Bitcoin Forum
May 27, 2024, 06:03:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Условный срок  (Read 3896 times)
BitmarkInvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
October 11, 2016, 09:44:23 AM
 #1

Так случилось в жизни что я получил условный срок. Сегодня ездил к инспектору вставать на учет, на вопрос возможен ли выезд в другой город на короткий срок по личным делам получил категорический ответ нет, говорит мол только на постоянное жительство, а на короткий срок меня там ни кто на учет не будет ставить. Потом начал говорить как то завуалировано мол мне По**й можешь езжать но я не разрешаю, типа ответственность на себя брать не буду и если накосячиш то получишь плюху. Вроде сказал что спецом ни кто искать не будет, я так понял выезд без уведомления возможен но главное не косячить. У кого был реальный опыт?

CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
October 11, 2016, 03:50:58 PM
 #2

Если ходил вовремя отмечался, то езжай куда хочешь. Главное вовремя отмечаться, остальное по барабану. Будешь пунктуальным тебе девочка/тетка/мужик кто в инспекции сидит через половину срока предложит скидку 50%=). Там только в суд бумажки принести надо будет.
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
October 12, 2016, 01:05:23 PM
 #3

Насчет реального опыта расскажу на примере моего соседа, который получил условный срок, а на отметки ходил исправно и ничего в общем-то не нарушал. В один момент ему нужно было съездить в другой город на 3 недели, по каким-то личным вопросам, ну и пошел он пообщаться с инспектором, который отнесся к просьбе с пониманием, но убедительно попросил быть на постоянной связи в случае необходимости, а в день отметок звонить лично. Ну и всякие наставления в виде "Не пить, не шататься где попало, не конфликтовать" - само собой были. Не знаю, насколько это юридически обоснованно и подписывал ли он при этом какие-то бумаги, но съездил как и планировал, все обошлось без происшествий. После чего продолжил ходить отмечаться как и раньше. Как-то так...

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
BitmarkInvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
October 12, 2016, 03:00:09 PM
 #4

Если ходил вовремя отмечался, то езжай куда хочешь. Главное вовремя отмечаться, остальное по барабану. Будешь пунктуальным тебе девочка/тетка/мужик кто в инспекции сидит через половину срока предложит скидку 50%=). Там только в суд бумажки принести надо будет.

Спасибо за ответ.

Насчет реального опыта расскажу на примере моего соседа, который получил условный срок, а на отметки ходил исправно и ничего в общем-то не нарушал. В один момент ему нужно было съездить в другой город на 3 недели, по каким-то личным вопросам, ну и пошел он пообщаться с инспектором, который отнесся к просьбе с пониманием, но убедительно попросил быть на постоянной связи в случае необходимости, а в день отметок звонить лично. Ну и всякие наставления в виде "Не пить, не шататься где попало, не конфликтовать" - само собой были. Не знаю, насколько это юридически обоснованно и подписывал ли он при этом какие-то бумаги, но съездил как и планировал, все обошлось без происшествий. После чего продолжил ходить отмечаться как и раньше. Как-то так...

Ну мой инспектор оказался из тех кто не любит рисковать жопой, но дал понять что "нельзя, но если очень хочется то можно" только без палева.
Надеюсь что я правильно понял его завуалированный текст =)

bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
October 13, 2016, 02:09:44 PM
 #5

Насчет реального опыта расскажу на примере моего соседа, который получил условный срок, а на отметки ходил исправно и ничего в общем-то не нарушал. В один момент ему нужно было съездить в другой город на 3 недели, по каким-то личным вопросам, ну и пошел он пообщаться с инспектором, который отнесся к просьбе с пониманием, но убедительно попросил быть на постоянной связи в случае необходимости, а в день отметок звонить лично. Ну и всякие наставления в виде "Не пить, не шататься где попало, не конфликтовать" - само собой были. Не знаю, насколько это юридически обоснованно и подписывал ли он при этом какие-то бумаги, но съездил как и планировал, все обошлось без происшествий. После чего продолжил ходить отмечаться как и раньше. Как-то так...

Ну мой инспектор оказался из тех кто не любит рисковать жопой, но дал понять что "нельзя, но если очень хочется то можно" только без палева.
Надеюсь что я правильно понял его завуалированный текст =)
Вероятно его завуалированное послание сводится к тому, что он не хочет брать на себя никакой ответственности, чтобы в случае чего не оказаться крайним.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
0zzy0z
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100



View Profile
July 04, 2017, 04:49:01 PM
 #6

Битмарк, ты все еще ходишь на свободе? Не было проблем с выездами7

Arkann
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 104



View Profile WWW
July 06, 2017, 08:44:28 PM
 #7

Можете спокойно перемещаться где хотите. По территории своей страны. Главное правило - не привлекайте к себе внимание, не совершайте повторных нарушений и Вам ничего за это не будет.
Инспектор также может составить документы что он делал проверку либо что его подопечный не явился в необходимый день на регистрацию и придется после этого срок отбывать реально.  Тут не угадаешь какие у инспектора намерения.

FXBOX    [TelegramTwitter ]  ▞  GAMEFI  ◼  NFT  ◼  DEFI  ◼  CURRENCY TRADING
██████████████████  PLAY 2 EARN FINANCIAL GAMES  ██████████████████
INVESTINGTRADINGLOTTERYMARKET PREDICTIONS     ◖ READ MORE
Ultron-Miner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

UltrON Miner Systems


View Profile WWW
July 07, 2017, 03:59:43 PM
 #8

Так случилось в жизни что я получил условный срок. Сегодня ездил к инспектору вставать на учет, на вопрос возможен ли выезд в другой город на короткий срок по личным делам получил категорический ответ нет, говорит мол только на постоянное жительство, а на короткий срок меня там ни кто на учет не будет ставить. Потом начал говорить как то завуалировано мол мне По**й можешь езжать но я не разрешаю, типа ответственность на себя брать не буду и если накосячиш то получишь плюху. Вроде сказал что спецом ни кто искать не будет, я так понял выезд без уведомления возможен но главное не косячить. У кого был реальный опыт?
Есть два пути, первый - это договорится с инспектором, а второй - не менее чем за 10 дней до даты отъезда, написать заявление на имя инспектора, о намерении выехать за пределы населенного пункта. Они либо откажут либо разрешат, но тут есть ограничение по времени на отсутствие, не более 30 суток. Это все законно. А вот первый вариант на свой страх и риск, мало ли что....

shurman38
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
August 01, 2017, 10:31:19 AM
 #9

Если аккуратненько съездить на несколько дней, быть на связи с инспектором и лишний раз не попадаться на глаза полиции, то всё должно быть норм. Рисково, но есть шанс, что о поездке никто даже не узнает

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
YOGA_COIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 101


View Profile
September 21, 2017, 07:31:46 PM
 #10

по России не вопрос, раз в месяц отмечаешься и без проблем, на работу устройся
hormador11
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
September 21, 2017, 07:42:04 PM
 #11

Денег забашлять? Мы же в России живем, у нас почти все вопросы так решаются

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
West475
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
September 21, 2017, 07:52:47 PM
 #12

Денег забашлять? Мы же в России живем, у нас почти все вопросы так решаются
Ну вот ещё, денег ему, обойдётся. Из-за таких мудаков, которые за всю хуйню платить рады и процветает коррупция.
"Вопросы, блядь, решаются". С таким подходом, нас никакой демократичный блокчейн не спасёт и толку от него не будет.
Страна долбаёбов.

hormador11 не хочу тебя оскорбить, но над этим тебе стоит подумать.
Elena_24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 250



View Profile
September 23, 2017, 09:50:28 AM
 #13

Хрен его знает, а если попадешь в аварию в другом городе, тогда тебе точно не ходить на свободе
Zaika25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
September 23, 2017, 09:59:05 AM
 #14

та никто не будет следить за тобой, кому оно надо
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
September 23, 2017, 10:05:25 AM
 #15

Если ходил вовремя отмечался, то езжай куда хочешь. Главное вовремя отмечаться, остальное по барабану. Будешь пунктуальным тебе девочка/тетка/мужик кто в инспекции сидит через половину срока предложит скидку 50%=). Там только в суд бумажки принести надо будет.

Все верно сказано добавить даже нечего . Будь паинькой  и будет тебе счастье .
Kardon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
September 23, 2017, 10:00:23 PM
 #16

Ты можешь ездить в другие города, но не покидать своё место постоянного проживания и самое главно устроиться на работу и разж в месяц отмечаться у участкового
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
September 23, 2017, 10:08:53 PM
 #17

Между отметками не успеваешь слетать?
И главно не попадаться!)
Leviitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
October 09, 2017, 03:19:21 PM
 #18

Давать условный срок людям которые раннее судимы это верх цинизма!!!
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
October 09, 2017, 03:26:23 PM
 #19

Так случилось в жизни что я получил условный срок. Сегодня ездил к инспектору вставать на учет, на вопрос возможен ли выезд в другой город на короткий срок по личным делам получил категорический ответ нет, говорит мол только на постоянное жительство, а на короткий срок меня там ни кто на учет не будет ставить. Потом начал говорить как то завуалировано мол мне По**й можешь езжать но я не разрешаю, типа ответственность на себя брать не буду и если накосячиш то получишь плюху. Вроде сказал что спецом ни кто искать не будет, я так понял выезд без уведомления возможен но главное не косячить. У кого был реальный опыт?
у меня знакомая с реальным сроком, для участкового это гемор следить за тобой,она ему пьяная звонила когда ей рожу начистили,так он сделал вид ,что нечего не было,им какать на тебя

maksimpro333
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
October 09, 2017, 03:27:41 PM
 #20

Так случилось в жизни что я получил условный срок. Сегодня ездил к инспектору вставать на учет, на вопрос возможен ли выезд в другой город на короткий срок по личным делам получил категорический ответ нет, говорит мол только на постоянное жительство, а на короткий срок меня там ни кто на учет не будет ставить. Потом начал говорить как то завуалировано мол мне По**й можешь езжать но я не разрешаю, типа ответственность на себя брать не буду и если накосячиш то получишь плюху. Вроде сказал что спецом ни кто искать не будет, я так понял выезд без уведомления возможен но главное не косячить. У кого был реальный опыт?
Знаю одного, он после 7 лет отсидел и нужно отмечаться 2 года еще. так он договорился что ему по работе надо ездить. ему разрешили и нужно встань на учет в местном отделении.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!