Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:46:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Пост в защиту цензуры интернета.  (Read 111 times)
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
May 18, 2022, 02:16:54 PM
 #1

Вы будете удивлены – но я – за цензуру в интернете. Разумеется, не во всем интернете, а на отдельно взятых ресурсах. За локально ограниченную цензуру. Например, вот кто-то делает сайт. Или форум. Или социальную сеть. И декларирует, что типа он запрещает писать там посты тем, кто еще не достиг возраста 21 года. Или запрещает писать посты блондинам-гомосекам. Или это сайт только для мужчин с членами от 25 см, или сайт только для сторонников Путина. Или наоборот, сайт для сторонников Зеленского. И это  - нормально! Тот, кто создал это данное сообщество, как я считаю, МОЖЕТ диктовать любые условия тем, кто заходит на сайт  и хочет писать свои собственные посты от своего имени (только на данном сайте). Это нормально. Или ты признаешь правила того места, куда ты пришел, либо иди отсюда нах, если не нравится, создай свой собственный сайт или социальную сеть. И делай там свои собственные правила, такие, какие хочешь.

Поэтому.

Я предлагаю уважаемым модераторам, админам и прочим хозяевам данного ресурса привинтить к форуму небольшую мелкую опцию. Что-то типа «модерируемый топик». Типа вот я лично делаю какой-то топик, на какую-то тему. И выставляю «флажок» о моей персональной модерации именно только этой конкретной темы. Типа: Если мне  не нравится то, что мне написали в ответ, то я имею право просто одним нажатием кнопки стереть этот пост. Без объяснения причин. Типа – хотите – пишите. Не хотите – пишите в других топиках. Либо пишите в моем топике, но учтите, что ваш пост может не продержаться и часа и может быть удален быстро и без извинений. Нет никакого насилия или принуждения. Полня свобода и демократия в ограниченных масштабах. Это что-то типа такой фичи по борьбе с троллями и хейтерами. Такая вот фигня-идея, имхо…

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
1714693568
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714693568

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714693568
Reply with quote  #2

1714693568
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714693568
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714693568

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714693568
Reply with quote  #2

1714693568
Report to moderator
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2440



View Profile WWW
May 18, 2022, 02:42:58 PM
 #2

Это давно уже существует. Я вам уже говорил. Для этого достаточно создать самомодерируемый топик. В этом топике вы будете сами себе хозяин - сможете удалять любые посты: как свои, так и любых других пользователей.

Как это сделать описано в топике 👉[Помощь] Как пользоваться форумом

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 18, 2022, 03:07:43 PM
 #3

Вашу идею я бы поддержал - вспомните свой топик про солдата, который видел сцену насилия в Великую отечественную и потом написал книгу. Эту книгу стоило бы запретить роскомпозору. Мало ли что там кто мог увидеть, не стоит делать выводы о народе по одному случаю. Вот реальная польза от цензуры, а не бесполезные блокировки оппозиционных блогеров. Ведь как может получиться, будущий солдат прочитает эту книгу и подумает что раз тогда можно было творить насилие, и все равно его будут чтить как победителя, значит это норма и можно сейчас тоже причинять насилие. Но насилие это плохо, насилие порождает насилие. У нас об этом не думают, ведь любая власть со временем уйдет, и вот тогда-то им и припомнят все эти бомбежные зверства...

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 18, 2022, 07:12:27 PM
 #4

Бонифаций66, тебе уж даже наш модератор несколько раз ответил на твой дебильный вопрос ... Неужели до тебя до сих пор не доходит?
Создай свой самомодерируемый топик и там и дрочи со своими голубями.
Возможно, даже Шакалёнок и Криптомуксун к тебе туда иногда заглядывать будут.
В чем проблема то? Grin
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 18, 2022, 09:52:35 PM
 #5

Бонифаций66, тебе уж даже наш модератор несколько раз ответил на твой дебильный вопрос ... Неужели до тебя до сих пор не доходит?
Создай свой самомодерируемый топик и там и дрочи со своими голубями.
Возможно, даже Шакалёнок и Криптомуксун к тебе туда иногда заглядывать будут.
В чем проблема то? Grin
Только идиотам - аудитория нужна, а в одной палате все больные - скучно им будет, тема сдохнет. Тут таких тем валом, там никто не пишет кроме автора, а это как общение перед зеркалом - 0 эффекта, а пропаганде зрители нужны. Даже это, дурачки не понимают. Диванные "ученые-эксперты-бизнесмены", что с ним взять то? Нет аудитории - нет эффекта - нет денег Smiley А так конечно, "цензура святое дело".
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!