Bitcoin Forum
June 15, 2024, 05:27:46 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 112 »
  Print  
Author Topic: [ANN] eGaaS: Электронное правительство как услуга  (Read 108668 times)
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
November 16, 2016, 09:54:32 AM
 #281



Интересная х*ня получается! Как это понимать? По-английски написано DON'T REPOST THIS, а русскоговорящие ребята делайте репосты. Это что, типа "Шанхайский Самолет"?

опять палки в колеса ставят?

так я не понял. это нужно ретвит только русским делать? или как?

Не бойтесь, "шанхайский самолетов" не будет, на ФБ и ТВ будут иногда будут посты на Русском языке, я сам его ретвитил
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
November 16, 2016, 09:58:43 AM
 #282

Быстренько скупили первую партию, хотя это и понятно). Если 2 и 3-ю партию скупят так же Smiley, есть очень большие шансы на успешное ico.
совершенно не факт что это сами же авторы и не скупили

Даже если это авторы скупили, какая разница? Будут этими монетами на бирже торговать, теперь это их собственность.

А есть адрес сбора средств? Хочу провести анализ транзакций по блокчейну.
У каждого инвестора свой адрес. Информация по всем адресам вся доступна в кабинете ICO, можешь провести анализ. Потом нам расскажешь что выяснил.
з.ы. потом, похоже, сюда льют https://blockchain.info/ru/address/35azkxp6cy41AQoLQVLvK8fMQVnCFErHQB

Разница в простой схеме

(А)лиса выставляет 1000 фантиков на продажу по 1 BTC - показывает адрес поступления BTC
(Б)уратино покупает 10 фантиков
Далее А - делает с полученными за 10 фантиков BTC что хочет - несколько транзакций (миксует, отправляет на биржу  и т.п.)
и снова сама у себя "покупает" по 10  фантиков.
через некоторое время "умный" Б видит что кто то скупил уже 900 фантиков, тогда он продает папину куртку и покупает еще 100!
В результате А имеет 110BTC, фантики капитализацию - 1000BTC
ICO состоялось!, занавес!

Причем даже если на адресе поступления средства во время ICO не двигаются
то вполне реально "кредитнуться" под такую недвижимость...

кстати только сейчас заметил 850BTC - примерно столько стоит весь Novacoin  Grin
Дык а эскроу на кой тогда нужен, если миксеры-шмиксеры и ипотеки оформлять можно. Я понял, что все инвестиционные средства в холде.
Б не дуркуй) Уже пошагово расписали как алиса скосит битков, а после еще и ливанет халявные фантики хомякам скупающим ниже ико. Вот так оно тут все и дампится. Разница лишь в том насколько хитро-выебанная **** и жадная алиса, то в лучшем случае она может еще и пропампить свое гомнецо если памп будет выгодней дампа
Б не дуркуй) Такое можно предъявлять 100% проводимым ICO. Вложение в ICO всегда риск, кто-то зарабатывает, а другой может и пролететь. Или вот купившие по 5 баксов в n-году битки, думали об Алисе и Бобе?
ты хотел сказать влошение?  Cheesy Сатоши решил проблему византийских генералов Cheesy и убрал посредников типа банков. А эти алисы решили всунуть фиат в блокчен Cheesy со всеми вытекающими, ты команду глянь там даже чинушу всунули. Такое шлаковое предложение поискать надо. Хз де вас там набирают лизунов таких на фрилансер ру))?
Сатоши конечно молодец и гений и это никто не отрицает. А насчет шлаковости предложения, таким ихспердам как ты видать виднее. Кроме фрилансер ру других ресурсов не знаешь? В тяжелом положении сейчас? Бывает, не расстраивайся, со временем попустит Grin
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
November 16, 2016, 09:59:03 AM
 #283



Интересная х*ня получается! Как это понимать? По-английски написано DON'T REPOST THIS, а русскоговорящие ребята делайте репосты. Это что, типа "Шанхайский Самолет"?

опять палки в колеса ставят?

так я не понял. это нужно ретвит только русским делать? или как?

Не бойтесь, "шанхайский самолетов" не будет, на ФБ и ТВ будут иногда будут посты на Русском языке, я сам его ретвитил

Кстати почему разработчики не стали использовать сервис TVE как это делают многие компании сейчас? Не было бы недоразумений по поводу мальти аккаунтов и тд.... а то начинают из себя сыщиков строить

Am I spamming? Report me!
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
November 16, 2016, 10:15:41 AM
 #284

Ико началось а порядка в таблице по твиттер компании просто ноль. Что куда, хер поймешь. Вы уже может уберете кого не приняли и оставите только тех кто принят, в глазах все рябит и  искать себя не удобно






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
November 16, 2016, 10:18:59 AM
 #285

Ико началось а порядка в таблице по твиттер компании просто ноль. Что куда, хер поймешь. Вы уже может уберете кого не приняли и оставите только тех кто принят, в глазах все рябит и  искать себя не удобно
Пока Джумш... этот парень будет заниматься ведением социальных кампаний, порядка не будет, имхо.
_sunshine_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
November 16, 2016, 10:22:58 AM
 #286

Быстренько скупили первую партию, хотя это и понятно). Если 2 и 3-ю партию скупят так же Smiley, есть очень большие шансы на успешное ico.
совершенно не факт что это сами же авторы и не скупили

Даже если это авторы скупили, какая разница? Будут этими монетами на бирже торговать, теперь это их собственность.

А есть адрес сбора средств? Хочу провести анализ транзакций по блокчейну.
У каждого инвестора свой адрес. Информация по всем адресам вся доступна в кабинете ICO, можешь провести анализ. Потом нам расскажешь что выяснил.
з.ы. потом, похоже, сюда льют https://blockchain.info/ru/address/35azkxp6cy41AQoLQVLvK8fMQVnCFErHQB

Разница в простой схеме

(А)лиса выставляет 1000 фантиков на продажу по 1 BTC - показывает адрес поступления BTC
(Б)уратино покупает 10 фантиков
Далее А - делает с полученными за 10 фантиков BTC что хочет - несколько транзакций (миксует, отправляет на биржу  и т.п.)
и снова сама у себя "покупает" по 10  фантиков.
через некоторое время "умный" Б видит что кто то скупил уже 900 фантиков, тогда он продает папину куртку и покупает еще 100!
В результате А имеет 110BTC, фантики капитализацию - 1000BTC
ICO состоялось!, занавес!

Причем даже если на адресе поступления средства во время ICO не двигаются
то вполне реально "кредитнуться" под такую недвижимость...

кстати только сейчас заметил 850BTC - примерно столько стоит весь Novacoin  Grin
Дык а эскроу на кой тогда нужен, если миксеры-шмиксеры и ипотеки оформлять можно. Я понял, что все инвестиционные средства в холде.
Б не дуркуй) Уже пошагово расписали как алиса скосит битков, а после еще и ливанет халявные фантики хомякам скупающим ниже ико. Вот так оно тут все и дампится. Разница лишь в том насколько хитро-выебанная **** и жадная алиса, то в лучшем случае она может еще и пропампить свое гомнецо если памп будет выгодней дампа
Б не дуркуй) Такое можно предъявлять 100% проводимым ICO. Вложение в ICO всегда риск, кто-то зарабатывает, а другой может и пролететь. Или вот купившие по 5 баксов в n-году битки, думали об Алисе и Бобе?
ты хотел сказать влошение?  Cheesy Сатоши решил проблему византийских генералов Cheesy и убрал посредников типа банков. А эти алисы решили всунуть фиат в блокчен Cheesy со всеми вытекающими, ты команду глянь там даже чинушу всунули. Такое шлаковое предложение поискать надо. Хз де вас там набирают лизунов таких на фрилансер ру))?
Сатоши конечно молодец и гений и это никто не отрицает. А насчет шлаковости предложения, таким ихспердам как ты видать виднее. Кроме фрилансер ру других ресурсов не знаешь? В тяжелом положении сейчас? Бывает, не расстраивайся, со временем попустит Grin
Быстренько скупили первую партию, хотя это и понятно). Если 2 и 3-ю партию скупят так же Smiley, есть очень большие шансы на успешное ico.
совершенно не факт что это сами же авторы и не скупили

Даже если это авторы скупили, какая разница? Будут этими монетами на бирже торговать, теперь это их собственность.

А есть адрес сбора средств? Хочу провести анализ транзакций по блокчейну.
У каждого инвестора свой адрес. Информация по всем адресам вся доступна в кабинете ICO, можешь провести анализ. Потом нам расскажешь что выяснил.
з.ы. потом, похоже, сюда льют https://blockchain.info/ru/address/35azkxp6cy41AQoLQVLvK8fMQVnCFErHQB

Разница в простой схеме

(А)лиса выставляет 1000 фантиков на продажу по 1 BTC - показывает адрес поступления BTC
(Б)уратино покупает 10 фантиков
Далее А - делает с полученными за 10 фантиков BTC что хочет - несколько транзакций (миксует, отправляет на биржу  и т.п.)
и снова сама у себя "покупает" по 10  фантиков.
через некоторое время "умный" Б видит что кто то скупил уже 900 фантиков, тогда он продает папину куртку и покупает еще 100!
В результате А имеет 110BTC, фантики капитализацию - 1000BTC
ICO состоялось!, занавес!

Причем даже если на адресе поступления средства во время ICO не двигаются
то вполне реально "кредитнуться" под такую недвижимость...

кстати только сейчас заметил 850BTC - примерно столько стоит весь Novacoin  Grin
Дык а эскроу на кой тогда нужен, если миксеры-шмиксеры и ипотеки оформлять можно. Я понял, что все инвестиционные средства в холде.
Б не дуркуй) Уже пошагово расписали как алиса скосит битков, а после еще и ливанет халявные фантики хомякам скупающим ниже ико. Вот так оно тут все и дампится. Разница лишь в том насколько хитро-выебанная **** и жадная алиса, то в лучшем случае она может еще и пропампить свое гомнецо если памп будет выгодней дампа
Б не дуркуй) Такое можно предъявлять 100% проводимым ICO. Вложение в ICO всегда риск, кто-то зарабатывает, а другой может и пролететь. Или вот купившие по 5 баксов в n-году битки, думали об Алисе и Бобе?
ты хотел сказать влошение?  Cheesy Сатоши решил проблему византийских генералов Cheesy и убрал посредников типа банков. А эти алисы решили всунуть фиат в блокчен Cheesy со всеми вытекающими, ты команду глянь там даже чинушу всунули. Такое шлаковое предложение поискать надо. Хз де вас там набирают лизунов таких на фрилансер ру))?
Сатоши конечно молодец и гений и это никто не отрицает. А насчет шлаковости предложения, таким ихспердам как ты видать виднее. Кроме фрилансер ру других ресурсов не знаешь? В тяжелом положении сейчас? Бывает, не расстраивайся, со временем попустит Grin
зашквар не забудь аву поменять Cheesy тяжелое положение) Я че вспомнил про фрилансеров, там ваш хазяин ико кобинет собирал и видать лизунов набрал тоже)
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
November 16, 2016, 10:24:34 AM
 #287

Ико началось а порядка в таблице по твиттер компании просто ноль. Что куда, хер поймешь. Вы уже может уберете кого не приняли и оставите только тех кто принят, в глазах все рябит и  искать себя не удобно
Пока Джумш... этот парень будет заниматься ведением социальных кампаний, порядка не будет, имхо.

Наверное продолжает играть в сыщика, ищет похожие айди и время написания сообщений, а на порядок ему кажется насрать  Smiley

Am I spamming? Report me!
romanekras
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
November 16, 2016, 11:30:43 AM
 #288

jamalaezaz https://bitcointalk.org/index.php?topic=1674842.msg16884132#msg16884132
Facebook Campaign Sheet Updated:
Список фейсбук кампании обновлен:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1uyyAai74gx0IQfeeOArDR8encpyjBA0EkLHQXfv4NVM/edit#gid=587640720

В фейсбук кампании только 57 человек получили по 10 shares
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
November 16, 2016, 11:40:28 AM
 #289

jamalaezaz https://bitcointalk.org/index.php?topic=1674842.msg16884132#msg16884132
Facebook Campaign Sheet Updated:
Список фейсбук кампании обновлен:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1uyyAai74gx0IQfeeOArDR8encpyjBA0EkLHQXfv4NVM/edit#gid=587640720

В фейсбук кампании только 57 человек получили по 10 shares


Первая неделя была короткая, мало кто успел сделать нужное количество репостов
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
November 16, 2016, 01:38:48 PM
 #290

jamalaezaz https://bitcointalk.org/index.php?topic=1674842.msg16884132#msg16884132
Facebook Campaign Sheet Updated:
Список фейсбук кампании обновлен:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1uyyAai74gx0IQfeeOArDR8encpyjBA0EkLHQXfv4NVM/edit#gid=587640720

В фейсбук кампании только 57 человек получили по 10 shares


Вообще ничего не понял. Это косяки менеджера или как? Там народа записалось почти 250 человек на 200 мест. Есть строки зеленым выделены, эти я так понимаю уже участники, есть вычеркнутые - этих удалили, а все остальные, белые, не проверенные еще? Или как это понимать? Там даже форма регистрации еще не закрыта, хотя обещали взять только 200.
Toropen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 299
Merit: 102



View Profile
November 16, 2016, 01:50:16 PM
 #291

jamalaezaz https://bitcointalk.org/index.php?topic=1674842.msg16884132#msg16884132
Facebook Campaign Sheet Updated:
Список фейсбук кампании обновлен:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1uyyAai74gx0IQfeeOArDR8encpyjBA0EkLHQXfv4NVM/edit#gid=587640720

В фейсбук кампании только 57 человек получили по 10 shares


Вообще ничего не понял. Это косяки менеджера или как? Там народа записалось почти 250 человек на 200 мест. Есть строки зеленым выделены, эти я так понимаю уже участники, есть вычеркнутые - этих удалили, а все остальные, белые, не проверенные еще? Или как это понимать? Там даже форма регистрации еще не закрыта, хотя обещали взять только 200.

Если считать зеленых то там даже 100 человек нет. Около 90
Чего они ждут не понятно, а джамал этот ихний кретин, я бы его на кол посадил и поджег публично

bms2013
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1001


View Profile
November 16, 2016, 02:00:36 PM
 #292

Если считать зеленых то там даже 100 человек нет. Около 90
Чего они ждут не понятно, а джамал этот ихний кретин, я бы его на кол посадил и поджег публично
Первая неделя была короткая, мало кто успел сделать нужное количество репостов
Toropen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 299
Merit: 102



View Profile
November 16, 2016, 02:02:46 PM
 #293

Если считать зеленых то там даже 100 человек нет. Около 90
Чего они ждут не понятно, а джамал этот ихний кретин, я бы его на кол посадил и поджег публично
Первая неделя была короткая, мало кто успел сделать нужное количество репостов

Речь не о том кому сколько насчитали а о том что ни добирают до 200 человек. ико то уже идет. заявок куча а набрали меньше 100

romanekras
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
November 16, 2016, 02:52:45 PM
 #294

Список твитера обновлен посчитаны награды Shares за первую неделю..
SpreadSheet for Twitter Bounty Updated with first week's Reward Shares..
you can See here:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1HRr2Sf38wGPUhL_7T6juVusinEYGbrl8bMpGf9LjlSk/edit#gid=1725936269
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
November 16, 2016, 03:37:29 PM
 #295

В фейсбук кампанию участники набраны, гугл форма закрыта


Facebook кампания - 35 000 EGS *Закрыта (Участники набраны)*

Мы публикуем новости и обновления на нашей странице в Facebook, и будем благодарны за Вашу активность.

Награда:
Каждую неделю вы получаете по 10 долей за:

  • Лайк каждого поста (текст/изображение/видео).
  • Репост каждого поста (текст/изображение/видео).

Правила:
  • Для участия необходимо лайкнуть нашу страницу Facebook
  • Вы должны иметь более 50 настоящих друзей.
  • Лайкать по крайней мере, от 6 записей в неделю.
  • Репосты от 5 записей в неделю.
  • Требуется не более чем, 200 участников.


Гугл таблица принятых участников - https://goo.gl/mLHRyp



targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
November 16, 2016, 03:40:20 PM
 #296

jamalaezaz https://bitcointalk.org/index.php?topic=1674842.msg16884132#msg16884132
Facebook Campaign Sheet Updated:
Список фейсбук кампании обновлен:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1uyyAai74gx0IQfeeOArDR8encpyjBA0EkLHQXfv4NVM/edit#gid=587640720

В фейсбук кампании только 57 человек получили по 10 shares


Вообще ничего не понял. Это косяки менеджера или как? Там народа записалось почти 250 человек на 200 мест. Есть строки зеленым выделены, эти я так понимаю уже участники, есть вычеркнутые - этих удалили, а все остальные, белые, не проверенные еще? Или как это понимать? Там даже форма регистрации еще не закрыта, хотя обещали взять только 200.

ФБ как раз только что закрыл, кампания рассчитана на 200 живых участников, а не 50 живых и 150 мультов
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
November 16, 2016, 03:53:50 PM
 #297

 в твиттер приняли в фб нет .  не до конца понимаю правила  отбора  в соц компании  Huh
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
November 16, 2016, 04:04:49 PM
 #298

в твиттер приняли в фб нет .  не до конца понимаю правила  отбора  в соц компании  Huh

Напиши мне по шаблону:

И так, учитывая что мой "пример" многие использовали как эталон, наш менеджер по баунти Джамал, посчитал что все кто писал одинаковые сообщения - боты и мульты, я понимаю что это не так, но все же он не подтвердил Вас. В связи с этим, для быстрого подтверждения и начисления долей за прошлую неделю, я принял решение принимать сам от Вас сообщения, и подтверждать в таблицах, для этого Вам нужно сделать следующее:

Написать мне в личку сообщение по ШАБЛОНУ
1. В какой кампании участвуете (TW, FB, TW+FB)
2. Ваши номера в таблицах (TW - ..., FB - ... )
*3. Если в таблице вы указали нерабочую ссылку, на TW или FB - укажите её (*Этот пункт не обязателен, только если допустили ошибку в заполнении гугл формы)

И пример:
1. TW+FB
2. TW - 1, FB - 1

Пример, если допустили ошибку:
1. TW+FB
2. TW -1, FB - 1
3. Я указал ссылку нерабочую ссылку на свой профиль фейсбука, рабочая - https://www.facebook.com/profile.php?id=100010120984155

Пишите для Вашего подтверждения мне в личку - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=895458

Для связи со мной даю еще свой скайп - andrew.duakyn94 (Прошу, не писать в скайп сообщение по поводу подтверждения, только в личку)

Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
November 16, 2016, 04:30:05 PM
 #299

О, начислили 4 шары, продолжаю ретвитить  Smiley
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
November 16, 2016, 04:34:30 PM
 #300

в твиттер приняли в фб нет .  не до конца понимаю правила  отбора  в соц компании  Huh

Напиши мне по шаблону:

И так, учитывая что мой "пример" многие использовали как эталон, наш менеджер по баунти Джамал, посчитал что все кто писал одинаковые сообщения - боты и мульты, я понимаю что это не так, но все же он не подтвердил Вас. В связи с этим, для быстрого подтверждения и начисления долей за прошлую неделю, я принял решение принимать сам от Вас сообщения, и подтверждать в таблицах, для этого Вам нужно сделать следующее:

Написать мне в личку сообщение по ШАБЛОНУ
1. В какой кампании участвуете (TW, FB, TW+FB)
2. Ваши номера в таблицах (TW - ..., FB - ... )
*3. Если в таблице вы указали нерабочую ссылку, на TW или FB - укажите её (*Этот пункт не обязателен, только если допустили ошибку в заполнении гугл формы)

И пример:
1. TW+FB
2. TW - 1, FB - 1

Пример, если допустили ошибку:
1. TW+FB
2. TW -1, FB - 1
3. Я указал ссылку нерабочую ссылку на свой профиль фейсбука, рабочая - https://www.facebook.com/profile.php?id=100010120984155

Пишите для Вашего подтверждения мне в личку - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=895458

Для связи со мной даю еще свой скайп - andrew.duakyn94 (Прошу, не писать в скайп сообщение по поводу подтверждения, только в личку)


  а что писать если я просто  не  отмечен зеленым ? 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!