Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:26:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: MERCATOX Баунти Кампания | Биржа крипто-валют  (Read 42991 times)
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
February 11, 2017, 08:56:16 AM
 #781

Я уже предлагал выше, рассмотреть вариант чтоб держатели акций merca, имели какое-то преимущество при голосовании равносильно своей доли, ведь только они (не считая разрабов) искренне заинтересованы в развитии платформы. Или например имели возможность голосовать против.
Это очень хорошее предложение, как дополнительный аддон для держателей акций биржи. Я тоже недоумеваю, зачем добавляется разный шлак? "Свободное голосование и все такое...", это понятно. Но выбирая такой путь, биржа идет ускоренными шагами прямой дорогой к последующему делистингу. Если нужны обороты и новые пользователи, выбирают "ходовочку", это первокласснику должно быть понятно.

 В идеале голосование я вижу так:
 Пользователи голосуют за добавление какой-то монеты, при достижении необходимого числа голосов предложение на добавление
передается на рассмотрение держателям merca, те голосуют за или против (можно с комментариями), ну и конечно окончательное решение
принимают разрабы.

 P.S Мы все таки как "акционеры" долны какие-то привилегии иметь, раз дивиденды такими темпами еще не скоро  Smiley

Да о каких дивидендах и привилегиях вы говорите? Биржа в убытке! Обьемов нет вообще! Вывод в  ручном режиме! Монета не добавляется! Киви еще нет! Акции не растут в цене! Админ где то пропадает целый день и приходит под вечер! О чем вы говорите вообще?
Satorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 250


View Profile WWW
February 11, 2017, 09:18:09 AM
 #782

Я уже предлагал выше, рассмотреть вариант чтоб держатели акций merca, имели какое-то преимущество при голосовании равносильно своей доли, ведь только они (не считая разрабов) искренне заинтересованы в развитии платформы. Или например имели возможность голосовать против.
Это очень хорошее предложение, как дополнительный аддон для держателей акций биржи. Я тоже недоумеваю, зачем добавляется разный шлак? "Свободное голосование и все такое...", это понятно. Но выбирая такой путь, биржа идет ускоренными шагами прямой дорогой к последующему делистингу. Если нужны обороты и новые пользователи, выбирают "ходовочку", это первокласснику должно быть понятно.

 В идеале голосование я вижу так:
 Пользователи голосуют за добавление какой-то монеты, при достижении необходимого числа голосов предложение на добавление
передается на рассмотрение держателям merca, те голосуют за или против (можно с комментариями), ну и конечно окончательное решение
принимают разрабы.

 P.S Мы все таки как "акционеры" долны какие-то привилегии иметь, раз дивиденды такими темпами еще не скоро  Smiley

Да о каких дивидендах и привилегиях вы говорите? Биржа в убытке! Обьемов нет вообще! Вывод в  ручном режиме! Монета не добавляется! Киви еще нет! Акции не растут в цене! Админ где то пропадает целый день и приходит под вечер! О чем вы говорите вообще?

 Думаю что не стоит паниковать раньше времени. Надеюсь читая эти посты, админы прислушаются к здравому смыслу и сделают поправки в своей политике развития.
Ну а если и дальше будут добавлять самые распространенные и везде уже имеющиеся пары и всякие там мертвые карматокены, то я уж точно
высаживаюсь с этого корабля, капитан которого, мягко говоря, поссорился с головой и топит свое судно.
maiz420
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 100


View Profile
February 11, 2017, 09:23:50 AM
 #783

хитрый какой, угнетает обстановку чтобы ему мерок налили подешевлеSmiley))
maiz420
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 100


View Profile
February 11, 2017, 09:25:26 AM
 #784

Я уже предлагал выше, рассмотреть вариант чтоб держатели акций merca, имели какое-то преимущество при голосовании равносильно своей доли, ведь только они (не считая разрабов) искренне заинтересованы в развитии платформы. Или например имели возможность голосовать против.
Это очень хорошее предложение, как дополнительный аддон для держателей акций биржи. Я тоже недоумеваю, зачем добавляется разный шлак? "Свободное голосование и все такое...", это понятно. Но выбирая такой путь, биржа идет ускоренными шагами прямой дорогой к последующему делистингу. Если нужны обороты и новые пользователи, выбирают "ходовочку", это первокласснику должно быть понятно.

 В идеале голосование я вижу так:
 Пользователи голосуют за добавление какой-то монеты, при достижении необходимого числа голосов предложение на добавление
передается на рассмотрение держателям merca, те голосуют за или против (можно с комментариями), ну и конечно окончательное решение
принимают разрабы.

 P.S Мы все таки как "акционеры" долны какие-то привилегии иметь, раз дивиденды такими темпами еще не скоро  Smiley

Да о каких дивидендах и привилегиях вы говорите? Биржа в убытке! Обьемов нет вообще! Вывод в  ручном режиме! Монета не добавляется! Киви еще нет! Акции не растут в цене! Админ где то пропадает целый день и приходит под вечер! О чем вы говорите вообще?

 Думаю что не стоит паниковать раньше времени. Надеюсь читая эти посты, админы прислушаются к здравому смыслу и сделают поправки в своей политике развития.
Ну а если и дальше будут добавлять самые распространенные и везде уже имеющиеся пары и всякие там мертвые карматокены, то я уж точно
высаживаюсь с этого корабля, капитан которого, мягко говоря, поссорился с головой и топит свое судно.
Какие монеты в данный момент актуальны? я вот думаю егаас, хронобанк, и дальше чет хз, комодо мы уже не успели....
Satorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 250


View Profile WWW
February 11, 2017, 09:45:47 AM
Last edit: February 11, 2017, 10:49:53 AM by Satorus
 #785


Какие монеты в данный момент актуальны? я вот думаю егаас, хронобанк, и дальше чет хз, комодо мы уже не успели....

 Хронобанк да, если первыми залистят плохо не будет, но торги будут идти очень вяло, как-никак ооочень долгий долгострой. Перспективен байтбол, паралельно
изыскивая возможность одними из первых прикрутить блекболы. Ну и Mrai (XRB), достаточно интересная монета, уже майнится в среднем 500-700
человек в сутки, торгуется пока только через форум. Про Егаас не скажу, не владею.

 Есть еще толковые предложения, но пока вывод работает в ручном режиме, добавление чего-либо стоящего будет означать завал и капут.
Пусть сначала автоматический вывод наладят.
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
February 11, 2017, 10:16:12 AM
 #786


Какие монеты в данный момент актуальны? я вот думаю егаас, хронобанк, и дальше чет хз, комодо мы уже не успели....

 Хронобанк да, если первыми залистят плохо не будет, но торги будут идти очень вяло, как-никак ооочень долгий долгострой. Перспективен байтбол, паралельно
изыскивая возможность одними из первых прикрутить блекболы. Ну и Mrai, достаточно интересная монета, уже майнится в среднем 500-700
человек в сутки, торгуется пока только через форум. Про Егаас не скажу, не владею.

 Есть еще толковые предложения, но пока вывод работает в ручном режиме, добавление чего-либо стоящего будет означать завал и капут.
Пусть сначала автоматический вывод наладят.

Полностью согласен! И надо всем акционерам собраться и написать админу что эти монеты надо добавить скорее и вывод сделать инстантом! Вот тогда начнётся движуха! А иначе в конце концов он завалит биржу и туда вообще никто не пойдет с такими условиями!
daily_elephant
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 100

Blocklancer - Freelance on the Blockchain


View Profile
February 11, 2017, 10:47:32 AM
 #787

Так вывод ещё и в ручном режиме оказывается? Дану нафиг это не серьёзно! Доверия вообще 0!

И ни чего не добавляют и не переделывают! Это кажется уже странным!
Тут я не согласен с Вами, работа над биржей идет, возможно просто не так быстро как Вам хотелось бы.

Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
February 11, 2017, 11:04:13 AM
 #788


Какие монеты в данный момент актуальны? я вот думаю егаас, хронобанк, и дальше чет хз, комодо мы уже не успели....

 Хронобанк да, если первыми залистят плохо не будет, но торги будут идти очень вяло, как-никак ооочень долгий долгострой. Перспективен байтбол, паралельно
изыскивая возможность одними из первых прикрутить блекболы. Ну и Mrai, достаточно интересная монета, уже майнится в среднем 500-700
человек в сутки, торгуется пока только через форум. Про Егаас не скажу, не владею.

 Есть еще толковые предложения, но пока вывод работает в ручном режиме, добавление чего-либо стоящего будет означать завал и капут.
Пусть сначала автоматический вывод наладят.

Полностью согласен! И надо всем акционерам собраться и написать админу что эти монеты надо добавить скорее и вывод сделать инстантом! Вот тогда начнётся движуха! А иначе в конце концов он завалит биржу и туда вообще никто не пойдет с такими условиями!
Акционеров-то чуть больше чем воробьиный хрен GrinПродано всего 0.67% акций.Меньше процента Карл!!!Как поддержать биржу рублём-все в кусты,а требовать первые.Что-то я не припомню чтоб вложившие в крупные ИКО и сейчас сидящие в минусах что требовали от девов.По крайней мере чтоб добивались чего-то.Развиваются как считают нужным,специально развитие не тормозят.Проблем море,но решают по возможности.Проблему маленьких объёмов частично снимет подключение QIWI.Монеты можете поставить на голосование любые,тут проблем никогда не было-пользователи сами выберут нужные для торговли.Я заявку подал-поставили в тот же день.
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
February 11, 2017, 05:22:21 PM
 #789

Я никак не могу понять, почему из всего достаточно богатого выбора молодых, перспективных и популярных монет
админы решили добавить давно мертвую Karmatoken (KTN)?
 Лично мне было достаточно 15 минут погуглить, чтобы понять, что эта монета давно мертва, удалена
с других бирж и голосование за нее было накручено и оплачено. Неужели было трудно догадаться, что добавление этого
давно забытого г...на нисколько не оживит торговлю и не добавит популярности?
 Не удивлюсь, что сейчас добавят и STEEM, уже давно торгующийся минимум на трех давно известных и популярных биржах.
 Я уже предлагал выше, рассмотреть вариант чтоб держатели акций merca, имели какое-то преимущество при голосовании равносильно своей доли,
ведь только они (не считая разрабов) искренне заинтересованы в развитии платформы. Или например имели возможность голосовать против.


Это какой то другой карма токен. Недавно было ико

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
February 12, 2017, 06:48:06 AM
 #790

Почему то админ тут не отписывается  Roll Eyes новости хорошие не обьявляет  Roll Eyes или их просто нет? Подозрительно!!!
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
February 12, 2017, 07:13:09 AM
 #791

Почему то админ тут не отписывается  Roll Eyes новости хорошие не обьявляет  Roll Eyes или их просто нет? Подозрительно!!!

Админ отписывается в другой ветке, здесь курирует другой человек. И нет там пока ни каких хороших новостей

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
maiz420
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 100


View Profile
February 12, 2017, 10:11:02 AM
 #792

Когда приблизительно можно ожидать новую монету на торгах? Уже вторая монета первое место заняла, и будет ли киви как обещали?
admin:  в течении недели будут добавлены новые монеты. Да, киви тоже будет

Админ отписался в чате!
BitmarkInvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
February 12, 2017, 12:22:37 PM
 #793

Когда приблизительно можно ожидать новую монету на торгах? Уже вторая монета первое место заняла, и будет ли киви как обещали?
admin:  в течении недели будут добавлены новые монеты. Да, киви тоже будет

Админ отписался в чате!

Про киви было известно еще несколько дней назад, вы где были

maiz420
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 100


View Profile
February 12, 2017, 12:54:41 PM
 #794

Когда приблизительно можно ожидать новую монету на торгах? Уже вторая монета первое место заняла, и будет ли киви как обещали?
admin:  в течении недели будут добавлены новые монеты. Да, киви тоже будет

Админ отписался в чате!

Про киви было известно еще несколько дней назад, вы где были
я это и постилSmiley просто как ещё одно подтверждение их слов. Просто некоторые сомневаются что работа идётSmiley
BitmarkInvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
February 12, 2017, 01:02:47 PM
 #795

Когда приблизительно можно ожидать новую монету на торгах? Уже вторая монета первое место заняла, и будет ли киви как обещали?
admin:  в течении недели будут добавлены новые монеты. Да, киви тоже будет

Админ отписался в чате!

Про киви было известно еще несколько дней назад, вы где были
я это и постилSmiley просто как ещё одно подтверждение их слов. Просто некоторые сомневаются что работа идётSmiley

Пускай дальше сомневаются, потом мерку будут по 2 ляма откупать у меня Smiley

Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
February 12, 2017, 06:35:19 PM
 #796

Когда приблизительно можно ожидать новую монету на торгах? Уже вторая монета первое место заняла, и будет ли киви как обещали?
admin:  в течении недели будут добавлены новые монеты. Да, киви тоже будет

Админ отписался в чате!

Про киви было известно еще несколько дней назад, вы где были
я это и постилSmiley просто как ещё одно подтверждение их слов. Просто некоторые сомневаются что работа идётSmiley

Пускай дальше сомневаются, потом мерку будут по 2 ляма откупать у меня Smiley
Всё верно! А то и дороже!! Тоже вижу работу, вполне хорошую...команда приспосабливается к рынку и активно работает над листингом....жаль конечно, что не добавили еГааС, но это уже дело десятое. Добавили многие монеты, на которых через некоторое время с запусками их сетей начнется активная торговля и это будет очень стимулировать движение цены мерки вверх.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
ALTIEX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 391
Merit: 250


View Profile
February 12, 2017, 07:02:05 PM
 #797

Когда приблизительно можно ожидать новую монету на торгах? Уже вторая монета первое место заняла, и будет ли киви как обещали?
admin:  в течении недели будут добавлены новые монеты. Да, киви тоже будет

Админ отписался в чате!

Про киви было известно еще несколько дней назад, вы где были
я это и постилSmiley просто как ещё одно подтверждение их слов. Просто некоторые сомневаются что работа идётSmiley

Пускай дальше сомневаются, потом мерку будут по 2 ляма откупать у меня Smiley
Всё верно! А то и дороже!! Тоже вижу работу, вполне хорошую...команда приспосабливается к рынку и активно работает над листингом....жаль конечно, что не добавили еГааС, но это уже дело десятое. Добавили многие монеты, на которых через некоторое время с запусками их сетей начнется активная торговля и это будет очень стимулировать движение цены мерки вверх.

Да тоже вижу, что работа идёт, а значит и цена будет расти
так что можно пока спокойно похолдить
maiz420
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 100


View Profile
February 12, 2017, 11:19:55 PM
 #798

Когда приблизительно можно ожидать новую монету на торгах? Уже вторая монета первое место заняла, и будет ли киви как обещали?
admin:  в течении недели будут добавлены новые монеты. Да, киви тоже будет

Админ отписался в чате!

Про киви было известно еще несколько дней назад, вы где были
я это и постилSmiley просто как ещё одно подтверждение их слов. Просто некоторые сомневаются что работа идётSmiley

Пускай дальше сомневаются, потом мерку будут по 2 ляма откупать у меня Smiley
Всё верно! А то и дороже!! Тоже вижу работу, вполне хорошую...команда приспосабливается к рынку и активно работает над листингом....жаль конечно, что не добавили еГааС, но это уже дело десятое. Добавили многие монеты, на которых через некоторое время с запусками их сетей начнется активная торговля и это будет очень стимулировать движение цены мерки вверх.
На счёт егаас админ в чате сказал что они на связи с разработчиками, и что они доделывают апи документацию, как доделают добавят.
NewFinGroup
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
February 13, 2017, 05:38:05 AM
 #799

Так вывод ещё и в ручном режиме оказывается? Дану нафиг это не серьёзно! Доверия вообще 0!

И ни чего не добавляют и не переделывают! Это кажется уже странным!
не все сразу бро все будет со временем
maiz420
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 100


View Profile
February 13, 2017, 09:03:27 AM
 #800

Кароче с админом списался:
- Только оставшиеся от 5 процентов будут продаваться в будущем и больше не будет? и вообще нужно ли вам вообще продавать оставшиеся?
- Если будут - то да, только оставшиеся от 5%. Но об этом еще рано говорить, время покажет.

И на счёт привелегий для акций:
Хорошо, придумаем что-то интересное.

Кароче получается что на ико было продано 2707.37850960 акций + баунти 4000 = 6707.37850960   и   всего на продажу осталось 17292.6214904
Это афигеть как малоSmiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!