Bitcoin Forum
June 21, 2024, 02:37:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Cryptopia, ваш ЦЕНТР кошельков, пулов, обмена  (Read 45010 times)
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
April 17, 2019, 05:34:04 AM
 #381


   Мой знакомый битки вчера вывел оттуда без проблем.

  Интересно, когда разрешат и другие монеты выводить, потому как менять сейчас там альты (чтобы вывести) на битки невыгодно  Angry

Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
April 17, 2019, 06:22:23 PM
 #382

Я думаю что с такой репутацией многие откажутся торговать на этой бирже, я например не использовал бы, разве если только токены с баунти там окажутся, то почему бы и нет.
cold_nebula
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 252


View Profile
April 17, 2019, 09:49:30 PM
 #383

Мой знакомый битки вчера вывел оттуда без проблем.

+1

Следующий твит наверное будет что закрыли возможность вывода из за невозможности обработать все заявки.

Мою заявку быстро обработали.
Interstellar_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1

☆☆☆☆☆


View Profile
April 18, 2019, 02:54:34 AM
 #384

Биржа периодически открывает кошельки, надо заходить в балансы и смотреть не открыт ли сейчас тот или иной кошелек. На данный момент пока я пишу этот пост, открыт кошелек Лайткоина
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
April 18, 2019, 06:29:55 AM
 #385

Биржа периодически открывает кошельки, надо заходить в балансы и смотреть не открыт ли сейчас тот или иной кошелек. На данный момент пока я пишу этот пост, открыт кошелек Лайткоина

Зачем эти сложности, вот же мой пост https://bitcointalk.org/index.php?topic=1677455.msg50624981#msg50624981

Биржа открыта на ввод и вывод битка, лайтов и собак с 00 до 8 утра по МСК. В это время кошельки открыты  Wink

Сейчас можно слегка навариваться на разности курсов шитков, т.к. все сдают для обмена на выводимые монеты...правда можно и прогадать, если ценник по ним, на других биржах, пойдёт в низ  Cheesy
korner
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 101



View Profile
April 18, 2019, 06:52:26 AM
 #386

Сейчас можно слегка навариваться на разности курсов шитков, т.к. все сдают для обмена на выводимые монеты...правда можно и прогадать, если ценник по ним, на других биржах, пойдёт в низ  Cheesy
Все понятно короче. На Криптопии повторяется сценарий WEX. Там тоже все думали наварится на разнице курсов. В итоге остались в дураках
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
April 19, 2019, 07:53:34 AM
Last edit: April 19, 2019, 08:05:14 AM by #Cryptoman
 #387

Сейчас можно слегка навариваться на разности курсов шитков, т.к. все сдают для обмена на выводимые монеты...правда можно и прогадать, если ценник по ним, на других биржах, пойдёт в низ  Cheesy
Все понятно короче. На Криптопии повторяется сценарий WEX. Там тоже все думали наварится на разнице курсов. В итоге остались в дураках

Там другая история, на вексе воры манипулировали курсом, а потом всех обворовали.

На криптопии по официальной версии, была хакерская атака, ну и вывод там вроде как уже работает, но заявки обрабатывает не мгновенно. Оформил заявку вывода в догах, посмотрим когда будет вывод.

Если прокатит, выводу всё остальное.

Из неожиданностей, вывод нельзя поставить на любой колешек! Ты сначала кошелек для вывода должен добавить в адресную книгу, и добавление адреса идет через пин или 2фа! По идее, такой стандарт безопасности должен быть на каждой бирже!
Вывод на любой кошелек должен быть запрещен! Вывод возможен только на тот, что есть в адресной книге. На криптопии сейчас именно так! Поэтому если хакер что-то взломает, он не сможет вывести на свой кошелек, потому что он его не сможет добавить, а здесь понадобится пин или 2фа.


https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
April 20, 2019, 06:31:24 AM
 #388

Поэтому если хакер что-то взломает, он не сможет вывести на свой кошелек, потому что он его не сможет добавить, а здесь понадобится пин или 2фа.

Ога, а ещё у меня стояла рега на одну почту, а приходящий код на другую. Пин сложный, но это не помешало "хакеру" увести часть моих биточков, ведь ДЫРИЩА в безопасности оказалась в самой бирже, а не аккаунтах пользователей  Cheesy

Они там на всё просят пин\2фа. На трансфер, на вывод, если другой кошель. В этом плане молодцы, наверное...   Smiley
KISa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 20, 2019, 06:43:57 AM
 #389


Из неожиданностей, вывод нельзя поставить на любой колешек! Ты сначала кошелек для вывода должен добавить в адресную книгу, и добавление адреса идет через пин или 2фа! По идее, такой стандарт безопасности должен быть на каждой бирже!
Вывод на любой кошелек должен быть запрещен! Вывод возможен только на тот, что есть в адресной книге. На криптопии сейчас именно так! Поэтому если хакер что-то взломает, он не сможет вывести на свой кошелек, потому что он его не сможет добавить, а здесь понадобится пин или 2фа.
[/quote]

Выводить можно на любой кошелек, достаточно снять галочку в настройках "Restrict withdrawals to addresses in my Withdrawal Address Book only" Выводил биток
http://prntscr.com/negeip обработали запрос быстро.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
April 20, 2019, 10:03:11 AM
 #390



 А когда другие токены разрешат выводить с Криптопии? Не слышно пока?

Interstellar_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1

☆☆☆☆☆


View Profile
April 20, 2019, 02:47:10 PM
 #391

Поэтому если хакер что-то взломает, он не сможет вывести на свой кошелек, потому что он его не сможет добавить, а здесь понадобится пин или 2фа.

Ога, а ещё у меня стояла рега на одну почту, а приходящий код на другую. Пин сложный, но это не помешало "хакеру" увести часть моих биточков, ведь ДЫРИЩА в безопасности оказалась в самой бирже, а не аккаунтах пользователей  Cheesy

Они там на всё просят пин\2фа. На трансфер, на вывод, если другой кошель. В этом плане молодцы, наверное...   Smiley
Если твоя почта яндекс то считай что у тебя нет защиты, это проходной двор.
Ставь почту Gmail +2FA, ибо защищена почта, защищен аккаунт биржи
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
April 20, 2019, 05:22:36 PM
 #392

Поэтому если хакер что-то взломает, он не сможет вывести на свой кошелек, потому что он его не сможет добавить, а здесь понадобится пин или 2фа.

Ога, а ещё у меня стояла рега на одну почту, а приходящий код на другую. Пин сложный, но это не помешало "хакеру" увести часть моих биточков, ведь ДЫРИЩА в безопасности оказалась в самой бирже, а не аккаунтах пользователей  Cheesy

Они там на всё просят пин\2фа. На трансфер, на вывод, если другой кошель. В этом плане молодцы, наверное...   Smiley
Если твоя почта яндекс то считай что у тебя нет защиты, это проходной двор.
Ставь почту Gmail +2FA, ибо защищена почта, защищен аккаунт биржи

Там и с яндекс почтой сложно что-то проебать, потому надо вводить пин код, или 2фа, даже если логин и пароль к почте украдешь, это вообще ничего не даст.

А там еще защита от переборов, ошибся раз отсрочка 1, два раза, отсрочка в 2раза времени. И так вплоть до недели или до верификации.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
April 20, 2019, 09:57:31 PM
 #393

А торговать на криптопии пока нельзя я так понял? Хотя ордера ставятся и отменяются.

korner
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 101



View Profile
April 20, 2019, 10:24:21 PM
 #394

Думаю ни у кого нет возражении если я озвучу общий вердикт: Cryptopia опозорилсь - это СКАМ
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
April 21, 2019, 07:15:48 AM
 #395

А торговать на криптопии пока нельзя я так понял? Хотя ордера ставятся и отменяются.

Как это низя. Посмотри пары по объёмам ( VOL ). К примеру https://www.cryptopia.co.nz/Exchange/?market=ETN_BTC

Сейчас многие активно продают то, что можно продать, дабы вывести в разрешённых монетках.
Когда откроют ввод и вывод для других альтов, пока, информации не видел.

Относительно почты. Давно уже пользуюсь gmail с 2fa и с кодом на сотовый ( сотовый сложнее взломать, чем смарт. Как минимум ввиду того, что не выходишь в инет)
thin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108


View Profile
April 21, 2019, 08:11:57 AM
 #396

Думаю ни у кого нет возражении если я озвучу общий вердикт: Cryptopia опозорилсь - это СКАМ
Думаю это несколько запоздалое заявление. то что происходит сейчас это скорее какое-то улучшение ситуации.
korner
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 101



View Profile
April 21, 2019, 08:16:31 AM
 #397

1. Никого не настораживает тот факт что у Cryptopia и WEX - был одинаковый домен .nz?
2. Никого не настораживает тот факт что Алексей Демидов (Разработчик NVC и партнер WEX) держал в листингах свою монету Novacoin на Cryptopia и WEX?

Вывод: у Cryptopia и WEX - общие бенефициары
OLDARH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101


-YAHOO_EU-


View Profile
April 21, 2019, 11:25:25 AM
 #398

Интересно, слышно что-либо новое про то, когда и как именно они собираются отдавать компенсационные средства, зафиксированные в условных новозеландских долларах?
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
April 21, 2019, 05:05:27 PM
 #399

Интересно, слышно что-либо новое про то, когда и как именно они собираются отдавать компенсационные средства, зафиксированные в условных новозеландских долларах?
У них же есть свой скам токен. Вот в нем и отдадут эквивалентно той сумме. Но им нужно так отдадать что бы продать его было сложно или не выгодно. Но опять же, им лучше подождать пока пройдут грядущие качели с битком и отдать когда цена упадет.

korner
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 101



View Profile
April 21, 2019, 11:17:23 PM
 #400

Интересно, слышно что-либо новое про то, когда и как именно они собираются отдавать компенсационные средства, зафиксированные в условных новозеландских долларах?
У них же есть свой скам токен. Вот в нем и отдадут эквивалентно той сумме. Но им нужно так отдадать что бы продать его было сложно или не выгодно. Но опять же, им лучше подождать пока пройдут грядущие качели с битком и отдать когда цена упадет.
Короче готовят хлопок по сценарию WEX. WEX тоже планировала долги отдавать токенами. И что из этого вышло? Набрали новых пассажиров и соскамились. Так как им было проще соскамится и открыть новую биржу Velvet.Exchange которая никому ничего не должна
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!