Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:30:01 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: про ICO  (Read 3054 times)
GrandMasterBit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
November 14, 2016, 02:19:18 PM
 #1

также хочу попробовать себя в ICO
 где мониторить знаю,вопросы такие:
1.возможно примерно прикинуть какой профит с ICO до выхода монеты на биржу?
2. бывают ли ICO так сказать в минус?
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
November 14, 2016, 03:12:09 PM
 #2

также хочу попробовать себя в ICO
 где мониторить знаю,вопросы такие:
1.возможно примерно прикинуть какой профит с ICO до выхода монеты на биржу?
2. бывают ли ICO так сказать в минус?
1. прикинуть конечно можно Smiley только все ваши прикидки разбиваются о суровую реальность
2. 90%
B1M0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile WWW
November 14, 2016, 07:17:15 PM
 #3

Профит считай сам - ты ставишь минимальный порог, чтобы проект запустился, соответсвенно это и будет примерная цена твоего коина.

Чтобы не рисковать некоторое делают вначале preICO, чтобы разработать прототип.
Ivanech
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 808
Merit: 1014


View Profile
November 17, 2016, 01:18:02 PM
 #4

также хочу попробовать себя в ICO
 где мониторить знаю,вопросы такие:
1.возможно примерно прикинуть какой профит с ICO до выхода монеты на биржу?
2. бывают ли ICO так сказать в минус?

И свежего, рекомендую посмотреть презентацию об ICO с недавнего митапа в Минске. Там довольно подробно рассказано о недавних ICO, есть конкретные цифры - сколько пошли в плюс, сколько в минус и т.п.

И тот же Кибер.Фонд проводит предварительную оценку перспективных ICO. У них по-моему даже все признаки формализованы, т.е. можно математически предсказать успешность проекта.
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
November 19, 2016, 09:40:58 AM
 #5

всмысле ИСО в минус? ты в любом случае получишь прибыль как я понимаю,так как работаешь на них,точнее рекламируешь их. поэтому тебе заплатят определенную долю.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
November 19, 2016, 09:52:13 AM
 #6

всмысле ИСО в минус? ты в любом случае получишь прибыль как я понимаю,так как работаешь на них,точнее рекламируешь их. поэтому тебе заплатят определенную долю.
Наверное для тебя будет открытием, но не у всех есть кампании и не все ICO проводятся на этом форуме. Вариант в минус реален.
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
November 19, 2016, 10:30:20 AM
 #7

всмысле ИСО в минус? ты в любом случае получишь прибыль как я понимаю,так как работаешь на них,точнее рекламируешь их. поэтому тебе заплатят определенную долю.
Наверное для тебя будет открытием, но не у всех есть кампании и не все ICO проводятся на этом форуме. Вариант в минус реален.

я понимаю что ИСО проводят не все компании,и многих тут нет,но как ИСО может быть в минус? В минус компании возможно,а для меня как?я тут второй день,и не особо еще разобрался что куда(((
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
November 19, 2016, 10:41:33 AM
 #8

всмысле ИСО в минус? ты в любом случае получишь прибыль как я понимаю,так как работаешь на них,точнее рекламируешь их. поэтому тебе заплатят определенную долю.
Наверное для тебя будет открытием, но не у всех есть кампании и не все ICO проводятся на этом форуме. Вариант в минус реален.

я понимаю что ИСО проводят не все компании,и многих тут нет,но как ИСО может быть в минус? В минус компании возможно,а для меня как?я тут второй день,и не особо еще разобрался что куда(((
что такое ico? это пред продажа монет по определенной цене, после выхода монеты на биржу цена может быть меньше чем ты покупал вот тебе и получается минус есть не мало таких монет тот же Rise цена на ico была 1.5к сатош текущая цена около 400 сатош и цена за все время не поднималась выше цены ico, многие монеты вместе с открытием торгов ico начинают подписные компании за которые расплачиваются монетами тогда в любом случае ты получаешь плюс
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
November 19, 2016, 10:46:39 AM
 #9

всмысле ИСО в минус? ты в любом случае получишь прибыль как я понимаю,так как работаешь на них,точнее рекламируешь их. поэтому тебе заплатят определенную долю.
Наверное для тебя будет открытием, но не у всех есть кампании и не все ICO проводятся на этом форуме. Вариант в минус реален.

я понимаю что ИСО проводят не все компании,и многих тут нет,но как ИСО может быть в минус? В минус компании возможно,а для меня как?я тут второй день,и не особо еще разобрался что куда(((
что такое ico? это пред продажа монет по определенной цене, после выхода монеты на биржу цена может быть меньше чем ты покупал вот тебе и получается минус есть не мало таких монет тот же Rise цена на ico была 1.5к сатош текущая цена около 400 сатош и цена за все время не поднималась выше цены ico, многие монеты вместе с открытием торгов ico начинают подписные компании за которые расплачиваются монетами тогда в любом случае ты получаешь плюс

понял,спасибо...я просто думал о тех монетах,которые мне дают за рекламу,не влаживая ничего в ИСО из своих денежных средств.
GrandMasterBit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
November 20, 2016, 06:10:28 AM
 #10

в Komodo вложил о,4 ВТС,посмотрим что будет
B1M0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile WWW
November 20, 2016, 02:28:18 PM
 #11

в Komodo вложил о,4 ВТС,посмотрим что будет

Лучше бы для Вавилона попридержал Smiley
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
November 21, 2016, 10:14:01 AM
 #12

понял,спасибо...я просто думал о тех монетах,которые мне дают за рекламу,не влаживая ничего в ИСО из своих денежных средств.
Много монет за рекламу на вашем ранге не дадут, так что в минус вы не выйдете, но и плюс будет довольно скромным.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
November 22, 2016, 09:40:02 AM
 #13

в Komodo вложил о,4 ВТС,посмотрим что будет

Лучше бы для Вавилона попридержал Smiley
Что за загадочный Вавилон такой  Roll Eyes
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
November 22, 2016, 10:08:25 AM
 #14

профитные ICO можно пересчитать по пальцам, если и вкладывать то рисковый капитал и если есть возможность, то на долгосрок, год, два
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
November 22, 2016, 06:35:39 PM
 #15

в Komodo вложил о,4 ВТС,посмотрим что будет

Лучше бы для Вавилона попридержал Smiley
Что за загадочный Вавилон такой  Roll Eyes
В форках есть тема, там пара каких мечтателей решили миллиард коинов запилить и втюхать народу Smiley
TechPriest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 282


Finis coronat opus


View Profile
November 22, 2016, 08:19:02 PM
 #16

профитные ICO можно пересчитать по пальцам, если и вкладывать то рисковый капитал и если есть возможность, то на долгосрок, год, два

А какие ИКО из нынешних вы бы посоветовали? А то я просто недавно здесь, вот и решил поинтересоваться. Полазил по теме форки, а там столько их..

In science we trust!
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
November 23, 2016, 02:49:04 PM
 #17

В форках есть тема, там пара каких мечтателей решили миллиард коинов запилить и втюхать народу Smiley


эти двоечники из школы других цифр не запомнили что ли? редкий птиц долетит до середины Днепра форк не пилит миллиард монет
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
November 23, 2016, 04:40:30 PM
 #18

профитные ICO можно пересчитать по пальцам, если и вкладывать то рисковый капитал и если есть возможность, то на долгосрок, год, два

А какие ИКО из нынешних вы бы посоветовали? А то я просто недавно здесь, вот и решил поинтересоваться. Полазил по теме форки, а там столько их..

Не слушай никаких советчиков, читай сам и анализируй. А то тебе такого насоветуют что будешь потом жалеть что послушал.
InVarianT
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
November 24, 2016, 03:11:21 PM
 #19

профитные ICO можно пересчитать по пальцам, если и вкладывать то рисковый капитал и если есть возможность, то на долгосрок, год, два

А какие ИКО из нынешних вы бы посоветовали? А то я просто недавно здесь, вот и решил поинтересоваться. Полазил по теме форки, а там столько их..

Не слушай никаких советчиков, читай сам и анализируй. А то тебе такого насоветуют что будешь потом жалеть что послушал.

кого то послушаешь а потом , пара вариантов либо будешь благодарен либо огорчен , лучше сам прочти и подумай что бы уже знать если кто то виноват то сам
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
November 24, 2016, 06:20:31 PM
 #20

В форках есть тема, там пара каких мечтателей решили миллиард коинов запилить и втюхать народу Smiley

эти двоечники из школы других цифр не запомнили что ли? редкий птиц долетит до середины Днепра форк не пилит миллиард монет
Смешно, но я понаблюдаю сколько они смогут инвестиций собрать. Сейчас такое время когда даже самую сырую идею можно продать.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!