Bitcoin Forum
June 20, 2024, 01:41:45 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Kak дyмaeтe зakpывaть этoт тoпик  пocле?
Да - 32 (45.7%)
Нет - 35 (50%)
Открыть новый - 3 (4.3%)
Total Voters: 70

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
Author Topic: Обсуждение Баунти-кампании Iconomi  (Read 48482 times)
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 06, 2016, 03:23:38 PM
 #541

Кстати назрел вопрос во поводу вот этого

За Твиттер вы получаете 20 долей в неделю если подписаны на нас

Если получил бан то и за подписку на твиттер тоже ничего не капнет?

Даже если и капнет, то это будет 120 долей, сущие копейки ради которых и двигаться не хочется.
А с чего капнет за временную подписку, если бот подписан и это доказали? Бот он и в Африке бот и ничего не получает за социальную кампанию от слова "вообще".
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
October 06, 2016, 03:29:20 PM
 #542

Skyrik, а есть информация, что если они посчитают аккаунт ботом по твиттеру или по фейсбуку, то могут посчитать ботом аккаунт и в целом на https://ico.iconomi.net/ т.е. просто забанят и не заплатят еще и за подпись или за блог,хотя там все норм было? У меня  и на твиттере и в фейсбуке эти лажовые записи и картинки были нажаты для репоста, я их отменил,но походу это не поможет. Может вообще остоединить фейсбук и твиттер от баунти,чтоб не пострадали другие активности?

А если на аккаунте еще и оплаты были в счет ICO? Их тоже забанет вместе со всем аккаунтом- типа ничего не знаем - бот оплачивал, а у нас так нельзя Smiley
Да,покупка тоже есть,просто уже не знаешь ,чего от них ожидать.... покупку то,надеюсь,оставят .. а вот насчет всей баунти-программы не уверен уже.. Grin Понятно,что они рисуют правила и сейчас могут объяснить в любую сторону. С другой стороны своей активностью мы повышали общий информационный фон, где есть так называемый закон 5 % (Есть такое понятие как автосинхронизация. Впервые это явление было замечено в древнем Египте. Суть такова – если в какой-то общности 5% процентов совершают одновременно определенное действие – остальное большинство начинает повторять.
Если в мирно пасущемся табуне лошадей испугать 5% особей и «пустить их в бегство», то весь остальной табун сорвется с места; если даже 5% светлячков случайно синхронно вспыхнут, то тут же будет вспышка целого луга . Данная особенность проявляется и у людей.) значит в итоге- повлияли на сбор в ICO. Wink
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
October 06, 2016, 03:30:45 PM
 #543

Skyrik, а есть информация, что если они посчитают аккаунт ботом по твиттеру или по фейсбуку, то могут посчитать ботом аккаунт и в целом на https://ico.iconomi.net/ т.е. просто забанят и не заплатят еще и за подпись или за блог,хотя там все норм было? У меня  и на твиттере и в фейсбуке эти лажовые записи и картинки были нажаты для репоста, я их отменил,но походу это не поможет. Может вообще остоединить фейсбук и твиттер от баунти,чтоб не пострадали другие активности?

А если на аккаунте еще и оплаты были в счет ICO? Их тоже забанет вместе со всем аккаунтом- типа ничего не знаем - бот оплачивал, а у нас так нельзя Smiley
Да,покупка тоже есть,просто уже не знаешь ,чего от них ожидать.... покупку то,надеюсь,оставят .. а вот насчет всей баунти-программы не уверен уже.. Grin Понятно,что они рисуют правила и сейчас могут объяснить в любую сторону. С другой стороны своей активностью мы повышали общий информационный фон, где есть так называемый закон 5 % (Есть такое понятие как автосинхронизация. Впервые это явление было замечено в древнем Египте. Суть такова – если в какой-то общности 5% процентов совершают одновременно определенное действие – остальное большинство начинает повторять.
Если в мирно пасущемся табуне лошадей испугать 5% особей и «пустить их в бегство», то весь остальной табун сорвется с места; если даже 5% светлячков случайно синхронно вспыхнут, то тут же будет вспышка целого луга . Данная особенность проявляется и у людей.) значит в итоге- повлияли на сбор в ICO. Wink

Ещё раз для всех Никто Ваши инвестиции забирать не будет. Баунти кампания и Ваши ВЛОЖЕНИЯ 2 разные вещи!
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
October 06, 2016, 03:31:20 PM
 #544

Кстати назрел вопрос во поводу вот этого

За Твиттер вы получаете 20 долей в неделю если подписаны на нас

Если получил бан то и за подписку на твиттер тоже ничего не капнет?

Даже если и капнет, то это будет 120 долей, сущие копейки ради которых и двигаться не хочется.
А с чего капнет за временную подписку, если бот подписан и это доказали? Бот он и в Африке бот и ничего не получает за социальную кампанию от слова "вообще".
 а   кто может дать точное определение   слова   -  БОТ   -  в контексте  данной  подписной  компании ?  
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
October 06, 2016, 03:32:23 PM
 #545

Если апелляция будет с депозитом, то я даже рыпаться не буду. Правильно было бы сделать проверку если человек сделал депозит, участвовал в подписной кампании, и еще к тому сделал вклад в проект. Изначально условие было лайкать и ретвитеть без всяких ограничений... 
Вот на этом депозите они и хотят отыграться(многие попросту не захотят скидывать свои кровные) !
-Мы возможность апелляции предоставили ?Предоставили !
-Вы не воспользовались ?Не воспользовались !
Какие еще будут вопросы .
А от кудава вообще пошел этот слух что нужно будет кидать 0.1Битка для подтверждения того что вы не бот?

Только те кто будут забанены и это ещё не точно!
Добавлено:Примерно но вообще не точно так как официальных анонсов не каких не было: будет свой механизм - не тупо что вы кинули и они забрали 0.1 битка. А проверка и если вы честны вам отдают ваши 0.1 битка + баунти если нет то забирают.


Я хоть и не бот(и тоже попал в ловушки) но с такой проверкой я не хочу дружить.
Заплати им 0.1 битка и если они захотят или у них будет хорошее настроение то тогда можно получить свои битки обратно и баунти,а нет то нет.Бред какой то Sad
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
October 06, 2016, 03:34:57 PM
 #546

Если апелляция будет с депозитом, то я даже рыпаться не буду. Правильно было бы сделать проверку если человек сделал депозит, участвовал в подписной кампании, и еще к тому сделал вклад в проект. Изначально условие было лайкать и ретвитеть без всяких ограничений...  
Вот на этом депозите они и хотят отыграться(многие попросту не захотят скидывать свои кровные) !
-Мы возможность апелляции предоставили ?Предоставили !
-Вы не воспользовались ?Не воспользовались !
Какие еще будут вопросы .
А от кудава вообще пошел этот слух что нужно будет кидать 0.1Битка для подтверждения того что вы не бот?

Только те кто будут забанены и это ещё не точно!
Добавлено:Примерно но вообще не точно так как официальных анонсов не каких не было: будет свой механизм - не тупо что вы кинули и они забрали 0.1 битка. А проверка и если вы честны вам отдают ваши 0.1 битка + баунти если нет то забирают.


Я хоть и не бот но с такой проверкой я не хочу дружить.
Заплати им 0.1 битка и если они захотят или у них будет хорошее настроение то тогда можно получить свои битки обратно и баунти,а нет то нет.Бред какой то Sad

Вы ещё даже не знаете надо она вам или нет Smiley Тут дело не только в ботах но и в спаммерах и так далее
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
October 06, 2016, 03:37:34 PM
 #547

15 страниц только одного паноса и пафоса. Пора завязывать. Наступит завтра и тогда будем посмотреть - или майдан или капитуляция. Undecided

TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
October 06, 2016, 03:38:35 PM
 #548

[Я хоть и не бот(и тоже попал в ловушки) но с такой проверкой я не хочу дружить.
Заплати им 0.1 битка и если они захотят или у них будет хорошее настроение то тогда можно получить свои битки обратно и баунти,а нет то нет.Бред какой то Sad

Поддерживаю. Тоже Шанхайский самолетик твитнул, но кидать никакие суммы им не собираюсь, даже 1 сатоши. У меня на аккаунте есть инвестиции, если они считают что этого недостаточно то и черт с ним с этим твиттером.
Не помню чье высказывание: человеческой честности есть предел, человеческой мерзости предела нет.
Вот оно на 100% характеризует мое отношение к складывающейся ситуации.
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
October 06, 2016, 03:41:04 PM
 #549


Я не знаю их критерии. Может и инвесторов трогать вообще не будут что бы он там не делал

Вот это было бы ни плохо, что бы инвесторов не тронули! Это вполне деловой подход, даже в такой малочестной компании.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
October 06, 2016, 03:42:45 PM
 #550

Если апелляция будет с депозитом, то я даже рыпаться не буду. Правильно было бы сделать проверку если человек сделал депозит, участвовал в подписной кампании, и еще к тому сделал вклад в проект. Изначально условие было лайкать и ретвитеть без всяких ограничений...  
Вот на этом депозите они и хотят отыграться(многие попросту не захотят скидывать свои кровные) !
-Мы возможность апелляции предоставили ?Предоставили !
-Вы не воспользовались ?Не воспользовались !
Какие еще будут вопросы .
А от кудава вообще пошел этот слух что нужно будет кидать 0.1Битка для подтверждения того что вы не бот?

Только те кто будут забанены и это ещё не точно!
Добавлено:Примерно но вообще не точно так как официальных анонсов не каких не было: будет свой механизм - не тупо что вы кинули и они забрали 0.1 битка. А проверка и если вы честны вам отдают ваши 0.1 битка + баунти если нет то забирают.


Я хоть и не бот но с такой проверкой я не хочу дружить.
Заплати им 0.1 битка и если они захотят или у них будет хорошее настроение то тогда можно получить свои битки обратно и баунти,а нет то нет.Бред какой то Sad

Вы ещё даже не знаете надо она вам или нет Smiley Тут дело не только в ботах но и в спаммерах и так далее

Тут дело в том что изначально конкретные правила не были озвучены

- сколько можно делать ретвитов в день/подряд
- какие ретвиты делать нельзя
- за какой период можно делать ретвиты
- должен ли пользователь оставлять свои твиты


Все правила придумывались находу. И ясен, извеняюсь за выражение ХУЙ, они найдут косяк, исходя из тех правил которые актуальны на сегодня, которые они вчера нарисовали. И скажите пожалуйста кто будет отвать им 0.1 битка зная что правила менялись всю игру?

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 06, 2016, 03:44:51 PM
 #551

[Я хоть и не бот(и тоже попал в ловушки) но с такой проверкой я не хочу дружить.
Заплати им 0.1 битка и если они захотят или у них будет хорошее настроение то тогда можно получить свои битки обратно и баунти,а нет то нет.Бред какой то Sad

Поддерживаю. Тоже Шанхайский самолетик твитнул, но кидать никакие суммы им не собираюсь, даже 1 сатоши. У меня на аккаунте есть инвестиции, если они считают что этого недостаточно то и черт с ним с этим твиттером.
Не помню чье высказывание: человеческой честности есть предел, человеческой мерзости предела нет.
Вот оно на 100% характеризует мое отношение к складывающейся ситуации.
Хорошее высказывание, записал. А насчет вкидывать или нет сатошики для подтверждения, вспомните розыгрыш 1 000 битков на этом форуме. Там сказали, вкладывайте по ляму сатох иначе не будете принимать участие и вкладывали. Каждый смотрит на эту ситуацию по мере своей финансовой комфортности.
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
October 06, 2016, 03:45:28 PM
 #552



Я не знаю их критерии. Может и инвесторов трогать вообще не будут что бы он там не делал

Вот это было бы ни плохо, что бы инвесторов не тронули! Это вполне деловой подход, даже в такой малочестной компании.
Та если они из за твитеров забанят и аккаунты с инвестициями то я буду уже в полном шоке
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
October 06, 2016, 03:47:18 PM
 #553



Я не знаю их критерии. Может и инвесторов трогать вообще не будут что бы он там не делал

Вот это было бы ни плохо, что бы инвесторов не тронули! Это вполне деловой подход, даже в такой малочестной компании.
Та если они из за твитеров забанят и аккаунты с инвестициями то я буду уже в полном шоке

Тогда это смело можно будет отнести к категории СКАМ

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
October 06, 2016, 03:49:05 PM
 #554



Я не знаю их критерии. Может и инвесторов трогать вообще не будут что бы он там не делал

Вот это было бы ни плохо, что бы инвесторов не тронули! Это вполне деловой подход, даже в такой малочестной компании.
Та если они из за твитеров забанят и аккаунты с инвестициями то я буду уже в полном шоке

Да вы сами понимаете что пишите? из-за баунти забрать инвестиции?? Они вообще все находятся на счетах эскроу-агентов, и разработчики не как не могут с ними взаимодействовать......

Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
October 06, 2016, 03:49:53 PM
 #555



Я не знаю их критерии. Может и инвесторов трогать вообще не будут что бы он там не делал

Вот это было бы ни плохо, что бы инвесторов не тронули! Это вполне деловой подход, даже в такой малочестной компании.
Та если они из за твитеров забанят и аккаунты с инвестициями то я буду уже в полном шоке

Неее, уже несколько раз сказали, что инвестиции ни кто не тронет, только баунти. это 2 разных вещи!

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
October 06, 2016, 03:53:35 PM
 #556

Я просто не пойму,если я инвестировал, то какого  меня занесли в бан  и спам? Это же очевидно что я не бот. И баунти я своё тоже хочу, а правила поменяли на ходу, как написали выше.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
October 06, 2016, 03:54:48 PM
 #557

Я просто не пойму,если я инвестировал, то какого  меня занесли в бан  и спам? Это же очевидно что я не бот. И баунти я своё тоже хочу, а правила поменяли на ходу, как написали выше.
а что такое  бот  ?  что  это  значит  ?
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
October 06, 2016, 03:56:57 PM
 #558

Я просто не пойму,если я инвестировал, то какого  меня занесли в бан  и спам? Это же очевидно что я не бот. И баунти я своё тоже хочу, а правила поменяли на ходу, как написали выше.
а что такое  бот  ?  что  это  значит  ?
Ну типо не человек занимался твитами и репостами, а скрипт. Отсюда вытекают мультиаки, я тоже не совсем понимаю как компания хотела отсеивать мультов...
бот=мульт в моём представлении.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
October 06, 2016, 04:06:08 PM
 #559

Я просто не пойму,если я инвестировал, то какого  меня занесли в бан  и спам? Это же очевидно что я не бот. И баунти я своё тоже хочу, а правила поменяли на ходу, как написали выше.
А где прочитал, что занесли тебя в спам и бан?

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 06, 2016, 04:08:32 PM
 #560

Я просто не пойму,если я инвестировал, то какого  меня занесли в бан  и спам? Это же очевидно что я не бот. И баунти я своё тоже хочу, а правила поменяли на ходу, как написали выше.
А где прочитал, что занесли тебя в спам и бан?

Похоже на то, что пришел с повинной. Тоже видимо купил билет на шанхайский самолет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!