Bitcoin Forum
May 09, 2024, 08:52:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Incent: Пepвaя yнивeр. платфopмa для пpoгpaмм лoяльнoстeй  (Read 74823 times)
Iserviceman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
February 08, 2017, 11:29:49 AM
 #861

Я так понимаю Incent уже появился на биржах? Можете дать ссылки?


Уже появился. Вот ссылка на биржу https://www.cryptopia.co.nz/Exchange/?market=INCNT_BTC

Вот еще одна https://bitshares.openledger.info/#/market/OPEN.INCNT_OPEN.BTC
Только обе биржи слабенькие.
По самому проекту есть какие нибудь новости? Чем они вообще заняты сейчас?
Создают приложение. За сценой много вещей происходит. И да как карл сказал своим мерчантам они инцент будут толкать по 20к сатошей минимум.  И все остсальное выкупать на бирже . Так что ждём
Т.е. если стабильной цены 20к и выше не будет в ближайшем будущем, его можно ********** назвать? Grin
Ну посмотрим как Карл будет держать слово. Пока прогресс у инцента не впечатляет, хотя видимо действительно много вещей за сценой и мы их пока не видим.
Серьезные проекты не делаются на коленке и за несколько месяцев. Но держать инвесторов в неведении тоже не есть хорошо. Я изначально очень скептически отнесся к проекту, на ICO ничего не покупал, но сейчас вижу смысл отложить купленные морковки на долгосрок.

Что-то я тоже в рамках изучения новой для меня темы "Долгосрок в крипте" решил докупить к полученным на вирале копеечкам еще немного на уровне цены "чуть выше 5к". Посмотрим, как оно  Smiley. Может, действительно вырастет до 20к+  Smiley
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715287945
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715287945

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715287945
Reply with quote  #2

1715287945
Report to moderator
BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
February 08, 2017, 04:32:15 PM
 #862

Я так понимаю Incent уже появился на биржах? Можете дать ссылки?


Уже появился. Вот ссылка на биржу https://www.cryptopia.co.nz/Exchange/?market=INCNT_BTC

Вот еще одна https://bitshares.openledger.info/#/market/OPEN.INCNT_OPEN.BTC
Только обе биржи слабенькие.
По самому проекту есть какие нибудь новости? Чем они вообще заняты сейчас?
Создают приложение. За сценой много вещей происходит. И да как карл сказал своим мерчантам они инцент будут толкать по 20к сатошей минимум.  И все остсальное выкупать на бирже . Так что ждём
Т.е. если стабильной цены 20к и выше не будет в ближайшем будущем, его можно ********** назвать? Grin
Ну посмотрим как Карл будет держать слово. Пока прогресс у инцента не впечатляет, хотя видимо действительно много вещей за сценой и мы их пока не видим.
Серьезные проекты не делаются на коленке и за несколько месяцев. Но держать инвесторов в неведении тоже не есть хорошо. Я изначально очень скептически отнесся к проекту, на ICO ничего не покупал, но сейчас вижу смысл отложить купленные морковки на долгосрок.

Что-то я тоже в рамках изучения новой для меня темы "Долгосрок в крипте" решил докупить к полученным на вирале копеечкам еще немного на уровне цены "чуть выше 5к". Посмотрим, как оно  Smiley. Может, действительно вырастет до 20к+  Smiley
Будем надеяться что карл сдержит свое слово и покажет нам цену 20к сатошек за монету,я свои монеты с подписной отложил в дальний ящик.
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
February 08, 2017, 04:51:34 PM
 #863

Я так понимаю Incent уже появился на биржах? Можете дать ссылки?


Уже появился. Вот ссылка на биржу https://www.cryptopia.co.nz/Exchange/?market=INCNT_BTC

Вот еще одна https://bitshares.openledger.info/#/market/OPEN.INCNT_OPEN.BTC
Только обе биржи слабенькие.
По самому проекту есть какие нибудь новости? Чем они вообще заняты сейчас?
Создают приложение. За сценой много вещей происходит. И да как карл сказал своим мерчантам они инцент будут толкать по 20к сатошей минимум.  И все остсальное выкупать на бирже . Так что ждём
Т.е. если стабильной цены 20к и выше не будет в ближайшем будущем, его можно ********** назвать? Grin
Ну посмотрим как Карл будет держать слово. Пока прогресс у инцента не впечатляет, хотя видимо действительно много вещей за сценой и мы их пока не видим.
Серьезные проекты не делаются на коленке и за несколько месяцев. Но держать инвесторов в неведении тоже не есть хорошо. Я изначально очень скептически отнесся к проекту, на ICO ничего не покупал, но сейчас вижу смысл отложить купленные морковки на долгосрок.

Что-то я тоже в рамках изучения новой для меня темы "Долгосрок в крипте" решил докупить к полученным на вирале копеечкам еще немного на уровне цены "чуть выше 5к". Посмотрим, как оно  Smiley. Может, действительно вырастет до 20к+  Smiley
Эта тема в последнее время всё более и более актуальна!! Большенство монет теперь уходит на долгосрок. Мало проектов, которые во-первых сделали всё во время, во-вторых сразу выходят на биржи и в-третьих показывают результаты на старте....а точнее 1 или 2...а остальное однозначный долгосрок и морковки тому не исключение!

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
makrushin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 250



View Profile
February 08, 2017, 05:50:49 PM
 #864

Я так понимаю Incent уже появился на биржах? Можете дать ссылки?


Уже появился. Вот ссылка на биржу https://www.cryptopia.co.nz/Exchange/?market=INCNT_BTC

Вот еще одна https://bitshares.openledger.info/#/market/OPEN.INCNT_OPEN.BTC
Только обе биржи слабенькие.
По самому проекту есть какие нибудь новости? Чем они вообще заняты сейчас?
Создают приложение. За сценой много вещей происходит. И да как карл сказал своим мерчантам они инцент будут толкать по 20к сатошей минимум.  И все остсальное выкупать на бирже . Так что ждём
Т.е. если стабильной цены 20к и выше не будет в ближайшем будущем, его можно ********** назвать? Grin
Ну посмотрим как Карл будет держать слово. Пока прогресс у инцента не впечатляет, хотя видимо действительно много вещей за сценой и мы их пока не видим.
Серьезные проекты не делаются на коленке и за несколько месяцев. Но держать инвесторов в неведении тоже не есть хорошо. Я изначально очень скептически отнесся к проекту, на ICO ничего не покупал, но сейчас вижу смысл отложить купленные морковки на долгосрок.

Что-то я тоже в рамках изучения новой для меня темы "Долгосрок в крипте" решил докупить к полученным на вирале копеечкам еще немного на уровне цены "чуть выше 5к". Посмотрим, как оно  Smiley. Может, действительно вырастет до 20к+  Smiley

Ну если так... И если Карлу настолько можно доверять то действительно 5к очень хорошая цена. А кто ж её льет по такой смехотворной цене?

          ▄▄██▄▄
      ▄▄██████████▄▄
  ▄▄██████▀▀  ▀▀██████▄▄

███████▀          ▀███████
████       ▄▄▄▄     ▄█████
████     ███████▄▄██████▀
████     ██████████████
████     ████████▀██████▄
████       ▀▀▀▀     ▀█████
███████▄          ▄███████
  ▀▀██████▄▄  ▄▄██████▀▀
      ▀▀██████████▀▀
          ▀▀██▀▀
COINVEST[]
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WEBSITE  ●  WHITEPAPER  ●  DEMO
ANN  ●  TELEGRAM  ●  BLOG

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
[]       ▄▄█████████▄▄
    ▄██████▀▀▀▀▀██████▄
  ▄████▀▀         ▀▀████▄
 ▄████    ▄▄███▄▄    ████▄
▄████  ▄███▀▀ ▀▀███▄  ████▄
████   ██▌  ▄▄▄  ███   ████
████   ██▌ ▐███████    ████
████   ██▌  ▀▀▀  ███   ████
▀████  ▀███▄▄ ▄▄███▀  ████▀

 ▀████    ▀▀███▀▀    ████▀
  ▀████▄▄         ▄▄████▀

    ▀██████▄▄▄▄▄██████▀
       ▀▀█████████▀▀
COINTOKEN
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
February 08, 2017, 05:53:22 PM
 #865

Я так понимаю Incent уже появился на биржах? Можете дать ссылки?


Уже появился. Вот ссылка на биржу https://www.cryptopia.co.nz/Exchange/?market=INCNT_BTC

Вот еще одна https://bitshares.openledger.info/#/market/OPEN.INCNT_OPEN.BTC
Только обе биржи слабенькие.
По самому проекту есть какие нибудь новости? Чем они вообще заняты сейчас?
Создают приложение. За сценой много вещей происходит. И да как карл сказал своим мерчантам они инцент будут толкать по 20к сатошей минимум.  И все остсальное выкупать на бирже . Так что ждём

Стесняюсь спросить, когда карл обещал по 20к за морковку? Можно ссылку на такие сладкие обещания, хочется затариться полезными овощами по полной программе пока еще сезонный рост цены не начался. Grin
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
February 08, 2017, 06:17:32 PM
 #866

Сегодня Карл сделал пост на немецком https://bitcointalk.org/index.php?topic=1635190.msg17779291#msg17779291

Мой вольный перевод:
Я должен отметить что основное применение Incent будет готово только через 2 месяца. Призываю Вас набраться терпения и ждать. Понимаю что у всех инвесторов свои ожидания по времени и если вы не готовы столько ждать, то можете действовать как считаете нужным.
Тем не менее, все кто готов переждать этот период потом получат очень хороший результат, лично я в этом полностью уверен. Мы ведем работу и сможем вас обрадовать новостями как это станет возможным. (Вот тут я не очень уверен в точности перевода, видимо речь о том, что Карл какие то новости не может разгласить сейчас.) Также есть два позитивных момента: по лицензированию ICO технологии и новым обменам.

DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
February 08, 2017, 06:38:41 PM
 #867

Сегодня Карл сделал пост на немецком https://bitcointalk.org/index.php?topic=1635190.msg17779291#msg17779291

Мой вольный перевод:
Я должен отметить что основное применение Incent будет готово только через 2 месяца. Призываю Вас набраться терпения и ждать. Понимаю что у всех инвесторов свои ожидания по времени и если вы не готовы столько ждать, то можете действовать как считаете нужным.
Тем не менее, все кто готов переждать этот период потом получат очень хороший результат, лично я в этом полностью уверен. Мы ведем работу и сможем вас обрадовать новостями как это станет возможным. (Вот тут я не очень уверен в точности перевода, видимо речь о том, что Карл какие то новости не может разгласить сейчас.) Также есть два позитивных момента: по лицензированию ICO технологии и новым обменам.


Битрекс и обещал добавить морковку в 1-2 квартале, так что все сходится. Ждем и надеемся на лучшее. Как и с любой криптой не знаешь , что стрельнет, а что нет.
kripteka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500


View Profile
February 08, 2017, 07:09:37 PM
 #868

Смотрю цена и дальше остается не ахти. Что никому не нужны морковки? Покупайте - это ж витамин А  Wink
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
February 08, 2017, 07:37:02 PM
 #869

А баунтихантеры уже успели свой улов слить? Сильно это отразилось на первоначальном курсе монетки?
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
February 08, 2017, 07:41:11 PM
 #870

А баунтихантеры уже успели свой улов слить? Сильно это отразилось на первоначальном курсе монетки?

Баунти хантеры, все кто хотел слились еще на самой первой бирже, не помню как она называется

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
February 08, 2017, 07:59:19 PM
 #871

Я так понимаю Incent уже появился на биржах? Можете дать ссылки?


Уже появился. Вот ссылка на биржу https://www.cryptopia.co.nz/Exchange/?market=INCNT_BTC

Вот еще одна https://bitshares.openledger.info/#/market/OPEN.INCNT_OPEN.BTC
Только обе биржи слабенькие.
По самому проекту есть какие нибудь новости? Чем они вообще заняты сейчас?
Создают приложение. За сценой много вещей происходит. И да как карл сказал своим мерчантам они инцент будут толкать по 20к сатошей минимум.  И все остсальное выкупать на бирже . Так что ждём

Стесняюсь спросить, когда карл обещал по 20к за морковку? Можно ссылку на такие сладкие обещания, хочется затариться полезными овощами по полной программе пока еще сезонный рост цены не начался. Grin

Вот с теми кем они уже заключили договор и будуут заключать инцент будут толкать по 20к сатошей минимум

Huh Undecided half the price it was on the ICO, such a waste of BTC, - 'once upon time devs said it would be 20k satoshis from the beginning'... once upon time..once upon time ...
Half of the price, yes. Waste of BTC, no.

The fact that you think we said it would always stay above 20k shows that you did not educate yourself about Incent and this exact blog post (https://medium.com/incent-loyalty-blog/incent-will-never-be-this-cheap-again-heres-why-815d369b5af7#.gyfu9bfge). What we said is essentially that we will never issue Incent to a merchant below 5k Incent/BTC. We never did and will never do that - we keep our word.


Any updates? Right now what are the team's focus?
Please read through our latest update written by Rob: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1610052.msg17585211#msg17585211

What's the reason for the 50% off ICO sale?  or is it just bounty hunters dumping?  Cryptopia has very low volume and unless volume picks up, good luck getting on Poloniex or Bittrex (without paying).  Maybe consider Yobit for now. 
It's bounty dumpers combined with an iliquid secondary market. Expect more exchange listings and therefore more volume soon.


Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
February 08, 2017, 08:54:15 PM
 #872

А баунтихантеры уже успели свой улов слить? Сильно это отразилось на первоначальном курсе монетки?
Сильно отражается на первоначальном курсе биржа со слабым стаканом Smiley и очень большой рост битка после ico. При старте ico курс был примерно 650-700$, а сейчас 1050 Smiley Но все ждут трекс и холдят монеты.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
February 08, 2017, 10:12:09 PM
 #873

А баунтихантеры уже успели свой улов слить? Сильно это отразилось на первоначальном курсе монетки?
Сильно отражается на первоначальном курсе биржа со слабым стаканом Smiley и очень большой рост битка после ico. При старте ico курс был примерно 650-700$, а сейчас 1050 Smiley Но все ждут трекс и холдят монеты.
Учитывая сроки выхода цена обычно выше ико бывает, посмотрим конечно как тут но прошло 2 месяца и всетаки я думаю морковки должны будут хорошо стрельнуть

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
February 09, 2017, 06:59:31 AM
 #874

А баунтихантеры уже успели свой улов слить? Сильно это отразилось на первоначальном курсе монетки?
Сильно отражается на первоначальном курсе биржа со слабым стаканом Smiley и очень большой рост битка после ico. При старте ico курс был примерно 650-700$, а сейчас 1050 Smiley Но все ждут трекс и холдят монеты.
Учитывая сроки выхода цена обычно выше ико бывает, посмотрим конечно как тут но прошло 2 месяца и всетаки я думаю морковки должны будут хорошо стрельнуть
возможно и стрельнут, по крайней мере на это все надеются да еще и карл подогревает ожидания. Свои копейки за баунти холдю и даже ни разу не возникло желания их слить
lxxtikk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1001


View Profile
February 09, 2017, 07:17:49 AM
 #875

А баунтихантеры уже успели свой улов слить? Сильно это отразилось на первоначальном курсе монетки?
Сильно отражается на первоначальном курсе биржа со слабым стаканом Smiley и очень большой рост битка после ico. При старте ico курс был примерно 650-700$, а сейчас 1050 Smiley Но все ждут трекс и холдят монеты.
Учитывая сроки выхода цена обычно выше ико бывает, посмотрим конечно как тут но прошло 2 месяца и всетаки я думаю морковки должны будут хорошо стрельнуть
возможно и стрельнут, по крайней мере на это все надеются да еще и карл подогревает ожидания. Свои копейки за баунти холдю и даже ни разу не возникло желания их слить
Цель для слива это 40к . Если доходит памп до этой отметке то я бы с радостью вышел )
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
February 09, 2017, 07:18:58 AM
 #876

А баунтихантеры уже успели свой улов слить? Сильно это отразилось на первоначальном курсе монетки?
Сильно отражается на первоначальном курсе биржа со слабым стаканом Smiley и очень большой рост битка после ico. При старте ico курс был примерно 650-700$, а сейчас 1050 Smiley Но все ждут трекс и холдят монеты.
Учитывая сроки выхода цена обычно выше ико бывает, посмотрим конечно как тут но прошло 2 месяца и всетаки я думаю морковки должны будут хорошо стрельнуть
возможно и стрельнут, по крайней мере на это все надеются да еще и карл подогревает ожидания. Свои копейки за баунти холдю и даже ни разу не возникло желания их слить
Похоже, Карл как и Саша, любит пи*деть и ничего не делать. Но все равно придется ждать, т.к. сливать не имеет смысла Undecided
winterrose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 619
Merit: 352


View Profile
February 09, 2017, 08:18:01 AM
 #877

А баунтихантеры уже успели свой улов слить? Сильно это отразилось на первоначальном курсе монетки?
Сильно отражается на первоначальном курсе биржа со слабым стаканом Smiley и очень большой рост битка после ico. При старте ico курс был примерно 650-700$, а сейчас 1050 Smiley Но все ждут трекс и холдят монеты.
Учитывая сроки выхода цена обычно выше ико бывает, посмотрим конечно как тут но прошло 2 месяца и всетаки я думаю морковки должны будут хорошо стрельнуть
возможно и стрельнут, по крайней мере на это все надеются да еще и карл подогревает ожидания. Свои копейки за баунти холдю и даже ни разу не возникло желания их слить
Похоже, Карл как и Саша, любит пи*деть и ничего не делать. Но все равно придется ждать, т.к. сливать не имеет смысла Undecided
Ждать роста будем очень долго, но он обязательно будет. Grin У Сашки "2 недели" а у Карла "3 месяца". И так целый год. Grin
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
February 09, 2017, 03:37:36 PM
 #878

Зря смеетесь, Карл этот не то швед, не то немец, а у них в этом плане порядок, мужик срок обозначил, мужик в срок сделает!
BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
February 09, 2017, 03:46:31 PM
 #879

Зря смеетесь, Карл этот не то швед, не то немец, а у них в этом плане порядок, мужик срок обозначил, мужик в срок сделает!
Будем все надеяться что Карл что сказал то и сделает,и не будет сливать свои морковки по такой смешной цене.Я лично буду жать цену в 15000-20000к сатох.
kripteka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500


View Profile
February 09, 2017, 03:55:43 PM
 #880

Однозначно нужно ждать, потому как слегка по-жмотски баунти раздавали, то эти копейки сливать только по нормальной цене, ну и плюс инвестированные деньги тем более сейчас в убытке.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!