Bitcoin Forum
June 20, 2024, 04:57:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 112 »
  Print  
Author Topic: [ANN] eGaaS: Электронное правительство как услуга  (Read 108668 times)
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
November 13, 2016, 06:41:09 PM
 #181

а где взять ссылку на аватар? что-то официальная ссылка не работает  Sad
Ссылка на аватар (рабочая) здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=1673925.msg16807212#msg16807212 или http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/11/71770678a46adf1ae667ca4a21032421.png
Да просто у любого подписанта сохрани его аву как графический файл.
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
November 13, 2016, 07:25:37 PM
 #182

Я так понимаю, что хоть подписную запустили в четверг 25 сообщений для начисления долей в первую неделю надобно было написать до конца сегодняшнего дня? Или же будут какие-то поблажки в первую неделю?
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
November 13, 2016, 09:32:49 PM
 #183

targetmlrd, вообще последние 2 страницы читал? Нет? В кратце расскажу: забежал глянуть гугло доки, т.к. отправлял этому чудо менеджеру данные еще вчера и увидел в таблице напротив своего ника примерно такую картину "Aqris cheater many ALTs", далее прокрутил список и пздц чуть не упал я от смеха, примерно 20-30 ников с подписью " alt Aqris"! Через 3 минуты мне закрыли доступ. Это что за б***** я е****** слов нет! На вопросы в англ баунти ветке он не отвечает тупо игнорит.
Я слишком много видел что бы теперь молчать!

В итоге меня как бы разбанили. Обвели в красивый зеленый цвет и поставили статус типа одобрен. Все бы хорошо, НО...
Я не получил ответа на свой вопрос: каким боком этот менеджер умудрился додуматься и приписать мне порядка 20-30 аккаунтов? Что он курил? Личку он игнорит, в теме игнорит, только после одобрения прислал мне оскорбительное письмо в лс с содержанием "я все еще верю что эти аккаунты твои"(я ему ответил что жду доказательств и он пропал...). Я знаю что девы проекта читают эту ветку! Возьмите его за яйца, я хочу услышать ответ на свой вопрос. По моему это перебор кинуть в мою сторону обвинения и тактично забыть про доказательства.
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
November 13, 2016, 09:48:28 PM
 #184

targetmlrd, вообще последние 2 страницы читал? Нет? В кратце расскажу: забежал глянуть гугло доки, т.к. отправлял этому чудо менеджеру данные еще вчера и увидел в таблице напротив своего ника примерно такую картину "Aqris cheater many ALTs", далее прокрутил список и пздц чуть не упал я от смеха, примерно 20-30 ников с подписью " alt Aqris"! Через 3 минуты мне закрыли доступ. Это что за б***** я е****** слов нет! На вопросы в англ баунти ветке он не отвечает тупо игнорит.
Я слишком много видел что бы теперь молчать!

В итоге меня как бы разбанили. Обвели в красивый зеленый цвет и поставили статус типа одобрен. Все бы хорошо, НО...
Я не получил ответа на свой вопрос: каким боком этот менеджер умудрился додуматься и приписать мне порядка 20-30 аккаунтов? Что он курил? Личку он игнорит, в теме игнорит, только после одобрения прислал мне оскорбительное письмо в лс с содержанием "я все еще верю что эти аккаунты твои"(я ему ответил что жду доказательств и он пропал...). Я знаю что девы проекта читают эту ветку! Возьмите его за яйца, я хочу услышать ответ на свой вопрос. По моему это перебор кинуть в мою сторону обвинения и тактично забыть про доказательства.

Радуйся что это вначале, а то кинули бы тебя под конец (может еще кинут)  Cheesy
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
November 13, 2016, 09:53:50 PM
 #185

targetmlrd, вообще последние 2 страницы читал? Нет? В кратце расскажу: забежал глянуть гугло доки, т.к. отправлял этому чудо менеджеру данные еще вчера и увидел в таблице напротив своего ника примерно такую картину "Aqris cheater many ALTs", далее прокрутил список и пздц чуть не упал я от смеха, примерно 20-30 ников с подписью " alt Aqris"! Через 3 минуты мне закрыли доступ. Это что за б***** я е****** слов нет! На вопросы в англ баунти ветке он не отвечает тупо игнорит.
Я слишком много видел что бы теперь молчать!

В итоге меня как бы разбанили. Обвели в красивый зеленый цвет и поставили статус типа одобрен. Все бы хорошо, НО...
Я не получил ответа на свой вопрос: каким боком этот менеджер умудрился додуматься и приписать мне порядка 20-30 аккаунтов? Что он курил? Личку он игнорит, в теме игнорит, только после одобрения прислал мне оскорбительное письмо в лс с содержанием "я все еще верю что эти аккаунты твои"(я ему ответил что жду доказательств и он пропал...). Я знаю что девы проекта читают эту ветку! Возьмите его за яйца, я хочу услышать ответ на свой вопрос. По моему это перебор кинуть в мою сторону обвинения и тактично забыть про доказательства.

Джамал наемный сотрудник, и занимается в организации баунти участников и начислении долей (менеджер), но скажу честно, я знаю людей у которых и по 30-40 твиттеров есть, поймите, подозрение - его работа, все кто подал на основе моего примера ему в личку, будут подтверждены, мы и команда за честное баунти, и что бы все получили то, что они заработали, и по этому мультиаккаунты запрещены, баунти нужно разделить на 200 реальных участников, а не на 20 мультов
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
November 13, 2016, 10:10:32 PM
Last edit: November 13, 2016, 11:15:18 PM by aqris
 #186

targetmlrd, вообще последние 2 страницы читал? Нет? В кратце расскажу: забежал глянуть гугло доки, т.к. отправлял этому чудо менеджеру данные еще вчера и увидел в таблице напротив своего ника примерно такую картину "Aqris cheater many ALTs", далее прокрутил список и пздц чуть не упал я от смеха, примерно 20-30 ников с подписью " alt Aqris"! Через 3 минуты мне закрыли доступ. Это что за б***** я е****** слов нет! На вопросы в англ баунти ветке он не отвечает тупо игнорит.
Я слишком много видел что бы теперь молчать!

В итоге меня как бы разбанили. Обвели в красивый зеленый цвет и поставили статус типа одобрен. Все бы хорошо, НО...
Я не получил ответа на свой вопрос: каким боком этот менеджер умудрился додуматься и приписать мне порядка 20-30 аккаунтов? Что он курил? Личку он игнорит, в теме игнорит, только после одобрения прислал мне оскорбительное письмо в лс с содержанием "я все еще верю что эти аккаунты твои"(я ему ответил что жду доказательств и он пропал...). Я знаю что девы проекта читают эту ветку! Возьмите его за яйца, я хочу услышать ответ на свой вопрос. По моему это перебор кинуть в мою сторону обвинения и тактично забыть про доказательства.

Джамал наемный сотрудник, и занимается в организации баунти участников и начислении долей (менеджер), но скажу честно, я знаю людей у которых и по 30-40 твиттеров есть, поймите, подозрение - его работа, все кто подал на основе моего примера ему в личку, будут подтверждены, мы и команда за честное баунти, и что бы все получили то, что они заработали, и по этому мультиаккаунты запрещены, баунти нужно разделить на 200 реальных участников, а не на 20 мультов

А я не за честное значит да? Вы вопрос видели? Я знаю что он менеджер кампании и если по его мнению я владелец 20 аккаунтов то я жду доказательств. Мне очень неприятно было лицезреть то, что я увидел в таблице, дальше хуже, он еще мне и в лс накатал обвинения. Вы бы стали такое терпеть?

UPD: Только что догнал вашу фразу "все кто подал на основе моего примера ему в личку, будут подтверждены" - это в этом основа его дедуктивного метода определения кто чит а кто нет?
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
November 13, 2016, 11:27:34 PM
 #187

Джамал наемный сотрудник, и занимается в организации баунти участников и начислении долей (менеджер), но скажу честно, я знаю людей у которых и по 30-40 твиттеров есть, поймите, подозрение - его работа, все кто подал на основе моего примера ему в личку, будут подтверждены, мы и команда за честное баунти, и что бы все получили то, что они заработали, и по этому мультиаккаунты запрещены, баунти нужно разделить на 200 реальных участников, а не на 20 мультов
Я подал на основе вашего примера ему в личку, получил за твитер большими буквами NO. Без объяснения каких-либо причин. Ни ботами ни мультиводством никогда не баловался, под указанные требования подхожу, что не устроило?
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
November 14, 2016, 06:31:14 AM
 #188

Что-то в таблице "позеленевших" новых не видно. Интересно, как долго будут обрабатывать заявки  Huh
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
November 14, 2016, 07:11:32 AM
 #189

Наконец то менеджер соизволил излить свои мысли https://bitcointalk.org/index.php?topic=1206112.msg16863126#msg16863126

Вся суть его обвинений вытекает из данного поста нашего переводчика с примером текста сообщения по подтверждению аккаунтов твитера и фейсбука https://bitcointalk.org/index.php?topic=1673925.msg16847474#msg16847474

targetmlrd, как наш переводчик не соизволите ли вы подтвердить свои слова с примером написания текста сообщения этому менеджеру в этом топике?
RuslanFork
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 610
Merit: 325


View Profile WWW
November 14, 2016, 07:26:08 AM
 #190

Значит можно еще докинуть заявкуHuh

andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
November 14, 2016, 07:49:40 AM
 #191

Прекрасно, и меня туда записали. Думаю наш переводчик targetmlrd должен объяснить этому "менеджеру" что мы не мульты, а пользователи воспользовавшиеся его добрым советом и скопировавшие предложенный им текст. Я лично воспринял этот текст как приме заявки. А в заявке не вижу смысла писать какую-то лишнюю отсебятину
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
November 14, 2016, 07:54:00 AM
 #192

Интересно вообще происходит отбор в рекламщики кампании. Не рассматриваются аккаунты соц сетей внутри, их содержимое, а просто вешает ярлык мульта. Мда, видел всякое на этом форуме, но такого куратора соц активности вижу впервые. Накатал в англ ветке кучу скринов и справился, мол все у него скамеры-спамеры, альты и т.д. Пусть вытирает свое произведение искусства!

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
romanekras
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
November 14, 2016, 08:11:24 AM
 #193

Прекрасно, и меня туда записали. Думаю наш переводчик targetmlrd должен объяснить этому "менеджеру" что мы не мульты, а пользователи воспользовавшиеся его добрым советом и скопировавшие предложенный им текст. Я лично воспринял этот текст как приме заявки. А в заявке не вижу смысла писать какую-то лишнюю отсебятину
Меня тоже зачислили в спамеры хотя у меня всего один аккаунт в фейсбуке.Я так понял не зачислили потому что все отправили сообщение о подтверждении по шаблону
Hello, my name in facebook _______ , link on my page:_____________ , confirm me
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
November 14, 2016, 08:33:40 AM
 #194

И меня тоже к мультам приписали, ТС по какой причини вообще? Что они там себе напридумывали?

Am I spamming? Report me!
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
November 14, 2016, 08:52:20 AM
 #195

И меня тоже к мультам приписали, ТС по какой причини вообще? Что они там себе напридумывали?

Решаем этот вопрос, сейчас по подписной начисляю доли, и введем упрощение подписной
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
November 14, 2016, 08:56:21 AM
Last edit: November 14, 2016, 09:11:52 AM by [BTC]Girl
 #196

Сейчас смотрю за работой по подписной компании как начисляют доли. Работает конкретный тройник мягко говоря. Ставит 5 долей пользователю который ни сделал ни сообщения с момента подачи заявки и тут же ниже такой же ставит ему 0 доллей  Grin

Am I spamming? Report me!
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
November 14, 2016, 09:44:21 AM
 #197

Сейчас смотрю за работой по подписной компании как начисляют доли. Работает конкретный тройник мягко говоря. Ставит 5 долей пользователю который ни сделал ни сообщения с момента подачи заявки и тут же ниже такой же ставит ему 0 доллей  Grin

5 и больше доли давали тем кто все таки написал 25 постов за не полную неделю, посты всем обновил, следующее обновление долей в ночь с 20 на 21 ноября. Кто получил 0 - Вы не написали 25 постов, не волнуйтесь все нормально, это была не полная неделя, кто получил 2 доли - за ношения аватара.
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
November 14, 2016, 09:45:43 AM
 #198


Правила:
  • Вы должны написать 20 сообщений в неделю, желательно в разделе обсуждений криптовалют.
  • Вам необходимо написать 2 сообщения в ANN теме. (Русскоязычной)
  • Вы должны быть активным пользователем, и не писать все сообщения в 1 день.
  • Запрещено участвовать более чем 1 аккаунтом.
  • Сообщения лишенные смысла и тематики не будут учитываться.
  • За снятие подписи, Вы будете лишены возможности участвовать в подписной кампании.
  • Требуется не более чем, 150 участников.

Мы обновляем условия подписной компании, упростив для Вас первый пункт - теперь нужно в неделю писать не 25, а 20 сообщений что бы получить доли согласно своему рангу.
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
November 14, 2016, 09:50:26 AM
 #199

Наконец то менеджер соизволил излить свои мысли https://bitcointalk.org/index.php?topic=1206112.msg16863126#msg16863126

Вся суть его обвинений вытекает из данного поста нашего переводчика с примером текста сообщения по подтверждению аккаунтов твитера и фейсбука https://bitcointalk.org/index.php?topic=1673925.msg16847474#msg16847474

targetmlrd, как наш переводчик не соизволите ли вы подтвердить свои слова с примером написания текста сообщения этому менеджеру в этом топике?
И что теперь получается нас подтвердят в кампании или уже все?
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
November 14, 2016, 10:14:34 AM
 #200

И так, учитывая что мой "пример" многие использовали как эталон, наш менеджер по баунти Джамал, посчитал что все кто писал одинаковые сообщения - боты и мульты, я понимаю что это не так, но все же он не подтвердил Вас. В связи с этим, для быстрого подтверждения и начисления долей за прошлую неделю, я принял решение принимать сам от Вас сообщения, и подтверждать в таблицах, для этого Вам нужно сделать следующее:

Написать мне в личку сообщение по ШАБЛОНУ
1. В какой кампании участвуете (TW, FB, TW+FB)
2. Ваши номера в таблицах (TW - ..., FB - ... )
*3. Если в таблице вы указали нерабочую ссылку, на TW или FB - укажите её (*Этот пункт не обязателен, только если допустили ошибку в заполнении гугл формы)

И пример:
1. TW+FB
2. TW - 1, FB - 1

Пример, если допустили ошибку:
1. TW+FB
2. TW -1, FB - 1
3. Я указал ссылку нерабочую ссылку на свой профиль фейсбука, рабочая - https://www.facebook.com/profile.php?id=100010120984155

Пишите для Вашего подтверждения мне в личку - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=895458

Для связи со мной даю еще свой скайп - andrew.duakyn94 (Прошу, не писать в скайп сообщение по поводу подтверждения, только в личку)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!