Bitcoin Forum
June 19, 2024, 05:15:35 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Что, если инопланетяне, которых мы так ищем,  (Read 6499 times)
ElarGroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
December 20, 2016, 05:21:09 PM
 #61

Да инопланетяне может уже тысячелетиями висят над нами в космосе и наблюдают как мы мутызим друг друга и ставки делают как в боях без правил, а мы их ищем какими то радиосигналами.
ElarGroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
December 20, 2016, 05:22:56 PM
 #62

Дело в том, что ВСЯ интеллектуальная мощь всего человечества по факту направлена (замыкается) на самого себя (в социум). Несколько десятков телескопов и пара сотен ученых смотрят в небо и ищут внеземную жизнь, но 7 миллиардов людей НЕ смотрят на небо, они живут в социуме, каждый день решая свои насущные проблемы. Вы все еще надеетесь на встречу с зелеными человечками? Не смешите ...
ElarGroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
December 20, 2016, 05:24:43 PM
 #63

Конечно, во вселенной огромное количество звезд, и на некоторых из них есть планеты, подходящие для жизни, а на некоторых из этих планет могла развиться разумная жизнь.
Другой вопрос - прилетали ли они на Землю? Вот тут я уже сильно сомневаюсь, все-таки расстояния между звездами очень большие.
Capuchino (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
December 20, 2016, 06:26:39 PM
 #64

Конечно, во вселенной огромное количество звезд, и на некоторых из них есть планеты, подходящие для жизни, а на некоторых из этих планет могла развиться разумная жизнь.
Другой вопрос - прилетали ли они на Землю? Вот тут я уже сильно сомневаюсь, все-таки расстояния между звездами очень большие.


Расстояние- вопрос времени
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
December 20, 2016, 08:51:14 PM
 #65

Конечно, во вселенной огромное количество звезд, и на некоторых из них есть планеты, подходящие для жизни, а на некоторых из этих планет могла развиться разумная жизнь.
Другой вопрос - прилетали ли они на Землю? Вот тут я уже сильно сомневаюсь, все-таки расстояния между звездами очень большие.


Расстояние- вопрос времени
Вопрос скорости, а от этого уже будет зависеть время.
Capuchino (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
December 20, 2016, 09:43:21 PM
 #66

Конечно, во вселенной огромное количество звезд, и на некоторых из них есть планеты, подходящие для жизни, а на некоторых из этих планет могла развиться разумная жизнь.
Другой вопрос - прилетали ли они на Землю? Вот тут я уже сильно сомневаюсь, все-таки расстояния между звездами очень большие.


Расстояние- вопрос времени
Вопрос скорости, а от этого уже будет зависеть время.

Я имел ввиду, что нужно время, чтоб решить вопрос расстояния.
ElarGroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
December 21, 2016, 08:03:29 AM
 #67

Конечно, во вселенной огромное количество звезд, и на некоторых из них есть планеты, подходящие для жизни, а на некоторых из этих планет могла развиться разумная жизнь.
Другой вопрос - прилетали ли они на Землю? Вот тут я уже сильно сомневаюсь, все-таки расстояния между звездами очень большие.


Расстояние- вопрос времени

При виде деградации людей, можно с точностью сказать что времени нам потребуется не мало.
chrisivl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 100



View Profile
December 22, 2016, 08:46:44 PM
 #68

Конечно, во вселенной огромное количество звезд, и на некоторых из них есть планеты, подходящие для жизни, а на некоторых из этих планет могла развиться разумная жизнь.
Другой вопрос - прилетали ли они на Землю? Вот тут я уже сильно сомневаюсь, все-таки расстояния между звездами очень большие.


Расстояние- вопрос времени

При виде деградации людей, можно с точностью сказать что времени нам потребуется не мало.
сильно развитые страны скорее всего пойдут дальше в развитии а остальные будут как попуасы жить. Может это вообще на людей влияют извне чтобы мы не смогли покинуть пределы своей планеты.
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
December 23, 2016, 01:49:55 PM
 #69

Конечно, во вселенной огромное количество звезд, и на некоторых из них есть планеты, подходящие для жизни, а на некоторых из этих планет могла развиться разумная жизнь.
Другой вопрос - прилетали ли они на Землю? Вот тут я уже сильно сомневаюсь, все-таки расстояния между звездами очень большие.


Расстояние- вопрос времени
Вопрос скорости, а от этого уже будет зависеть время.

Я имел ввиду, что нужно время, чтоб решить вопрос расстояния.

Совсем не давно люди и представить не могли что достигнут таких успехов в области изучения космоса как сейчас, так что может уже совсем скоро люди смогут добраться в любую точку космоса
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
December 23, 2016, 02:01:07 PM
 #70


Совсем не давно люди и представить не могли что достигнут таких успехов в области изучения космоса как сейчас, так что может уже совсем скоро люди смогут добраться в любую точку космоса
Не думаю что прямо таки скоро и если те, кто полетит на Марс через пару лет все буду невозвращенцы, мало кто захочет бороздить космос на таких же условиях.
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
December 23, 2016, 02:05:22 PM
 #71


Совсем не давно люди и представить не могли что достигнут таких успехов в области изучения космоса как сейчас, так что может уже совсем скоро люди смогут добраться в любую точку космоса
Не думаю что прямо таки скоро и если те, кто полетит на Марс через пару лет все буду невозвращенцы, мало кто захочет бороздить космос на таких же условиях.
Ну не через пару лет, лет так через 100
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
December 24, 2016, 07:12:47 AM
 #72


Совсем не давно люди и представить не могли что достигнут таких успехов в области изучения космоса как сейчас, так что может уже совсем скоро люди смогут добраться в любую точку космоса
Не думаю что прямо таки скоро и если те, кто полетит на Марс через пару лет все буду невозвращенцы, мало кто захочет бороздить космос на таких же условиях.
Ну не через пару лет, лет так через 100
Та 100 то наверное мало, сейчас вроде развивают технологии, но похоже что не те которые нужны для дальнейшего полета в космос

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
JSS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
December 24, 2016, 08:27:10 AM
 #73

Конфликт с ИИ очень даже возможен в будущем. Опасность в том что развиваясь ИИ в один прекрасный момент может понять, что можно существовать и без людей. И что люди могут представлять ему угрозу. Скажем так, быстрей начнется конфликт с ИИ чем мы встретим пришельцев.
Уже наступил конфликт с ИИ. Я вот пытаюсь банкомату объяснить, что мне нужно выдать миллион наличностью, а он все время ломается)
Winter1986
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 250



View Profile
December 24, 2016, 09:24:14 PM
 #74

Конфликт с ИИ очень даже возможен в будущем. Опасность в том что развиваясь ИИ в один прекрасный момент может понять, что можно существовать и без людей. И что люди могут представлять ему угрозу. Скажем так, быстрей начнется конфликт с ИИ чем мы встретим пришельцев.
Уже наступил конфликт с ИИ. Я вот пытаюсь банкомату объяснить, что мне нужно выдать миллион наличностью, а он все время ломается)
это Вы наверное хотите мелкими купюрами, и ему впадло считать наверное.
Capuchino (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
January 18, 2017, 10:19:24 PM
 #75

Вот это новости)))


ЦРУ обнародовало документы о холодной войне и НЛО

https://news.yandex.ua/yandsearch?lr=24886&cl4url=news.eizvestia.com%2Fnews_technology%2Ffull%2F868-cru-obnarodovalo-dokumenty-o-xolodnoj-vojne-i-nlo&lang=ru&rubric=index&from=index
maister77777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 100



View Profile
January 19, 2017, 07:43:35 PM
 #76

Вот это новости)))


ЦРУ обнародовало документы о холодной войне и НЛО

https://news.yandex.ua/yandsearch?lr=24886&cl4url=news.eizvestia.com%2Fnews_technology%2Ffull%2F868-cru-obnarodovalo-dokumenty-o-xolodnoj-vojne-i-nlo&lang=ru&rubric=index&from=index
это наверное шутка такая. Фиг они что то обнародуют. Как интересно и многогранно сказано о Заездных вратах, как будто это ограничилось исследованием психики человека и не более. Так что кто будет о нло говорить то дурка обеспечена.
Winter1986
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 250



View Profile
February 02, 2017, 06:37:03 AM
 #77

Я думаю правильно было бы сказать, и многие со мною я думаю согласятся, что нужно верить в то что видишь или трогаешь. Столько всяких рассказов о нло и все их видят, вот только доказательств реальных никто показать не может. А ещё бы не мешало самому их увидеть или хотя бы их тарелку, чтобы сомнении не было вообще.
sellrai
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges


View Profile WWW
February 02, 2017, 09:23:13 PM
Last edit: February 02, 2017, 09:33:34 PM by sellrai
 #78


Мы еще не дотягиваем до цивилизации с которой можно контактировать в реале,мы еще популяция особей получеловек-полу животное по их мнению.Когда мы избавимся от войн,атомных станиц и всего оружия,также религий и будем жить в мире с друг с другом.Вот тогда у нас появится шанс..
Щас контакты уже идут на ментальном уровне,с помощью ченнелингов
https://www.youtube.com/watch?v=SiWTQtFjnJ8

                ▄▄  ▄▄                
            ██  ▀▀  ▀▀   ██           
        ██                   ██
       
                ██  ██  ▄▄            
     ██    ██           ▀▀  ▄▄        
                  ███       ▀▀        
   ██    ██   ███      ███     ██     
                          ███         
  ██   ██   ██    ███ ███    ▄▄   ██  
               ███           ▀▀       
  ██   ██  ███           ███  ██   ██ 
                     ███              
    ▄▄  ██    ███ ███     ▄▄  ██   ██ 
    ▀▀    ▄▄              ▀▀          
      ▄▄  ▀▀          ███    ██   ██  
      ▀▀      ██  ███                 
         ██              ███    ███   
             ██  ██  ███              
       ██                    ██       
           ███  ▄▄▄  ▄▄  ███          
                ▀▀▀  ▀▀               
 
BIBITBOT
 

 

  Twitter
Youtube
Support
  Telegram
Chat
Register now!
eduaro66
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250



View Profile
February 02, 2017, 10:14:13 PM
 #79


Мы еще не дотягиваем до цивилизации с которой можно контактировать в реале,мы еще популяция особей получеловек-полу животное по их мнению.Когда мы избавимся от войн,атомных станиц и всего оружия,также религий и будем жить в мире с друг с другом.Вот тогда у нас появится шанс..
Щас контакты уже идут на ментальном уровне,с помощью ченнелингов
https://www.youtube.com/watch?v=SiWTQtFjnJ8
эти изменения на нашей планете смогут случится только спустя сотни лет, а то и тысячи. Для человечества это вообще несбыточная цель с перечисленными Вами условиями.
oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
February 02, 2017, 11:00:55 PM
 #80

Конечно, во вселенной огромное количество звезд, и на некоторых из них есть планеты, подходящие для жизни, а на некоторых из этих планет могла развиться разумная жизнь.
Другой вопрос - прилетали ли они на Землю? Вот тут я уже сильно сомневаюсь, все-таки расстояния между звездами очень большие.


Расстояние- вопрос времени
Вопрос скорости, а от этого уже будет зависеть время.

Я имел ввиду, что нужно время, чтоб решить вопрос расстояния.

Совсем не давно люди и представить не могли что достигнут таких успехов в области изучения космоса как сейчас, так что может уже совсем скоро люди смогут добраться в любую точку космоса

Обрадую тебя, поддержав надежду (ведь всё приходит через открытую в сознании дверь или чрез "порт проброшенный через FireWall внутреннего скептика", т.е. по вере-ОЖИДАНИЮ от Духа Жизни и Его Тела Творения/Космоса: ВСЁ уже есть примерно с 50-х г.г. XX века. Гуглим: https://www.google.ru/search?client=opera&q=Дэвид+Уилкок+Кори+Гуд+ТКП+технологии&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!