Bitcoin Forum
May 24, 2024, 09:31:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Введение виз между Россией и Украиной.  (Read 3033 times)
Shiller2009
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100



View Profile
December 06, 2017, 12:06:07 PM
 #121

Интересно введут ли визы и нужны ли они? Думаю уже давно нужно было такое сделать, а теперь проснулись и что дальше?

вообще не понимаю зачем это сделали )) жили до этого и без этого, и нормально все было))  а сейчас что?? люди не могут нормально уехать к родным своим )) бред вообще)) да и денег нет у людей что б сделать эту визу)

mrloganfee
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 01:55:18 PM
 #122

 
Quote
Думаю уже давно нужно было такое сделать, а теперь проснулись и что дальше?
А смысл виз, народа с Украины в разы больше ездит  в Россию. Странный народ, когда в советский период ездили без всяких пограничных досмотров, как буд то с одного района в другой.
Все было просто зашибись, потом досмотры, таможня в ночи фонариком в лицо светит, теперь еще визы вести, еще надо будет заплатить, и все равно не так, что еще придумать, что б обогатить казну за счет народа.
Jonny_walkere
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 04:12:09 PM
 #123

Интересно введут ли визы и нужны ли они? Думаю уже давно нужно было такое сделать, а теперь проснулись и что дальше?
Я не особо лезу в эти дела и что там происходи в Украине. своих проблем хватает, но вроде как Украина вступила в состав Европы а следовательно визы будут.
vavosya
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 06:42:08 AM
 #124

Еще год назад меня это волновало, сейчас все равно пусть в вводят , Украина только от этого проиграет , а у меня рвп
yric93
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 08:19:32 AM
 #125

Да нафиг это надо на самом деле... Еще и визы какие то придумали(

IndianaJons
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
December 07, 2017, 09:40:30 AM
 #126

Интересно введут ли визы и нужны ли они? Думаю уже давно нужно было такое сделать, а теперь проснулись и что дальше?
Я не особо лезу в эти дела и что там происходи в Украине. своих проблем хватает, но вроде как Украина вступила в состав Европы а следовательно визы будут.
никуда она не вступила, нужно она там больно

Russelmain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 09:56:13 AM
 #127

Интересно введут ли визы и нужны ли они? Думаю уже давно нужно было такое сделать, а теперь проснулись и что дальше?

Ну и для чего они это сделали ?? Без этого было же нормально, жили и все хорошо) Так нет, сделали такое , что люди не могут теперь нормально уехать к родственникам)) кому легче стало, не понятно (
Volk-05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 1


View Profile
December 07, 2017, 10:43:41 AM
 #128

ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО??
Идиотизм  и бюрократия. Пытаются кому то что то доказать. Sad
L2010
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 100



View Profile
December 17, 2017, 06:45:08 PM
 #129

В целом введение визового режима необходимо, для обеспечения национальной безопасности и защиты национальных интересов и территориальной целостности Украины.Но в Раде нет согласия по поводу голосования за введения виз для россиян.Голосовать призывают прежде всего представители Народного Фронта. Но в том же БПП говорят, что еще нужно взвесить все за и против, а также риски для украинцев.
Denveru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 12:40:32 PM
 #130

Зачем они нужны? Дополнительные трудности создают. Политикам  делать нехрен, а простые люди чтоб к родным сьездить должны теперь кучу всяких бумаг собрать и денег заплатить
Точно! Хотят только проблем народу добавить и денег содрать. Зачем эти визы? Жили спокойно без них, я не понимаю, как эта система должна помочь простым людям.
Ella Snow
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 01:28:13 PM
 #131

В целом введение визового режима необходимо, для обеспечения национальной безопасности и защиты национальных интересов и территориальной целостности Украины.Но в Раде нет согласия по поводу голосования за введения виз для россиян.Голосовать призывают прежде всего представители Народного Фронта. Но в том же БПП говорят, что еще нужно взвесить все за и против, а также риски для украинцев.

Как введение виз между Украиной и Россией поможет сохранить целостность страны? Скорее наоборот разнесут Украину по частям так как много украинцев ездят на заработки в Россию.
alikonnn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 01:50:12 PM
 #132

Я против введения виз для украинцев. Уехать за границу для украинца - возможно способ сбежать от армии и стать непричастным к преступлениям ВСУ на Донбассе. Кроме того, на Украине работает одуряющая военная пропаганда, котороая внушает, что русские все поголовно спились, что в России нечего есть и прочий бред. Гастарбайтеры, побывавшие в России могут стать островками здравого смысла среди безумной бандеровской толпы.
Возможно и есть неадекваты которые едут косить от армии в Россию. Но это точно неадекваты. Можно спокойно свалить по безвизу в любую страну евросоюза. Ну и мобилизации в Украине нет.Сваливать нету причин. Родину защищают добровольно.
alikonnn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 01:53:37 PM
 #133

В целом введение визового режима необходимо, для обеспечения национальной безопасности и защиты национальных интересов и территориальной целостности Украины.Но в Раде нет согласия по поводу голосования за введения виз для россиян.Голосовать призывают прежде всего представители Народного Фронта. Но в том же БПП говорят, что еще нужно взвесить все за и против, а также риски для украинцев.
Для украинцев рисков нет никаких. А вот плюсов много.
Elaire
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 04:41:50 PM
 #134

Я вот пока не езжу часто и мне введение виз сильно по карману не ударит, но тем у кого родственники или работа будет очень проблематично терять время с этой бумажной волокитой. Выгоды для народа от этого не будет никакой.
nikolaigrenchik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 1


View Profile
December 18, 2017, 05:01:38 PM
 #135

Украинцы теперь в Европу на зароботки ездить могут, так что в Россию поток поубавится.
Java.Script.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 06:13:06 PM
 #136

Считаю, что визы вообще бред! Зачем усложнять жизнь. Итак люди между собой стравливаются по чужим указкам, зачем еще масла в огонь добавлять...
dmitriisavelevich
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10

🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
December 18, 2017, 06:27:09 PM
 #137

Интересно введут ли визы и нужны ли они? Думаю уже давно нужно было такое сделать, а теперь проснулись и что дальше?

Ничего! Установят режим виз и все будут ездить по визам.Также как в другие страны бывшего СССР. Чего тут страшного? Украина давно нам не сестра!

criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 06:38:49 PM
 #138

Введение виз наверно теперь уже не актуально. Вот когда Порошенко и его прихлебателей уберут, тогда нужно следить за тем что бы всякая майданутая мразь не полезла.
DHORBUNOV
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 06:53:37 PM
 #139

Интересно введут ли визы и нужны ли они? Думаю уже давно нужно было такое сделать, а теперь проснулись и что дальше?

Лишь бы нам с ними не воевать! Визы, значит визы! Война нашей стране вообще с кем бы то ни было не нужна!!
balachandar8
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 10


View Profile WWW
December 18, 2017, 07:05:15 PM
 #140

На Украине на очередной военный призыв не пришло 70% призывников. Они спасаются у нас в России и в Польше. Если их лишить возможности скрываться у нас, им придётся стать участниками военных преступлений на Донбассе. Я против введения визового режима с Украиной.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!