Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:27:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 96 »
  Print  
Author Topic: [ANN][vSlice - VSL] vDice Азартная игра на Ethereum  (Read 91022 times)
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
December 07, 2016, 05:28:09 PM
 #441

Всем привет! Колеги на сколько вероятно падение цены токена vSlice по выходу на биржу? Учасники баунти в первую очередь будут лить свои монетки  Wink Huh

Участники баунти в 99% случаев получают 1-2% от общей эмисии. Их объем раскупается за пару часов а иногда сразу.И тем более не все из них готовы сразу продать.
так и есть, это непонятно от куда взятое убеждение,что баунти-хантеры влияют на падение стоимости монет при выходе на биржу. Полно других причин.
Это не убеждение а здравая аналитика. VDice падение цены из за баунтихантеров не особо грозит, слишком маленький процент. А вот в iconomi сам проект подразумевает большое количество холдеров, там это сказалось.

Может и другие факторы были. Точно никто не скажет почему цена после появления на биржах просядает. Просто так принято валить все на баунтихантеров. Сколько их было на лиске? Побольше чем на икономи и ничего цена стабильно росла в первые дни.

Конечно если такой момент что обьемов еще нету на бирже, а все хотят слить, бывают и моменты что придавливают цену вниз, но это не на долго
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
December 07, 2016, 06:38:35 PM
 #442

Вышла в свет еще одна статья в очередном новостном таблоиде.


Дев шевелится, не скупится на рекламу. Будет ли она в том же объеме после ИКО?
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
December 07, 2016, 06:45:44 PM
 #443

Да после йко уж биржи скажут свое слово так сказать..то есть цена на них на токены и будет лицом игры,запутался  Lips sealed Grin
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
December 07, 2016, 06:48:37 PM
 #444

Вышла в свет еще одна статья в очередном новостном таблоиде.


Дев шевелится, не скупится на рекламу. Будет ли она в том же объеме после ИКО?

На самом деле я ожидал, что киты будут впихивать наперегонки свой дешевеющий эфир в это "последнее" кефирное ICO в этом году.
Почему этого не произошло? Быть может они приберегли это на финал?
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
December 07, 2016, 06:50:21 PM
 #445

Вышла в свет еще одна статья в очередном новостном таблоиде.


Дев шевелится, не скупится на рекламу. Будет ли она в том же объеме после ИКО?

На самом деле я ожидал, что киты будут впихивать наперегонки свой дешевеющий эфир в это "последнее" кефирное ICO в этом году.
Почему этого не произошло? Быть может они приберегли это на финал?

Время еще есть, зачем им спешить? Когда можно поставить ордеров в поисках нового кефирного дна и уже нащупав его сделать инвестиции сюда.
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
December 07, 2016, 07:31:22 PM
 #446

Вышла в свет еще одна статья в очередном новостном таблоиде.


Дев шевелится, не скупится на рекламу. Будет ли она в том же объеме после ИКО?

Она не то что будет, она должна быть в большом объеме, иначе будет мизерный профит, больше пиара - больше игроманов на vDice
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
December 07, 2016, 07:32:32 PM
 #447

Да после йко уж биржи скажут свое слово так сказать..то есть цена на них на токены и будет лицом игры,запутался  Lips sealed Grin

Перефразируйте, не могу понять что за лицо игры  Wink
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
December 07, 2016, 08:24:47 PM
 #448

Да после йко уж биржи скажут свое слово так сказать..то есть цена на них на токены и будет лицом игры,запутался  Lips sealed Grin

Перефразируйте, не могу понять что за лицо игры  Wink
Да как бы лицо фирмы  Smiley,ведь токены как бы акции в неком смысле.
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
December 07, 2016, 09:40:54 PM
Last edit: December 08, 2016, 12:44:12 AM by zoldberg
 #449

Просто очень неудачно время разрабы выбрали для ИКО. Такой кипиш на биржах, что щас можно нарубить бабла не хуже всякого ико и куда быстрее.
Но если так и останется уровень сбора то и монет будет немного и цена будет более выгодная, для тех кто вложился. Я так лично считаю что х5 вобще легко сделает, если разрабы где нибудь не накосячат.
И еще если бы разрабы не выводили токены на биржи сразу после ИКО, а отложили это дело на пару месяцев, то было бы лучше. Так бы и эффект ожидания сыграл, и чехарда на биржах утряслась, и до конца бы решили вопрос выхода на все крупные биржи. Вот тогда бы памп был сказочный х10-х20, да и щас бы им накидали намного больше, если бы они во всеуслышание это заявили. Но надо щас это сделать, а то времени то всего неделя осталась.


        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
December 08, 2016, 07:45:30 AM
 #450

Вышла в свет еще одна статья в очередном новостном таблоиде.


Дев шевелится, не скупится на рекламу. Будет ли она в том же объеме после ИКО?

На самом деле я ожидал, что киты будут впихивать наперегонки свой дешевеющий эфир в это "последнее" кефирное ICO в этом году.
Почему этого не произошло? Быть может они приберегли это на финал?

Думаю что обладай мы такими финансовыми возможностями как они мы могли бы понять их стиль мышления а так приходится тыкать пальцем в небо и догадываться почему на таком дешевом кефире не залили в ICO. А может причина банальная , просто они тоже были не готовы к тому что он так упадет, а кто был готов тот только на бирже зарабатывает.
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
December 08, 2016, 07:47:38 AM
 #451

Просто очень неудачно время разрабы выбрали для ИКО. Такой кипиш на биржах, что щас можно нарубить бабла не хуже всякого ико и куда быстрее.
Но если так и останется уровень сбора то и монет будет немного и цена будет более выгодная, для тех кто вложился. Я так лично считаю что х5 вобще легко сделает, если разрабы где нибудь не накосячат.
И еще если бы разрабы не выводили токены на биржи сразу после ИКО, а отложили это дело на пару месяцев, то было бы лучше. Так бы и эффект ожидания сыграл, и чехарда на биржах утряслась, и до конца бы решили вопрос выхода на все крупные биржи. Вот тогда бы памп был сказочный х10-х20, да и щас бы им накидали намного больше, если бы они во всеуслышание это заявили. Но надо щас это сделать, а то времени то всего неделя осталась.



А откуда им знать что это произойдет, время проведения еще планировалось с сентября если не ранее
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
December 08, 2016, 07:49:44 AM
 #452

Вышла в свет еще одна статья в очередном новостном таблоиде.


Дев шевелится, не скупится на рекламу. Будет ли она в том же объеме после ИКО?

На самом деле я ожидал, что киты будут впихивать наперегонки свой дешевеющий эфир в это "последнее" кефирное ICO в этом году.
Почему этого не произошло? Быть может они приберегли это на финал?

Думаю что обладай мы такими финансовыми возможностями как они мы могли бы понять их стиль мышления а так приходится тыкать пальцем в небо и догадываться почему на таком дешевом кефире не залили в ICO. А может причина банальная , просто они тоже были не готовы к тому что он так упадет, а кто был готов тот только на бирже зарабатывает.

Крупные держатели (киты) ETH ждут его цену в 20-30-50 баксов за монетку, все ждали что он осенью начнет рост, но мы видим совсем другую картину
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
December 08, 2016, 09:17:56 AM
 #453

Я никак не пойму почему все считают что если эфир пойдет вверх то и токен за ним полезет, токен не привязан к эфиру, только покупка за него

Все отталкиваются от ICO цены, например сегодня эфир .011 = 100 VSL, соответственно ICO цена будет 0.00011000 BTC за 1 VSL

Да после йко уж биржи скажут свое слово так сказать..то есть цена на них на токены и будет лицом игры,запутался  Lips sealed Grin

Перефразируйте, не могу понять что за лицо игры  Wink
Да как бы лицо фирмы  Smiley,ведь токены как бы акции в неком смысле.

С трексом проблем не должно быть, а поло может затупиться если не увидят выгоды для себя
knobson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500



View Profile
December 08, 2016, 09:25:58 AM
 #454

Я никак не пойму почему все считают что если эфир пойдет вверх то и токен за ним полезет, токен не привязан к эфиру, только покупка за него

Потому что токен функционирует на платформе Эфириума - если цена эфира растёт, то значит с платформой всё в порядке, соответственно и цена токена будет стабильной.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
knobson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500



View Profile
December 08, 2016, 09:31:36 AM
 #455

Я никак не пойму почему все считают что если эфир пойдет вверх то и токен за ним полезет, токен не привязан к эфиру, только покупка за него

Потому что токен функционирует на платформе Эфириума - если цена эфира растёт, то значит с платформой всё в порядке, соответственно и цена токена будет стабильной.

Или ММ начал стрижку шортистов и тянет цену вверх))

Да, по большому счёту, это всё игры крупных спекулянтов и манипуляторов рынка. За исключением случая атаки TheDAO, платформа на самом деле достаточно стабильна.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
December 08, 2016, 09:50:48 AM
 #456

Я никак не пойму почему все считают что если эфир пойдет вверх то и токен за ним полезет, токен не привязан к эфиру, только покупка за него

Потому что токен функционирует на платформе Эфириума - если цена эфира растёт, то значит с платформой всё в порядке, соответственно и цена токена будет стабильной.

Или ММ начал стрижку шортистов и тянет цену вверх))

Да, по большому счёту, это всё игры крупных спекулянтов и манипуляторов рынка. За исключением случая атаки TheDAO, платформа на самом деле достаточно стабильна.

Учитывая последние события, сложно определить даже какая сейчас средняя цена эфириума, то ли он недооценен сейчас, или переоценен в свете последних сливов
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
December 08, 2016, 10:18:38 AM
 #457

Quote
Учитывая последние события, сложно определить даже какая сейчас средняя цена эфириума, то ли он недооценен сейчас, или переоценен в свете последних сливов
Я думаю все-таки первое, на данный момент это все еще железобетонный №2. А по поводу сливов - были ведь причины...
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
December 08, 2016, 10:41:38 AM
 #458

Quote
Учитывая последние события, сложно определить даже какая сейчас средняя цена эфириума, то ли он недооценен сейчас, или переоценен в свете последних сливов
Я думаю все-таки первое, на данный момент это все еще железобетонный №2. А по поводу сливов - были ведь причины...
100% 1-е! и будет много сожелений, почему не прикупил его по такой цене но так всегда никто не знает что будет дальше на самом деле Wink
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
December 08, 2016, 10:53:37 AM
 #459

Quote
Учитывая последние события, сложно определить даже какая сейчас средняя цена эфириума, то ли он недооценен сейчас, или переоценен в свете последних сливов
Я думаю все-таки первое, на данный момент это все еще железобетонный №2. А по поводу сливов - были ведь причины...
100% 1-е! и будет много сожелений, почему не прикупил его по такой цене но так всегда никто не знает что будет дальше на самом деле Wink

Хотят слухи что бит еще не спел всю симфонию и собирается еще в рост, возможно .0076 это еще не дно для эфириума
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
December 08, 2016, 12:25:42 PM
 #460

Я никак не пойму почему все считают что если эфир пойдет вверх то и токен за ним полезет, токен не привязан к эфиру, только покупка за него

Потому что токен функционирует на платформе Эфириума - если цена эфира растёт, то значит с платформой всё в порядке, соответственно и цена токена будет стабильной.

Или ММ начал стрижку шортистов и тянет цену вверх))

Да, по большому счёту, это всё игры крупных спекулянтов и манипуляторов рынка. За исключением случая атаки TheDAO, платформа на самом деле достаточно стабильна.

Очень часто такие атаки как вчера с не подкрепленными данными являются предвестниками разворота тренда. Рост ETH косвенно поддерживает и все остальные активы которые находятся на его платформе.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 96 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!