Bitcoin Forum
May 21, 2024, 10:21:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Хайп вокруг ZCash  (Read 3851 times)
CoinNews (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 502



View Profile
October 28, 2016, 10:54:06 AM
 #1

Хайп вокруг ZCash

Уже с утра площадка BitMEX предлагала фьючерсы на ZCash по цене 1,2 BTC !
Как-то многовато! Вам так не кажется?

http://getcoin.today/haip-vokrug-zcash/
atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
October 28, 2016, 11:33:51 AM
 #2

Хайп вокруг ZCash

Уже с утра площадка BitMEX предлагала фьючерсы на ZCash по цене 1,2 BTC !
Как-то многовато! Вам так не кажется?

http://getcoin.today/haip-vokrug-zcash/

Многовато, конечно. Но ведь это 2-месячный фьючерс, как то сомнительно, что кто-то доведет его до реальной сделки. Тем более, к сроку экспирации уже устаканится настоящая рыночная цена. Спекуляции-с...
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
October 29, 2016, 09:25:08 AM
 #3

Хайп вокруг ZCash

Уже с утра площадка BitMEX предлагала фьючерсы на ZCash по цене 1,2 BTC !
Как-то многовато! Вам так не кажется?

http://getcoin.today/haip-vokrug-zcash/

Многовато, конечно. Но ведь это 2-месячный фьючерс, как то сомнительно, что кто-то доведет его до реальной сделки. Тем более, к сроку экспирации уже устаканится настоящая рыночная цена. Спекуляции-с...

Не так уж и многовато глядя на психоз на полоникс. Это же надо было умудриться начать торговлю с 50 биткойнов за 1 ZCash. Впервые такое встречаю.
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
October 29, 2016, 09:45:49 AM
 #4

Хайп вокруг ZCash

Уже с утра площадка BitMEX предлагала фьючерсы на ZCash по цене 1,2 BTC !
Как-то многовато! Вам так не кажется?

http://getcoin.today/haip-vokrug-zcash/

Многовато, конечно. Но ведь это 2-месячный фьючерс, как то сомнительно, что кто-то доведет его до реальной сделки. Тем более, к сроку экспирации уже устаканится настоящая рыночная цена. Спекуляции-с...

Не так уж и многовато глядя на психоз на полоникс. Это же надо было умудриться начать торговлю с 50 биткойнов за 1 ZCash. Впервые такое встречаю.

Получил легкий шок от торгов на Полониксе этим зерокеше, не верю что действительно кто-то трезвомыслящий покупал по такой цене монету в которой по сути ничего такого нет.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
October 29, 2016, 04:16:48 PM
 #5

Получил легкий шок от торгов на Полониксе этим зерокеше, не верю что действительно кто-то трезвомыслящий покупал по такой цене монету в которой по сути ничего такого нет.
Это всё хорошее искусственное нагнетание обстановки и грамотное продвижение монеты. Но это просто безумие первых дней, скоро всё станет на свои места.
Chronobank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1081
Merit: 251


Formerly known as Chronobank, now Chrono.tech


View Profile WWW
October 29, 2016, 04:55:33 PM
 #6

Получил легкий шок от торгов на Полониксе этим зерокеше, не верю что действительно кто-то трезвомыслящий покупал по такой цене монету в которой по сути ничего такого нет.
Это всё хорошее искусственное нагнетание обстановки и грамотное продвижение монеты. Но это просто безумие первых дней, скоро всё станет на свои места.

Как много шума было в Eth затем в Dao, затем в Etc, затем в Xmr и так далее. После месяца, двух все устаканится и хорошо если во флет без мега слива. А то может быть как всегда... Smiley

line5-1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 103


View Profile
October 29, 2016, 09:40:12 PM
 #7

Получил легкий шок от торгов на Полониксе этим зерокеше, не верю что действительно кто-то трезвомыслящий покупал по такой цене монету в которой по сути ничего такого нет.

Уверен, что в роли кидалы сам Полонекс выступает в лице хозяев биржи. Навинчивать ТАКУЮ цену может только тот, кто видит чужие "карты" в игре.
aarturka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 250


View Profile
October 30, 2016, 05:30:37 AM
 #8

Почему в разделе новости темы про форки?
zidi762
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
October 30, 2016, 10:01:30 AM
 #9

Почему в разделе новости темы про форки?
Почему форки?
Myr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 500


View Profile
October 31, 2016, 08:09:39 AM
 #10

Получил легкий шок от торгов на Полониксе этим зерокеше, не верю что действительно кто-то трезвомыслящий покупал по такой цене монету в которой по сути ничего такого нет.

Уверен, что в роли кидалы сам Полонекс выступает в лице хозяев биржи. Навинчивать ТАКУЮ цену может только тот, кто видит чужие "карты" в игре.
Полоникс конечно не совсем в стороне стоял, но и особого участия не принимал. Зачем нормальной бирже портить свою репутацию откровенным скамом?
Chronobank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1081
Merit: 251


Formerly known as Chronobank, now Chrono.tech


View Profile WWW
October 31, 2016, 08:13:54 PM
 #11

Получил легкий шок от торгов на Полониксе этим зерокеше, не верю что действительно кто-то трезвомыслящий покупал по такой цене монету в которой по сути ничего такого нет.

Уверен, что в роли кидалы сам Полонекс выступает в лице хозяев биржи. Навинчивать ТАКУЮ цену может только тот, кто видит чужие "карты" в игре.
Полоникс конечно не совсем в стороне стоял, но и особого участия не принимал. Зачем нормальной бирже портить свою репутацию откровенным скамом?

Нууу, летом они сделали некоторое странное движение с "вилкой".

Vov4ik2682
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 560


Help in the fight against russia - itarmy.com.ua


View Profile WWW
October 31, 2016, 09:22:20 PM
 #12


Не так уж и многовато глядя на психоз на полоникс. Это же надо было умудриться начать торговлю с 50 биткойнов за 1 ZCash. Впервые такое встречаю.

Почему с 50 бтс? Я видел, что была цена в 3000 битков за 1 ZCash. Вообще мрак  Grin

Donation for VPS to help IT ARMY of Ukraine in the fight against the russian terrorist state.
LTC: ltc1qj3amr0zkuwq350y88gul5rkgs238sx86rn0h56 BNB: 0xaf7145d738bc43f69a3ff7b7befecd40d8e40037
Telegram UA/EN Twitter Telegram Chat
Chronobank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1081
Merit: 251


Formerly known as Chronobank, now Chrono.tech


View Profile WWW
October 31, 2016, 09:59:43 PM
 #13


Не так уж и многовато глядя на психоз на полоникс. Это же надо было умудриться начать торговлю с 50 биткойнов за 1 ZCash. Впервые такое встречаю.

Почему с 50 бтс? Я видел, что была цена в 3000 битков за 1 ZCash. Вообще мрак  Grin

Напомнил мне этот мрак один проект, если помните 42 Coin кажется, там был подобный хайп в цене...

Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
November 01, 2016, 07:21:36 AM
 #14

Почему с 50 бтс? Я видел, что была цена в 3000 битков за 1 ZCash. Вообще мрак  Grin
Нужно было скринить всё это безобразие на память, чтобы через пару лет пустить скупую слезу о временах анархии на биржах.
makrushin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 250



View Profile
November 01, 2016, 10:58:17 AM
 #15

Почему с 50 бтс? Я видел, что была цена в 3000 битков за 1 ZCash. Вообще мрак  Grin
Нужно было скринить всё это безобразие на память, чтобы через пару лет пустить скупую слезу о временах анархии на биржах.

Я честно думал что после такого мракобесия выше 1 btc уже не вернется. Открываю поло и блин, больше 2 btc. Как))) Есть самубийцы иои они что-то знают чего не знают остальные?

          ▄▄██▄▄
      ▄▄██████████▄▄
  ▄▄██████▀▀  ▀▀██████▄▄

███████▀          ▀███████
████       ▄▄▄▄     ▄█████
████     ███████▄▄██████▀
████     ██████████████
████     ████████▀██████▄
████       ▀▀▀▀     ▀█████
███████▄          ▄███████
  ▀▀██████▄▄  ▄▄██████▀▀
      ▀▀██████████▀▀
          ▀▀██▀▀
COINVEST[]
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WEBSITE  ●  WHITEPAPER  ●  DEMO
ANN  ●  TELEGRAM  ●  BLOG

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
[]       ▄▄█████████▄▄
    ▄██████▀▀▀▀▀██████▄
  ▄████▀▀         ▀▀████▄
 ▄████    ▄▄███▄▄    ████▄
▄████  ▄███▀▀ ▀▀███▄  ████▄
████   ██▌  ▄▄▄  ███   ████
████   ██▌ ▐███████    ████
████   ██▌  ▀▀▀  ███   ████
▀████  ▀███▄▄ ▄▄███▀  ████▀

 ▀████    ▀▀███▀▀    ████▀
  ▀████▄▄         ▄▄████▀

    ▀██████▄▄▄▄▄██████▀
       ▀▀█████████▀▀
COINTOKEN
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
November 02, 2016, 04:13:36 AM
 #16

Я честно думал что после такого мракобесия выше 1 btc уже не вернется. Открываю поло и блин, больше 2 btc. Как))) Есть самубийцы иои они что-то знают чего не знают остальные?

Добыча монет за первый месяц происходит постепенно, больше месяца будет выходить на нормальный уровень.



За месяц будет намайнено 75 тыс.монет.
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
November 02, 2016, 05:46:55 AM
 #17

Я тоже считаю, что ZCash скорее всего, по итогу, окажется банальным хайпом и крайне не советовал бы никому в него вкладываться.
numb-f
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 102


View Profile
November 02, 2016, 06:23:03 AM
 #18

Я тоже считаю, что ZCash скорее всего, по итогу, окажется банальным хайпом и крайне не советовал бы никому в него вкладываться.

Он что, этот Зерокэш, золото из воздуха делает, судя по цене? Или народ рвётся покупать его в обменниках за фиат? Что то я не замечал этого. Проходим мимо, не покупаем.

А вот майнерам я бы советовал заниматься. Надо Полонексу продать, чтобы немного охладить пыл.

ВСЕ БАНКИ - ЖУЛИКИ
sompitonov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1038


View Profile
November 02, 2016, 08:00:32 AM
 #19

Я тоже считаю, что ZCash скорее всего, по итогу, окажется банальным хайпом и крайне не советовал бы никому в него вкладываться.

Кто-то вложился на 3к BTC, вот это я называю верить криптовалюту! Мне даже стало интересно кто этот человек  Grin
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
November 02, 2016, 08:41:52 AM
 #20

Я тоже считаю, что ZCash скорее всего, по итогу, окажется банальным хайпом и крайне не советовал бы никому в него вкладываться.

Кто-то вложился на 3к BTC, вот это я называю верить криптовалюту! Мне даже стало интересно кто этот человек  Grin
Может однажды он и расскажет свою историю, но только я не думаю, что это будет история со счастливым концом. Уж сильно весь этот кипиш смахивает на одну большую шутку.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!