Bitcoin Forum
May 14, 2024, 01:02:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 96 »
  Print  
Author Topic: [ANN][vSlice - VSL] vDice Азартная игра на Ethereum  (Read 91022 times)
chekmen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
December 02, 2016, 04:05:02 PM
 #361

Какова динамика сбора после окончания бонусов на покупку, сильно снизилась или не критично?


Такая же как и последнюю неделю. Слабенький дрейф. Пока собрали 212,105Ether ($1,788,051.16). Время еще есть, будем смотреть).

На падающем эфире заметно сумма общая в фиате сократилась, им бы сейчас наоборот скидку организовать пока эфир на дне.
Нужно устроить повторение черной пятницы ,распродажа с бонусами тогда вливания пойдут снова.

Что-то я пропускаю все интересные событияSad Надо исправляться и следить за новостями тщательней. Это я о черной пятнице и бонусах

особо Вы ничего и не потеряли. Я подписан на американские интернет магазины, были интересные предложения, но с доставкой скидка сильно сьедалась. А среди крипто проектов только у нескольких были интересные предложения.
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715691737
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715691737

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715691737
Reply with quote  #2

1715691737
Report to moderator
1715691737
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715691737

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715691737
Reply with quote  #2

1715691737
Report to moderator
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
December 02, 2016, 04:44:24 PM
 #362

Главное, чтобы биток перестал туземунить, при таком росте мало кто захочет вкладывать в новый проект.

Дешёвым эфиром закидают как грязью  Grin

Да вот в том то и дело что не закидают. Когда эфир был по 10-11 usd вложение хорошо шли потому что больше шансов заработать на вдайсе а чем сильнее эфир будет дешеветь тем больше шансов что и на нем можно заработать.
Да какой бы выхлоп небыл ,это уже не важно сначало может поболтается цена на дне потом все равно прыгнет и принесет всем профит.
Это уже и так понятно.

Здесь стоит учитывать такой фактор, что vSliсе может легко сделать х2-х3 по выходу на биржи. Сможет ли эфир дать такой профит?  
Понятно что эфир не даст такого выхлопа в ближайшем времени, но и больших надежд на памп при выходе vSliсе на биржи не стоит питать.
А я вот думаю если эфир еще просядет, может и есть смысл еще докупить вДайсиков Cool

Пожалуй, я соглашусь с тем, что в последний день накидают эфира как грязи, что народ будет играть на азарте, девать эфир всё равно многим некуда, ну если только фиксировать убытки, кто то слил свои эфиры в битки, а кто то потерпел большие убытки и будет пытаться отыграться и попробует закинуть в dice, причём получается очень интересная картина, состоит она в том, что кто то кидал эфир, когда он стоил 10-11$ ну или сколько он там был, а теперь без бонуса возможно кто то сейчас если купит эфир, то он получит ещё больше, чем те кто инвестировали с бонусом, а ведь впереди ещё почти 2 недели, непонятно сколько будет стоить эфир, причём неизвестно как будут идти торги дайса при выходе на торги, капитализация очень низкая, вполне могут быть неплохие горки в самом начале.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
December 02, 2016, 04:47:06 PM
 #363

Главное, чтобы биток перестал туземунить, при таком росте мало кто захочет вкладывать в новый проект.

Дешёвым эфиром закидают как грязью  Grin

Да вот в том то и дело что не закидают. Когда эфир был по 10-11 usd вложение хорошо шли потому что больше шансов заработать на вдайсе а чем сильнее эфир будет дешеветь тем больше шансов что и на нем можно заработать.
Да какой бы выхлоп небыл ,это уже не важно сначало может поболтается цена на дне потом все равно прыгнет и принесет всем профит.
Это уже и так понятно.

Здесь стоит учитывать такой фактор, что vSliсе может легко сделать х2-х3 по выходу на биржи. Сможет ли эфир дать такой профит?  
Понятно что эфир не даст такого выхлопа в ближайшем времени, но и больших надежд на памп при выходе vSliсе на биржи не стоит питать.
А я вот думаю если эфир еще просядет, может и есть смысл еще докупить вДайсиков Cool

Пожалуй, я соглашусь с тем, что в последний день накидают эфира как грязи, что народ будет играть на азарте, девать эфир всё равно многим некуда, ну если только фиксировать убытки, кто то слил свои эфиры в битки, а кто то потерпел большие убытки и будет пытаться отыграться и попробует закинуть в dice, причём получается очень интересная картина, состоит она в том, что кто то кидал эфир, когда он стоил 10-11$ ну или сколько он там был, а теперь без бонуса возможно кто то сейчас если купит эфир, то он получит ещё больше, чем те кто инвестировали ч бонусом, а ведь впереди ещё почти 2 недели, непонятно сколько будет стоить эфир, причём неизвестно как будут идти торги дайса при выходе на торги, капитализация очень низкая, вполне могут быть неплохие горки в самом начале.
Все может быть. Может эфир пойти конкретно вверх при начале торгов токена, и что тогда? Хомяки-Алешки опять ломанутся эфиром закупаться?
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
December 02, 2016, 04:57:14 PM
 #364

Главное, чтобы биток перестал туземунить, при таком росте мало кто захочет вкладывать в новый проект.

Дешёвым эфиром закидают как грязью  Grin

Да вот в том то и дело что не закидают. Когда эфир был по 10-11 usd вложение хорошо шли потому что больше шансов заработать на вдайсе а чем сильнее эфир будет дешеветь тем больше шансов что и на нем можно заработать.
Да какой бы выхлоп небыл ,это уже не важно сначало может поболтается цена на дне потом все равно прыгнет и принесет всем профит.
Это уже и так понятно.

Здесь стоит учитывать такой фактор, что vSliсе может легко сделать х2-х3 по выходу на биржи. Сможет ли эфир дать такой профит?  
Понятно что эфир не даст такого выхлопа в ближайшем времени, но и больших надежд на памп при выходе vSliсе на биржи не стоит питать.
А я вот думаю если эфир еще просядет, может и есть смысл еще докупить вДайсиков Cool

Пожалуй, я соглашусь с тем, что в последний день накидают эфира как грязи, что народ будет играть на азарте, девать эфир всё равно многим некуда, ну если только фиксировать убытки, кто то слил свои эфиры в битки, а кто то потерпел большие убытки и будет пытаться отыграться и попробует закинуть в dice, причём получается очень интересная картина, состоит она в том, что кто то кидал эфир, когда он стоил 10-11$ ну или сколько он там был, а теперь без бонуса возможно кто то сейчас если купит эфир, то он получит ещё больше, чем те кто инвестировали ч бонусом, а ведь впереди ещё почти 2 недели, непонятно сколько будет стоить эфир, причём неизвестно как будут идти торги дайса при выходе на торги, капитализация очень низкая, вполне могут быть неплохие горки в самом начале.
Все может быть. Может эфир пойти конкретно вверх при начале торгов токена, и что тогда? Хомяки-Алешки опять ломанутся эфиром закупаться?

Эфир не пойдет, пока ему бит не дает
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
December 02, 2016, 06:33:28 PM
 #365

Главное, чтобы биток перестал туземунить, при таком росте мало кто захочет вкладывать в новый проект.

Дешёвым эфиром закидают как грязью  Grin

Да вот в том то и дело что не закидают. Когда эфир был по 10-11 usd вложение хорошо шли потому что больше шансов заработать на вдайсе а чем сильнее эфир будет дешеветь тем больше шансов что и на нем можно заработать.
Да какой бы выхлоп небыл ,это уже не важно сначало может поболтается цена на дне потом все равно прыгнет и принесет всем профит.
Это уже и так понятно.

Здесь стоит учитывать такой фактор, что vSliсе может легко сделать х2-х3 по выходу на биржи. Сможет ли эфир дать такой профит?  
Понятно что эфир не даст такого выхлопа в ближайшем времени, но и больших надежд на памп при выходе vSliсе на биржи не стоит питать.
А я вот думаю если эфир еще просядет, может и есть смысл еще докупить вДайсиков Cool

Пожалуй, я соглашусь с тем, что в последний день накидают эфира как грязи, что народ будет играть на азарте, девать эфир всё равно многим некуда, ну если только фиксировать убытки, кто то слил свои эфиры в битки, а кто то потерпел большие убытки и будет пытаться отыграться и попробует закинуть в dice, причём получается очень интересная картина, состоит она в том, что кто то кидал эфир, когда он стоил 10-11$ ну или сколько он там был, а теперь без бонуса возможно кто то сейчас если купит эфир, то он получит ещё больше, чем те кто инвестировали с бонусом, а ведь впереди ещё почти 2 недели, непонятно сколько будет стоить эфир, причём неизвестно как будут идти торги дайса при выходе на торги, капитализация очень низкая, вполне могут быть неплохие горки в самом начале.

Если btc так будет рвать на себе рубаху то может быть было бы лучше перенести торги на чуть позже. Пускай китайцев попустит))) Ничего не растет кроме бетховина. Эфира могут и накидать с таким падением , уже и так ниже 8 usd.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 02, 2016, 06:34:04 PM
 #366

Главное, чтобы биток перестал туземунить, при таком росте мало кто захочет вкладывать в новый проект.

Дешёвым эфиром закидают как грязью  Grin

Да вот в том то и дело что не закидают. Когда эфир был по 10-11 usd вложение хорошо шли потому что больше шансов заработать на вдайсе а чем сильнее эфир будет дешеветь тем больше шансов что и на нем можно заработать.
Да какой бы выхлоп небыл ,это уже не важно сначало может поболтается цена на дне потом все равно прыгнет и принесет всем профит.
Это уже и так понятно.

Здесь стоит учитывать такой фактор, что vSliсе может легко сделать х2-х3 по выходу на биржи. Сможет ли эфир дать такой профит?  
Понятно что эфир не даст такого выхлопа в ближайшем времени, но и больших надежд на памп при выходе vSliсе на биржи не стоит питать.
А я вот думаю если эфир еще просядет, может и есть смысл еще докупить вДайсиков Cool

Пожалуй, я соглашусь с тем, что в последний день накидают эфира как грязи, что народ будет играть на азарте, девать эфир всё равно многим некуда, ну если только фиксировать убытки, кто то слил свои эфиры в битки, а кто то потерпел большие убытки и будет пытаться отыграться и попробует закинуть в dice, причём получается очень интересная картина, состоит она в том, что кто то кидал эфир, когда он стоил 10-11$ ну или сколько он там был, а теперь без бонуса возможно кто то сейчас если купит эфир, то он получит ещё больше, чем те кто инвестировали с бонусом, а ведь впереди ещё почти 2 недели, непонятно сколько будет стоить эфир, причём неизвестно как будут идти торги дайса при выходе на торги, капитализация очень низкая, вполне могут быть неплохие горки в самом начале.
Когда у Виталика спросили летом вроде бы, сколько будет стоит в декабре эфир он сказал 4, один чел тут на форуме это писил, боюсь представить а не 4 того самого, ну вы поняли
Эфир на полыни уже меньше 0.01 битка.Все сливают чтобы в дайс закинуть))
в Дайс можно и в Eth закинуть как бы))


Если btc так будет рвать на себе рубаху то может быть было бы лучше перенести торги на чуть позже. Пускай китайцев попустит))) Ничего не растет кроме бетховина. Эфира могут и накидать с таким падением , уже и так ниже 8 usd.
У Eth психологический барьер очень сильный на 7$ и пробить его я думаю будет не просто, хотя все зависит от команды и манипуля команды eth

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
December 02, 2016, 07:51:21 PM
 #367

Большинство с кефира вышло в биток, так как есть вариант что его начнут по настоящему туземунить. И если это действительно будет, команде лучше перенести начало торгов.
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
December 02, 2016, 08:27:17 PM
 #368

Большинство с кефира вышло в биток, так как есть вариант что его начнут по настоящему туземунить. И если это действительно будет, команде лучше перенести начало торгов.
Какая разница команде когда начнутся торги? Они свои бабосы уже уже получили, если перенесут то только негатив получат.
romanekras
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 03, 2016, 07:21:23 AM
Last edit: December 03, 2016, 07:48:53 AM by romanekras
 #369

Последнее сообщение в блоге Medium
Широко охватывая планы пост-ICO и более конкретно:
1. Новый дизайн.
2. Развертывание нового кода игры.
(Возможно теперь, когда лимит газа нормализовался в сети Эфириума).
3. Новый веб-кошелек для использования vSlice токенов.
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
December 03, 2016, 07:29:22 AM
 #370

Большинство с кефира вышло в биток, так как есть вариант что его начнут по настоящему туземунить. И если это действительно будет, команде лучше перенести начало торгов.
Какая разница команде когда начнутся торги? Они свои бабосы уже уже получили, если перенесут то только негатив получат.

"Бабосы" никто еще не получил, они на контракте, торги начнутся сразу после ICO, уже есть договоренность с некоторыми биржами которые подтвердили что возьмут VSL на листинг - https://blog.vdice.io/vslice-exchanges-and-trading-update/ (информация еще на 17 ноября)
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
December 03, 2016, 07:50:05 AM
 #371

Как думаете, какая цена токена будет после выхода на торги: падение, рост или стагнация?
Крупных бирж с которыми есть договоренность до сих пор нет, да и перспективы токена для меня сомнительны, а вы что думаете?
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
December 03, 2016, 08:27:11 AM
 #372

Как думаете, какая цена токена будет после выхода на торги: падение, рост или стагнация?
Крупных бирж с которыми есть договоренность до сих пор нет, да и перспективы токена для меня сомнительны, а вы что думаете?

To The Moon Cool
Насчет договоренности может она уже есть, только не опубликованная
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
December 03, 2016, 09:49:26 AM
 #373

Еще 12 дней осталось. Цена монетки выросла до 1 ETH = 100 VSL.  С такими перепадами курсов - цена монеты в битках на ICO практически не менялась (1VSL =0,01 ETH =0.0001BTC).
chekmen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
December 03, 2016, 02:48:09 PM
 #374

Как думаете, какая цена токена будет после выхода на торги: падение, рост или стагнация?
Крупных бирж с которыми есть договоренность до сих пор нет, да и перспективы токена для меня сомнительны, а вы что думаете?

Я вот смотрю по волнам и похоже им повезло что они так и не вышли на полоникс. Цена  более-менее стабильна. Если начало торговли VSL  совпадет с продолжающимся ростом btc то рассчитывать на сильный памп не предется.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
December 03, 2016, 02:57:09 PM
 #375

Как думаете, какая цена токена будет после выхода на торги: падение, рост или стагнация?
Крупных бирж с которыми есть договоренность до сих пор нет, да и перспективы токена для меня сомнительны, а вы что думаете?

В долларовом эквиваленте падать точно не должно, больше верится в плавный рост и/или памп х3-х5. Просто все зависит от того, как именно будет вести себя BTC/USD в момент начала торгов. Спекулянты могут побояться заводить средства и выставлять ордера на покупку в случае ощутимого роста биткоина. Это значит, что на какое-то время цена может просесть и ниже ICO. Если биткоин будет флетовать, то скорее всего слегка пампанут vdice.
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
December 03, 2016, 10:05:19 PM
 #376

Пока инвестировано 213669 кефира
Самые большие суммы были инвестированы в начале ico кидали по 58.5к,24к,13к,9к,5к и ниже.  А 2 дня назад депнули по 2*1к Smiley
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
December 04, 2016, 06:53:26 AM
 #377

Как думаете, какая цена токена будет после выхода на торги: падение, рост или стагнация?
Крупных бирж с которыми есть договоренность до сих пор нет, да и перспективы токена для меня сомнительны, а вы что думаете?

Когда то я очень любил торговлю на поло. Сейчас там 85% монет падает непропорцианально росту btc. Пускай первое время будут средние биржи, трекс идеально подойдет. Сильного пампа не будет но будет стабильность в цене.
Sewerin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
December 04, 2016, 09:09:31 AM
 #378

Как думаете, какая цена токена будет после выхода на торги: падение, рост или стагнация?
Крупных бирж с которыми есть договоренность до сих пор нет, да и перспективы токена для меня сомнительны, а вы что думаете?

Когда то я очень любил торговлю на поло. Сейчас там 85% монет падает непропорцианально росту btc. Пускай первое время будут средние биржи, трекс идеально подойдет. Сильного пампа не будет но будет стабильность в цене.

Согласен, на Поло сейчас слишком много ботов, в ручную торговать становится затруднительно. Все же если бы добавили на Поло, вначале 100% был бы рост.
romanekras
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 04, 2016, 09:21:48 AM
 #379

vDice в качестве платформы
ICO вступает в заключительный 10-дневный срок.
Текущий обменный курс 1 ETH = 100 vSlice.
Как всегда, вы можете отслеживать ход ICO здесь: https://etherscan.io/address/0x8bCCc9BA2E5706E24a36ddA02ca2A846E39a7bbF
III фаза развития
Наша дорожная карта в которой наше полное развитие можно найти на веб - сайте ICO http://crowdsale.vdice.io/ , наряду со всей другой документацией на 5 языках (английский, испанский, русский, китайский и японский языки ).Конечная цель vDice быть в качестве платформы для разработчиков.На vDice разработчики могут размещать свои собственные азартные игры Dapps. Таким образом vDice станет стабильным  и надежным брендом для азартных игр Dapps.vDice будет использовать талант разработчиков которые работают над различными азартными играми смарт контрактов Ethereum.Это разработчики которые не имеют времени и ресурсов чтобы развивать свой собственный бренд. vDice сможет обеспечить им это.У vDice нет серверов,счетов,депозитов. Игорный контракт Ethereum работает самостоятельно. Это делает из Ethereum уникальную платформу. Каждый может принести пользу.
Более подробно можете прочитать здесь https://medium.com/@vdiceio/vdice-as-a-platform-39c9ff83af3f#.rlh98uu5r
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
December 04, 2016, 11:51:48 AM
 #380

vDice в качестве платформы
ICO вступает в заключительный 10-дневный срок.
Текущий обменный курс 1 ETH = 100 vSlice.
Как всегда, вы можете отслеживать ход ICO здесь: https://etherscan.io/address/0x8bCCc9BA2E5706E24a36ddA02ca2A846E39a7bbF
III фаза развития
Наша дорожная карта в которой наше полное развитие можно найти на веб - сайте ICO http://crowdsale.vdice.io/ , наряду со всей другой документацией на 5 языках (английский, испанский, русский, китайский и японский языки ).Конечная цель vDice быть в качестве платформы для разработчиков.На vDice разработчики могут размещать свои собственные азартные игры Dapps. Таким образом vDice станет стабильным  и надежным брендом для азартных игр Dapps.vDice будет использовать талант разработчиков которые работают над различными азартными играми смарт контрактов Ethereum.Это разработчики которые не имеют времени и ресурсов чтобы развивать свой собственный бренд. vDice сможет обеспечить им это.У vDice нет серверов,счетов,депозитов. Игорный контракт Ethereum работает самостоятельно. Это делает из Ethereum уникальную платформу. Каждый может принести пользу.
Более подробно можете прочитать здесь https://medium.com/@vdiceio/vdice-as-a-platform-39c9ff83af3f#.rlh98uu5r
с Учетом действующего курса ETH инвестировать даже выгоднее чем в первые дни с бонусом, поэтому я считаю это стоит перевести и в социальный твитнуть или зарепостить в фб это интересный факт, и думаю нас ждет замечательное окончание ICO наверника накидают под конец еще не плохо так

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 96 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!