Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:52:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 »
  Print  
Author Topic: Обсуждение баунти-кампании Incent  (Read 58137 times)
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
January 16, 2017, 09:50:48 AM
 #1221

Есть такая информация - 1-2 квартал 17 года :-) понимаю что не этих слов ждете, но...
Мда, за это время на единственной бирже цена может совсем печальной стать, казалось бы цена совсем дно, но вчера дно стало еще в два раза ниже...

А кто сливать будет по такой печальной цене? Баунти все кому надо было уже слили
Да сливать может кто угодно, хоть баунтейщики, хоть инвесторы которым срочно средства нужны в другом месте. Вопрос в том, что пробивая дно раз за разом, потом при выходе на более крупные маркеты какое то время будет сопротивление от тех кто закупился сейчас.
1714866768
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714866768

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714866768
Reply with quote  #2

1714866768
Report to moderator
1714866768
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714866768

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714866768
Reply with quote  #2

1714866768
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714866768
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714866768

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714866768
Reply with quote  #2

1714866768
Report to moderator
1714866768
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714866768

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714866768
Reply with quote  #2

1714866768
Report to moderator
1714866768
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714866768

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714866768
Reply with quote  #2

1714866768
Report to moderator
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
January 16, 2017, 09:56:11 AM
 #1222

Смотрю я на Incent, на то как "бурно" идет работа над ним и продвигаются дела и лезут в голову мысли, что спецом дампят и не добавляют на новые биржи, хотят скупить за копейки. Но это только мысли, что на самом деле у них происходит хз.
Так пользуйся моментом, что мешает то?)
Мне кажется что разраб не планировал выход на рынок в такие сроки, в итоге токен добавил кто добавил и то что там происходит на торгах скорее всего слив баунти и тем кому надо срочно выйти в силу каких то причин.
Торги на OpenLedger в пределах 700 баксов в сутки это не торги, а баловство. Я сливать монеты по такой цене, тем более на этой бирже, не собираюсь и буду ждать. А кто хочет выйти, тот всегда найдет способ.

Самое время чтобы немного сбить цену. Есть информация когда примерно выйдет на биржи с большой ликвидностью чтобы купить?
Есть такая информация - 1-2 квартал 17 года :-) понимаю что не этих слов ждете, но...

Ждать ещё и ждать, и это ещё только обещания. 3500 отложил на полгода, посмотрим что из морковки вылезет.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
January 16, 2017, 09:58:05 AM
 #1223

Смотрю я на Incent, на то как "бурно" идет работа над ним и продвигаются дела и лезут в голову мысли, что спецом дампят и не добавляют на новые биржи, хотят скупить за копейки. Но это только мысли, что на самом деле у них происходит хз.
Так пользуйся моментом, что мешает то?)
Мне кажется что разраб не планировал выход на рынок в такие сроки, в итоге токен добавил кто добавил и то что там происходит на торгах скорее всего слив баунти и тем кому надо срочно выйти в силу каких то причин.
Торги на OpenLedger в пределах 700 баксов в сутки это не торги, а баловство. Я сливать монеты по такой цене, тем более на этой бирже, не собираюсь и буду ждать. А кто хочет выйти, тот всегда найдет способ.

Самое время чтобы немного сбить цену. Есть информация когда примерно выйдет на биржи с большой ликвидностью чтобы купить?
Есть такая информация - 1-2 квартал 17 года :-) понимаю что не этих слов ждете, но...

Ждать ещё и ждать, и это ещё только обещания. 3500 отложил на полгода, посмотрим что из морковки вылезет.
Где ж вы столько насобирали то ))
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
January 16, 2017, 10:02:42 AM
 #1224

Есть такая информация - 1-2 квартал 17 года :-) понимаю что не этих слов ждете, но...
Мда, за это время на единственной бирже цена может совсем печальной стать, казалось бы цена совсем дно, но вчера дно стало еще в два раза ниже...

А кто сливать будет по такой печальной цене? Баунти все кому надо было уже слили

Вряд ли баунтейщики шли на непонятную ОпенЛедгер. Судя по обьемам торгов там и 10% полученных на ТВЕ монет не слито. Тот кто выдержал паузу навряли будет ронять монету по теперешней цене.  Поэтому запуск торгов на адекватной бирже после небольшого начального дампа, обязательно развернет курс на существенный рост - в район 20к как минимум. Чего и ждем с нетерпением)). Имхо.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
January 16, 2017, 10:10:37 AM
 #1225

Смотрю я на Incent, на то как "бурно" идет работа над ним и продвигаются дела и лезут в голову мысли, что спецом дампят и не добавляют на новые биржи, хотят скупить за копейки. Но это только мысли, что на самом деле у них происходит хз.
Так пользуйся моментом, что мешает то?)
Мне кажется что разраб не планировал выход на рынок в такие сроки, в итоге токен добавил кто добавил и то что там происходит на торгах скорее всего слив баунти и тем кому надо срочно выйти в силу каких то причин.
Торги на OpenLedger в пределах 700 баксов в сутки это не торги, а баловство. Я сливать монеты по такой цене, тем более на этой бирже, не собираюсь и буду ждать. А кто хочет выйти, тот всегда найдет способ.

Самое время чтобы немного сбить цену. Есть информация когда примерно выйдет на биржи с большой ликвидностью чтобы купить?
Есть такая информация - 1-2 квартал 17 года :-) понимаю что не этих слов ждете, но...

Ждать ещё и ждать, и это ещё только обещания. 3500 отложил на полгода, посмотрим что из морковки вылезет.
Где ж вы столько насобирали то ))

тоже интересует этот вопрос... мне и сотни монет не удалось насобирать...
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
January 16, 2017, 10:42:20 AM
 #1226

Смотрю я на Incent, на то как "бурно" идет работа над ним и продвигаются дела и лезут в голову мысли, что спецом дампят и не добавляют на новые биржи, хотят скупить за копейки. Но это только мысли, что на самом деле у них происходит хз.
Так пользуйся моментом, что мешает то?)
Мне кажется что разраб не планировал выход на рынок в такие сроки, в итоге токен добавил кто добавил и то что там происходит на торгах скорее всего слив баунти и тем кому надо срочно выйти в силу каких то причин.
Торги на OpenLedger в пределах 700 баксов в сутки это не торги, а баловство. Я сливать монеты по такой цене, тем более на этой бирже, не собираюсь и буду ждать. А кто хочет выйти, тот всегда найдет способ.

Самое время чтобы немного сбить цену. Есть информация когда примерно выйдет на биржи с большой ликвидностью чтобы купить?
Есть такая информация - 1-2 квартал 17 года :-) понимаю что не этих слов ждете, но...

Ждать ещё и ждать, и это ещё только обещания. 3500 отложил на полгода, посмотрим что из морковки вылезет.
Где ж вы столько насобирали то ))

тоже интересует этот вопрос... мне и сотни монет не удалось насобирать...

Да, ждать еще долгонько. Но сливать по нынешней цене действительно уж очень печально. Будем ждать. Авось и высидим чего-то дельногоSmiley Тем более, что с каждым днем все меньше ждать остается.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
January 16, 2017, 10:43:01 AM
 #1227

Может они ждут пока волны биржу запустят или есть какие-то проблемы о которых нам не сообщают?
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
January 16, 2017, 10:54:04 AM
 #1228

Есть такая информация - 1-2 квартал 17 года :-) понимаю что не этих слов ждете, но...
Мда, за это время на единственной бирже цена может совсем печальной стать, казалось бы цена совсем дно, но вчера дно стало еще в два раза ниже...

А кто сливать будет по такой печальной цене? Баунти все кому надо было уже слили

Вряд ли баунтейщики шли на непонятную ОпенЛедгер. Судя по обьемам торгов там и 10% полученных на ТВЕ монет не слито. Тот кто выдержал паузу навряли будет ронять монету по теперешней цене.  Поэтому запуск торгов на адекватной бирже после небольшого начального дампа, обязательно развернет курс на существенный рост - в район 20к как минимум. Чего и ждем с нетерпением)). Имхо.
OpenLedger недобиржа, каких поискать надо. Так что туда даже лезть не охота. Менеджеры (прошлые, нынешние) между собой разобраться не могут, перекусались, сопли пускают. Наблюдать только со стороны интересно.

Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
January 16, 2017, 12:48:26 PM
 #1229

Смотрю я на Incent, на то как "бурно" идет работа над ним и продвигаются дела и лезут в голову мысли, что спецом дампят и не добавляют на новые биржи, хотят скупить за копейки. Но это только мысли, что на самом деле у них происходит хз.
Так пользуйся моментом, что мешает то?)
Мне кажется что разраб не планировал выход на рынок в такие сроки, в итоге токен добавил кто добавил и то что там происходит на торгах скорее всего слив баунти и тем кому надо срочно выйти в силу каких то причин.
Торги на OpenLedger в пределах 700 баксов в сутки это не торги, а баловство. Я сливать монеты по такой цене, тем более на этой бирже, не собираюсь и буду ждать. А кто хочет выйти, тот всегда найдет способ.

Я тоже решил ждать пока не подрастет до вменяемой цены. А то за копейки продавать не делоSmiley Надо же и заработать хоть что-тоSmiley
Боюсь ждать прийдется долго. Очень медленно все продвигается, не хотят пока добавлять на другие биржи Incent



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
YELLO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile WWW
January 16, 2017, 12:54:43 PM
 #1230

OpenLedger недобиржа, каких поискать надо. Так что туда даже лезть не охота. Менеджеры (прошлые, нынешние) между собой разобраться не могут, перекусались, сопли пускают. Наблюдать только со стороны интересно.
Подскажите, с OpenLedger морковки как вывести? Там в разделе send to требуется ввести имя аккаунта на который переводишь. А если на адрес в кошельке WAVE выводить, нужно указать адрес кошелька или что?
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
January 16, 2017, 02:31:03 PM
 #1231

OpenLedger недобиржа, каких поискать надо. Так что туда даже лезть не охота. Менеджеры (прошлые, нынешние) между собой разобраться не могут, перекусались, сопли пускают. Наблюдать только со стороны интересно.
Подскажите, с OpenLedger морковки как вывести? Там в разделе send to требуется ввести имя аккаунта на который переводишь. А если на адрес в кошельке WAVE выводить, нужно указать адрес кошелька или что?
Не выводил лично, но скорее всего адресс wave не проконает. Я не выводил еще даже с вирала, жду выхода на нормальной бирже.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
January 16, 2017, 02:49:00 PM
 #1232

OpenLedger недобиржа, каких поискать надо. Так что туда даже лезть не охота. Менеджеры (прошлые, нынешние) между собой разобраться не могут, перекусались, сопли пускают. Наблюдать только со стороны интересно.
Подскажите, с OpenLedger морковки как вывести? Там в разделе send to требуется ввести имя аккаунта на который переводишь. А если на адрес в кошельке WAVE выводить, нужно указать адрес кошелька или что?
Не выводил лично, но скорее всего адресс wave не проконает. Я не выводил еще даже с вирала, жду выхода на нормальной бирже.
Поддерживаю! С вирала не выводил. Смысла вообще нет выводить на волны, что бы тратить еще и волны. Лучше дождаться выхода на что то стоящее и сразу туда выводить.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
January 16, 2017, 03:50:49 PM
 #1233

Есть такая информация - 1-2 квартал 17 года :-) понимаю что не этих слов ждете, но...
Мда, за это время на единственной бирже цена может совсем печальной стать, казалось бы цена совсем дно, но вчера дно стало еще в два раза ниже...

А кто сливать будет по такой печальной цене? Баунти все кому надо было уже слили

Вряд ли баунтейщики шли на непонятную ОпенЛедгер. Судя по обьемам торгов там и 10% полученных на ТВЕ монет не слито. Тот кто выдержал паузу навряли будет ронять монету по теперешней цене.  Поэтому запуск торгов на адекватной бирже после небольшого начального дампа, обязательно развернет курс на существенный рост - в район 20к как минимум. Чего и ждем с нетерпением)). Имхо.
OpenLedger недобиржа, каких поискать надо. Так что туда даже лезть не охота. Менеджеры (прошлые, нынешние) между собой разобраться не могут, перекусались, сопли пускают. Наблюдать только со стороны интересно.

Еще недавно я об этой бирже и не слышал. А сейчас где слышу так только негативные отзывы. Хорошо, что не сунулся туда, когда впервые прочитал где-то о ней.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
January 16, 2017, 05:43:27 PM
 #1234

OpenLedger недобиржа, каких поискать надо. Так что туда даже лезть не охота. Менеджеры (прошлые, нынешние) между собой разобраться не могут, перекусались, сопли пускают. Наблюдать только со стороны интересно.
Подскажите, с OpenLedger морковки как вывести? Там в разделе send to требуется ввести имя аккаунта на который переводишь. А если на адрес в кошельке WAVE выводить, нужно указать адрес кошелька или что?
Не выводил лично, но скорее всего адресс wave не проконает. Я не выводил еще даже с вирала, жду выхода на нормальной бирже.
Поддерживаю! С вирала не выводил. Смысла вообще нет выводить на волны, что бы тратить еще и волны. Лучше дождаться выхода на что то стоящее и сразу туда выводить.

А что там тратиться? Комиссия меньше 1 волны. Хотя тоже пока не выводил, так ради примера.
godzziilla
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
January 17, 2017, 01:12:29 AM
Last edit: January 17, 2017, 01:34:13 AM by godzziilla
 #1235

вот это интересно . Люди покупали по 20к эти морковки а их сливают на левой бирже по 1к   Cool
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
January 17, 2017, 01:29:03 AM
 #1236

вот это интересно . Люди покупали по 20к эти морковки а их сливают на левой бирже по 1к  сатош  Cool
А что интересного то? Самое время идти в закуп :-) Лично мое мнение - проект еще стрельнет, правда не скоро, но все же
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
January 17, 2017, 12:54:24 PM
 #1237

OpenLedger недобиржа, каких поискать надо. Так что туда даже лезть не охота. Менеджеры (прошлые, нынешние) между собой разобраться не могут, перекусались, сопли пускают. Наблюдать только со стороны интересно.
Подскажите, с OpenLedger морковки как вывести? Там в разделе send to требуется ввести имя аккаунта на который переводишь. А если на адрес в кошельке WAVE выводить, нужно указать адрес кошелька или что?
Не выводил лично, но скорее всего адресс wave не проконает. Я не выводил еще даже с вирала, жду выхода на нормальной бирже.
Поддерживаю! С вирала не выводил. Смысла вообще нет выводить на волны, что бы тратить еще и волны. Лучше дождаться выхода на что то стоящее и сразу туда выводить.
Конечно! Ждем нормальной биржи, хотябы Yobit с Bitrexx, а там Морковка может и стрельнет неплохо, она просто обязана выстрелить, нормального пампа еще не было ведь, если ничего не пропустил. У меня помимо вираловских еще есть икошных немого.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
January 17, 2017, 12:56:31 PM
 #1238

вот это интересно . Люди покупали по 20к эти морковки а их сливают на левой бирже по 1к   Cool
На это и расчитано, чтоб люди сливали в минус и теряли при этом свои кровные. Но мы не для того тут собрались, сливать в минус не наш конек  Cool



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
January 17, 2017, 12:57:54 PM
 #1239

OpenLedger недобиржа, каких поискать надо. Так что туда даже лезть не охота. Менеджеры (прошлые, нынешние) между собой разобраться не могут, перекусались, сопли пускают. Наблюдать только со стороны интересно.
Подскажите, с OpenLedger морковки как вывести? Там в разделе send to требуется ввести имя аккаунта на который переводишь. А если на адрес в кошельке WAVE выводить, нужно указать адрес кошелька или что?
Не выводил лично, но скорее всего адресс wave не проконает. Я не выводил еще даже с вирала, жду выхода на нормальной бирже.
Поддерживаю! С вирала не выводил. Смысла вообще нет выводить на волны, что бы тратить еще и волны. Лучше дождаться выхода на что то стоящее и сразу туда выводить.
Конечно! Ждем нормальной биржи, хотябы Yobit с Bitrexx, а там Морковка может и стрельнет неплохо, она просто обязана выстрелить, нормального пампа еще не было ведь, если ничего не пропустил. У меня помимо вираловских еще есть икошных немого.

У меня тоже есть окошные. А вираловских совсем мало. Но все-равно, отдавать их за копейки совсем не охота. Буду ждать пока пропампят. Рано или поздно это произойдетSmiley А ждать я умеюSmiley



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
January 17, 2017, 01:04:44 PM
 #1240

OpenLedger недобиржа, каких поискать надо. Так что туда даже лезть не охота. Менеджеры (прошлые, нынешние) между собой разобраться не могут, перекусались, сопли пускают. Наблюдать только со стороны интересно.
Подскажите, с OpenLedger морковки как вывести? Там в разделе send to требуется ввести имя аккаунта на который переводишь. А если на адрес в кошельке WAVE выводить, нужно указать адрес кошелька или что?
Не выводил лично, но скорее всего адресс wave не проконает. Я не выводил еще даже с вирала, жду выхода на нормальной бирже.
Поддерживаю! С вирала не выводил. Смысла вообще нет выводить на волны, что бы тратить еще и волны. Лучше дождаться выхода на что то стоящее и сразу туда выводить.
Конечно! Ждем нормальной биржи, хотябы Yobit с Bitrexx, а там Морковка может и стрельнет неплохо, она просто обязана выстрелить, нормального пампа еще не было ведь, если ничего не пропустил. У меня помимо вираловских еще есть икошных немого.
Йобита точно не будет, разработчик не хочет туда добавляться и негативно о них отзывался. А про трекс давно разговоры ходят, рано или поздно дождемся я думаю.
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!