Bitcoin Forum
June 29, 2024, 11:14:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Что, если инопланетяне, которых мы так ищем,  (Read 6503 times)
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
February 18, 2017, 02:33:16 AM
 #101

Что то мне мало верится в инопланетную жизнь, экстрасенсов и прочие необьяснимиые явления. Просто я реалист пока мне что то наочно не докажут не поверю.

pyata4ok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 100



View Profile
February 18, 2017, 05:41:43 AM
 #102

Что то мне мало верится в инопланетную жизнь, экстрасенсов и прочие необьяснимиые явления. Просто я реалист пока мне что то наочно не докажут не поверю.
инопланетян не видел и когда не увижу не поверю. Но нельзя полностью отрицать то чего не видел. Вот на счет этих всех экстрасенсов то все понятно. Потому что видел и слышал. Почти все шарлатаны.
EleGiggle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 250



View Profile
February 18, 2017, 09:08:02 AM
 #103

Что то мне мало верится в инопланетную жизнь, экстрасенсов и прочие необьяснимиые явления. Просто я реалист пока мне что то наочно не докажут не поверю.
инопланетян не видел и когда не увижу не поверю. Но нельзя полностью отрицать то чего не видел. Вот на счет этих всех экстрасенсов то все понятно. Потому что видел и слышал. Почти все шарлатаны.

С математической точки зрения Земля не может быть единственная планета во вселенной где может быть жизнь
Crabman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
February 18, 2017, 02:30:37 PM
 #104

Ладно, если слизняки, а если инопланетяне "полу гуманоиды, полу пауки " да еще и злые как собаки? И могут перемещаться по вселенной за час с одного конца до другого с помощью ,, того " что мы вообще даже себе не представляем  Huh
Вот пошлем им сигнал на свою голову.  Cry
А что если инопланетяне совсем не похожи на то что мы можем себе вообразить. Вдруг то чем они будут являться совершенно перевернет наше видение науки и вселенной в целом)
Думаю как бы они не выглядели они немного перевернут наше виденье

Ну обычно человек "ощеловечивает" инопланетян в своем воображении, то бишь это какие то гуманоиды или жуки и прочая ересь которой есть "аналог" на Земле. А что если допустим инопланетяне могут быть сгустками какой то разумной пыли, или там хуйней какой то которую мы не сможем ни обьяснить ни вообразить доселе, ведь мы еще так мало знаем. И что тогда? Готовясь к контакту с "чужими" мы представляем, что можем их представить. А что если нет?
будет вообще капец если они уже среди нас и имеют человеческий облик. Или могут принимать разные виды и поэтому давно живут среди нас. Если посмотреть Люди в Черном то там очень много идей о том как могут выглядеть инопланетяне.

Или допустим, как уже предполагали в научной фантастике, мы найдем планету на которой вся экосистема будет как единый организм. 
Jonar21
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
February 18, 2017, 09:46:49 PM
 #105

Пацаны чего вы мучитесь в догадках. Вот сейчас китайцы сгоняют на темную сторону луны, а там видать много чего от человеческих глаз скрывается, вот и узнаем что там и какие они гуманоиды.
ktulhu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile WWW
February 19, 2017, 04:55:17 PM
 #106

Слишком все философски, вполне может быть такая ситуация, что ближайшая от нас, населенная разумными существами планета, так далеко, что наши сигналы до них просто не доходят.

Capuchino (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
March 08, 2017, 10:17:09 AM
 #107

Любые попытки доказательства существования высшего разума венчались только критикой и обломами.

Но и в то же время никто не может полностью утверждать что мы во вселенной одни.
destielq
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 100



View Profile
March 08, 2017, 07:41:10 PM
 #108

Любые попытки доказательства существования высшего разума венчались только критикой и обломами.

Но и в то же время никто не может полностью утверждать что мы во вселенной одни.

Склоняюсь к одной из двух версий:
1) Они среди нас
2) Инопланетян вообще не существует, так как мы живем в мартице и являемcя нпс в чьей-то игре Smiley
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
March 08, 2017, 08:45:03 PM
 #109

Любые попытки доказательства существования высшего разума венчались только критикой и обломами.

Но и в то же время никто не может полностью утверждать что мы во вселенной одни.

Склоняюсь к одной из двух версий:
1) Они среди нас
2) Инопланетян вообще не существует, так как мы живем в мартице и являемcя нпс в чьей-то игре Smiley

Нет ни 100% доказательств ни 100% опровержений существования внеземной жизни, пока каждый делает выбор для себя верить или нет.
_|_Relax_|_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 250


View Profile
March 08, 2017, 09:36:21 PM
 #110

Да, 100% уверенности нет, но когда ты смотришь ролик в ютубе, что упала тарелка НЛО и ее ученые иследуют, тут можно и задуматься, что это и откуда. Мне кажется что всетаки существуют инопланетяне.
den18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
March 10, 2017, 05:03:49 AM
 #111

Да, 100% уверенности нет, но когда ты смотришь ролик в ютубе, что упала тарелка НЛО и ее ученые иследуют, тут можно и задуматься, что это и откуда. Мне кажется что всетаки существуют инопланетяне.
YouTube штука оплаченная и пропиаренная, такие ролики являются очередным монтажом для поднятия рейтинга а при теперешней компьютерной графике можно сделать любое видео.
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
March 10, 2017, 06:09:41 AM
 #112

Да, 100% уверенности нет, но когда ты смотришь ролик в ютубе, что упала тарелка НЛО и ее ученые иследуют, тут можно и задуматься, что это и откуда. Мне кажется что всетаки существуют инопланетяне.
Думаю что если бы действительно прилетела тарелка с инопланетянами, и ученые вступили с ними в контакт, в скором времени все узнали бы об этом. А поскольку реальных доказательств нет, то и инопланетян пока нет  Wink
zork
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1487
Merit: 1008



View Profile
March 10, 2017, 06:58:58 AM
 #113

слишком огромные расстояния разделяют звезды. Это какими мощностями должны обладать те другие, чтоб целенаправлено транслировать сигналы во все стороны и чтоб они оставались заметны на тысячи световых лет.
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
March 10, 2017, 07:37:58 AM
 #114

Человечество всегда интересует неизведанное ,поэтому стараемся заглянуть в будущее. Возможности нашей фантазии не ограничены, вот и гадаем на кофейной гуще,есть ли жизнь на Марсе или нету жизни на Марсе.Вопросов много -ответов пока нету .
InVizibl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 250


View Profile
March 10, 2017, 08:08:37 AM
 #115

Эти ученые уже так надоели со своими иследованиями, за что им деньги платят чтобы всякую фигню иследовали или что? Скоро скажут что планету нужно уничтожить.
oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
March 10, 2017, 10:38:45 PM
 #116


Нет ни 100% доказательств ни 100% опровержений существования внеземной жизни, пока каждый делает выбор для себя верить или нет.


Верно, выбор каждой Души д.быть свободным - деградировать или развиваться.

ПРОБУЖДЕНИЕ 2017 фильм про инопланетян NASA НЛО Луна Марс космос пришельцы зона 51, Медведев, Айк
Gennadiy Wake

https://www.youtube.com/watch?v=2mo7IkXnVBM

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
March 11, 2017, 02:52:21 PM
 #117

Эти ученые уже так надоели со своими иследованиями, за что им деньги платят чтобы всякую фигню иследовали или что? Скоро скажут что планету нужно уничтожить.
Им всего лишь говорят что делать.Они и делают. А после придумают колесо, и все сенсация.
juliaQW
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 14, 2017, 02:39:59 PM
 #118

ученые предполагают что мы это все эксперимент инопланетян. вот они сейчас наблюдают за нами, а потом в один момент им надоест, и все, метеорит на земли и все, будет как с динозаврами
_|_Relax_|_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 250


View Profile
March 15, 2017, 06:14:16 PM
 #119

Мне кажется что инопланетяне существуют и за нами наблюдают. И в один прекрасный момент мы с ними встретимся, может быть они нас подготавливают к этому
qavtaradzez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
March 20, 2017, 12:56:07 PM
 #120

Если инопланетная раса существует и она намного развитее нашей, то ей  до нас просто дела не будет и она не пойдёт на контакт. Мы для неё как муравьи будет. Если она менее развитее, то мы никак не свяжемся из-за точно таких же проблем с космическими перелётами. А если равная по развитию, то при встрече скорее всего будет война. Такие вот дела
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!