:45:58 PM
 #651

Эй!! Тут кто нибудь еще остался? Есть хоть какие то новости?

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
GiovanniDiCosimo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
January 07, 2017, 07:38:15 PM
 #652

Эй!! Тут кто нибудь еще остался? Есть хоть какие то новости?

Еще даже не всем отправили ico токены. Команда только вернулась после НГ каникул. Пока обновлений не было.

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
January 07, 2017, 07:40:13 PM
 #653

Эй!! Тут кто нибудь еще остался? Есть хоть какие то новости?

Еще даже не всем отправили ico токены. Команда только вернулась после НГ каникул. Пока обновлений не было.

Меня больше интересует когда будет биржа

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
January 08, 2017, 02:03:58 AM
 #654

Эй!! Тут кто нибудь еще остался? Есть хоть какие то новости?
Еще даже не всем отправили ico токены. Команда только вернулась после НГ каникул. Пока обновлений не было.
Меня больше интересует когда будет биржа
а биржа есть - openledger.info
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
January 08, 2017, 05:53:48 AM
 #655

Эй!! Тут кто нибудь еще остался? Есть хоть какие то новости?
Еще даже не всем отправили ico токены. Команда только вернулась после НГ каникул. Пока обновлений не было.
Меня больше интересует когда будет биржа
а биржа есть - openledger.info
Имелось ввиду, когда будет нормальная биржа, битрэкс например.
YELLO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile WWW
January 08, 2017, 06:32:14 AM
 #656

Имелось ввиду, когда будет нормальная биржа, битрэкс например.
Я нашел в этом топике сообщение от Skyrik.Он писал еще в декабре прошлого года насчет bittrex- https://bitcointalk.org/index.php?topic=1628379.msg17180781#msg17180781
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
January 08, 2017, 08:14:41 AM
 #657

Имелось ввиду, когда будет нормальная биржа, битрэкс например.
Я нашел в этом топике сообщение от Skyrik.Он писал еще в декабре прошлого года насчет bittrex- https://bitcointalk.org/index.php?topic=1628379.msg17180781#msg17180781

На сколько я помню еще в середине декабря обещали выйти на биржи, или может я не так понял что

Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
January 08, 2017, 11:32:10 AM
 #658

Имелось ввиду, когда будет нормальная биржа, битрэкс например.
Я нашел в этом топике сообщение от Skyrik.Он писал еще в декабре прошлого года насчет bittrex- https://bitcointalk.org/index.php?topic=1628379.msg17180781#msg17180781

На сколько я помню еще в середине декабря обещали выйти на биржи, или может я не так понял что

Писали что биржи будут 1-2 квартал 2017 года, остается гадать когда добавят и запустят полноценно. Может полгода пройти. Sad
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
January 08, 2017, 02:48:58 PM
 #659

Писали что биржи будут 1-2 квартал 2017 года, остается гадать когда добавят и запустят полноценно. Может полгода пройти. Sad
Если они до выхода на биржи сделают что нибудь работоспособное, то это даже плюс для инвесторов. Икошки которые сразу после сбора выходят на биржи редко торгуются выше цен ико.
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
January 08, 2017, 02:57:38 PM
 #660

Писали что биржи будут 1-2 квартал 2017 года, остается гадать когда добавят и запустят полноценно. Может полгода пройти. Sad
Если они до выхода на биржи сделают что нибудь работоспособное, то это даже плюс для инвесторов. Икошки которые сразу после сбора выходят на биржи редко торгуются выше цен ико.
Другие ико монеты в большинстве своем отыграли в плюс вложения. так что будем подождать))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!