Bitcoin Forum
May 03, 2024, 02:36:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Оскорбить в диспуте, – русская национальна  (Read 10451 times)
dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
November 24, 2018, 09:15:53 AM
 #121

Вот ты и есть этот пруф.
Интеллигентно ведущий диспут,культурно выражаясь в своих словах и выражающий не дюжие познания в телепередачах.

Слив засчитан Cool
С дебилами следует говорить на их языке, иначе до них не доходит. Дебилы являются дебилами не потому что мне захотелось их таковыми считать, я всего лишь констатирую медицинский факт. Любой кто не приводя контраргументов отрицает общеизвестные факты и чёрное называет белым - дебил. Ватные телепередачи краем глаза не видел только слепой, но даже он их слышал. Ты конечно можешь закрыть глаза и мир исчезнет. В общем, продолжай убеждать себя что ты не дебил, возможно когда-нибудь в окружении санитаров у тебя и получится Grin

На балконе вы психологи. На кухне вы политики. В сети вы философы. И лишь в жизни, как были идиотами недалёкими, так и остались.
Видимо осенне-весеннее обострение для тебя не временная норма,а затянувшийся диагноз.Какие тут дебаты?
Давай уж определись,или ты обычный хам хейтер или доктор-выдающий карту болезни..
Не торопись с определением,взвесь свои за и против.
И не думай ,что кто то поведётся на твои провокации,уважай немного себя.

P.S.
Можете не отвечать(хотя думаю не утерпите) мне не интересен ответ,читая историю постов на форуме -вывод сделан.
Конструктивного ответа не будет.

1714703795
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714703795

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714703795
Reply with quote  #2

1714703795
Report to moderator
1714703795
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714703795

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714703795
Reply with quote  #2

1714703795
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714703795
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714703795

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714703795
Reply with quote  #2

1714703795
Report to moderator
1714703795
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714703795

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714703795
Reply with quote  #2

1714703795
Report to moderator
1714703795
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714703795

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714703795
Reply with quote  #2

1714703795
Report to moderator
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
November 24, 2018, 10:51:41 AM
Last edit: November 24, 2018, 11:24:22 AM by fxpc
 #122

Не на что отвечать. Я изначально задал тебе вполне конкретный вопрос, а ты несёшь какую-то дичь вперемешку с цитатами Высоцкого, потому что ответить нечего. Стоит только макнуть вату ебалом в факты, так сразу начинает кукарекать о провокациях. Ага, объективная реальность тебя провоцирует. Твой бред никакого отношения к теме топика не имеет, заканчивай флудить, модеры всё равно снесут.

Кстати, подпись у тебя весьма смищная - величие блять. Как же ватанам нравится казаться вместо того чтобы быть, понятно что быть они не могут, но зачем же так палиться. У холопов из величия только разработанное бутылкой причинное место, остальным величие нахуй не всралось, некогда, развивают науку и технику. В то время как никчёмная плесень не только в науку и технику не может, но и в одеть, и прокормить себя. Сидит вместо этого в китайском шмотье, жрёт ватный корм и строчит о величии с американского устройства в американском интернете на американском же форуме Grin

steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
November 24, 2018, 03:59:08 PM
 #123

Чет не припомню, чтобы меня кто-то насиловал и забирал в гавань.

Добровольно отдался?  Smiley
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
November 24, 2018, 04:38:05 PM
Last edit: November 24, 2018, 07:37:34 PM by fxpc
 #124

Сколько тебя хохлы насиловали пока хуйло в родную гавань не забрал? Cool
Чет не припомню, чтобы меня кто-то насиловал и забирал в гавань. Я сам решаю вопросы с кем спать и куда идти. Ты так можешь?

Сам решаешь, так что до 14 года скакал под ними с их же аусвайсом, заработал детскую травму и они теперь тебе везде мерещатся? Не, так я не могу, это зашквар Cool

CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
November 24, 2018, 06:50:44 PM
 #125

Сам решаешь, так что до 14 года скакал под ними с их же аусвайсом,
Аусвайс у меня РФ, а ихней на всякой случай взял уже в нулевых. Я работал под прикрытием. Ващета надеялись, что все решится в 2004, но кое-кто тупанул.
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
November 24, 2018, 06:52:22 PM
 #126

Чет не припомню, чтобы меня кто-то насиловал и забирал в гавань.

Добровольно отдался?  Smiley
Как ты себе это представляешь?
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
November 24, 2018, 07:05:44 PM
 #127

Чет не припомню, чтобы меня кто-то насиловал и забирал в гавань.

Добровольно отдался?  Smiley
Как ты себе это представляешь?

Дуже просто.

Есть какие-то пруфы твоего сопротивления, когда Крым в составе Украины отходил от России?

Або тоді було все по іншому? Це ж мало бути проти твоєї волі. Ні?  Cool
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
November 25, 2018, 01:09:40 PM
 #128

Дуже просто.

Есть какие-то пруфы твоего сопротивления, когда Крым в составе Украины отходил от России?

Або тоді було все по іншому? Це ж мало бути проти твоєї волі. Ні?  Cool
Ессно, я тогда был несовершеннолетним.
Получил паспорт СССР и свалил в Россиюшку, ума набираться, т.е. в ВУЗ. Ты не поверишь, но спочатку все было нормально и дружественно, хотя, каклы уже начали чета балакать по телебаченю, но кто его смотрел тогда. Наше поколение долго находилось в неведении, пока наши дети не пошли в школу, и тут мы охуели от того, каким гивном потчуют детей. Скорее всего в тот период люди, по крайней мере мои ровесники, стали прозревать, я сколько разговаривал с друзьями и одноклассниками, все были в ахуе от тупой какольской пропаганды. Но то Крым, тут и учителя подзабили на указивки с Киева. А вот на материке удалось вырастить целое поколение идиотов.
В каком-то топике Вариорденсер чета про то, что люди планы строили, молодые семьи пострадали. Не удалось увидеть ни одной семьи, тем более с детьми, кто бы жалел об Украине. Именно потому, что украинская школа, это лютый пиздец. Детям новую и новейшую историю, которую преподавали в школе разрешалось не учить. Факультативно, дома, объяснялось и пояснялось что к чему. Чем тебе не борьба? Это не все, конечно.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
November 25, 2018, 03:55:12 PM
 #129

Сам решаешь, так что до 14 года скакал под ними с их же аусвайсом, заработал детскую травму и они теперь тебе везде мерещатся? Не, так я не могу, это зашквар Cool
Аусвайс у меня РФ, а ихней на всякой случай взял уже в нулевых. Я работал под прикрытием. Ващета надеялись, что все решится в 2004, но кое-кто тупанул.

В южном парке была серия в которой начальник полиции выдавая себя за женщину с пониженной социальной ответственностью работал под прикрытием на улицах, в итоге втянулся и вышел замуж за своего сутенёра, так и ты втянешься, да наверно уже втянулся. Всякий случай это переобувание? Под прикрытием, ага. Под прикрытием прибалтийские ватаны с аусвайсами алиенов, у тебя же никакой идейности, ещё и крыша потекла так, что аж хохлы везде мерещатся Cool

byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
November 25, 2018, 06:19:24 PM
 #130

В каком-то топике Вариорденсер чета про то, что люди планы строили, молодые семьи пострадали. Не удалось увидеть ни одной семьи, тем более с детьми, кто бы жалел об Украине.
Снежинка скорее всего Безвиз имел в виду.
Ну типа планировали на чашечку кавы в Прагу, а тут такой облом...
Старпёрам-то пох, а вот молодых жалко.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
November 25, 2018, 07:17:27 PM
 #131

Всякий случай это переобувание?
Никогда не скрывал своих политических и геополитических предпочтений. Я же не чиновник, мне чего боятся? Но так же имел разговоры с служивыми, которые были не в восторге от того, что Крым в составе Украины. Сейчас продолжают работать, все нормально. Их планы остались с ними.
у тебя же никакой идейности, ещё и крыша потекла так, что аж хохлы везде мерещатся Cool
Я человек советский, мне как прошили в детстве дружбу народов и гегемонию пролетариата, так я и охуеваю теперь, но пытаюсь тож что-то заработать и какие-то средства производства завести. А эти ваши ЕС и НАТО, Голодоморы и прочая какляцкая хуета, это не идеология. А если вы считаете это идеологией, то мене вас шкода.
А где мне хохлы мерещатся?
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
November 25, 2018, 08:25:22 PM
 #132

Дуже просто.

Есть какие-то пруфы твоего сопротивления, когда Крым в составе Украины отходил от России?

Або тоді було все по іншому? Це ж мало бути проти твоєї волі. Ні?  Cool
Ессно, я тогда был несовершеннолетним.
Получил паспорт СССР и свалил в Россиюшку, ума набираться, т.е. в ВУЗ. Ты не поверишь, но спочатку все было нормально и дружественно, хотя, каклы уже начали чета балакать по телебаченю, но кто его смотрел тогда. Наше поколение долго находилось в неведении, пока наши дети не пошли в школу, и тут мы охуели от того, каким гивном потчуют детей. Скорее всего в тот период люди, по крайней мере мои ровесники, стали прозревать, я сколько разговаривал с друзьями и одноклассниками, все были в ахуе от тупой какольской пропаганды. Но то Крым, тут и учителя подзабили на указивки с Киева. А вот на материке удалось вырастить целое поколение идиотов.
В каком-то топике Вариорденсер чета про то, что люди планы строили, молодые семьи пострадали. Не удалось увидеть ни одной семьи, тем более с детьми, кто бы жалел об Украине. Именно потому, что украинская школа, это лютый пиздец. Детям новую и новейшую историю, которую преподавали в школе разрешалось не учить. Факультативно, дома, объяснялось и пояснялось что к чему. Чем тебе не борьба? Это не все, конечно.

Ну я тебя понял, на ютюбе всё врут, а твои знакомые мусора довольны (попробовали бы они быть недовольными), значит все довольны.
Я без понятия насчёт украинских школ, но в интернете промелькнуло, что 60% учителей в школах РФ не смогли справиться со школьными заданиями.
Но всё это детали, самое важное что хуйло устраивает зону из страны, если ты мечтал быть бесправным  вертухаем за плохую еду то поздравляю твои мечты сбудутся под хуйлом.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
November 25, 2018, 08:36:48 PM
 #133

В каком-то топике Вариорденсер чета про то, что люди планы строили, молодые семьи пострадали. Не удалось увидеть ни одной семьи, тем более с детьми, кто бы жалел об Украине.
Снежинка скорее всего Безвиз имел в виду.
Ну типа планировали на чашечку кавы в Прагу, а тут такой облом...
Старпёрам-то пох, а вот молодых жалко.

Байтбол тебе канешно виднее что я имел в виду, но ты подумай хочешь ли ты опять переживать унижения и боль.
Или ты осознал что происходит и понял как ты заблуждался?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
DevilOper
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 26


View Profile
November 26, 2018, 10:05:53 AM
 #134

нихуя не ведая о чём идёт речь Cool
Как сказал кто-то умный, а может нихуя не умный, а может я вообще это только что придумал: о чём бы человек не говорил - он всегда говорит о себе(с)

Долбоёб всегда говорит о себе

Экий вы батенька самокритичный.
DevilOper
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 26


View Profile
November 26, 2018, 10:15:25 AM
 #135

планировали на чашечку кавы в Прагу, а тут такой облом...
Старпёрам-то пох, а вот молодых жалко.
Без денег чашечку кавы в Прагу можно податься разве что мыть после тех, у кого эти деньги есть и кому безвиз пох. Неприятно, конечно - но не фатально: кто реально хотел или была надобность - визы получал, а кому просто в отпуск скататься - ну что ж, тур. экономику Египта и Турции стали поднимать.
DevilOper
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 26


View Profile
November 26, 2018, 10:20:34 AM
 #136

Ну я тебя понял, на ютюбе всё врут, а твои знакомые мусора довольны (попробовали бы они быть недовольными), значит все довольны.
Я без понятия насчёт украинских школ, но в интернете промелькнуло, что 60% учителей в школах РФ не смогли справиться со школьными заданиями.
Но всё это детали, самое важное что хуйло устраивает зону из страны, если ты мечтал быть бесправным  вертухаем за плохую еду то поздравляю твои мечты сбудутся под хуйлом.
Я вот заметил, про хутинпуй-весьмирснами и волшебную заграницу громче всего поют те, кто в этой загранице по сути-то и не был. (Супердешёвый тур поглазеить из окна автобуса каклюдитоживут - конечно же, не считается.)
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
November 26, 2018, 11:33:12 AM
 #137

Ну я тебя понял, на ютюбе всё врут, а твои знакомые мусора довольны (попробовали бы они быть недовольными), значит все довольны.
В основном так. Некоторые барыги недовольны. Но на них похуй как-то. Барыги при любом режиме выживут, на то они и барыги.
Я без понятия насчёт украинских школ, но в интернете промелькнуло, что 60% учителей в школах РФ не смогли справиться со школьными заданиями.
Промелькнуло. Слышал звон, да не знаю где он. Новость уже обсосали и отхуесосили министра, который этот нерелевантный экзамен организовал. Если интересно, обратись к тому же интернету.
Но всё это детали, самое важное что хуйло устраивает зону из страны
Хуй знает, что ответить на этот высер не подкрепленный фактами. Я бы подискутировал, но не понимаю о чем ты. Зона, какая зона? Делает, как делает?
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
November 26, 2018, 12:04:21 PM
 #138

Ну я тебя понял, на ютюбе всё врут, а твои знакомые мусора довольны (попробовали бы они быть недовольными), значит все довольны.
Я без понятия насчёт украинских школ, но в интернете промелькнуло, что 60% учителей в школах РФ не смогли справиться со школьными заданиями.
Но всё это детали, самое важное что хуйло устраивает зону из страны, если ты мечтал быть бесправным  вертухаем за плохую еду то поздравляю твои мечты сбудутся под хуйлом.
Я вот заметил, про хутинпуй-весьмирснами и волшебную заграницу громче всего поют те, кто в этой загранице по сути-то и не был. (Супердешёвый тур поглазеить из окна автобуса каклюдитоживут - конечно же, не считается.)

Расскажи, а как ты это заметил?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
November 26, 2018, 12:14:02 PM
 #139

Ну я тебя понял, на ютюбе всё врут, а твои знакомые мусора довольны (попробовали бы они быть недовольными), значит все довольны.
В основном так. Некоторые барыги недовольны. Но на них похуй как-то. Барыги при любом режиме выживут, на то они и барыги.
Я без понятия насчёт украинских школ, но в интернете промелькнуло, что 60% учителей в школах РФ не смогли справиться со школьными заданиями.
Промелькнуло. Слышал звон, да не знаю где он. Новость уже обсосали и отхуесосили министра, который этот нерелевантный экзамен организовал. Если интересно, обратись к тому же интернету.
Но всё это детали, самое важное что хуйло устраивает зону из страны
Хуй знает, что ответить на этот высер не подкрепленный фактами. Я бы подискутировал, но не понимаю о чем ты. Зона, какая зона? Делает, как делает?

Геннадий, прикидывайся дурочкой и дальше. Я поймал себя на мысли что несмотря на то что ты вызываешь у меня чувство жалости мне лень.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
November 26, 2018, 03:09:16 PM
 #140

Ну я тебя понял, на ютюбе всё врут, а твои знакомые мусора довольны (попробовали бы они быть недовольными), значит все довольны.
В основном так. Некоторые барыги недовольны. Но на них похуй как-то. Барыги при любом режиме выживут, на то они и барыги.
Я без понятия насчёт украинских школ, но в интернете промелькнуло, что 60% учителей в школах РФ не смогли справиться со школьными заданиями.
Промелькнуло. Слышал звон, да не знаю где он. Новость уже обсосали и отхуесосили министра, который этот нерелевантный экзамен организовал. Если интересно, обратись к тому же интернету.
Но всё это детали, самое важное что хуйло устраивает зону из страны
Хуй знает, что ответить на этот высер не подкрепленный фактами. Я бы подискутировал, но не понимаю о чем ты. Зона, какая зона? Делает, как делает?

Геннадий, прикидывайся дурочкой и дальше. Я поймал себя на мысли что несмотря на то что ты вызываешь у меня чувство жалости мне лень.
Та хуй там, просто ты обосрался, как обычно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!