Bitcoin Forum
July 12, 2024, 12:23:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: В Украине можно ОПЛАТИТЬ УСЛУГИ ЖКХ с помо  (Read 1091 times)
DZU1410
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
October 14, 2016, 07:05:30 PM
 #21

правильно сделали. пока законом не запрещено - решили хоть чемто упостить жизнь гражданам
Может этой услугой будут пользоваться единицы, но все начинается с таких вот мелочей. Когда-то и вэб-мани пользовались единицы.

биток конечно спецефичен тем, что цена растет. Но тем не менее найдутся желающие его тратить

igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
October 14, 2016, 10:00:26 PM
 #22

Я оплачиваю комуналку и интернет через "Приват-24". Считаю, что в таком деле битки лучше не засвечивать. А то придут в гости "коллекторы" с паяльником думая, что у меня их много  Smiley
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
October 15, 2016, 07:25:36 AM
 #23

Я оплачиваю комуналку и интернет через "Приват-24". Считаю, что в таком деле битки лучше не засвечивать. А то придут в гости "коллекторы" с паяльником думая, что у меня их много  Smiley
Засвечивать это одно, но пока что лучше битки не транжирить, у нас все-таки на них большие планы  Wink
v1ryspro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 250



View Profile
October 15, 2016, 09:11:59 AM
 #24

Я оплачиваю комуналку и интернет через "Приват-24". Считаю, что в таком деле битки лучше не засвечивать. А то придут в гости "коллекторы" с паяльником думая, что у меня их много  Smiley
Засвечивать это одно, но пока что лучше битки не транжирить, у нас все-таки на них большие планы  Wink

на них большие планы у многих. Но сервис конечно удобен, ничего не скажешь, молодцы
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
October 15, 2016, 10:00:28 AM
 #25

Я оплачиваю комуналку и интернет через "Приват-24". Считаю, что в таком деле битки лучше не засвечивать. А то придут в гости "коллекторы" с паяльником думая, что у меня их много  Smiley
Засвечивать это одно, но пока что лучше битки не транжирить, у нас все-таки на них большие планы  Wink
Ну, может у кого-то только биткоин и есть, например, какой-то фрилансер, который официально не работает, но халтурит, получая оплату в биткоинах, тут целая тема была "Фриланс за биткоины". Вот такому фрилансеру  волей-неволей придется транжирить биткоины на все.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
October 15, 2016, 07:05:59 PM
 #26

     Отличная новость! Скоро уже совсем не будем зависеть от банков и налички в карманах небудет, только телефон и везьде QR коды Wink
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
October 15, 2016, 10:06:29 PM
 #27

     Отличная новость! Скоро уже совсем не будем зависеть от банков и налички в карманах небудет, только телефон и везьде QR коды Wink
хорошо в Украине очень удобно если есть битки то можно из дома за все заплатить. Когда у нас такое появится и где битки взять только.
5thangel
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 508


View Profile WWW
October 17, 2016, 05:54:49 AM
 #28

     Отличная новость! Скоро уже совсем не будем зависеть от банков и налички в карманах небудет, только телефон и везьде QR коды Wink
Да Да Да Супер Новость,давно бы так
5thangel
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 508


View Profile WWW
October 17, 2016, 05:56:10 AM
 #29

     Отличная новость! Скоро уже совсем не будем зависеть от банков и налички в карманах небудет, только телефон и везьде QR коды Wink
и где битки взять только.
как где,заработать и купить,майнить,торговать и т.д способов море Wink
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
October 17, 2016, 07:56:32 AM
 #30

Я оплачиваю комуналку и интернет через "Приват-24". Считаю, что в таком деле битки лучше не засвечивать. А то придут в гости "коллекторы" с паяльником думая, что у меня их много  Smiley
Засвечивать это одно, но пока что лучше битки не транжирить, у нас все-таки на них большие планы  Wink
Ну, может у кого-то только биткоин и есть, например, какой-то фрилансер, который официально не работает, но халтурит, получая оплату в биткоинах, тут целая тема была "Фриланс за биткоины". Вот такому фрилансеру  волей-неволей придется транжирить биткоины на все.
В таком случае конечно выбора нету кроме как пользоваться битками, но теперь будет можно обойти один этап обмена и напрямую рассчитаться ими.
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
October 17, 2016, 11:01:56 AM
 #31

Я оплачиваю комуналку и интернет через "Приват-24". Считаю, что в таком деле битки лучше не засвечивать. А то придут в гости "коллекторы" с паяльником думая, что у меня их много  Smiley

Думал что в Харьков добралась цивилизация. Однако нет))) Большинство коммунальных платежей и услуг для Киева. Опять ждемс когда и у нас начнется такой же криптобум как и в Киеве.
DZU1410
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
October 17, 2016, 06:04:48 PM
 #32

     Отличная новость! Скоро уже совсем не будем зависеть от банков и налички в карманах небудет, только телефон и везьде QR коды Wink
хорошо в Украине очень удобно если есть битки то можно из дома за все заплатить. Когда у нас такое появится и где битки взять только.

да не выходя из дома можно не только за битки все оплатить. это через любой банкинг доступно. Ну за битки конечно это хорошая услуга. Когда есть битки лишние)

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!