Bitcoin Forum
May 07, 2024, 10:23:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][COS] CØSMOS, сеть построенная на блокчейн  (Read 19486 times)
TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
November 03, 2017, 06:22:26 PM
 #61

Читал, что COSMOS имеет такие же перспективы как и PolkaDot: Проекты однозначно стоящие внимания инвесторов-долгосрочников.
Тут перспективы гораздо шире, но заработать на них сможет только тот кто разглядел их еще прошлой зимой.
Хотел вложиться в Космос еще в прошлом году. Помню еще в коинспот-чате кто-то высказался из старичков насчет того что перспективен. Но я чем-то перехватил свое внимание другим. Проект реально крутой - но все упирается как я понимаю в качественное исполнение - работа команды и ее способность все со всем увязать либо вознесут ввысь проект либо если это будет очень долго - то может постичь то же самое что и многих других хорошо стартовавших.

У них есть уже опыт в этой сфере: tendermint плюс по новостям проскакивало, что они его использовали в голосования то ли для зала рок-н-ролльной славы, то ли ещё в каком-то публичном мероприятии.
Команда у них очень сильная, идея здравая и посильно выполнимая. Я в них инвестировал на ICO большую для себя сумму, буду ждать выхода на торги.
1715077383
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715077383

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715077383
Reply with quote  #2

1715077383
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715077383
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715077383

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715077383
Reply with quote  #2

1715077383
Report to moderator
1715077383
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715077383

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715077383
Reply with quote  #2

1715077383
Report to moderator
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
December 13, 2017, 01:04:28 PM
 #62

Ну что комьюнити, давайте обмениваться новостями и какие движения происходят в космосе Wink
То что я успел зацепить:
Планируется появление нового токена Foton, который будет использоваться в качестве оплаты за транзакции и им же будут награждать валидаторов. И первоначально будет что-то типа аирдропа фотонов за эфир. Не понял только когда будет этот хард-спун и соответственно раздача фотонов?
Атомы будут использоваться только для стейка в PoS и соотвественно все их будут хотеть и они будут в цене. Валидаторы должны для PoS`а иметь определенную сумму атомов. Валидаторов будет от 100 до 300, ими можно стать отправив в стейк самую большую сумму атомов из этой сотни. Также можно делегировать свои атомы кому-то для стейка.
Где можно найти информацию на русском? Очень уж муторно вылавливать смысл на английском, с учетом всей специфической терминологии космоса.
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
December 14, 2017, 11:18:43 PM
 #63

Что-то тут совсем мертво...
Вот еще новость. Вышла альфа версия графического интерфейса для Cosmos. https://medium.com/@tendermint/cosmos-ui-release-b841e3afc352 Работает в тестнете, так что можно поиграться.
osnk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
January 29, 2019, 11:22:42 AM
 #64

Привет всем. А где торгуется коин Атом? Команда работает над проектом? Вроде как крутой проект.
sMerit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 15, 2019, 01:18:07 PM
 #65

У кого валяются кто инвестировал в данный проект в 2016-ом году куплю ваши токены, токен не где не торгуется, сеть не запущена - куплю только ваш seed phrase - мне нужно это.
Телеграм @BuyAlts https://t.me/BuyAlts
Куплю не много токенов так чисто до 1 btc.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
March 15, 2019, 02:32:45 PM
 #66

Привет всем. А где торгуется коин Атом? Команда работает над проектом? Вроде как крутой проект.
Atom вчера залистили на криптовалютной бирже Poloniex, торгуется coin чуть более 6$, если мне память не изменяет то на ico цена была 0.10$, это получается что Атом сейчас торгуется х60 от цены ico!
Покупать сейчас я думаю не стоит, уж очень большая цена!
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
March 15, 2019, 03:27:10 PM
 #67

У кого валяются кто инвестировал в данный проект в 2016-ом году куплю ваши токены, токен не где не торгуется, сеть не запущена - куплю только ваш seed phrase - мне нужно это.
Телеграм @BuyAlts https://t.me/BuyAlts
Куплю не много токенов так чисто до 1 btc.

Ай да молодца))) Ты что дураков пытаешься найти. Корейцы вчера дали жару,Вроде как пару десятков иксов нарисовали. Полынь листит, и ты такой красава, герой -помочник. Давайте куплю))) Так для колекции. Думаю что те кто инвестировали в курсах что их ожидания были не напрасны
AndrewBUD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 502



View Profile WWW
March 15, 2019, 08:21:41 PM
 #68

Привет всем. А где торгуется коин Атом? Команда работает над проектом? Вроде как крутой проект.
Atom вчера залистили на криптовалютной бирже Poloniex, торгуется coin чуть более 6$, если мне память не изменяет то на ico цена была 0.10$, это получается что Атом сейчас торгуется х60 от цены ico!
Покупать сейчас я думаю не стоит, уж очень большая цена!

Наблюдал начало торгов на Coinone - эту резкую свечку вверх. Явно чьи-то манипуляции. Но те, кто выдержал 3 года почти, получили 60x - ибо свечка пошла в самом начале и сразу ... Будет ли он стоить 100 долларов, 1000 долларов, или будет стоить 0,00001 цента - это никто не скажет. У меня было подозрение о свечке и я хотел поставить ордер на покупку - но не успел купить документы корейца...


▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████▀▀''`▀▀█████▄▄
▄███P'            `YY██▄
▄██P'                  `Y██▄
███'                      `███
███'                         ███
▄██'   ▄█████▄▄  ,▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄p   ███
▄██▀  ,████▀P▀███.`██████████P   ▀██▄
███[ ,████ __. ███.   ,▄████▀    ███
███[ ]████████████[  ▄████▀       ███
███[ `████   ,oo2 ▄████▀'       ,███
▀██▄  `████▄▄█████d███████████   ▄██▀
▀██.   `▀▀▀▀▀▀"  Y▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ,██▀
███.                        ,███
▀██▄                      ▄██▀
▀███▄_                 ,███▀
▀███▄▄_          _▄▄███▀
▀▀████▄▄ooo▄▄█████▀
▀▀███████▀▀'

365

TM

EZ365 is a digital ecosystem that combines
the best aspects of online gaming, cryptocurrency
trading
and blockchain education. ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

..WHITEPAPER..    ..INVESTOR PITCH..

.Telegram     Twitter   Facebook

                       .'M████▀▀██  ██
                      W█Ws'V██  ██▄▄███▀▀█
                     i█████m.~M████▀▀██  ███
                     d███████Ws'V██  ██████
                     ****M██████m.~███f~~__mW█
          ██▀▀▀████████=  Y██▀▀██W ,gm███████
      g█████▄▄▄██   █A~`_WW Y█  ██!,████████
   g▀▀▀███   ████▀▀`_m████i!████P W███  ██
 _███▄▄▄██▀▀▀███Af`_m███   █W ███A ]███  ██
__ ~~~▀▀▀▀▄▄▄█*f_m██████   ██i!██!i███████
Y█████▄▄▄▄__. i██▀▀▀██████████ █!,██████
 8█  █▀▀█████.!██   ██████████i! █████
 '█  █  █   █W M█▄▄▄██████   ██ !██
  !███▄▄█   ██i'██████████   ██
   Y███████████.]██████████████
   █   ███████b ███   ██████
   Y   █   █▀▀█i!██   ████
    V███   █  █W Y█████
      ~~▀███▄▄▄█['███
            ~~*██

Play

            │
    │      ███
    │      ███
    │      ███
    │   │  ███
   ███  │  ███
   ███ ███ ███
 │  ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███  │   │
███ ███  │   │
 │   │
 │

Trade

           __▄▄████▄▄
     __▄▄███████████████▄▄▄
 _▄▄█████████▀▀~`,▄████████████▄▄▄
 ~▀▀████▀▀~`,_▄▄███████████████▀▀▀
   d█~  =▀███████████████▀▀
   ]█! m▄▄ '~▀▀▀████▀▀~~ ,_▄▄
  ,W█. *████▄▄__ '  __▄▄█████
  !██P  █████████████████████
   W█. - ██████████████████▀
  i██[   ~ ▀▀█████████▀▀▀
 g███!
Y███

Learn
[/tabl
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
March 15, 2019, 10:28:35 PM
 #69

Привет всем. А где торгуется коин Атом? Команда работает над проектом? Вроде как крутой проект.
Atom вчера залистили на криптовалютной бирже Poloniex, торгуется coin чуть более 6$, если мне память не изменяет то на ico цена была 0.10$, это получается что Атом сейчас торгуется х60 от цены ico!
Покупать сейчас я думаю не стоит, уж очень большая цена!

Наблюдал начало торгов на Coinone - эту резкую свечку вверх. Явно чьи-то манипуляции. Но те, кто выдержал 3 года почти, получили 60x - ибо свечка пошла в самом начале и сразу ... Будет ли он стоить 100 долларов, 1000 долларов, или будет стоить 0,00001 цента - это никто не скажет. У меня было подозрение о свечке и я хотел поставить ордер на покупку - но не успел купить документы корейца...

Никто ничего не получил. Сейчас торгуют ничем не обеспеченными фантиками и биржи могут рисовать абсолютно любые цены. Вот когда включат возможность переводов, тогда и будет ясно кто сколько получил.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
March 16, 2019, 08:03:46 AM
 #70

Привет всем. А где торгуется коин Атом? Команда работает над проектом? Вроде как крутой проект.
Atom вчера залистили на криптовалютной бирже Poloniex, торгуется coin чуть более 6$, если мне память не изменяет то на ico цена была 0.10$, это получается что Атом сейчас торгуется х60 от цены ico!
Покупать сейчас я думаю не стоит, уж очень большая цена!

Наблюдал начало торгов на Coinone - эту резкую свечку вверх. Явно чьи-то манипуляции. Но те, кто выдержал 3 года почти, получили 60x - ибо свечка пошла в самом начале и сразу ... Будет ли он стоить 100 долларов, 1000 долларов, или будет стоить 0,00001 цента - это никто не скажет. У меня было подозрение о свечке и я хотел поставить ордер на покупку - но не успел купить документы корейца...

Сколько держатели получили иксов в эквиваленте битка кто то в курсе? Просто в баксах так получилось из за роста самого битка с тех времен
boltalka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
March 16, 2019, 08:15:17 AM
 #71

Не стоит так обольщаться, когда будет торговля настоящими монетами курс упадет 10 центов Grin
boltalka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
March 16, 2019, 08:16:01 AM
 #72

Привет всем. А где торгуется коин Атом? Команда работает над проектом? Вроде как крутой проект.
Atom вчера залистили на криптовалютной бирже Poloniex, торгуется coin чуть более 6$, если мне память не изменяет то на ico цена была 0.10$, это получается что Атом сейчас торгуется х60 от цены ico!
Покупать сейчас я думаю не стоит, уж очень большая цена!

Наблюдал начало торгов на Coinone - эту резкую свечку вверх. Явно чьи-то манипуляции. Но те, кто выдержал 3 года почти, получили 60x - ибо свечка пошла в самом начале и сразу ... Будет ли он стоить 100 долларов, 1000 долларов, или будет стоить 0,00001 цента - это никто не скажет. У меня было подозрение о свечке и я хотел поставить ордер на покупку - но не успел купить документы корейца...

Сколько держатели получили иксов в эквиваленте битка кто то в курсе? Просто в баксах так получилось из за роста самого битка с тех времен
Ни кто не получил иксы, токен еще  не торгуется. Торгуются фьючи
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
March 16, 2019, 08:51:41 AM
 #73

Образцовая прозрачность.
Cosmos genesis
https://github.com/cosmos/launch/blob/master/GENESIS.md
Leenwar
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 06, 2019, 08:57:31 AM
 #74

Ответы на часто задаваемые вопросы о Cosmos Network.
https://medium.com/cosmos-russia/cosmos-faq-русская-версия-9bf6c76573d1

qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
April 17, 2019, 09:39:57 PM
 #75

Скоро откроют торги
https://mobile.twitter.com/Poloniex/status/1118604928988131328
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
April 18, 2019, 09:28:30 AM
 #76

Читал, что COSMOS имеет такие же перспективы как и PolkaDot: Проекты однозначно стоящие внимания инвесторов-долгосрочников.
Тут перспективы гораздо шире, но заработать на них сможет только тот кто разглядел их еще прошлой зимой.
Хотел вложиться в Космос еще в прошлом году. Помню еще в коинспот-чате кто-то высказался из старичков насчет того что перспективен. Но я чем-то перехватил свое внимание другим. Проект реально крутой - но все упирается как я понимаю в качественное исполнение - работа команды и ее способность все со всем увязать либо вознесут ввысь проект либо если это будет очень долго - то может постичь то же самое что и многих других хорошо стартовавших.

У них есть уже опыт в этой сфере: tendermint плюс по новостям проскакивало, что они его использовали в голосования то ли для зала рок-н-ролльной славы, то ли ещё в каком-то публичном мероприятии.
Команда у них очень сильная, идея здравая и посильно выполнимая. Я в них инвестировал на ICO большую для себя сумму, буду ждать выхода на торги.
В каком плане ждать выхода на торги ? А то что недавно был рост в 70 раз и то что торги по монете вроде как уже начались это что ? Я честно говоря давно уе не встречал проектов которые бы смогли дать такую невероятную прибыль инвесторам пусть даже спустя три года после старта.

I Buy Bitcoin on this place Wink
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
April 23, 2019, 02:53:10 AM
 #77

В каком плане ждать выхода на торги ? А то что недавно был рост в 70 раз и то что торги по монете вроде как уже начались это что ? Я честно говоря давно уе не встречал проектов которые бы смогли дать такую невероятную прибыль инвесторам пусть даже спустя три года после старта.

До этого торговались расписки (даже не знаю с поставкой или нет).
А торги реальными атомами запустили на Poloniex и Kraken около 8 часов назад после обновления сети и включения возможности перемещения токенов.
Поло молодцы, кстати, - сделали возможность получения токенов по сиду прямо на бирже, без необходимости установки и настройки кошелька.
Та же Lunie у меня космосовский адрес, который выдали на ICO, не приняла, пишет, что требуется адрес в другом формате.

Ну, и да, в зависимости от момента продажи выходит около 10x в битках и 50х в баксах (ICO было April 6th, 2017).

Wink
Resetif
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 256



View Profile
April 23, 2019, 06:29:52 AM
 #78

Так что - какие мысли и прогнозу по монете? Есть ли смысл щас закупать? Будут ли иксы от текущих значений в 5$ ?
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
April 23, 2019, 07:55:24 AM
 #79

Листинг на Поло неплохо оживил торговлю. Вспомнил как это делать после полуторалетнего отдыха. +0.25 биткойна. Покупал по 60к на дне, продал в среднем по 64 и пошёл спать. Утром оказывается догнали до 100, обидненько.

На мой взгляд сейчас ажиотаж. Цена завышена. Макс обеспечение 236 миллионов монет, а сколько в циркуляции?
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
April 23, 2019, 09:36:14 AM
 #80

Так что - какие мысли и прогнозу по монете? Есть ли смысл щас закупать? Будут ли иксы от текущих значений в 5$ ?

Закупать?!  Huh
Вот статья сегодня вышла на РБК:   Курс ATOM поднялся на 6982% с момента ICO   

"Два года назад цена альткоина составляла $0,098, вчера вечером она достигла отметки в $6,94, после чего снизилась. Это произошло после того, как актив добавили три крупные биржи
Вечером 22 апреля стоимость токена Cosmos (ATOM) достигла месячного максимума в $6,94. Во время ICO, которое прошло в апреле 2017 г., цена монеты была на отметке в $0,098.
С тех пор рост составил 6982%. Сегодня криптовалюта торгуется ниже, на уровне в $4,9, при этом за прошедшие два дня объемы торгов увеличились практически в 15 раз — с $3 млн до $44 млн.
Вчера биржи Poloniex и Kraken начали торговать альткоином Cosmos (ATOM), сегодня монету добавит площадка Huobi Global.
 В марте на развитие экосистемы Cosmos было привлечено $9 млн, в компанию инвестировал хэдж-фонд Paradigm, который принадлежит сооснователю Coinbase Фреду Эрсаму."

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!