Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:43:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 »
  Print  
Author Topic: Cryptopia, ваш ЦЕНТР кошельков, пулов, обмена  (Read 44973 times)
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2315
Merit: 2302


View Profile
October 25, 2019, 10:40:15 AM
 #501

Очередной апдейт от ликвидатора.

Краткое содержание:
1. Продолжаем восстанавливать информацию о балансах пользователей. Пользователей много, говнокойнов много, поэтому восстанавливать будем ещё долго.
2. Если новозеландский суд решит, что Ликвидатор обязан вернуть говнокойны пользователям, значит будем что-то думать.
3. Но, в любом случае, возврат только через KYC.
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
October 26, 2019, 04:11:21 PM
 #502

Да, походу окончательно прикрыли площадку. Лучше бы они вообще не возвращались в онлайн. А то зачем-то снова открылись, подразнили всех, что вот ребята, мы здесь, не теряйте нас, и опять оффлайн. Биржа удобная была конечно, казалось, что над ней работают, развивают, а вон как вышло.
Да просто они надеялись на восстановление работы и получение хоть небольшой прибыли чтобы както восстановить потери.но увы клиенты биржи оказались недобросовестные и решили сразу вывести свои монеты.и владельцы биржи разочаровавшись решили закрыться.и сейчас долго будут в себя приходить.
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2315
Merit: 2302


View Profile
October 26, 2019, 05:12:23 PM
 #503

клиенты биржи оказались недобросовестные и решили сразу вывести свои монеты

Охренеть! Клиенты, пытающиеся спасти часть своих средств, оказываются недобросовестными. Зато владельцы биржи - в шоколаде: никакой ответственности за чужие деньги они не несут.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
October 27, 2019, 02:40:28 AM
 #504

3. Но, в любом случае, возврат только через KYC.
А вот это уже занятно. Типа, базы данных по аккаунтам и транзакциям недостаточно, мы лучше отфильтруем тех, у кого временная регистрация и съемное жилье, и за их счет выедем.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
November 07, 2019, 06:33:02 PM
 #505

Да, походу окончательно прикрыли площадку. Лучше бы они вообще не возвращались в онлайн. А то зачем-то снова открылись, подразнили всех, что вот ребята, мы здесь, не теряйте нас, и опять оффлайн. Биржа удобная была конечно, казалось, что над ней работают, развивают, а вон как вышло.
Да просто они надеялись на восстановление работы и получение хоть небольшой прибыли чтобы както восстановить потери.но увы клиенты биржи оказались недобросовестные и решили сразу вывести свои монеты.и владельцы биржи разочаровавшись решили закрыться.и сейчас долго будут в себя приходить.
Какая тонкая душевная организация у владельцев оказалась. Криптопия банкротится, всем тем кто попал на деньги шлют письма счастья на мыло, кто то даже ссылку кидал на новозеландский авито, там их имущество уже распродается конкурсным управляющим.
Interstellar_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1

☆☆☆☆☆


View Profile
January 04, 2020, 05:03:00 PM
 #506

Так я не понял, что там з возвратом? они уже начали выплачивать пользователям крипту?
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
January 06, 2020, 09:22:18 AM
 #507

Так я не понял, что там з возвратом? они уже начали выплачивать пользователям крипту?

Крупным инвесторам наверное вернут часть, мелким трейдерам будет сложно добиться чего то, потому что нужны затраты на юристов, переводчиков, почту, доказательства. Если вы этим всем обладаете то вперед и с песней, в письме счастья есть все контакты. Если потеряли пару сотен в щитках то вам их скорее всего простят и никто искать чтобы торжественно вручить под роспись не будет. Тем более вы житель другой страны.
KOPHEP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 24


View Profile
January 21, 2020, 10:17:03 PM
 #508

Я немного NVC держал на этой бирже. Не ожидал от Криптопии что она даже эти копейки у меня заберет
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2660
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
April 08, 2020, 02:46:42 PM
 #509


Я немного NVC держал на этой бирже. Не ожидал от Криптопии что она даже эти копейки у меня заберет

    Может даже вернут тебе твои копейки :-)

    Сегодня новость появилась, якобы клиентам взломанной биржи Cryptopia вернут криптовалюту.
      Суд Новой Зеландии признал цифровые активы собственностью и запретил их использовать для погашения долгов
      этой  торговой площадки перед кредиторами:   https://www.rbc.ru/crypto/news/5e8dd9e59a79472837019f7c

cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2660
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
September 18, 2020, 11:22:11 AM
 #510


   Видел сегодня новость, что Cryptopia начнет принимать заявки на возмещение убытков до конца года.
    Пользователи которые пострадали тогда от хакерской атаки, должны будут верифицировать свои аккаунты
     на каком-то специальном сайте...

delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
November 03, 2020, 09:53:30 AM
 #511


   Видел сегодня новость, что Cryptopia начнет принимать заявки на возмещение убытков до конца года.
    Пользователи которые пострадали тогда от хакерской атаки, должны будут верифицировать свои аккаунты
     на каком-то специальном сайте...

А вот и продолжение истории с криптопией:

Бывший сотрудник Cryptopia якобы украл криптовалюту на $246 тыс.

Бывший сотрудник Cryptopia якобы украл с биржи криптовалюту на сумму почти 250 тысяч долларов.
Однако обвинения против него не связаны с общим обломом ныне несуществующей новозеландской биржи. Сотрудник украл почти $ 250000  цифровых валют с биржи, как сообщается, после того, как она хакнулась в прошлом году. Представитель местной полиции подтвердил факт развития событий.

Вот казалось бы, Новая Зеландия, такая приличная страна, а сначала биржа скаманулась, а затем и сотрудники мошенникам и оказались.
Ну, блин, кому ж веритьHuh  Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2660
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
November 03, 2020, 07:01:04 PM
 #512


   Видел сегодня новость, что Cryptopia начнет принимать заявки на возмещение убытков до конца года.
    Пользователи которые пострадали тогда от хакерской атаки, должны будут верифицировать свои аккаунты
     на каком-то специальном сайте...

А вот и продолжение истории с криптопией:

Бывший сотрудник Cryptopia якобы украл криптовалюту на $246 тыс.

Бывший сотрудник Cryptopia якобы украл с биржи криптовалюту на сумму почти 250 тысяч долларов.
Однако обвинения против него не связаны с общим обломом ныне несуществующей новозеландской биржи. Сотрудник украл почти $ 250000  цифровых валют с биржи, как сообщается, после того, как она хакнулась в прошлом году. Представитель местной полиции подтвердил факт развития событий.

Вот казалось бы, Новая Зеландия, такая приличная страна, а сначала биржа скаманулась, а затем и сотрудники мошенникам и оказались.
Ну, блин, кому ж веритьHuh  Grin


 И что это значит? Тонкий намек что возвращать теперь нечего и не из чего?
 
  Или эти 250к дол. погоды не делают? Smiley

diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
December 08, 2020, 11:52:16 AM
 #513

пришло на почту

Quote
Dear Cryptopia Account Holder,

We invite you to begin the Cryptopia Limited (In Liquidation) account holder claims process.

Registering on the Claims Portal is necessary to enable you to lodge your claim.

Failure to participate in this process may mean we will be unable to
return your Cryptocurrency.

проверяйте свои ящики, кому надо


Shortseller
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 15


View Profile
December 08, 2020, 12:52:45 PM
 #514

Я на этапе проверки схлопотал блок аккаунта Smiley Имейте ввиду, у вас есть 3 попытки на ввод правильных данных.
Что интересно, дату регистрации взял из сохраненного письма от Криптопии, последний депозит взял со своих записей + записей другой биржи Smiley
Или у них с базой не все хорошо, или даты не совпадают из-за часовых поясов. Но проверить это у меня уже не получится Smiley

MishaSER
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 103


BIB Exchange


View Profile
December 08, 2020, 07:54:59 PM
 #515

пришло на почту

Quote
Dear Cryptopia Account Holder,

We invite you to begin the Cryptopia Limited (In Liquidation) account holder claims process.

Registering on the Claims Portal is necessary to enable you to lodge your claim.

Failure to participate in this process may mean we will be unable to
return your Cryptocurrency.

проверяйте свои ящики, кому надо



Да да мне тоже пришло письмо и все бы хорошо, но они требует через чур точные данные, лучше бы дали возможность восстановить через почту. Как мне найти кэш транзакций если на почту только сообщение куда ты выводишь. Я пытался найти этот кошелек но там столько транзакций что я буду вечно искать.

███     WHITEPAPER  |    TELEGRAM    ███      BiB Exchange      ███     TWITTER     |   INSTAGRAM     ███
S e t   O f f   t h e   W e b 3   G e n e r a t i o n   N o w
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ►► Powered by BOUNTY DETECTIVE     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2660
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
December 10, 2020, 07:45:19 PM
 #516


Я на этапе проверки схлопотал блок аккаунта Smiley Имейте ввиду, у вас есть 3 попытки на ввод правильных данных.
Что интересно, дату регистрации взял из сохраненного письма от Криптопии, последний депозит взял со своих записей + записей другой биржи Smiley
Или у них с базой не все хорошо, или даты не совпадают из-за часовых поясов. Но проверить это у меня уже не получится Smiley


   А может там все было у тебя правильно, а они спецом сказали что неправильная инфа ?

   Такое же может быть?)

Shortseller
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 15


View Profile
December 11, 2020, 08:32:25 AM
 #517




   А может там все было у тебя правильно, а они спецом сказали что неправильная инфа ?

   Такое же может быть?)


Вполне может быть. Тикет саппорту отправил, но ответа жду по сей день.
Но я эту ситуацию воспринимаю без особых переживаний, так как давно уже не верю, что получу хоть что-то обратно.
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
December 13, 2020, 10:52:14 AM
 #518

В свете их требований, можно всерьёз говорить о состоявшемся скаме. Их робот в любом случае будет отклонять ваши ответы, сколько-бы они не были точными. Это я уже проверил. Как говориться, хрен докажешь что не олень. Возможно если депозит совсем крошечный, они продолжат регистрацию. Но все выглядит как чистейший скам и ограбления. С учетом того, что через суд там добиться результата дистанционно не выйдет, можно сказать что всех нерезидентов НЗ они тупо ограбили. Хваленая англосаксонская мораль.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2315
Merit: 2302


View Profile
December 13, 2020, 11:47:04 AM
 #519

Возможно если депозит совсем крошечный, они продолжат регистрацию.
Я прошёл этот первый этап и зарегистрировался. Но у меня действительно там немного оставалось. Впереди ещё верификация должна быть, и я не уверен, что её пройду.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 14, 2020, 10:45:46 AM
 #520

Я на этапе проверки схлопотал блок аккаунта Smiley Имейте ввиду, у вас есть 3 попытки на ввод правильных данных.
Что интересно, дату регистрации взял из сохраненного письма от Криптопии, последний депозит взял со своих записей + записей другой биржи Smiley
Или у них с базой не все хорошо, или даты не совпадают из-за часовых поясов. Но проверить это у меня уже не получится Smiley


Все удалил как только биржа закрылась.Остался только пароль.Правда и осталось не ней копейки.Думаю даже не стоит искать инфу.Да и многие скорее всего даже пытаться не будут.Возможно на это и надежда.
   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!