Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:16:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Катынь, до и после  (Read 772 times)
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
October 11, 2020, 02:58:26 PM
 #21


    На тему Катыни есть отличная книга, которую написал  Юрий Игнатьевич Мухин

    Кто хочет разобраться и понять кто устроил расстрел поляков рекомендую прочитать!

    Без прочтения этой книги рассуждать о том расстреле бесполезно   http://www.ymuhin.ru/антироссийская-подлость

 Не книга, а сборник отменной лжи от Мухина.
1714922177
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714922177

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714922177
Reply with quote  #2

1714922177
Report to moderator
1714922177
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714922177

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714922177
Reply with quote  #2

1714922177
Report to moderator
1714922177
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714922177

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714922177
Reply with quote  #2

1714922177
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714922177
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714922177

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714922177
Reply with quote  #2

1714922177
Report to moderator
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
October 11, 2020, 06:55:53 PM
 #22

Мне кажется, что в Википедии уже давно поставлена точка а этом вопросе. Включая важный момент того, что Россия признала свою вину в расстреле. Читайте Википедию. Там всеж хоть как-то соблюден консенсус между сторонами и старается соблюстись нейтральность. Я вот лично уже десятки правок там сделал по совершенно разным вопросам. Иногда мои правки откатывали. Были разборки. Конечно, википедия не истина в последней инстанции, но всеж...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2660
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
October 27, 2020, 06:26:00 PM
 #23


    На тему Катыни есть отличная книга, которую написал  Юрий Игнатьевич Мухин

    Кто хочет разобраться и понять кто устроил расстрел поляков рекомендую прочитать!

    Без прочтения этой книги рассуждать о том расстреле бесполезно   http://www.ymuhin.ru/антироссийская-подлость

 Не книга, а сборник отменной лжи от Мухина.

  Не читал, но осуждаешь? Понятно)

   Кстати, а есть ссылки на опровержения фактов, которые в книге Мухина изложены?
 
    Если есть - скинь сюда, почитаю с удовольствием.

 

kolomov52
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
November 26, 2020, 09:43:54 AM
 #24

На сколько я знаю по окончанию расследования принали виновными как раз-таки НКВД. Хотя наши власти пытаются отменить это решение по сей день, признав виновными гитлировцев
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
November 26, 2020, 12:25:08 PM
 #25

На любой вопрос истории есть простой УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ответ.
До сих пор, до 2040 года как минимум ЗАСЕКРЕЧЕНЫ часть арихивов истории. ПО указу ПУтина.
Зачем?
Подумайте сами.
Наверное, в архивах хранятся свидетельства ТАКИХ ужасных деяний, свершенных СССР, что даже сейчас, спустя 80 лет, НИКТО, кроме особо приближенных историков (которым зарплату платит Путин, кстати) не имеют право знать, что тогда творилось. Мало того, засекречены даже ТЕМЫ, об которых нельзя говорить и знать.

Так что любые обсуждения истории как тут, на форуме, так и в официальных книгах-источниках ничтожны, так как не имеют под собой никакой конкретной документальной истории-подтверждения, которая засекречена.

Ну посудите сами, если бы все было так, как описано в ОФИЦИАЛЬНЫХ учебниках, то чего еще было бы смысл скрывать? Наоборот, если бы там все было бы все честно, и не было НИКАКОЙ фальсификации, то архивы бы давно полностью открыли бы, типа, "изучайте, проверяйте, сверяйте - видите все, что мы писали - дико честно и справедливо". Однако текущая реальность действительности в том, что архивы до сих пор ЗАКРЫТЫ. Поэтому, я имею моральное право писать любую ахинею, любой бред, ибо проверить и подтвердить, так же как и опровергнуть это нельзя!

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2660
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
January 07, 2021, 08:31:48 PM
 #26

На сколько я знаю по окончанию расследования принали виновными как раз-таки НКВД. Хотя наши власти пытаются отменить это решение по сей день, признав виновными гитлировцев

 Какого именно расследования?

  Как НКВДисты проникли за линию фронта и расстреляли поляков в 1943 году из немецких пистолетов? Wink

Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
January 08, 2021, 07:56:31 AM
 #27

На любой вопрос истории есть простой УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ответ.
До сих пор, до 2040 года как минимум ЗАСЕКРЕЧЕНЫ часть арихивов истории. ПО указу ПУтина.
Зачем?
Подумайте сами.
Наверное, в архивах хранятся свидетельства ТАКИХ ужасных деяний, свершенных СССР, что даже сейчас, спустя 80 лет, НИКТО, кроме особо приближенных историков (которым зарплату платит Путин, кстати) не имеют право знать, что тогда творилось. Мало того, засекречены даже ТЕМЫ, об которых нельзя говорить и знать.

Так что любые обсуждения истории как тут, на форуме, так и в официальных книгах-источниках ничтожны, так как не имеют под собой никакой конкретной документальной истории-подтверждения, которая засекречена.

Ну посудите сами, если бы все было так, как описано в ОФИЦИАЛЬНЫХ учебниках, то чего еще было бы смысл скрывать? Наоборот, если бы там все было бы все честно, и не было НИКАКОЙ фальсификации, то архивы бы давно полностью открыли бы, типа, "изучайте, проверяйте, сверяйте - видите все, что мы писали - дико честно и справедливо". Однако текущая реальность действительности в том, что архивы до сих пор ЗАКРЫТЫ. Поэтому, я имею моральное право писать любую ахинею, любой бред, ибо проверить и подтвердить, так же как и опровергнуть это нельзя!

Совершенно правильный подход к вопросу об архивах. Скрывают, ибо стыдно за злодеяния Кремля в мировой истории.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!