Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:57:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: MERCATOX Баунти Кампания | Биржа крипто-валют  (Read 42991 times)
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
February 04, 2017, 08:39:17 PM
 #641

Мерку кто скупает так активненько. Цена уже почти до икошной дошла. А до ляма сатох рукой подать, на продажу очень мало монет.

Немножко сдвинулась вверх, это радует. Выйдет выше 500 000 сатох можно ожидать и прорыва на 1 млн. сат. Монет мало и прокачать курс можно до любого уровня. Нашелся бы только кто заинтересован в этом кроме баунтистов.
Myra4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
February 04, 2017, 09:11:00 PM
 #642

Кто в курсе когда они начнут продавать то что не продали?

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
CRYPTONITY










The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   Telegram   ANN Thread
Twitter    |▌   Discord   ▐|    Facebook
Reddit  ●●⚫  Medium  ⚫●●  LinkedIn
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
February 04, 2017, 09:15:17 PM
 #643

Мерку кто скупает так активненько. Цена уже почти до икошной дошла. А до ляма сатох рукой подать, на продажу очень мало монет.

Немножко сдвинулась вверх, это радует. Выйдет выше 500 000 сатох можно ожидать и прорыва на 1 млн. сат. Монет мало и прокачать курс можно до любого уровня. Нашелся бы только кто заинтересован в этом кроме баунтистов.
500 000 своеобразный рубеж-выше брать будут неохотно,кто хотел уже купил.И ниже лить некому уже.Для резкого роста до  ляма нужны позитивные изменения(например рублёвый Qiwi) и новые пользователи.Но в общем лям пробьёт конечно,не вопрос.МЕРКА -товар  ограниченный.И дефицитный уже. Grin
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
February 04, 2017, 09:19:06 PM
 #644

Кто в курсе когда они начнут продавать то что не продали?
Учитывая развитие платформы цена на следующем ИКО будет не меньше 0.01 BTC за 1 МЕРКА.
maiz420
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 100


View Profile
February 04, 2017, 10:44:10 PM
 #645

ну что ребят, вот мы и откупили все токены ниже 0.005 ( цены ико ) посмотрим как будет дальше, ну я тоже думаю что пока чего-то нового типо киви не добавят цена резко не подрастет.
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
February 04, 2017, 10:48:39 PM
 #646

Попробовал поработать с MERCATOX, уже сложились первые впечатления. Биржа переживает начальный этап своего развития, и, конечно, страдает типичными болезнями роста молодых пректов. Сильно хромает юзабилити, например, я не могу из списка кошельков перейти сразу к торгам нужной мне монетой, ссылок с монет пока просто нет. Очень маленькие объемы торгов. Чтобы привлечь новых трейдеров владельцам необходимо быстро добавлять перспективные монеты на самой ранней стадии их развития. Иначе мало кто пойдет сюда торговать уже всем известными монетами...

Желаю владельцам MERCATOX быстрого и успешного развития!
Согласен зачем создавать такой гемор с добавлением криптыHuh чтобы голосовали?
Добавляли бы за деньги к примеру за 50$  и быстрее была  прибыль, больше людей приходило на биржу
правильно делают, на данный момент важно привлечь людей и создать обороты. а там дальше может и изменят систему добавления когда обороты станут приличными.
NikiForCrypt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


View Profile
February 05, 2017, 04:01:03 AM
 #647

Попробовал поработать с MERCATOX, уже сложились первые впечатления. Биржа переживает начальный этап своего развития, и, конечно, страдает типичными болезнями роста молодых пректов.Сильно хромает юзабилити, например, я не могу из списка кошельков перейти сразу к торгам нужной мне монетой, ссылок с монет пока просто нет. Очень маленькие объемы торгов. Чтобы привлечь новых трейдеров владельцам необходимо быстро добавлять перспективные монеты на самой ранней стадии их развития. Иначе мало кто пойдет сюда торговать уже всем известными монетами...

Желаю владельцам MERCATOX быстрого и успешного развития!
Согласен зачем создавать такой гемор с добавлением криптыHuh чтобы голосовали?
Добавляли бы за деньги к примеру за 50$  и быстрее была  прибыль, больше людей приходило на биржу
правильно делают, на данный момент важно привлечь людей и создать обороты. а там дальше может и изменят систему добавления когда обороты станут приличными.

Чтобы трейлеры подтянулись должны быть весомые преимущества, такие как отсутствие комиссии, быстрое добавление новых монет, поведение ИКО. По другому не раскрутятся.
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
February 05, 2017, 04:13:17 AM
 #648

QIWI рублёвый включат-весьYobit мгновенно переедет  к ним.

Если не будут жадничать на процент на вывод, как Yobit сейчас - 3% влупил (охренеть можно !!), то я первый к ним перейду, ну так они QIWI уже сколько времени обещают прикрутить - а воз и ныне там. Я конечно понимаю - обещанного три года ждут, но всё же ...  Undecided
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
February 05, 2017, 04:35:06 AM
 #649

Биржа позиционируется как P2P, значит ли это, что в перспективе она полностью перейдёт на самообеспечение и комиссия будет отменена?
Самообеспечение без комиссии-это типа я торгую и зарабатываю,а вы мне это процесс обеспечьте бесплатно?
А что вас удивляет? Если биржа децентрализованная, то кому комиссия будет идти? На то она и P2P биржа, чтоб сделки проводить без посредников, иначе в чём смысл? В Китае, например, торговля без комиссии всё это время была даже на централизованных биржах пока в январе не ввели. А вообще, это вполне себе в русле криптоанархизма.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
February 05, 2017, 07:07:53 AM
 #650

QIWI рублёвый включат-весьYobit мгновенно переедет  к ним.

Если не будут жадничать на процент на вывод, как Yobit сейчас - 3% влупил (охренеть можно !!), то я первый к ним перейду, ну так они QIWI уже сколько времени обещают прикрутить - а воз и ныне там. Я конечно понимаю - обещанного три года ждут, но всё же ...  Undecided
Представляешь насколько непросто прикрутить QIWI кошельки для работы биржи, когда объемы миллионные на ввод-вывод. А если они еще и не резиденты РФ, тогда вообще вешалка. Оформлять такие вещи на подставных лиц проблематично, всякое может случиться. Ограничения QIWI никто не отменял и им полюбому нужно оформлять идентификацию уровня Максимум. Еще и кошельков будет несколько, на йобите явно не один. Им пока видать не до этого.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
February 05, 2017, 10:35:13 AM
 #651

Биржа позиционируется как P2P, значит ли это, что в перспективе она полностью перейдёт на самообеспечение и комиссия будет отменена?
Самообеспечение без комиссии-это типа я торгую и зарабатываю,а вы мне это процесс обеспечьте бесплатно?
А что вас удивляет? Если биржа децентрализованная, то кому комиссия будет идти? На то она и P2P биржа, чтоб сделки проводить без посредников, иначе в чём смысл? В Китае, например, торговля без комиссии всё это время была даже на централизованных биржах пока в январе не ввели. А вообще, это вполне себе в русле криптоанархизма.
Она(биржа) сама собой из воздуха возникнет или вы готовы её бесплатно сделать и также бесплатно поддерживать её работоспособность и обеспечивать безопасность.Китай в расчет не идет-они там битком как хотели вертели,не комиссиях заработок был.Но возможно МЕРКАТОХ и отменит там комиссии,но только после того когда начнет зарабатывать на других сервисах.Это же не благотворительный проект.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
February 05, 2017, 10:57:59 AM
 #652

QIWI рублёвый включат-весьYobit мгновенно переедет  к ним.

Если не будут жадничать на процент на вывод, как Yobit сейчас - 3% влупил (охренеть можно !!), то я первый к ним перейду, ну так они QIWI уже сколько времени обещают прикрутить - а воз и ныне там. Я конечно понимаю - обещанного три года ждут, но всё же ...  Undecided
Пока по комиссиям у них одно из лучших предложений на рынке,не вижу причин менять правила для QIWI.
Myra4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
February 05, 2017, 11:08:56 AM
 #653

Так комиссия это единственное чем они пока привлекают пользователей, биржа мне нравится но работают они медленно

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
CRYPTONITY










The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   Telegram   ANN Thread
Twitter    |▌   Discord   ▐|    Facebook
Reddit  ●●⚫  Medium  ⚫●●  LinkedIn
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
February 05, 2017, 11:18:38 AM
 #654

Так комиссия это единственное чем они пока привлекают пользователей, биржа мне нравится но работают они медленно
ИКО было не самое удачное CryДенег нет на наёмных рабочих.И баунтеры ещё цену на МЕРКУ слили в пол.Такого кстати больше не будет-МЕРКА только через ИКО теперь.Когда цена подрастет конечно Wink
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
February 05, 2017, 11:27:00 AM
 #655

Так комиссия это единственное чем они пока привлекают пользователей, биржа мне нравится но работают они медленно
ИКО было не самое удачное CryДенег нет на наёмных рабочих.И баунтеры ещё цену на МЕРКУ слили в пол.Такого кстати больше не будет-МЕРКА только через ИКО теперь.Когда цена подрастет конечно Wink

Вот сейчас надо этот разговор поднимать как раз и спросить у админа сколько будет получать владелец акций? Ту сумму от дохода биржи что будет указана какая доля имеется в акциях у нас? Или он свои там правила начисления придумает? Вот это надо спросить у него! Если второй вариант тогда и смысла нет тратить время на эти непонятные акции!
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
February 05, 2017, 11:35:58 AM
 #656

Так комиссия это единственное чем они пока привлекают пользователей, биржа мне нравится но работают они медленно
ИКО было не самое удачное CryДенег нет на наёмных рабочих.И баунтеры ещё цену на МЕРКУ слили в пол.Такого кстати больше не будет-МЕРКА только через ИКО теперь.Когда цена подрастет конечно Wink

Вот сейчас надо этот разговор поднимать как раз и спросить у админа сколько будет получать владелец акций? Ту сумму от дохода биржи что будет указана какая доля имеется в акциях у нас? Или он свои там правила начисления придумает? Вот это надо спросить у него! Если второй вариант тогда и смысла нет тратить время на эти непонятные акции!
Конечно, ту долю которая указана, какой процент акций имеет человек, такую долю и получит
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
February 05, 2017, 12:01:20 PM
 #657

Так комиссия это единственное чем они пока привлекают пользователей, биржа мне нравится но работают они медленно
ИКО было не самое удачное CryДенег нет на наёмных рабочих.И баунтеры ещё цену на МЕРКУ слили в пол.Такого кстати больше не будет-МЕРКА только через ИКО теперь.Когда цена подрастет конечно Wink

Вот сейчас надо этот разговор поднимать как раз и спросить у админа сколько будет получать владелец акций? Ту сумму от дохода биржи что будет указана какая доля имеется в акциях у нас? Или он свои там правила начисления придумает? Вот это надо спросить у него! Если второй вариант тогда и смысла нет тратить время на эти непонятные акции!
У Yobit есть YOVI-цена 0.01 без всяких дивидендов,только сложная система ROM которую могут отменить когда цена уйдёт высоко.У  Криптопии(далеко не топовая биржа Grin) акции с дивидендами по слегка скажем завышенной цене в 0.05 Shocked и требуется обязательная верификация и НЕТ возможности обратной продажи.На их фоне МЕРКА недооценена в разы.Тут сейчас больше вопрос доверия к бирже,но сейчас скамиться им смысла нет-вложено больше чем собрали.А для следуюшего ИКО им нужно большую работу проделать(и её делают).А по процентам-цифры могут любые нарисовать,аудит же проводить не будешь Grin.Но по-любому должны быть не меньше 30-40% годовых,иначе проще по программе лояльности на остатке держать.Сейчас рано об этом думать,оборот 2 битка в день.Нормальные проценты будут не скоро,но там и цена на МЕРКУ будет соответствующая.Вообще в этот проект на долгосрок нужно вкладывать.
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
February 05, 2017, 12:06:55 PM
 #658

Так комиссия это единственное чем они пока привлекают пользователей, биржа мне нравится но работают они медленно
ИКО было не самое удачное CryДенег нет на наёмных рабочих.И баунтеры ещё цену на МЕРКУ слили в пол.Такого кстати больше не будет-МЕРКА только через ИКО теперь.Когда цена подрастет конечно Wink

Вот сейчас надо этот разговор поднимать как раз и спросить у админа сколько будет получать владелец акций? Ту сумму от дохода биржи что будет указана какая доля имеется в акциях у нас? Или он свои там правила начисления придумает? Вот это надо спросить у него! Если второй вариант тогда и смысла нет тратить время на эти непонятные акции!
У Yobit есть YOVI-цена 0.01 без всяких дивидендов,только сложная система ROM которую могут отменить когда цена уйдёт высоко.У  Криптопии(далеко не топовая биржа Grin) акции с дивидендами по слегка скажем завышенной цене в 0.05 Shocked и требуется обязательная верификация и НЕТ возможности обратной продажи.На их фоне МЕРКА недооценена в разы.Тут сейчас больше вопрос доверия к бирже,но сейчас скамиться им смысла нет-вложено больше чем собрали.А для следуюшего ИКО им нужно большую работу проделать(и её делают).А по процентам-цифры могут любые нарисовать,аудит же проводить не будешь Grin.Но по-любому должны быть не меньше 30-40% годовых,иначе проще по программе лояльности на остатке держать.Сейчас рано об этом думать,оборот 2 битка в день.Нормальные проценты будут не скоро,но там и цена на МЕРКУ будет соответствующая.Вообще в этот проект на долгосрок нужно вкладывать.

На моем веку не было таких бирж которые скамунулись не собрав прилично бабла, а это минимум 5-7 лет, так что споки  Grin






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
February 05, 2017, 12:10:07 PM
 #659

Так комиссия это единственное чем они пока привлекают пользователей, биржа мне нравится но работают они медленно
ИКО было не самое удачное CryДенег нет на наёмных рабочих.И баунтеры ещё цену на МЕРКУ слили в пол.Такого кстати больше не будет-МЕРКА только через ИКО теперь.Когда цена подрастет конечно Wink

Вот сейчас надо этот разговор поднимать как раз и спросить у админа сколько будет получать владелец акций? Ту сумму от дохода биржи что будет указана какая доля имеется в акциях у нас? Или он свои там правила начисления придумает? Вот это надо спросить у него! Если второй вариант тогда и смысла нет тратить время на эти непонятные акции!
У Yobit есть YOVI-цена 0.01 без всяких дивидендов,только сложная система ROM которую могут отменить когда цена уйдёт высоко.У  Криптопии(далеко не топовая биржа Grin) акции с дивидендами по слегка скажем завышенной цене в 0.05 Shocked и требуется обязательная верификация и НЕТ возможности обратной продажи.На их фоне МЕРКА недооценена в разы.Тут сейчас больше вопрос доверия к бирже,но сейчас скамиться им смысла нет-вложено больше чем собрали.А для следуюшего ИКО им нужно большую работу проделать(и её делают).А по процентам-цифры могут любые нарисовать,аудит же проводить не будешь Grin.Но по-любому должны быть не меньше 30-40% годовых,иначе проще по программе лояльности на остатке держать.Сейчас рано об этом думать,оборот 2 битка в день.Нормальные проценты будут не скоро,но там и цена на МЕРКУ будет соответствующая.Вообще в этот проект на долгосрок нужно вкладывать.

Да каких 30-40% нах они  нужны тогда эти акции Sad вчера админ вроде сказал что именно эту долю будет получать держатель акций от чистой прибыли! А ты тут какую то ерунду несёшь! Спроси у админа в чате? Тогда и будем думать стоит или нет!
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
February 05, 2017, 12:10:25 PM
Last edit: February 05, 2017, 12:20:57 PM by Tarime
 #660

Она(биржа) сама собой из воздуха возникнет или вы готовы её бесплатно сделать и также бесплатно поддерживать её работоспособность и обеспечивать безопасность.Китай в расчет не идет-они там битком как хотели вертели,не комиссиях заработок был.Но возможно МЕРКАТОХ и отменит там комиссии,но только после того когда начнет зарабатывать на других сервисах.Это же не благотворительный проект.
Само собой, замысел был получить деньги на ICO, как у множества других проектов, но не прокатило. Вас же не заставляют платить в Голосе за то, что вы общаетесь? Вас не заставляют платить в блокчейн.инфо за создание кошелька, переводы, техподдержку? Ещё раз говорю, смысл P2P биржи как раз в том, чтоб не было посредников, чтоб никому не надо было платить за это, как смысл биткойна и множества других криптовалют. Странно, что я должен это размусоливать. Если вы этого не понимаете, то вы явно не туда попали.

"поддерживать её работоспособность и обеспечивать безопасность" - с этого я вообще поржал. Вы видимо не понимаете, что такое блокчейн.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!