Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:47:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Cryptopia, ваш ЦЕНТР кошельков, пулов, обмена  (Read 44973 times)
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
June 07, 2019, 12:08:43 PM
 #461

"попробуйте сегодня торговлю на Cryptopia всеми вашими форками, майнинг, веб-кошелёк и маркетплейс непременно. Вы будете рады, что сделали это!" - в связи с последними событиями первое сообщение темы звучит как издевательство.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
1714841278
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714841278

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714841278
Reply with quote  #2

1714841278
Report to moderator
1714841278
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714841278

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714841278
Reply with quote  #2

1714841278
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
June 12, 2019, 10:09:57 AM
 #462

Я смотрю все уже успокоились, болезнь начала принимать здоровые формы. Зайдет бывало редкий посетитель ветки, погрустит над потерянными токенами а сделать ничего не может

YOBVAS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
June 12, 2019, 11:09:06 AM
 #463

помню похвалил я крупторию типа понадежней многих бирж и вот итог .
это еще раз говорит о том что НИ ОДНА БИРЖА НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ДОВЕРИЯ
еще чуть-чуть и люди совсем перестанут нести деньги в биржи
Interstellar_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1

☆☆☆☆☆


View Profile
June 12, 2019, 03:29:31 PM
 #464

Я смотрю все уже успокоились, болезнь начала принимать здоровые формы. Зайдет бывало редкий посетитель ветки, погрустит над потерянными токенами а сделать ничего не может
А сделать ни чего мы не сможем.
Главное следить за почтой к которой привязан акк, если случится чудо и они надумают что то вернуть, то напишут
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
June 13, 2019, 06:30:57 AM
 #465

Не ну а что попусту сотрясать воздух. Теперь остаётся ждать. Остатки ликвидные на бирже распилят, а шиткоины, которые не где не торгуются и по факту стоят ноль, вероятно, героически дадут вывести. К примеру, открыв доступ к бирже.
Только вот случится это, похоже, очень не скоро, если вообще случится  Cheesy
natakirta
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10


View Profile
June 16, 2019, 07:48:32 PM
 #466

Не ну а что попусту сотрясать воздух. Теперь остаётся ждать. Остатки ликвидные на бирже распилят, а шиткоины, которые не где не торгуются и по факту стоят ноль, вероятно, героически дадут вывести. К примеру, открыв доступ к бирже.
Только вот случится это, похоже, очень не скоро, если вообще случится  Cheesy

При озвученных долгах этой биржи врятли нам дадут даже шиткоины вывести. Я уже забыла о своих монетах там, и пусть мой биток им пойдет не во благо , что бы они в дальнейшем потеряли еще больше ,чем у нас забрали

Interstellar_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1

☆☆☆☆☆


View Profile
June 17, 2019, 06:17:25 AM
 #467

Не ну а что попусту сотрясать воздух. Теперь остаётся ждать. Остатки ликвидные на бирже распилят, а шиткоины, которые не где не торгуются и по факту стоят ноль, вероятно, героически дадут вывести. К примеру, открыв доступ к бирже.
Только вот случится это, похоже, очень не скоро, если вообще случится  Cheesy

При озвученных долгах этой биржи врятли нам дадут даже шиткоины вывести. Я уже забыла о своих монетах там, и пусть мой биток им пойдет не во благо , что бы они в дальнейшем потеряли еще больше ,чем у нас забрали
Я тоже потерял на этой бирже монеты. Вывод был сделан окончательный, храни деньги у себя и пусть в ущерб удобству но в угоду безопасности
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
June 17, 2019, 09:33:31 AM
 #468

Это хорошая наука на будущее. Успокаивает тот факт что средств не много, но по факту людей, у кого этих средств не много, много.

YOBVAS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
June 17, 2019, 09:38:26 AM
 #469

Это хорошая наука на будущее. Успокаивает тот факт что средств не много, но по факту людей, у кого этих средств не много, много.
нихуя ты завернул - не много много по факту много
ты чо не апахмелился с утра?
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
June 18, 2019, 09:20:56 AM
 #470

Это хорошая наука на будущее. Успокаивает тот факт что средств не много, но по факту людей, у кого этих средств не много, много.
нихуя ты завернул - не много много по факту много
ты чо не апахмелился с утра?
Криптопия окончательно убила у меня веру в человечество, а вместо нее (веры в человечество) пришла уникальная способность "хуясе заворачивать". Теперь, когда я вижу несправедливую ситуацию - не выплаченные баунти, скаманутую биржу, транзу неподтвержденную, во мне сразу просыпается  злоба и я "хуясе заворачиваю" фразочку типа "Ебала(о) Клава Колотила"

natakirta
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10


View Profile
June 19, 2019, 10:31:19 AM
 #471

Не ну а что попусту сотрясать воздух. Теперь остаётся ждать. Остатки ликвидные на бирже распилят, а шиткоины, которые не где не торгуются и по факту стоят ноль, вероятно, героически дадут вывести. К примеру, открыв доступ к бирже.
Только вот случится это, похоже, очень не скоро, если вообще случится  Cheesy

При озвученных долгах этой биржи врятли нам дадут даже шиткоины вывести. Я уже забыла о своих монетах там, и пусть мой биток им пойдет не во благо , что бы они в дальнейшем потеряли еще больше ,чем у нас забрали
Я тоже потерял на этой бирже монеты. Вывод был сделан окончательный, храни деньги у себя и пусть в ущерб удобству но в угоду безопасности

Выводы это конечно хорошо, но вернуть время назад невозможно. Те деньги которые у меня были на бирже я уже никогда не смогу вернуть. И вот это очень плохо

Interstellar_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1

☆☆☆☆☆


View Profile
June 19, 2019, 04:09:17 PM
 #472

Не ну а что попусту сотрясать воздух. Теперь остаётся ждать. Остатки ликвидные на бирже распилят, а шиткоины, которые не где не торгуются и по факту стоят ноль, вероятно, героически дадут вывести. К примеру, открыв доступ к бирже.
Только вот случится это, похоже, очень не скоро, если вообще случится  Cheesy

При озвученных долгах этой биржи врятли нам дадут даже шиткоины вывести. Я уже забыла о своих монетах там, и пусть мой биток им пойдет не во благо , что бы они в дальнейшем потеряли еще больше ,чем у нас забрали
Я тоже потерял на этой бирже монеты. Вывод был сделан окончательный, храни деньги у себя и пусть в ущерб удобству но в угоду безопасности

Выводы это конечно хорошо, но вернуть время назад невозможно. Те деньги которые у меня были на бирже я уже никогда не смогу вернуть. И вот это очень плохо
Не знаю легче ли тебе будет от этого, но тут отписавшихся в теме практически у каждого потери на Криптопии

Да денег вряд ли уже вернем, но это не наша вина, верней она есть но лишь косвенная.
Все будет хорошо, будем зарабатывать и извлекать горький опыт чтоб впредь не допускать роковых ошибок
YOBVAS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
June 19, 2019, 04:15:06 PM
 #473

Не ну а что попусту сотрясать воздух. Теперь остаётся ждать. Остатки ликвидные на бирже распилят, а шиткоины, которые не где не торгуются и по факту стоят ноль, вероятно, героически дадут вывести. К примеру, открыв доступ к бирже.
Только вот случится это, похоже, очень не скоро, если вообще случится  Cheesy

При озвученных долгах этой биржи врятли нам дадут даже шиткоины вывести. Я уже забыла о своих монетах там, и пусть мой биток им пойдет не во благо , что бы они в дальнейшем потеряли еще больше ,чем у нас забрали
Я тоже потерял на этой бирже монеты. Вывод был сделан окончательный, храни деньги у себя и пусть в ущерб удобству но в угоду безопасности

Выводы это конечно хорошо, но вернуть время назад невозможно. Те деньги которые у меня были на бирже я уже никогда не смогу вернуть. И вот это очень плохо
Не знаю легче ли тебе будет от этого, но тут отписавшихся в теме практически у каждого потери на Криптопии


Все будет хорошо, будем зарабатывать и извлекать горький опыт чтоб впредь не допускать роковых ошибок
мне тебя прям щас ахота па ебалу стукнуть!
ты чо пишешь йобаный клоун?
"будем торговать дальше и извлекать горький опыт? ты ебанутый штоли?
Interstellar_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1

☆☆☆☆☆


View Profile
June 19, 2019, 05:58:32 PM
 #474


мне тебя прям щас ахота па ебалу стукнуть!
ты чо пишешь йобаный клоун?
"будем торговать дальше и извлекать горький опыт? ты ебанутый штоли?

Ну во первых мат офф. Оскорблять будешь себя смотря в зеркало.
Я сказал что опыт ИЗВЛЕК и сделал ВЫВОДЫ
Твоя личная тупость это твои проблемы.
А ты продолжай извлекать чушь из того что пишешь)

А во вторых, если ты кредитов набрал и теперь жопа горит от безысходности, то не надо было быть оленем.

Да я продолжу трейдить, и вешаться из за Криптопии не собираюсь. Опыт я извлек, а тебе рекомендую сходить к врачу и не быть конченной мразью.
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 20, 2019, 03:09:58 PM
 #475

Смешно прям. В свое время слегка переживал, что раньше времени продал большую часть Amon, в итоге оказалось что зря не продал весь  Cheesy

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
natakirta
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10


View Profile
June 20, 2019, 08:21:01 PM
 #476

Не ну а что попусту сотрясать воздух. Теперь остаётся ждать. Остатки ликвидные на бирже распилят, а шиткоины, которые не где не торгуются и по факту стоят ноль, вероятно, героически дадут вывести. К примеру, открыв доступ к бирже.
Только вот случится это, похоже, очень не скоро, если вообще случится  Cheesy

При озвученных долгах этой биржи врятли нам дадут даже шиткоины вывести. Я уже забыла о своих монетах там, и пусть мой биток им пойдет не во благо , что бы они в дальнейшем потеряли еще больше ,чем у нас забрали
Я тоже потерял на этой бирже монеты. Вывод был сделан окончательный, храни деньги у себя и пусть в ущерб удобству но в угоду безопасности

Выводы это конечно хорошо, но вернуть время назад невозможно. Те деньги которые у меня были на бирже я уже никогда не смогу вернуть. И вот это очень плохо
Не знаю легче ли тебе будет от этого, но тут отписавшихся в теме практически у каждого потери на Криптопии

Да денег вряд ли уже вернем, но это не наша вина, верней она есть но лишь косвенная.
Все будет хорошо, будем зарабатывать и извлекать горький опыт чтоб впредь не допускать роковых ошибок
Ну мне просто нужно время , так как для моего капитала я потеряла много. У меня там лежало больше битка , и ефира тоже немало.Забуду я это не скоро

izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
June 21, 2019, 05:51:17 AM
 #477

За день до появление сообщения по адресу биржи, что она перешла в управление ликвидаторов, я сделал вывод своих копеек в btc, там было вроде бы 4 монеты доступных для вывода только. Так что есть небольшая надежда, что все же будут возвращать, у меня там NEO остался
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
June 28, 2019, 07:35:39 AM
 #478

Смешно прям. В свое время слегка переживал, что раньше времени продал большую часть Amon, в итоге оказалось что зря не продал весь  Cheesy
А у меня там qtum остался... Возможно через пару лет мне его вернут. Он к тому иксанет и упадет... Как у Чуковского "краденое солнце иксы"

bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 28, 2019, 03:59:55 PM
 #479

Смешно прям. В свое время слегка переживал, что раньше времени продал большую часть Amon, в итоге оказалось что зря не продал весь  Cheesy
А у меня там qtum остался... Возможно через пару лет мне его вернут. Он к тому иксанет и упадет... Как у Чуковского "краденое солнце иксы"

Сильно сомневаюсь, что нам вернуть наши альты. Битки крупным держателям, возможно. Та же эпопея с MtGox длится уже непонятно сколько. В случае с криптопией есть большой вопрос есть ли средства на компенсацию всего этого дела, может на сайте были просто циферки за которыми уже нет наших депо.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2660
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
June 28, 2019, 06:14:51 PM
 #480

Смешно прям. В свое время слегка переживал, что раньше времени продал большую часть Amon, в итоге оказалось что зря не продал весь  Cheesy
А у меня там qtum остался... Возможно через пару лет мне его вернут. Он к тому иксанет и упадет... Как у Чуковского "краденое солнце иксы"

Сильно сомневаюсь, что нам вернуть наши альты. Битки крупным держателям, возможно. Та же эпопея с MtGox длится уже непонятно сколько. В случае с криптопией есть большой вопрос есть ли средства на компенсацию всего этого дела, может на сайте были просто циферки за которыми уже нет наших депо.

 А я только зашел сюда и спросить, какие новости... когда собираются вывод открыть?
 Оказывается, что не скоро  Angry

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!