Bitcoin Forum
April 26, 2024, 08:11:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][GNT] Golem Project - Мировой суперкомпьютер  (Read 36682 times)
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
February 22, 2018, 10:49:45 AM
 #361

Quote
Короче решил я скинуть все свои токены этого недопроекта, надоела возня команды с отсутствием результата труда и вечными переносами сроков. Всем удачи, кто остается с проектом.
Если ничего кардинально не переменится в ближайшие 2-3 месяца то планирую поступить так же.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
1714162280
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714162280

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714162280
Reply with quote  #2

1714162280
Report to moderator
1714162280
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714162280

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714162280
Reply with quote  #2

1714162280
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714162280
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714162280

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714162280
Reply with quote  #2

1714162280
Report to moderator
1714162280
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714162280

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714162280
Reply with quote  #2

1714162280
Report to moderator
1714162280
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714162280

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714162280
Reply with quote  #2

1714162280
Report to moderator
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
February 22, 2018, 10:58:37 AM
 #362

Продал недавно все монеты Golem что были. Тоже не особо вижу перспективы проекта.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
February 22, 2018, 11:21:40 AM
 #363

Короче решил я скинуть все свои токены этого недопроекта, надоела возня команды с отсутствием результата труда и вечными переносами сроков. Всем удачи, кто остается с проектом.
Меня уже не раз посещала эта мысль, но пока придержу, может все таки у них получиться что-то родить.
Кстати, на данный момент голем хорошо демонстрирует жизненный цикл ико Cheesy
Transformer0101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
February 22, 2018, 12:11:18 PM
 #364

Короче решил я скинуть все свои токены этого недопроекта, надоела возня команды с отсутствием результата труда и вечными переносами сроков. Всем удачи, кто остается с проектом.
Меня уже не раз посещала эта мысль, но пока придержу, может все таки у них получиться что-то родить.
Кстати, на данный момент голем хорошо демонстрирует жизненный цикл ико Cheesy

И в чем заключается данный жизненный цикл, если бы им родить, то уже давно бы все произошло, а так идет какое-то жевание и ни туда, и ни сюда, смысла ждать больше нет, но это сугубо лично мое мнение, я скинул, надоело!

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
February 26, 2018, 12:52:19 PM
 #365

Продал недавно все монеты Golem что были. Тоже не особо вижу перспективы проекта.
Как это часто бывает, когда сливаешь с мыслью, что уже дальше ничего хорошего не будет с курсом и вот голем в топе за день по росту) сам не раз так сливал. Кстати, я так понимаю без каких либо событий сегодня растет он?







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 917


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
March 15, 2018, 11:46:19 AM
 #366

Ознакомьтесь, кто интересуется
Что такое Golem (GNT)? Руководство для начинающих
Golem - это всемирный децентрализованный суперкомпьютер, который объединяет вычислительную мощность каждой машины в своей сети. В экосистеме Голема вы можете ссудить запасные ресурсы вашего компьютера другим, которым требуется дополнительная мощность для выполнения сложных вычислений и задач. Следуя той же тенденции, которая привела к Uber и Airbnb, это отличный способ заработать дополнительные деньги за неиспользованные и / или недоиспользуемые ресурсы.
С другой стороны, вы можете арендовать вычислительную мощность из сети для выполнения или даже просто ускорения задач, которые могут возникнуть у вашего компьютера. Это идеально, если вы регулярно выполняете интенсивные вычисления для таких видов деятельности, как обработка естественного языка (NLP), искусственный интеллект (AI) или даже машинное обучение для исследования ДНК. Тем не менее, команда Golem сначала фокусируется на рендеринге CGI - области, пронизанной расходами и длительным временем выполнения...........

lWASTEDllWASTEDl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 106


View Profile
March 15, 2018, 11:52:31 AM
 #367

Что то читая ветку много людей недовольны gnt, верней его стоимостью. Это же перспективный проект, и идея хорошая, но на ее воплощение требуется время.
sert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 253


View Profile WWW
March 16, 2018, 08:44:14 AM
 #368

anoxindv7, ну ты придурок, все темы засрал своими говнопостами.


Выходи в фиат, на столько битка, сколько не жалко потерять (c) Cubic Earth
S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
March 21, 2018, 08:10:23 PM
 #369

Ну вот месяц назад скинул все депо голема, какие сейчас результаты работы разработчиков за месяц? Что там с брассом? А воз и ныне там?))
S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
March 24, 2018, 11:42:40 AM
 #370

Похоже проект тухнет окончательно. Новостей никаких, в ветке никто не пишет. Объем торгов если раньше на полониксе был в районе 30 биткоинов за сутки, то сейчас скатился до 17, что абсолютно не есть хорошо. Кто знает при каком объеме торгов поло начинает делистинг с биржи?
SYZUW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 252


View Profile
March 25, 2018, 10:28:22 AM
 #371

Да, курс снова пошел дно скребсти. Несмотря на обновление от 14 марта Alpha2 0.13.0 и общение разрабов  на конференциях. Но думаю даунтренд голема на фоне еле живого рынка всей крипты.
david.Bauman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 11:04:57 AM
 #372

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Golem+%28GNT%29&SortBy=0
По голему хорошие новости на этой неделе. Стоит ли брать монету?
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
March 26, 2018, 11:11:25 AM
 #373

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Golem+%28GNT%29&SortBy=0
По голему хорошие новости на этой неделе. Стоит ли брать монету?
Я бы не брал,так как меня лично проект как и многих разочаровал,хоть и новости позитивные льют,но у команды постоянно какое то неопределенность и возня.
Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
March 26, 2018, 11:16:33 AM
 #374

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Golem+%28GNT%29&SortBy=0
По голему хорошие новости на этой неделе. Стоит ли брать монету?
Я бы не брал,так как меня лично проект как и многих разочаровал,хоть и новости позитивные льют,но у команды постоянно какое то неопределенность и возня.
так в чем конкретно разочаровал?не могли бы прояснить?если это не скам,то за этим проектом реальное будущее,пока не вывели в общее пользование квантовые компьютеры..

popachubby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 260



View Profile
March 31, 2018, 10:43:50 PM
 #375

в твиттере голема 31 марта появилась большая зеленая кнопка. brass it!
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
April 01, 2018, 12:59:39 PM
 #376

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Golem+%28GNT%29&SortBy=0
По голему хорошие новости на этой неделе. Стоит ли брать монету?
Я бы не брал,так как меня лично проект как и многих разочаровал,хоть и новости позитивные льют,но у команды постоянно какое то неопределенность и возня.
так в чем конкретно разочаровал?не могли бы прояснить?если это не скам,то за этим проектом реальное будущее,пока не вывели в общее пользование квантовые компьютеры..
Чувак наверное купил на хаях, спустя пол часа закрылся в минус и разочаровался в проекте. А если серьезно, то потенциал голема просто огромен и я уверен что он выстрелит, вопрос только когда.
Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 01:16:53 PM
 #377

Сейчас монета практически на низах болтается. В принципе, можно и взять. Но, я, пока что, еще немного понаблюдаю Посмотрю, как дальше себя вести будет.
Polytesse
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 101



View Profile
April 01, 2018, 08:06:16 PM
 #378

Сейчас монета практически на низах болтается. В принципе, можно и взять. Но, я, пока что, еще немного понаблюдаю Посмотрю, как дальше себя вести будет.
Думаю, что она так же продолжит болтаться на дне, пока рынок не развернется с приходом быков. А если и брать, то куда уже ниже?

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Tony.Hodler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 04:22:14 PM
 #379

Думаю, что она так же продолжит болтаться на дне, пока рынок не развернется с приходом быков. А если и брать, то куда уже ниже?
Но надо отдать проекту Golem должное. Хотя они и давно собрали деньги, причем собрали очень много по текущим ценам, и как-то не было слышно про них, но они не сидели сложа руки с запустили готовый продукт. Пока урезанный, но уже вроде бы можно пользоваться.

Вот тут большой материал про них:
Запущен Golem — одно из самых амбициозных приложений на Ethereum
https://mugnate.ru/golem-odno-iz-samyh-ambitsioznyh-prilozheniy-na-ethereum/

Так что за проектом надо внимательно следить. На рынке сейчас много компаний, но многие из них не проживут и года. А те, что останутся, могут принести хороший доход тем, кто в них верит.
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
April 10, 2018, 07:11:38 PM
 #380

Думаю, что она так же продолжит болтаться на дне, пока рынок не развернется с приходом быков. А если и брать, то куда уже ниже?
Но надо отдать проекту Golem должное. Хотя они и давно собрали деньги, причем собрали очень много по текущим ценам, и как-то не было слышно про них, но они не сидели сложа руки с запустили готовый продукт. Пока урезанный, но уже вроде бы можно пользоваться.

Вот тут большой материал про них:
Запущен Golem — одно из самых амбициозных приложений на Ethereum
https://mugnate.ru/golem-odno-iz-samyh-ambitsioznyh-prilozheniy-na-ethereum/

Так что за проектом надо внимательно следить. На рынке сейчас много компаний, но многие из них не проживут и года. А те, что останутся, могут принести хороший доход тем, кто в них верит.
Теперь более-менее понятно к чему они неделю назад выкладывали твит с картинкой где была изображена зеленая кнопка бай Smiley
Но рынок не очень сильно отреагировал на такую новость.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!