Bitcoin Forum
May 27, 2024, 02:39:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 »
  Print  
Author Topic: [ANN]ROUND - ИГРАЙ С ДРУЗЬЯМИ в CS:GO на токены уже сейчас!  (Read 53668 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
EleGiggle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 250



View Profile
May 08, 2017, 03:10:12 PM
 #681

Суббота, только для меня, например, было бы лучше не в 21:00, а где-то в 19:00 по мск
curly228
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
May 08, 2017, 03:27:02 PM
 #682

Пятница

                             ❱  Whitepaper  ❱   E M R X ─ Token ─   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
[ ◾ telegram   ◾ facebook   ◾ TWITTER ]   New Digital Economy
curly228
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
May 08, 2017, 03:28:34 PM
 #683

Суббота, только для меня, например, было бы лучше не в 21:00, а где-то в 19:00 по мск
Для меня в 20:00 было бы удобнее)

                             ❱  Whitepaper  ❱   E M R X ─ Token ─   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
[ ◾ telegram   ◾ facebook   ◾ TWITTER ]   New Digital Economy
VasyaKek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
May 08, 2017, 03:29:13 PM
 #684

Пятница
sompitonov
Legendary
*
Online Online

Activity: 1428
Merit: 1041



View Profile
May 08, 2017, 03:43:40 PM
 #685

Привет всем. Мы начинаем голосование по выбору дня проведения еженедельного турнира. Для того что бы проголосовать напишите день который вы хотите предложить.
Пятница, отличное завершение рабочей недели  Smiley
Кстати, что-то курс просел, надо сегодня зайти на платформу игру сыграть, активность поднять) А ну-ка быстренько все зашли и друга привели катнуть))

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
yep++
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
May 08, 2017, 03:49:57 PM
 #686

Привет всем. Мы начинаем голосование по выбору дня проведения еженедельного турнира. Для того что бы проголосовать напишите день который вы хотите предложить.
Пятница, отличное завершение рабочей недели  Smiley
Кстати, что-то курс просел, надо сегодня зайти на платформу игру сыграть, активность поднять) А ну-ка быстренько все зашли и друга привели катнуть))
Ну курс не зависит на прямую от платформы. Там много факторов) Но это уже совершенно другая история Cheesy. Поиграть можно было бы. Wink
Spaikal
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 442
Merit: 253



View Profile
May 08, 2017, 08:30:40 PM
 #687

Привет всем. Мы начинаем голосование по выбору дня проведения еженедельного турнира. Для того что бы проголосовать напишите день который вы хотите предложить.
Я думаю что суббота лучший день, ну так как суббота и так выходной можно сделать пораньше часов в 19:00 по мск
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
May 08, 2017, 08:43:55 PM
 #688

Да, я тоже думаю что суббота это лучший день для проведения турнира, на счет времени игрок выше подметил что желательно бы пораньше начать играть и пораньше закончить чтобы не шатать свой расшатанный распорядок дня Grin
EleGiggle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 250



View Profile
May 09, 2017, 09:38:44 AM
 #689

Суббота, только для меня, например, было бы лучше не в 21:00, а где-то в 19:00 по мск
Для меня в 20:00 было бы удобнее)
Для меня и в 20:00 тоже нормально, в 21:00 как-то поздновато, но здесь нужно учитывать разные часовые пояса, по этому сложно найти идеальное время для всех
Telescope
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10


View Profile
May 09, 2017, 10:24:33 AM
 #690

Да, я тоже думаю что суббота это лучший день для проведения турнира, на счет времени игрок выше подметил что желательно бы пораньше начать играть и пораньше закончить чтобы не шатать свой расшатанный распорядок дня Grin
Да по поводу дня согласен суббота самый оптимальный вариант, а вот время было бы лучше если мы начали бы примерно в 20 00
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
May 09, 2017, 07:34:22 PM
 #691

Привет всем. Мы начинаем голосование по выбору дня проведения еженедельного турнира. Для того что бы проголосовать напишите день который вы хотите предложить.
Пятница, отличное завершение рабочей недели  Smiley
Кстати, что-то курс просел, надо сегодня зайти на платформу игру сыграть, активность поднять) А ну-ка быстренько все зашли и друга привели катнуть))
Присоединюсь тогда тоже к пятнице, хотя конечно для меня оптимально понедельник-четверг - в субботу вечером редко бываю дома, да и в пятницу тоже не всегда.
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
May 09, 2017, 08:24:43 PM
 #692

Привет всем. Мы начинаем голосование по выбору дня проведения еженедельного турнира. Для того что бы проголосовать напишите день который вы хотите предложить.
Пятница, отличное завершение рабочей недели  Smiley
Кстати, что-то курс просел, надо сегодня зайти на платформу игру сыграть, активность поднять) А ну-ка быстренько все зашли и друга привели катнуть))
Полностью согласен. + к пятнице Wink
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
May 09, 2017, 08:55:17 PM
 #693

Привет всем. Мы начинаем голосование по выбору дня проведения еженедельного турнира. Для того что бы проголосовать напишите день который вы хотите предложить.
Пятница, отличное завершение рабочей недели  Smiley
Кстати, что-то курс просел, надо сегодня зайти на платформу игру сыграть, активность поднять) А ну-ка быстренько все зашли и друга привели катнуть))
Присоединюсь тогда тоже к пятнице, хотя конечно для меня оптимально понедельник-четверг - в субботу вечером редко бываю дома, да и в пятницу тоже не всегда.
Тут уже кому как
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
May 09, 2017, 09:41:57 PM
 #694

Курс просел из-за того что биткоин подрос насколько я правильно понимаю. Если даже и просел то не значительно.
sompitonov
Legendary
*
Online Online

Activity: 1428
Merit: 1041



View Profile
May 10, 2017, 06:31:54 AM
 #695

Курс просел из-за того что биткоин подрос насколько я правильно понимаю. Если даже и просел то не значительно.
Да верно, но видимо еще некоторые факторы повлияли.

Организаторы, не планируете ли для более интенсивного привлечения игроков на платформу на некоторое время ввести реферальную систему за небольшое вознаграждение токенами. Думаю это будет эффективно до определенного момента, а именно когда игры в первом этапе сетки будут заполнены активными игроками и не будет техлузов.

Опять же, это лишь предложение. Хотелось бы услышать предложение и игроков, пожелание и т.д
Активнее ребят ☺

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
May 10, 2017, 11:05:00 AM
 #696

Курс просел из-за того что биткоин подрос насколько я правильно понимаю. Если даже и просел то не значительно.
Да верно, но видимо еще некоторые факторы повлияли.

Организаторы, не планируете ли для более интенсивного привлечения игроков на платформу на некоторое время ввести реферальную систему за небольшое вознаграждение токенами. Думаю это будет эффективно до определенного момента, а именно когда игры в первом этапе сетки будут заполнены активными игроками и не будет техлузов.

Опять же, это лишь предложение. Хотелось бы услышать предложение и игроков, пожелание и т.д
Активнее ребят ☺
реферальная система это хорошо,но мне кажется рановато ещё
sompitonov
Legendary
*
Online Online

Activity: 1428
Merit: 1041



View Profile
May 10, 2017, 11:31:34 AM
 #697

Кстати, может соберемся сегодня в 20:00 по МСК, поиграем и потренируемся заодно друг с другом на разных картах, будь то пистолетные или авпэшные. Я лично и там и там бы поиграл. Приходите важен каждый)

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
May 10, 2017, 12:08:35 PM
 #698

Привет всем. Мы начинаем голосование по выбору дня проведения еженедельного турнира. Для того что бы проголосовать напишите день который вы хотите предложить.
Пятница, отличное завершение рабочей недели  Smiley
Кстати, что-то курс просел, надо сегодня зайти на платформу игру сыграть, активность поднять) А ну-ка быстренько все зашли и друга привели катнуть))
Полностью согласен. + к пятнице Wink
Пятница оптимальный день, конечно как по мне. Хотя судя по количеству проголосовавших за субботу - уже бессмысленно продолжать голосование.
yep++
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
May 10, 2017, 05:44:33 PM
 #699

Курс просел из-за того что биткоин подрос насколько я правильно понимаю. Если даже и просел то не значительно.
Да верно, но видимо еще некоторые факторы повлияли.

Организаторы, не планируете ли для более интенсивного привлечения игроков на платформу на некоторое время ввести реферальную систему за небольшое вознаграждение токенами. Думаю это будет эффективно до определенного момента, а именно когда игры в первом этапе сетки будут заполнены активными игроками и не будет техлузов.

Опять же, это лишь предложение. Хотелось бы услышать предложение и игроков, пожелание и т.д
Активнее ребят ☺
Привет, прежде чем проект пускать в массы его нужно подготовить. Разрабы активно этим занимаются, пока на проект приходят друзья друзей и т.д. Как только проект будет готов, его запустят в массы, на Youtube, Twitch и т.д. А реферальная система думаю будет. И да, хотелось бы узнать мнение игроков платформы по рефералкам.


Пятница оптимальный день, конечно как по мне. Хотя судя по количеству проголосовавших за субботу - уже бессмысленно продолжать голосование.

Наоборот, нужно голосовать активнее. Любой голос может изменить итоги голосования. До пятницы еще далеко Wink
Telescope
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10


View Profile
May 11, 2017, 12:55:14 PM
 #700

Кстати, может соберемся сегодня в 20:00 по МСК, поиграем и потренируемся заодно друг с другом на разных картах, будь то пистолетные или авпэшные. Я лично и там и там бы поиграл. Приходите важен каждый)
Я был бы не против )
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!