Bitcoin Forum
May 22, 2024, 01:03:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 61 »
  Print  
Author Topic: Обсуждение баунти-кампании 🔹🅰RK🔹[TEC] ARK  (Read 57198 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
ManagerVirta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
October 30, 2016, 07:56:46 PM
 #101

Skyrik ввел в заблуждение Sad Без подписи в кампании ,участвовать нельзя (только связка подписи и аватарки)
Более правильно задавайте вопрос Smiley что по вашему мнению связка? Подпись всегда обязательно, Аватарка идёт в приложение и за неё вам дают бонусы, хотите носите её, хотите нет. Читайте первый пост внимательнее, там все расписано.

Значит неправильно вас понял ,для меня просто чужды пока все эти кампании.
dig4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 500



View Profile
November 01, 2016, 05:59:54 AM
 #102

Чтобы иметь возможность получить награду, Вам необходимо зарегистрировать аккаунт на нашей странице Token Exchange. Здесь Вы сможете претендовать на Ваши обмененные ARK после того, как кампания по обмену токенами закончится.

Страница Кампании по обмену ARK токенов — жми сюда.

Регистрация не работает ещё? На открывшейся странице написано, что сайт будет готов через 6 дней.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
November 01, 2016, 06:08:15 AM
 #103

Чтобы иметь возможность получить награду, Вам необходимо зарегистрировать аккаунт на нашей странице Token Exchange. Здесь Вы сможете претендовать на Ваши обмененные ARK после того, как кампания по обмену токенами закончится.

Страница Кампании по обмену ARK токенов — жми сюда.

Регистрация не работает ещё? На открывшейся странице написано, что сайт будет готов через 6 дней.

Наверное под начало ICO и сделают. А ICO начинается 7 ноября.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
November 01, 2016, 01:43:49 PM
 #104

Quote
WE DO NOT ENCOURAGE SPAMMING OF OTHER ANN THREADS FOR SIGNATURE BOUNTIES.  IF YOU ARE FOUND SPAMMING OTHER ANN THREADS, YOU WILL BE REMOVED FROM THE BOUNTY ELIGIBILITY!
А что в этой устрашающей фразе подразумевается под "Ann treads"? Топики других баунти-компаний? Не хотелось бы вылететь из компании из-за незнания законов.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
November 01, 2016, 01:46:01 PM
 #105

Quote
WE DO NOT ENCOURAGE SPAMMING OF OTHER ANN THREADS FOR SIGNATURE BOUNTIES.  IF YOU ARE FOUND SPAMMING OTHER ANN THREADS, YOU WILL BE REMOVED FROM THE BOUNTY ELIGIBILITY!
А что в этой устрашающей фразе подразумевается под "Ann treads"? Топики других баунти-компаний? Не хотелось бы вылететь из компании из-за незнания законов.

Ну что типо Спаммеры и лайнеры не приветствуются..
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
November 01, 2016, 02:02:46 PM
 #106

Skyrik вопрос такой
В Баунти по блогам, четко написано , что нужно только на англ. языке

На сколько это будет касаться Видео? Могу ли я его на русском сделать?
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
November 01, 2016, 02:06:05 PM
 #107

Skyrik вопрос такой
В Баунти по блогам, четко написано , что нужно только на англ. языке

На сколько это будет касаться Видео? Могу ли я его на русском сделать?

Я уточню потом отпишу вам.
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
November 01, 2016, 03:09:57 PM
 #108

Вкладывать буду в лисках, сейчас курс хороший + бонус первого дня 120%, симулирует Grin

не рекомендую отдавать лиски в этот проект.
почему? смотри, щяс цена на лиски буквально на дне. к 7 ноября цена может дойти до 15 и ниже тыщ сатошиков.
отдашь ты их, допустим с бонусом в 120% за 33 тыщи сатош, а потом спустя время бтк прекратит рост, устаканится, и начнет лиска отыгрываться.
увидишь в лиске цену 50 тыщ сатош, и выше,  цена будет по любому расти, и будешь думать: вот дурак, продал за 33 тыщи!! Cry
поэтому все shto угодно можешь отдать, но не лиски по такой дешевой цене!!
лиски дешевые не отдавай. ты их лучше прибереги и потом продашь куда за большие деньги чем за 33 тыщи сатош! Smiley

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
November 01, 2016, 03:24:57 PM
 #109

Вкладывать буду в лисках, сейчас курс хороший + бонус первого дня 120%, симулирует Grin

не рекомендую отдавать лиски в этот проект.
почему? смотри, щяс цена на лиски буквально на дне. к 7 ноября цена может дойти до 15 и ниже тыщ сатошиков.
отдашь ты их, допустим с бонусом в 120% за 33 тыщи сатош, а потом спустя время бтк прекратит рост, устаканится, и начнет лиска отыгрываться.
увидишь в лиске цену 50 тыщ сатош, и выше,  цена будет по любому расти, и будешь думать: вот дурак, продал за 33 тыщи!! Cry
поэтому все shto угодно можешь отдать, но не лиски по такой дешевой цене!!
лиски дешевые не отдавай. ты их лучше прибереги и потом продашь куда за большие деньги чем за 33 тыщи сатош! Smiley

Бонус считается за 35 дней. Если цена вырастет то и ваши вложения в лисках тоже вырастут. Странные у вас подсчёты Smiley
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
November 01, 2016, 03:34:10 PM
 #110

Вкладывать буду в лисках, сейчас курс хороший + бонус первого дня 120%, симулирует Grin

не рекомендую отдавать лиски в этот проект.
почему? смотри, щяс цена на лиски буквально на дне. к 7 ноября цена может дойти до 15 и ниже тыщ сатошиков.
отдашь ты их, допустим с бонусом в 120% за 33 тыщи сатош, а потом спустя время бтк прекратит рост, устаканится, и начнет лиска отыгрываться.
увидишь в лиске цену 50 тыщ сатош, и выше,  цена будет по любому расти, и будешь думать: вот дурак, продал за 33 тыщи!! Cry
поэтому все shto угодно можешь отдать, но не лиски по такой дешевой цене!!
лиски дешевые не отдавай. ты их лучше прибереги и потом продашь куда за большие деньги чем за 33 тыщи сатош! Smiley

Бонус считается за 35 дней. Если цена вырастет то и ваши вложения в лисках тоже вырастут. Странные у вас подсчёты Smiley

все равно дешево

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
November 01, 2016, 03:44:31 PM
 #111

Вкладывать буду в лисках, сейчас курс хороший + бонус первого дня 120%, симулирует Grin

не рекомендую отдавать лиски в этот проект.
почему? смотри, щяс цена на лиски буквально на дне. к 7 ноября цена может дойти до 15 и ниже тыщ сатошиков.
отдашь ты их, допустим с бонусом в 120% за 33 тыщи сатош, а потом спустя время бтк прекратит рост, устаканится, и начнет лиска отыгрываться.
увидишь в лиске цену 50 тыщ сатош, и выше,  цена будет по любому расти, и будешь думать: вот дурак, продал за 33 тыщи!! Cry
поэтому все shto угодно можешь отдать, но не лиски по такой дешевой цене!!
лиски дешевые не отдавай. ты их лучше прибереги и потом продашь куда за большие деньги чем за 33 тыщи сатош! Smiley

Бонус считается за 35 дней. Если цена вырастет то и ваши вложения в лисках тоже вырастут. Странные у вас подсчёты Smiley

все равно дешево

Дешево?)

хорошо вы вкладываете 1000 лиска по 17 000 сатоши за каждый в итоге 0.17 битков получаете = 0.374 битка.

Цена лиска будет расти до конца ИКО до 50 000 сатошей грубо говоря пропорционально каждый день.
Имеем грубое среднее значение
(50 000 + 17 000) /2 = 33 500 сатошей будет конечная цена за 1 LSK во время TEC
и того имеем (1000 * 33 500) * 2.2 = 0.737 битка ваши вложения в TEC, когда так вы сможете продать 1000 лиска всего лишь за 0.5 битка.

Повторю вопрос: где дешево?)
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
November 01, 2016, 05:11:51 PM
Last edit: November 01, 2016, 05:36:57 PM by battyKit
 #112

Вкладывать буду в лисках, сейчас курс хороший + бонус первого дня 120%, симулирует Grin

не рекомендую отдавать лиски в этот проект.
почему? смотри, щяс цена на лиски буквально на дне. к 7 ноября цена может дойти до 15 и ниже тыщ сатошиков.
отдашь ты их, допустим с бонусом в 120% за 33 тыщи сатош, а потом спустя время бтк прекратит рост, устаканится, и начнет лиска отыгрываться.
увидишь в лиске цену 50 тыщ сатош, и выше,  цена будет по любому расти, и будешь думать: вот дурак, продал за 33 тыщи!! Cry
поэтому все shto угодно можешь отдать, но не лиски по такой дешевой цене!!
лиски дешевые не отдавай. ты их лучше прибереги и потом продашь куда за большие деньги чем за 33 тыщи сатош! Smiley

Бонус считается за 35 дней. Если цена вырастет то и ваши вложения в лисках тоже вырастут. Странные у вас подсчёты Smiley

все равно дешево

Дешево?)

хорошо вы вкладываете 1000 лиска по 17 000 сатоши за каждый в итоге 0.17 битков получаете = 0.374 битка.

Цена лиска будет расти до конца ИКО до 50 000 сатошей грубо говоря пропорционально каждый день.
Имеем грубое среднее значение
(50 000 + 17 000) /2 = 33 500 сатошей будет конечная цена за 1 LSK во время TEC
и того имеем (1000 * 33 500) * 2.2 = 0.737 битка ваши вложения в TEC, когда так вы сможете продать 1000 лиска всего лишь за 0.5 битка.

Повторю вопрос: где дешево?)

Часть (если не весь) Лискового портфеля в любом случае стоит рассматривать для вложения (а бонус то очень приятный, если купить лисок сейчас или при открытии сборов). Даже для людей, не следящих за лисками, будет выгодно вложить в них. Диверсификация не помешает.
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
November 01, 2016, 05:30:15 PM
 #113

MarriNK-21, меняешь мнение как носки  Grin

врятли. вчера уже прозвучал ответ в ветке лиска и люди компетентные его подтвердили.
суть его в том shto один корабль идет ко дну и на замену ему появляется новый корабль.
лиску ждет судьба криптси. за пол года не сделано практически ничего и сделано скорее всего не будет.
поэтому и предложили всем надеть спасательные жилеты и показали куда нужно плыть.
отсюда, мое такое мнение, shto многие скинут лиск и будут теперь поддерживать новый проект арк.
оттуда народ уйдет весь сюда если, то с чего лиск будет подниматься?
а спустя время Макс сам скажет мол извините пацаны, не смог ничего сделать один.
поэтому мой совет всем такой- берите этот спасательный жилет и плывите к новому кораблю арк.
потому shto потеряете все с этим лиском.
там китов столько, shto денег ни у кого не хватит shtoб поднять этот лиск в цене.
помню на бирже еще когда хвастались люди, shto у них есть и по 300 и по 500 тысяч лисок.
ну вот кто такое осилит? да никто! из-за этого и видим как цена падает и падает.
поэтому если там все безнадежно и ничего Макс не может сделать, скорее всего и не сделает, лиск ждет судьба криптси, то прыгайте все в арк.
тут ничего не потеряете. и команда тут больше.
не то shto там один Макс катаеца по китаям а толку 0. я не понимаю зачем он катаеца, когда у него ничего еще не сделано. это со стороны смотрится как предлагать всем гоночный автомобиль, который будет развивать скорость в 100 миль за 2 секунды, но его пока нет и он будет когда-то там в будущем. ну смешно же! Cheesy ты сделай сначала а потом катайся и предлагай. нет, этот ничего не сделал, и сделать судя по всему не сможет, пол года дали знать о криворукости разраба, то shto он кроме как кататься по Китаям и себя пиарить больше ничего в жизни не умеет.

не рекомендую отдавать лиски в этот проект.
почему? смотри, щяс цена на лиски буквально на дне. к 7 ноября цена может дойти до 15 и ниже тыщ сатошиков.
отдашь ты их, допустим с бонусом в 120% за 33 тыщи сатош, а потом спустя время бтк прекратит рост, устаканится, и начнет лиска отыгрываться.
увидишь в лиске цену 50 тыщ сатош, и выше,  цена будет по любому расти, и будешь думать: вот дурак, продал за 33 тыщи!! Cry
поэтому все shto угодно можешь отдать, но не лиски по такой дешевой цене!!
лиски дешевые не отдавай. ты их лучше прибереги и потом продашь куда за большие деньги чем за 33 тыщи сатош! Smiley
AMATEX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
November 01, 2016, 05:42:25 PM
 #114

Вкладывать буду в лисках, сейчас курс хороший + бонус первого дня 120%, симулирует Grin

не рекомендую отдавать лиски в этот проект.
почему? смотри, щяс цена на лиски буквально на дне. к 7 ноября цена может дойти до 15 и ниже тыщ сатошиков.
отдашь ты их, допустим с бонусом в 120% за 33 тыщи сатош, а потом спустя время бтк прекратит рост, устаканится, и начнет лиска отыгрываться.
увидишь в лиске цену 50 тыщ сатош, и выше,  цена будет по любому расти, и будешь думать: вот дурак, продал за 33 тыщи!! Cry
поэтому все shto угодно можешь отдать, но не лиски по такой дешевой цене!!
лиски дешевые не отдавай. ты их лучше прибереги и потом продашь куда за большие деньги чем за 33 тыщи сатош! Smiley

Бонус считается за 35 дней. Если цена вырастет то и ваши вложения в лисках тоже вырастут. Странные у вас подсчёты Smiley

все равно дешево

Дешево?)

хорошо вы вкладываете 1000 лиска по 17 000 сатоши за каждый в итоге 0.17 битков получаете = 0.374 битка.

Цена лиска будет расти до конца ИКО до 50 000 сатошей грубо говоря пропорционально каждый день.
Имеем грубое среднее значение
(50 000 + 17 000) /2 = 33 500 сатошей будет конечная цена за 1 LSK во время TEC
и того имеем (1000 * 33 500) * 2.2 = 0.737 битка ваши вложения в TEC, когда так вы сможете продать 1000 лиска всего лишь за 0.5 битка.

Повторю вопрос: где дешево?)

Спасибо Skyrik очень не плохо всё расписал Wink
Посмотрим, может какую-то часть и вкину..
AMATEX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
November 01, 2016, 05:47:40 PM
 #115


Skyrik

буду благодарен, если напишешь в простой и понятной форме, чем интересен данный проект для инвестиций ??
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 01, 2016, 07:01:33 PM
 #116


Skyrik

буду благодарен, если напишешь в простой и понятной форме, чем интересен данный проект для инвестиций ??

А потом многие будут слезы лить, что вот мол Skyrik сказал, что проект интересен для инвестиций?))
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
November 01, 2016, 07:12:48 PM
 #117

Skyrik вопрос такой
В Баунти по блогам, четко написано , что нужно только на англ. языке

На сколько это будет касаться Видео? Могу ли я его на русском сделать?

Насчёт видео. Смотря какое вы хотите сделать видео? Видео должно быть больше типо арт-искуства. Ну вы поняли о чем SmileyКак мне описали русский язык будет приниматься только с транскрипцей/воис текстом для озвучки на англ яз. Если они в будущем захотят это сделать.


Skyrik

буду благодарен, если напишешь в простой и понятной форме, чем интересен данный проект для инвестиций ??

Без комментариев. Прошлый опыт показал что этого не стоит делать.
Удалил один из ваших 3 постов так как это перебор 3 поста в ряд делать Smiley

alexlogin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 500


We do influencer marketing better


View Profile WWW
November 02, 2016, 12:21:07 PM
 #118

1)Заполнился в гугле, но меня там нет. В списке(


.
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
.
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 02, 2016, 12:23:39 PM
 #119

1)Заполнился в гугле, но меня там нет. В списке(

2)где аватарку то взять?)

1) Подожди немного Smiley Я утром заполнил форму- и через пару часов добавили в гугл док меня.

2) https://bitcointalk.org/index.php?topic=1660352.0  в конце первого поста темы Smiley
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
November 02, 2016, 01:02:08 PM
 #120

На подписную компанию налетели как мухи на говно Smiley прекращайте, нам ничего не достанется

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 61 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!