Bitcoin Forum
May 08, 2024, 10:20:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Cryptopia, ваш ЦЕНТР кошельков, пулов, обмена  (Read 44973 times)
Interstellar_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1

☆☆☆☆☆


View Profile
March 07, 2019, 04:17:10 PM
 #301

Чем то похожа вся эта ситуация на "wex.nz начало скама" Cheesy Grin
В  истории с wex не были вовлечены правоохранители, а службы со стороны США преследовали цель наказать виновных в отмывании денег, и интересы пользователей ни кто не учитывал. С Криптопией все кардинально противоположно, поэтому сравнение не корректно.

Ну и кто такие управленцы векс никто не знал и не знает, поэтому при появлении проблем, у них цель обворовать всех пользователей и свалить.
Криптопия официальная биржа, никто из них не скрывается от силовиков, поэтому цели обворовать всех клиентов биржи они не имеют.

В чем отличие от векса? Житель Беларуси Васильев зарегил биржу в стране где он не живет. Это сделано с одной целью, воровать, воровать и еще раз воровать. Люди что не планируют воровать, регистрируют свои компании в стране проживания.
Я Собственно солидарен, поэтому и говорю что Криптопию не целесообразно сравнивать с шарагой wex/btc-e, они там с фиатом к тому же мутили, а Криптопия работает лишь с цифровыми активами
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Paga
Member
**
Offline Offline

Activity: 768
Merit: 12


View Profile
March 07, 2019, 06:17:35 PM
 #302

Чем то похожа вся эта ситуация на "wex.nz начало скама" Cheesy Grin
В  истории с wex не были вовлечены правоохранители, а службы со стороны США преследовали цель наказать виновных в отмывании денег, и интересы пользователей ни кто не учитывал. С Криптопией все кардинально противоположно, поэтому сравнение не корректно.

Ну и кто такие управленцы векс никто не знал и не знает, поэтому при появлении проблем, у них цель обворовать всех пользователей и свалить.
Криптопия официальная биржа, никто из них не скрывается от силовиков, поэтому цели обворовать всех клиентов биржи они не имеют.

В чем отличие от векса? Житель Беларуси Васильев зарегил биржу в стране где он не живет. Это сделано с одной целью, воровать, воровать и еще раз воровать. Люди что не планируют воровать, регистрируют свои компании в стране проживания.
Васильев житель РФ и давно имеет паспорт РФ, рожден да в Белорусской ССР. Никакого отношения к Беларуси этот петух не имеет, кроме территории на которой он по какому-то недоразумению родился.

Cryptosocrat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 08, 2019, 07:07:43 AM
 #303

интересно когда откроют вывод и какие будут лимиты?
Interstellar_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1

☆☆☆☆☆


View Profile
March 08, 2019, 08:25:26 AM
 #304

интересно когда откроют вывод и какие будут лимиты?
Твитер пока молчит
Самое интересное что много шиткоинов ни где кроме Криптопии и не торгуются, значит и переводить некуда, придется и дальше торговать Cheesy
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
March 09, 2019, 08:17:36 PM
 #305

интересно когда откроют вывод и какие будут лимиты?
Твитер пока молчит
Самое интересное что много шиткоинов ни где кроме Криптопии и не торгуются, значит и переводить некуда, придется и дальше торговать Cheesy
А зачем переводить, если все на месте и  биржа работает. Хотя конечно кому как, все от суммы зависит. Но я так думаю, снаряд два раза в одно место не падает.

ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
March 10, 2019, 07:09:05 AM
 #306

А зачем переводить, если все на месте и  биржа работает. Хотя конечно кому как, все от суммы зависит. Но я так думаю, снаряд два раза в одно место не падает.

1) Ничего ещё не на месте. Балансы видите рисованные, до взлома
2) Биржа полностью не работает. Мы наблюдаем сейв страничку за 14 января
3) Самые тяжёлые времена для биржи только приближаются. Как только увидим реальные балансы и возобновят торговлю, тогда и оценим реальные потери и работоспособность  Roll Eyes
ASSIOO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 2


View Profile
March 10, 2019, 07:14:39 AM
 #307

круптория ожила НО это далеко не феникс. я бы туда уже не сунулся
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
March 10, 2019, 01:31:38 PM
 #308

зашел на биржу, смотрю рисунок баланса. с чего такая цифра - не понял, даже до просадки по шлачкам баланс был чуть меньше

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
March 10, 2019, 06:01:13 PM
 #309

круптория ожила НО это далеко не феникс. я бы туда уже не сунулся

Ну финик это биржа что обворовала саму себя, я бы на неё определенно не сунулся. Криптопия пока что свой авторитет не подорвала.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
March 10, 2019, 08:58:45 PM
 #310

Такая инфа в Англо ветке https://twitter.com/MothershipCX/status/1104011607682830338. Короче смотреть можно но руками трогать нельзя.

cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
March 11, 2019, 06:53:50 AM
 #311

Такая инфа в Англо ветке https://twitter.com/MothershipCX/status/1104011607682830338. Короче смотреть можно но руками трогать нельзя.

 А когда дадут свой баланс руками потрогать?  Нигде не было инфы на этот счет?

ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
March 11, 2019, 07:16:21 AM
 #312

А когда дадут свой баланс руками потрогать?  Нигде не было инфы на этот счет?

Нет. Судя по твитам вскоре ( https://twitter.com/cryptopia_nz ). Более того сегодня дали возможность снять ордера, дабы вам случайно в первые часы не налили трешака, который серьёзно упал в цене, по старым, ещё тогда адекватным, ценам.
Следовательно, возможно, уже на этой недели дадут доступ к реальным балансам. Конечно говорить о выводе средств преждевременно на месяц, есл и не дольше  Cheesy
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
March 11, 2019, 08:35:35 AM
 #313

А когда дадут свой баланс руками потрогать?  Нигде не было инфы на этот счет?

Нет. Судя по твитам вскоре ( https://twitter.com/cryptopia_nz ). Более того сегодня дали возможность снять ордера, дабы вам случайно в первые часы не налили трешака, который серьёзно упал в цене, по старым, ещё тогда адекватным, ценам.
Следовательно, возможно, уже на этой недели дадут доступ к реальным балансам. Конечно говорить о выводе средств преждевременно на месяц, есл и не дольше  Cheesy
И тогда возникнет вопрос - оставлять или выводить стокены? С одной стороны уже взломали, значит должны были пофиксить и повысить безопасность. Но с другой стороны - страшно, а что если снова

Interstellar_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1

☆☆☆☆☆


View Profile
March 12, 2019, 06:33:09 AM
 #314

Тут я не совсем понял о чем они говорят?
https://twitter.com/Cryptopia_NZ/status/1105333501383999488
Я самостоятельно сменил пароль и переподключил 2ФА, и в сапорт не обращался
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
March 12, 2019, 07:19:03 AM
 #315

И тогда возникнет вопрос - оставлять или выводить стокены? С одной стороны уже взломали, значит должны были пофиксить и повысить безопасность. Но с другой стороны - страшно, а что если снова

Рано задаваться вопросом. Возможно и выводить нечего. Плюс может вывод откроют через год  Grin

Я пользовался краптопией ввиду отсутствия альтернатив, полностью или частично ( совсем трешовые биржи ). Меня в ней всё устраивало. Если выплывут и выплывут более-менее достойно, то я не буду выводить средства, а продолжу работу с биржей, если там кто-то останется  Roll Eyes
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
March 16, 2019, 06:41:53 PM
 #316

Тут я не совсем понял о чем они говорят?
https://twitter.com/Cryptopia_NZ/status/1105333501383999488
Я самостоятельно сменил пароль и переподключил 2ФА, и в сапорт не обращался

  Говорят, что начали отвечать на тикеты, в которых написано про сбросы паролей и 2ФА
  Я так понял делать это необязательно, можно и старые пароли оставить, ведь уже ничего не украдут?  Wink

Interstellar_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1

☆☆☆☆☆


View Profile
March 16, 2019, 07:43:33 PM
Last edit: March 17, 2019, 04:28:19 AM by Interstellar_
 #317

Тут я не совсем понял о чем они говорят?
https://twitter.com/Cryptopia_NZ/status/1105333501383999488
Я самостоятельно сменил пароль и переподключил 2ФА, и в сапорт не обращался

  Говорят, что начали отвечать на тикеты, в которых написано про сбросы паролей и 2ФА
  Я так понял делать это необязательно, можно и старые пароли оставить, ведь уже ничего не украдут?  Wink
Я самостоятельно сменил и пароль и 2ФА Тут спрашивал и не понял зачем для этого в поддержку обращаться?,  все и так работает
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
March 16, 2019, 07:50:08 PM
 #318

Тут я не совсем понял о чем они говорят?
https://twitter.com/Cryptopia_NZ/status/1105333501383999488
Я самостоятельно сменил пароль и переподключил 2ФА, и в сапорт не обращался

  Говорят, что начали отвечать на тикеты, в которых написано про сбросы паролей и 2ФА
  Я так понял делать это необязательно, можно и старые пароли оставить, ведь уже ничего не украдут?  Wink
Ну по-идее, если в базе у них правильно всё хранилось (не было паролей в явном виде, например), то ваши пароли никто не увел, даже заполучив базу. Ну если у вас не распространенные простые пароли, конечно, на которые ранее уже была собрана база хэшей для сравнения. Но плюс еще 2FA, если не храниться код инициализации, то тоже хрен взломаешь.
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
March 16, 2019, 08:25:51 PM
 #319

Тут я не совсем понял о чем они говорят?
https://twitter.com/Cryptopia_NZ/status/1105333501383999488
Я самостоятельно сменил пароль и переподключил 2ФА, и в сапорт не обращался

  Говорят, что начали отвечать на тикеты, в которых написано про сбросы паролей и 2ФА
  Я так понял делать это необязательно, можно и старые пароли оставить, ведь уже ничего не украдут?  Wink

Кровтопия: фърст блууд, дабъл килл... мооонстър килл! Grin
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
March 17, 2019, 04:08:26 PM
 #320

Тут я не совсем понял о чем они говорят?
https://twitter.com/Cryptopia_NZ/status/1105333501383999488
Я самостоятельно сменил пароль и переподключил 2ФА, и в сапорт не обращался

  Говорят, что начали отвечать на тикеты, в которых написано про сбросы паролей и 2ФА
  Я так понял делать это необязательно, можно и старые пароли оставить, ведь уже ничего не украдут?  Wink
Ну по-идее, если в базе у них правильно всё хранилось (не было паролей в явном виде, например), то ваши пароли никто не увел, даже заполучив базу. Ну если у вас не распространенные простые пароли, конечно, на которые ранее уже была собрана база хэшей для сравнения. Но плюс еще 2FA, если не храниться код инициализации, то тоже хрен взломаешь.

Так им взломали не базу данных пользователей, а кошельки, потому что когда биржу "выключили", средства с кошельков продолжали "убегать".

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!