Bitcoin Forum
May 10, 2024, 10:50:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Incent: Пepвaя yнивeр. платфopмa для пpoгpaмм лoяльнoстeй  (Read 74823 times)
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
January 23, 2017, 07:30:02 AM
 #681

В рядах кроликов паника! Один из них выставил на продажу свои морковки на 11 битков по 0.000059 за штуку Angry
Стенку потихоньку выкупают, все не так печально. Хуже было бы если бы он в левый стакан все ливанул, тогда бы цена пробила дно.
1715338245
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715338245

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715338245
Reply with quote  #2

1715338245
Report to moderator
1715338245
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715338245

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715338245
Reply with quote  #2

1715338245
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715338245
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715338245

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715338245
Reply with quote  #2

1715338245
Report to moderator
1715338245
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715338245

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715338245
Reply with quote  #2

1715338245
Report to moderator
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
January 25, 2017, 09:51:21 AM
 #682

Вчера разработчик был на форуме, написал что если вам нравится цена на openledger, то не стесняйтесь сделать ордер на покупку Smiley
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
January 25, 2017, 10:10:22 AM
 #683

Вчера разработчик был на форуме, написал что если вам нравится цена на openledger, то не стесняйтесь сделать ордер на покупку Smiley
ахах нормально так, никакого палева что сами сливают и это не внушает доверия ни к девам ни к самой монете, я ожидал от разрабов большего, если бы что то еще бы делали то вопросов не было а так получается как всегда
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
January 25, 2017, 12:53:33 PM
 #684

Вчера разработчик был на форуме, написал что если вам нравится цена на openledger, то не стесняйтесь сделать ордер на покупку Smiley
ахах нормально так, никакого палева что сами сливают и это не внушает доверия ни к девам ни к самой монете, я ожидал от разрабов большего, если бы что то еще бы делали то вопросов не было а так получается как всегда
Время конечно покажет и все расставит на свои места. Я вот пока чуть прикупил, пусть лежит, вдруг стрельнет через какое-то время.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
January 25, 2017, 01:12:39 PM
 #685

Вчера разработчик был на форуме, написал что если вам нравится цена на openledger, то не стесняйтесь сделать ордер на покупку Smiley
Это мне напоминает Сашика с волн Smiley. Типа сливайтесь кто вам лекарь. А вообще жесть собрали лям и такое кино. Я наверное в этом году в разных ico вообще участвовать не буду.
Покупать монеты буду только после выхода продукта на нескольких биржах.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
January 25, 2017, 01:55:27 PM
 #686

Вчера разработчик был на форуме, написал что если вам нравится цена на openledger, то не стесняйтесь сделать ордер на покупку Smiley
Это мне напоминает Сашика с волн Smiley. Типа сливайтесь кто вам лекарь. А вообще жесть собрали лям и такое кино. Я наверное в этом году в разных ico вообще участвовать не буду.
Покупать монеты буду только после выхода продукта на нескольких биржах.
Может разрабы готовят что-то грандиозное? А вообще нам нужно набраться терпения и, так сказать, немного подождать. Не могу найти их "дорожную карту", подскажите где ее найти, если она вообще есть
BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
January 25, 2017, 05:49:21 PM
 #687

Вчера разработчик был на форуме, написал что если вам нравится цена на openledger, то не стесняйтесь сделать ордер на покупку Smiley
Это мне напоминает Сашика с волн Smiley. Типа сливайтесь кто вам лекарь. А вообще жесть собрали лям и такое кино. Я наверное в этом году в разных ico вообще участвовать не буду.
Покупать монеты буду только после выхода продукта на нескольких биржах.
Может разрабы готовят что-то грандиозное? А вообще нам нужно набраться терпения и, так сказать, немного подождать. Не могу найти их "дорожную карту", подскажите где ее найти, если она вообще есть
Я тоже не могу найти дорожную карту ни в нашем топике не в англ.топике.
У них по дорожной карте наверное вот такой этап:
1.......
2.......
100500...Монета будет на торгах тогда когда выйдет платформа волн.
GiovanniDiCosimo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
January 25, 2017, 06:14:28 PM
 #688

Вчера разработчик был на форуме, написал что если вам нравится цена на openledger, то не стесняйтесь сделать ордер на покупку Smiley
Это мне напоминает Сашика с волн Smiley. Типа сливайтесь кто вам лекарь. А вообще жесть собрали лям и такое кино. Я наверное в этом году в разных ico вообще участвовать не буду.
Покупать монеты буду только после выхода продукта на нескольких биржах.
Может разрабы готовят что-то грандиозное? А вообще нам нужно набраться терпения и, так сказать, немного подождать. Не могу найти их "дорожную карту", подскажите где ее найти, если она вообще есть
Я тоже не могу найти дорожную карту ни в нашем топике не в англ.топике.
У них по дорожной карте наверное вот такой этап:
1.......
2.......
100500...Монета будет на торгах тогда когда выйдет платформа волн.

А update кто будет читать?


           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
January 26, 2017, 02:15:45 AM
 #689

Народ, подскажите критину - как можно купить эти сранные BTS которые идут в качестве комиссии сделок? Я их даже купить не могу потому что на балансе у меня их нет!!
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
January 26, 2017, 05:10:25 AM
 #690


А update кто будет читать?



То есть это и есть "дорожная карта"? Знал бы я английский, было бы конечно попроще) Кто нибудь может хотя бы в двух словах объяснить что там написано?
GiovanniDiCosimo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
January 26, 2017, 07:30:06 AM
 #691


А update кто будет читать?



То есть это и есть "дорожная карта"? Знал бы я английский, было бы конечно попроще) Кто нибудь может хотя бы в двух словах объяснить что там написано?

А тебе нужна именно ради фенечки "дорожная карта" или интересуют сроки  Huh Написано, что к концу Q1, прмерно через 10 недель, должны быть готовы 4 основных компонента: Пользовательское приложение, интеграция для предпринимателей, интеграция с криптографической стороны (обмен, заявки, создание кошельков), компонент управления.  А как таковой дорожной карты нет на данный момент, но, вроде бы, Роб писал, что позже будет.

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
January 26, 2017, 07:38:24 AM
 #692

Вчера разработчик был на форуме, написал что если вам нравится цена на openledger, то не стесняйтесь сделать ордер на покупку Smiley
Это мне напоминает Сашика с волн Smiley. Типа сливайтесь кто вам лекарь. А вообще жесть собрали лям и такое кино. Я наверное в этом году в разных ico вообще участвовать не буду.
Покупать монеты буду только после выхода продукта на нескольких биржах.
Это называется высокорисковое инвестирование. Я на самом ico ничего не покупал, уже с выходом на торги прикупил, но такая ситуация несколько напрягает. Посмотрел адрес эскроу, оттуда половина битков уже ушла.
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
January 26, 2017, 08:48:50 AM
 #693

Вчера разработчик был на форуме, написал что если вам нравится цена на openledger, то не стесняйтесь сделать ордер на покупку Smiley
Это мне напоминает Сашика с волн Smiley. Типа сливайтесь кто вам лекарь. А вообще жесть собрали лям и такое кино. Я наверное в этом году в разных ico вообще участвовать не буду.
Покупать монеты буду только после выхода продукта на нескольких биржах.
Это называется высокорисковое инвестирование. Я на самом ico ничего не покупал, уже с выходом на торги прикупил, но такая ситуация несколько напрягает. Посмотрел адрес эскроу, оттуда половина битков уже ушла.
Все что связано с волнами вообще пора называть - Сверхвысокорискованное!
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
January 26, 2017, 09:56:42 AM
 #694

Вчера разработчик был на форуме, написал что если вам нравится цена на openledger, то не стесняйтесь сделать ордер на покупку Smiley
Это мне напоминает Сашика с волн Smiley. Типа сливайтесь кто вам лекарь. А вообще жесть собрали лям и такое кино. Я наверное в этом году в разных ico вообще участвовать не буду.
Покупать монеты буду только после выхода продукта на нескольких биржах.
Это называется высокорисковое инвестирование. Я на самом ico ничего не покупал, уже с выходом на торги прикупил, но такая ситуация несколько напрягает. Посмотрел адрес эскроу, оттуда половина битков уже ушла.
Все что связано с волнами вообще пора называть - Сверхвысокорискованное!
Я не думаю что тут скам, если было бы так, то разраб нашел бы биржу покрупнее чтобы осчастливить хомяков своими монетами. В стартовом посте не нашел, но кто то писал про монеты команды, где бы информацию найти сколько у них их всего?
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
January 26, 2017, 02:25:17 PM
 #695

Народ, подскажите критину - как можно купить эти сранные BTS которые идут в качестве комиссии сделок? Я их даже купить не могу потому что на балансе у меня их нет!!

Действительно псевдонедобиржа. Они еще придумали себе хрень которую нужно покупать?
Это вообще маразм, они слышали понятие юзабилити?! Почему не брать как все комсу со сделки битками - это пи..дец какой-то!


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
January 26, 2017, 02:47:50 PM
 #696

Вчера разработчик был на форуме, написал что если вам нравится цена на openledger, то не стесняйтесь сделать ордер на покупку Smiley
Это мне напоминает Сашика с волн Smiley. Типа сливайтесь кто вам лекарь. А вообще жесть собрали лям и такое кино. Я наверное в этом году в разных ico вообще участвовать не буду.
Покупать монеты буду только после выхода продукта на нескольких биржах.
Это называется высокорисковое инвестирование. Я на самом ico ничего не покупал, уже с выходом на торги прикупил, но такая ситуация несколько напрягает. Посмотрел адрес эскроу, оттуда половина битков уже ушла.
Все что связано с волнами вообще пора называть - Сверхвысокорискованное!
Я не думаю что тут скам, если было бы так, то разраб нашел бы биржу покрупнее чтобы осчастливить хомяков своими монетами. В стартовом посте не нашел, но кто то писал про монеты команды, где бы информацию найти сколько у них их всего?
Когда ICO было окончено там непонятки начались,но я помню что продано было около 25 лямов монет и девы решили еще 25 лямов выпустить только куда эти вторые 25 лямов пойду я не помню.
P.S Возможно моя инфа не правдива.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
January 26, 2017, 05:01:04 PM
 #697

Народ, подскажите критину - как можно купить эти сранные BTS которые идут в качестве комиссии сделок? Я их даже купить не могу потому что на балансе у меня их нет!!

Действительно псевдонедобиржа. Они еще придумали себе хрень которую нужно покупать?
Это вообще маразм, они слышали понятие юзабилити?! Почему не брать как все комсу со сделки битками - это пи..дец какой-то!
Не знаю как там у вас так вышло, но я никаких битшар не покупал. Завел битки и стал торговать на маркете биток\инцент
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
January 26, 2017, 09:50:32 PM
 #698

простите не мониторил ветку в последнее время, скажите появилась инфа когда норм биржу прикрутят?
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
January 26, 2017, 09:56:40 PM
 #699

простите не мониторил ветку в последнее время, скажите появилась инфа когда норм биржу прикрутят?
Скорее нету такой инфы. Вот собрала эта морковка денег на ико, написали какой то код и все, никакого продвижения не видно. Идея вроде не плохая, многообещающая, но реализация хромает, но хоть денег на ико набрали, а все остальное то такое.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
January 27, 2017, 07:27:56 AM
Last edit: January 27, 2017, 07:46:20 AM by TAPAKAH
 #700

Мне кажется я знаю какая следующая биржа будет у морковок)
Разработчик в своем твиттере ретвитнул новую биржу https://tidex.com/, в англоветке это не пропустили и уже активно расспрашивают его о ней.
Торгов там нет, везде по нулям.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!