Bitcoin Forum
May 26, 2024, 04:10:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
Author Topic: Введение виз между Россией и Украиной.  (Read 3033 times)
IvanPont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 19, 2018, 01:15:28 PM
 #181

Интересно введут ли визы и нужны ли они? Думаю уже давно нужно было такое сделать, а теперь проснулись и что дальше?

Мы же без этого жили нормально, зачем надо было это все делать я не понимаю. Обычные граждане страдают из за этих президентов , которые петушатся между собой. Уже надоели, придумают там всякие законы новые , им не надоело ? хоть бы немного о людях подумали

MARIIA
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 11:36:11 AM
 #182

Интересно введут ли визы и нужны ли они? Думаю уже давно нужно было такое сделать, а теперь проснулись и что дальше?
Ну мне это никак не грозит, я в эту страну никогда не собирался. Но люди которые ездят к друзьями или родным нагадят.
ZHESTKY18
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 07:59:53 AM
 #183

Интересно введут ли визы и нужны ли они? Думаю уже давно нужно было такое сделать, а теперь проснулись и что дальше?

Я считаю, что нужны. И также с другими странами СНГ, типа Таджикистана и т.д.
ShiftRift
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 01:03:31 PM
 #184

Интересно введут ли визы и нужны ли они? Думаю уже давно нужно было такое сделать, а теперь проснулись и что дальше?

Я считаю что это просто бред какой то сделали . Зачем так все усложнять, раньше жили нормально, без всего этого , о людях вообще не думают , только о себе. А то что люди не могут уехать теперь нормально к своим родственникам , то никого не волнует
Rashok10
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 01:16:08 PM
 #185

Интересно введут ли визы и нужны ли они? Думаю уже давно нужно было такое сделать, а теперь проснулись и что дальше?
Это глупость что они так взяли и сделали . Почему страдают жители из за того что у власти у президентов какие то свои проблемы , когда это все уже закончится . ? Я плохо отношусь к тому что сделали эту визу.
Rashok10
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 12:35:23 PM
 #186

Интересно введут ли визы и нужны ли они? Думаю уже давно нужно было такое сделать, а теперь проснулись и что дальше?

Это тоже глупости , что они такое сделали. Люди не могут нормально спокойно сесть в поезд и поехать к своим родственникам. Раньше же жили без этого, и никому в голову не могло прийти что так будет .. только о себе думают , а о людях никто и никогда (
defenderLD
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
January 24, 2018, 01:45:59 PM
 #187

Интересно введут ли визы и нужны ли они? Думаю уже давно нужно было такое сделать, а теперь проснулись и что дальше?

Зачем это нудно было делать ? я до сих пор не понимаю, ну сделали и что?? молодцы. Теперь люди не могут к своим родственникам даже уехать нормально, а у кого то нет денег что бы за это платить , за всякие визи ...без этого жили и все нормально  было , нет же , надо все под себя делать

tandemxem
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 02:09:52 PM
 #188

Интересно введут ли визы и нужны ли они? Думаю уже давно нужно было такое сделать, а теперь проснулись и что дальше?

Сделали уже это бред, только вот для чего я не могу понять . Раньше мы все жили нормально , и ездили , и ни у кого не возникало никаких трудностей. А теперь что ? Люди не могут нормально уехать к своим близким , у некоторых нет денег что бы сделать эти визы , одни проблемы . Достали уже
Maks123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 11:38:32 AM
 #189

Интересно введут ли визы и нужны ли они? Думаю уже давно нужно было такое сделать, а теперь проснулись и что дальше?

Знаете жили как то без этого, и было нормально , и могли бы жить дальше , если бы не стычка между президентами . Они теперь петушаться между собой , и делают новые законы , а люди страдают. Теперь нормально не могут в гости к родственникам уехать

santali
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 12:02:14 PM
 #190

Интересно введут ли визы и нужны ли они? Думаю уже давно нужно было такое сделать, а теперь проснулись и что дальше?

Знаете жили как то без этого, и было нормально , и могли бы жить дальше , если бы не стычка между президентами . Они теперь петушаться между собой , и делают новые законы , а люди страдают. Теперь нормально не могут в гости к родственникам уехать
И будут нормально жить. Сколько родственников уехали на заработки в европу, и ничего, и с визами люди приезжают навестить. Вот то, что это очередное отмывание денег, это да. Но, неприятность эту мы переживем:-)
vsidus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 12:26:56 PM
 #191

Интересно введут ли визы и нужны ли они? Думаю уже давно нужно было такое сделать, а теперь проснулись и что дальше?
Ну как по мне то это вообще глупо,жили как то без него, и все было нормально . А теперь люди нормально не могут уезхать к свои родственникам,зачем так все усложнять я не понимаю, сколько можно уже

Да жили нормально пока кто то Крым к себе не присоединил.
nata_gir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 12:45:34 PM
 #192

Без разници всё ровно кого не захочят того и не пустят и без вариантов(
Cot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 01:37:13 PM
 #193

с введением виз, трафик между странами станет полностью прозрачным, по поддельному паспорту уже не проедешь. думаю, в этом заинтересованы все.
HitBitManQp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile WWW
January 26, 2018, 07:56:39 PM
 #194

До тех пор пока в Украине не появится нормального лидера,в этой стране ловить не чего,и воод виз не как не повлияет на внутре финансовую политику)ИМХО Smiley
timadok911
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 09:04:40 AM
 #195

сложности визового контроля это просто ширма политиканов, для замыливания своих грязных дел...
imperatorbounty7
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 11:20:00 AM
 #196

Не знаю, никогда не надо было теперь надо, потом Россия скажет что визы нужны. Людям от этого легче не будит. Все усложняют и усложняют людям жизнь. Надо дружить с соседями и все будир хорошо.
Igor.J
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
January 27, 2018, 11:45:21 AM
 #197

Интересно введут ли визы и нужны ли они? Думаю уже давно нужно было такое сделать, а теперь проснулись и что дальше?
Это абсолютно бессмысленная затея. Конечно ребята которые ездят туда или обратно, буду получать их без проблем, но это лишняя трата времени.

vulanvil
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 02:20:44 PM
 #198

Интересно введут ли визы и нужны ли они? Думаю уже давно нужно было такое сделать, а теперь проснулись и что дальше?
Уж очень это плохая идея, вот езжу каждый год к родственникам в Киев. И не очень рад буду этому введению.
dimartyre
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 03:07:33 PM
 #199

Какая разница для мужиков!Ведь все ровно вьезд для русских практически невозможен!
sahkakrik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 04:26:21 PM
 #200

да , бред все это. мы два братских народа и которых барины посорились и нас травят(
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!