Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:25:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
Author Topic: Оскорбить в диспуте, – русская национальна  (Read 10451 times)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
November 26, 2018, 03:36:50 PM
 #141

Ну я тебя понял, на ютюбе всё врут, а твои знакомые мусора довольны (попробовали бы они быть недовольными), значит все довольны.
В основном так. Некоторые барыги недовольны. Но на них похуй как-то. Барыги при любом режиме выживут, на то они и барыги.
Я без понятия насчёт украинских школ, но в интернете промелькнуло, что 60% учителей в школах РФ не смогли справиться со школьными заданиями.
Промелькнуло. Слышал звон, да не знаю где он. Новость уже обсосали и отхуесосили министра, который этот нерелевантный экзамен организовал. Если интересно, обратись к тому же интернету.
Но всё это детали, самое важное что хуйло устраивает зону из страны
Хуй знает, что ответить на этот высер не подкрепленный фактами. Я бы подискутировал, но не понимаю о чем ты. Зона, какая зона? Делает, как делает?

Геннадий, прикидывайся дурочкой и дальше. Я поймал себя на мысли что несмотря на то что ты вызываешь у меня чувство жалости мне лень.
Та хуй там, просто ты обосрался, как обычно.

Всмысле? Ты продажная шкура, которая пытается из себя строить мужчину, а мне лень. Ты хочешь подискутировать, но не можешь и врубаешь дурочку. На форуме над тобой смеются и презирают тебя, в реальности боятся и ненавидят, потому что ты мусор и хуйловец. О чём с тобой говорить?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
1714681533
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714681533

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714681533
Reply with quote  #2

1714681533
Report to moderator
1714681533
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714681533

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714681533
Reply with quote  #2

1714681533
Report to moderator
1714681533
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714681533

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714681533
Reply with quote  #2

1714681533
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714681533
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714681533

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714681533
Reply with quote  #2

1714681533
Report to moderator
1714681533
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714681533

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714681533
Reply with quote  #2

1714681533
Report to moderator
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
November 26, 2018, 06:08:33 PM
 #142

Всмысле?
В прямом.
Ты продажная шкура, которая пытается из себя строить мужчину, а мне лень.
Ты пруфы давай, где и за сколько я продался. То что тебе лень даже изображать из себя мужчину, ничего удивительного. Но если что, сходи к сдай анализы на гормоны.
Ты хочешь подискутировать, но не можешь и врубаешь дурочку.
Где, покажи, я всегда отвечаю развернуто на твои посты. Ты охуел.
На форуме над тобой смеются и презирают тебя,
Какбэ все равно.
в реальности боятся и ненавидят, потому что ты мусор и хуйловец.
В реальности у тебя в стране военное положение. Это все что ты можешь знать про реальность, которую тебе формирует телебаченя и каклосайты.
О чём с тобой говорить?
Слив засчитан.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
November 26, 2018, 07:23:32 PM
 #143

Всмысле?
В прямом.
Ты продажная шкура, которая пытается из себя строить мужчину, а мне лень.
Ты пруфы давай, где и за сколько я продался. То что тебе лень даже изображать из себя мужчину, ничего удивительного. Но если что, сходи к сдай анализы на гормоны.
Ты хочешь подискутировать, но не можешь и врубаешь дурочку.
Где, покажи, я всегда отвечаю развернуто на твои посты. Ты охуел.
На форуме над тобой смеются и презирают тебя,
Какбэ все равно.
в реальности боятся и ненавидят, потому что ты мусор и хуйловец.
В реальности у тебя в стране военное положение. Это все что ты можешь знать про реальность, которую тебе формирует телебаченя и каклосайты.
О чём с тобой говорить?
Слив засчитан.

Свою смрадную душонку ты продал в 2014, когда поймал момент и стал хуйловцем, думаю тебя даже не вербовали ты сам вызвался служить новым хозяевам. Лень мне объяснять продажной шкуре, что мужчиной нужно быть, а не казаться. Наблюдая твои постоянные шутки на гомосексуальные темы и рассказы про каратэмаратэ, мне абсолютно понятно что ты латентный гомик и дрищик с претензией на гопника, который застрял в развитии на уровне 14-15 лет.
Твои развёрнутые ответы это пересказы своими словами пропоганды хуйла, врубание дурочки и твои подростковые фантазии, которые ты пытаешься выдать за действительность.
Видимо этот форум для тебя некая отдушина, где ты пытаешься оправдать себя, но гена, себя не наебёшь.
В реальности в моей стране хуйло и такие как ты хуйловцы, которые тянут мою страну в ваш хуйловый рай, а я стараюсь этого не допустить.
Ты можешь защитывать в своей ущербной тыкве всё что угодно, в этом ты похож на своего хозяина хуйла, тот тоже уже всех победил и не раз  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
November 27, 2018, 06:29:08 AM
 #144

Свою смрадную душонку ты продал в 2014, когда поймал момент и стал хуйловцем,
Grin Grin Grin  если серьезно, то диалог с тобой больше похож на диалог с  истеричной бабкой мучающейся климаксом. Вот ни слова не понятно будет человеку, который тебя впервый раз увидит. Ладно я уже разобрался в вашем жаргоне. Хуйлло, это Путин и прочая херота. То что твоя речь изобилует уничижительными для собеседника эпитетами и определениями так же больше смахивает на бабий пиздеж. Т.е. ты бы, как боевой олень, конечно же, кинулся бы сразу с кулаками на обидчика, но он не доступен физически, вот ты и твои геи-корефаны используете лексику бабью, и постоянно обличаете в гомосексуализме оппонента. Фиксик, так без бутылки разговор не начинает. Есть такой список "ТП Бинго" ты его используешь на 100% в политической вариации.
думаю тебя даже не вербовали ты сам вызвался служить новым хозяевам.
Я, какбэ, сам хозяин.  У меня все есть. И продаваться мне не нужно.
Лень мне объяснять продажной шкуре, что мужчиной нужно быть, а не казаться.
Т.е. ты уже знаешь к чему тебе стремится и мое одобрение тебе не нужно. Похвально. Есть, правда, еще что сказать в догонку: знаешь одно из главных отличий мужчины от женщины? Интеллект, чувство юмора. У тебя его нет, как у подавляющего большинства баб.
Наблюдая твои постоянные шутки на гомосексуальные темы и рассказы про каратэмаратэ,
Я про карате не шутил. А то что я раскрыл ваше гей-сообщество на форуме, это тоже уже не шуточки.
мне абсолютно понятно что ты латентный гомик и дрищик с претензией на гопника, который застрял в развитии на уровне 14-15 лет.
Абсолютно понятно? Я бы на твоем месте сходил к врачу.
Твои развёрнутые ответы это пересказы своими словами пропоганды хуйла,
Хуй знает, я пропаганду хуйла не слушаю. Это же ваш верховный бог  Grin Grin Grin
врубание дурочки и твои подростковые фантазии, которые ты пытаешься выдать за действительность.
Так ты мне до сих пор не ответил, в каком посте я включал дурочку?
Видимо этот форум для тебя некая отдушина,
Тут ты прав, с развлечениями сейчас не очень, и когда становится скучно, я захожу сюда, для лулзов.

где ты пытаешься оправдать себя, но гена, себя не наебёшь.
Оправдать себя перед кем? Оправдать в чем? А теперь напряги свой ганглий и подумай, зачем мне оправдываться на этом форуме.
В реальности в моей стране хуйло и такие как ты хуйловцы, которые тянут мою страну в ваш хуйловый рай, а я стараюсь этого не допустить.
Прям Дон Кихот, ты в курсе, что ваша государственная религия, это Хуйло?  Grin Grin Grin
Ты можешь защитывать в своей ущербной тыкве всё что угодно, в этом ты похож на своего хозяина хуйла, тот тоже уже всех победил и не раз  Wink
О, бля, что у тебя все за фантазии какие-то: хуйло, хозяин, бутылки, геи, шкуры....  Несчастный ты человек. И ты полностью не соответсвуешь сабжу. Чмалику нужно срочно перименовать сабж на "Оскорбить в диспуте, – какольская  национальная...."
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
November 27, 2018, 07:51:11 AM
 #145

Самое удивительное во всей сложившейся ситуации, что обычному доброму честному человеку из России, практически не остается никакого выбора. Он либо должен быть 5 колонной и быть в команде с такими людьми, как ТС, либо жертвой пропаганды, и не видеть всего того, что происходит вокруг него. Если же у него есть свое мнение на происходящие вещи, то и власть и ее противники, записывают его в противоположные лагери и начинают клеймить. Западная же элита, очень явно ведет политику двойных стандартов, что тоже является крайне непривлекательным.

Смысл данного топика, сводится  исключительно к оскорблению русской нации и носит провокационный характер. Меня пытаются заставить не любить свою Родину... Но хочу напомнить, что по-настоящему любят не за что-то, а просто так.

3301
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
November 27, 2018, 08:33:45 AM
 #146

Смысл данного топика, сводится  исключительно к оскорблению русской нации и носит провокационный характер. Меня пытаются заставить не любить свою Родину... Но хочу напомнить, что по-настоящему любят не за что-то, а просто так.

Любите кого ходите - хоть слона, хоть черепаху. Любовь это интимное чувство каждого - https://www.youtube.com/watch?v=ihOiMFBaVKo

Русский нацизм без оскорблений, по мнению русских нацистов, это не русский нацизм.

byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
November 28, 2018, 11:12:30 AM
Last edit: November 28, 2018, 11:30:10 AM by byteball
 #147

я стараюсь этого не допустить.
Как-то плохо выходит. Рейтинг Путина напомнить?

Топик вроде про отрицательную черту русского характера, а иллюстрируют её сплошь изображающие из себя русских граждане Украины. Неужели правда: Переяславская Рада => Подарок на её 300-летие => Братья навек?
Яростное желание сохранить несмотря ни на что подарок к 300-летию служит косвенным подтверждением судьбоносности Переяславской Рады.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
November 28, 2018, 01:01:07 PM
 #148

я стараюсь этого не допустить.
Как-то плохо выходит. Рейтинг Путина напомнить?
Во второй тур точно пройдет. Поэтому и военное положение. Интересно, продлевать его теперь можно постоянно?
Bufftabula
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 28, 2018, 02:52:26 PM
 #149


 

Алик Бахши
Оскорбить в диспуте, – русская
национальная особенность


  Оскорбления основная черта русских участников политического форума в интернете. Обычно им нечего противопоставить в споре, они даже и не пытаются, сразу в мат и сквернословие, переходя на личность оппонента, особенно это, как правило, практикуется, если есть этническое различие. Ну, не может русский не оскорбить оппонента на этнической почве. Это явление наблюдается на любом форуме и отличает русского участника от любого другого. Они даже сами не понимают, насколько низко опускают себя, выставляя всему миру свою национальную ущербность. Надо заметить, что эта национальная особенность не зависит ни от степени образования, ни от пола, ни от общественного ранга. Яркий пример тому президент России Путин, речь которого в момент эмоционального напряжения мгновенно обрастает словами из лексикона бандитского жаргона.

 14.11.16

То, что хамство у русских почти на генетическом уровне подтверждает поведение заместителя полномочного представителя России в Совете Безопасности ООН Владимира Сафронкова. Нет он не матерился, что обычно для всякого русского, однако его слова в адрес представителя Великобритании «Посмотри на меня. Глаза то не отводи. Что ты глаза отводишь» прозвучали среди дипломатов не иначе как демонстрацией самого настоящего хамства. Известно, злоба есть признак слабости и в данном случае вызвана бессилием Сафронкова опровергнуть правду, прозвучавшую из уст британского дипломата.

   Да и что далеко ходить, требовать от какого-то Сафронкова элементарного приличия, если из уст его патрона порой вырываются грубые выражения, которые не мог бы позволить себе политик ранга президента.
   Всё дело в том, что нахамить у русских не считается за оскорбление. Это национальная черта, особенность, то есть для русского обычное повседневное состояние, с которым сталкивается каждый прибывший в Россию иностранец.   
     
19.04.17


      



Тогда зачем же многие приезжают жить в Россию, разводя при этом националистическую демогогию относительно Русской культуры,и обвиняя всех и каждого в сквернословии, хамстве и тд .Обычно такие темы любят поднимать мигранты, что по истине вызывает у меня негодование.И не нужно судить всю нацию из-за каких либо единичных представителей.И я не понимаю, к чему здесь опубликован этот пост, это неуклюжая попытка провокации?
P.S Украинцы и Русские это по факту один и тот же народ,читайте историю.А то я тут увидел достаточно Украинцев, которые пытаются текстово оскорбить Россиян, но получаются ,что оскорбляют сами себя....
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
November 28, 2018, 05:00:12 PM
 #150

Если весь мир провокаторы, то тебе и твоим хозяевам никто не запрещает отправиться на другую планету. Сценарий "один против всех" хуйло не тянет, яиц нет. Передавай привет повару, нуб Cool

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
November 28, 2018, 05:15:06 PM
 #151

я стараюсь этого не допустить.
Как-то плохо выходит. Рейтинг Путина напомнить?

Топик вроде про отрицательную черту русского характера, а иллюстрируют её сплошь изображающие из себя русских граждане Украины. Неужели правда: Переяславская Рада => Подарок на её 300-летие => Братья навек?
Яростное желание сохранить несмотря ни на что подарок к 300-летию служит косвенным подтверждением судьбоносности Переяславской Рады.

Почему плохо? Напомни и укажи источник своей информации.

Вторую часть я не понимаю, скажи простыми словами что ты пытаешься сказать.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
November 28, 2018, 06:00:55 PM
 #152

Почему плохо? Напомни и укажи источник своей информации.

Вторую часть я не понимаю, скажи простыми словами что ты пытаешься сказать.
Плохо работаешь, потому что народ всё равно Запутена.
Вторая часть: неадекватно здесь себя ведут как раз украинцы, шифрующие своих sockpuppets под "граждан РФ".
Отрицающие родство.
При этом когда у них отобрали подарок на 300-летие Вечного Союза Киевской и Московской Руси, за непослушание и предательство, они очень обиделись и побежали к взрослым дяденькам жаловаться.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
November 28, 2018, 06:55:37 PM
 #153

Почему плохо? Напомни и укажи источник своей информации.

Вторую часть я не понимаю, скажи простыми словами что ты пытаешься сказать.
Плохо работаешь, потому что народ всё равно Запутена.
Вторая часть: неадекватно здесь себя ведут как раз украинцы, шифрующие своих sockpuppets под "граждан РФ".
Отрицающие родство.
При этом когда у них отобрали подарок на 300-летие Вечного Союза Киевской и Московской Руси, за непослушание и предательство, они очень обиделись и побежали к взрослым дяденькам жаловаться.

Работаешь ты, а я пытаюсь не допустить. Народ за хуйло только в твоей методичке, поэтому ты стесняешься раскрыть источник информации.

Мне всё равно что ты обо мне думаешь, но я не понимаю где я неадекватно веду себя, а вот ты всё время лжёшь и пишешь какую то муть про какие то союзы, подарки и тд. Ты пытаешься за умного сойти?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
November 28, 2018, 09:02:07 PM
 #154

Занимательный факт - чем выше электоральная поддержка диктатора, тем быстрее этот же электорат открутит ему голову.

CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
November 29, 2018, 04:31:53 AM
 #155

Русский нацизм без оскорблений, по мнению русских нацистов, это не русский нацизм.
Изя, а шо ты никак не женишься? Всё ищешь принцессу на свою горошину?
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
December 09, 2018, 08:12:23 AM
 #156

Путин призвал бороться с хамством (https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c0beea79a794726a09918e3 ), то есть национальной ментальностью. Это своего рода признание, что оно существует в России и уже достало даже его самого. Лучше бы он начал с себя.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
December 09, 2018, 08:41:44 AM
 #157

Вот так отвечает Путин на вопросы, на которые не хочет отвечать: https://youtu.be/HFKfW_KSN1A
kraft2009
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 136



View Profile
December 13, 2018, 11:18:07 AM
 #158


Мне кажется, утверждать нечто, аксиоматически распространяющееся на весь народ - это признак такого бытового безобидного фашизма, кухонной ксенофобии ("все цыгане - конокрады", "эстонцы - тормоза", "украинцы - тупые лентяи" и т. д.). Не более того.

В чем смысл этого топика - так это в кормлении троллей.



Добрые русские люди - это интересный, хороший и добрый народ, сделавший много великих и добрых дел, чего и всем вам желаю достичь или хотя бы повторить Wink
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
December 13, 2018, 03:16:25 PM
 #159


Мне кажется, утверждать нечто, аксиоматически распространяющееся на весь народ - это признак такого бытового безобидного фашизма, кухонной ксенофобии ("все цыгане - конокрады", "эстонцы - тормоза", "украинцы - тупые лентяи" и т. д.). Не более того.

В чем смысл этого топика - так это в кормлении троллей.



Добрые русские люди - это интересный, хороший и добрый народ, сделавший много великих и добрых дел, чего и всем вам желаю достичь или хотя бы повторить Wink

 Разве назвать всех русских добрыми не одно и тоже, что назвать их всех пьяницами.
kraft2009
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 136



View Profile
December 13, 2018, 03:33:42 PM
 #160


Мне кажется, утверждать нечто, аксиоматически распространяющееся на весь народ - это признак такого бытового безобидного фашизма, кухонной ксенофобии ("все цыгане - конокрады", "эстонцы - тормоза", "украинцы - тупые лентяи" и т. д.). Не более того.

В чем смысл этого топика - так это в кормлении троллей.



Добрые русские люди - это интересный, хороший и добрый народ, сделавший много великих и добрых дел, чего и всем вам желаю достичь или хотя бы повторить Wink

 Разве назвать всех русских добрыми не одно и тоже, что назвать их всех пьяницами.

Есть такое выражение в русской речи "добрый люд", "честно́й народ". Я к тому, что попытки клеймения русских - это нехорошо.

А добрым русским людям желаю такого же подъема национализма, который, например, сейчас на Украине. Как говорил Александр III - "Россия для русских и по-русски".
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!