Bitcoin Forum
May 21, 2024, 05:42:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: MERCATOX Баунти Кампания | Биржа крипто-валют  (Read 42991 times)
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
February 26, 2017, 07:44:07 AM
 #881

Не скажите. Посмотрите на Криптопию - она развивается семимильными шагами и все благодаря свежаку.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
February 26, 2017, 07:45:12 AM
 #882

уже приготовили место для добавления TIME! круто  Smiley https://hkar.ru/NVJP

А это просто замечательно. Наконец то осознали, что лучше одним из первых свежак добавлять, чем старья набирать
90% старья лучше чем большинство нового, так что...
Если есть монета на Поло или других крупных биржах - добавлять ее не стоит - торгов не будет.
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
February 26, 2017, 09:45:42 AM
 #883

Chronobank (TIME) добавлен на торги

Уважаемые пользователи!
На торги добавлен TIME.
Доступна новая валютная пара TIME/BTC.
Удачной торговли!

Скоро будут добавлены новые монеты.
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
February 26, 2017, 11:17:08 AM
 #884

уже приготовили место для добавления TIME! круто  Smiley https://hkar.ru/NVJP

А это просто замечательно. Наконец то осознали, что лучше одним из первых свежак добавлять, чем старья набирать
90% старья лучше чем большинство нового, так что...
Если есть монета на Поло или других крупных биржах - добавлять ее не стоит - торгов не будет.
Вот ликви добавила волны и очень хорошо шли обьемы. Тут больше от биржи зависит, как она притянет трейдеров на свою площадку.
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
February 27, 2017, 03:34:49 PM
 #885

Молодцы что Тайм добавили, хоть чуть чуть объемы добавились.

PapillonV
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 593
Merit: 500



View Profile
February 27, 2017, 06:19:31 PM
 #886

Молодцы что Тайм добавили, хоть чуть чуть объемы добавились.
В Liqui подсуетились и тоже Тайм добавили. Как-то синхронно у них получилось, не дают MERCATOX монополию сделать.
potatos55
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
February 27, 2017, 07:11:09 PM
 #887

Лажовая биржа, только скам коины и будут на ней торговаться
Что в твоём понимании "скам"? И приведи примеры "скам коинов".

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
February 27, 2017, 08:46:04 PM
 #888

Молодцы что Тайм добавили, хоть чуть чуть объемы добавились.
В Liqui подсуетились и тоже Тайм добавили. Как-то синхронно у них получилось, не дают MERCATOX монополию сделать.
Ликви вообще шустрые ребята) Не дают капиталу перетечь на другую биржу.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
February 28, 2017, 12:06:58 AM
 #889

А  Биржа развивается..
Ввели Киви и какие результаты?
Оборот торгов в паре с битком за сутки 0.3 битка. Покупка сейчас по 66000.
Для сравнения г-йобит: оборот 34 битка, покупка 68600.
Что дальше?

Лажовая биржа, только скам коины и будут на ней торговаться
Очередная Ванга,неуспевшая на поезд Grin
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
February 28, 2017, 12:10:21 AM
 #890

А  Биржа развивается..
Ввели Киви и какие результаты?
Оборот торгов в паре с битком за сутки 0.3 битка. Покупка сейчас по 66000.
Для сравнения г-йобит: оборот 34 битка, покупка 68600.
Что дальше?
Для сравнения Yobit на рынке  больше лет чем МERCATOX месяцев.Посмотрим через год.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
February 28, 2017, 05:04:06 AM
 #891

А  Биржа развивается..
Ввели Киви и какие результаты?
Оборот торгов в паре с битком за сутки 0.3 битка. Покупка сейчас по 66000.
Для сравнения г-йобит: оборот 34 битка, покупка 68600.
Что дальше?

В шоке порой от таких выводов. Или вы живете в каком то сказачном мире, что запускаете бизнес и сразу у вас огромные очереди и прибыли зашкаливают до ужаса
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
February 28, 2017, 05:42:48 AM
 #892

Я же говорю нужно свежие монеты добавлять. Оборот будет сказочный. Можно на Криптопии посмотреть объемы молодых.
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
February 28, 2017, 06:04:34 AM
 #893

Я же говорю нужно свежие монеты добавлять. Оборот будет сказочный. Можно на Криптопии посмотреть объемы молодых.

Согласна сразу хоть как то дела пошли. А если это делать самыми первыми, то вообще сказка будет )

SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
February 28, 2017, 08:21:36 AM
 #894

А  Биржа развивается..
Ввели Киви и какие результаты?
Оборот торгов в паре с битком за сутки 0.3 битка. Покупка сейчас по 66000.
Для сравнения г-йобит: оборот 34 битка, покупка 68600.
Что дальше?

В шоке порой от таких выводов. Или вы живете в каком то сказачном мире, что запускаете бизнес и сразу у вас огромные очереди и прибыли зашкаливают до ужаса
В шоке от таких комментов.
В реальном мире, если бизнес запускают, то сначала изучают конкурентов и их слабые стороны. Т.е. с самого начала стараются максимально заполнить своими услугами или продукцией ту нишу, где свободно. Или где у конкурентов тонко.
Теперь вернусь к Киви. А что в моих цифрах не так? Может чтобы киви-пользователей привлечь нужно самой бирже шевелится, а не сидеть на жопе ровно и ждать пока придут и стаканы с ведрами поставят.
И в конце. Бирже уже не один день, чтобы "совсем зеленой" называться. Для сравнения та же ликви форсировала события намного быстрее.
Да, забыл за голосовалку. Почему именно 150 голосов для добавления ввели порог? Нужно было 100500.
veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
February 28, 2017, 08:29:07 AM
 #895

А  Биржа развивается..
Ввели Киви и какие результаты?
Оборот торгов в паре с битком за сутки 0.3 битка. Покупка сейчас по 66000.
Для сравнения г-йобит: оборот 34 битка, покупка 68600.
Что дальше?

В шоке порой от таких выводов. Или вы живете в каком то сказачном мире, что запускаете бизнес и сразу у вас огромные очереди и прибыли зашкаливают до ужаса
В шоке от таких комментов.
В реальном мире, если бизнес запускают, то сначала изучают конкурентов и их слабые стороны. Т.е. с самого начала стараются максимально заполнить своими услугами или продукцией ту нишу, где свободно. Или где у конкурентов тонко.
Теперь вернусь к Киви. А что в моих цифрах не так? Может чтобы киви-пользователей привлечь нужно самой бирже шевелится, а не сидеть на жопе ровно и ждать пока придут и стаканы с ведрами поставят.
И в конце. Бирже уже не один день, чтобы "совсем зеленой" называться. Для сравнения та же ликви форсировала события намного быстрее.
Да, забыл за голосовалку. Почему именно 150 голосов для добавления ввели порог? Нужно было 100500.
Не всё сразу, ликви - молодец, шустрые там ребята.
Вот ввели Таймы и сразу они стали лидером по обороту,и токены Мерки подтянулись. Если ещё Mrai торговаться будут - ещё один шажок(на них точно будут и спрос и предложения)
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
February 28, 2017, 08:32:38 AM
 #896

Я же говорю нужно свежие монеты добавлять. Оборот будет сказочный. Можно на Криптопии посмотреть объемы молодых.

Это правильное решение, есть такие монеты которые нигде не торгуются, и это будет делать торги



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
February 28, 2017, 08:38:38 AM
 #897

А  Биржа развивается..
Ввели Киви и какие результаты?
Оборот торгов в паре с битком за сутки 0.3 битка. Покупка сейчас по 66000.
Для сравнения г-йобит: оборот 34 битка, покупка 68600.
Что дальше?

В шоке порой от таких выводов. Или вы живете в каком то сказачном мире, что запускаете бизнес и сразу у вас огромные очереди и прибыли зашкаливают до ужаса
В шоке от таких комментов.
В реальном мире, если бизнес запускают, то сначала изучают конкурентов и их слабые стороны. Т.е. с самого начала стараются максимально заполнить своими услугами или продукцией ту нишу, где свободно. Или где у конкурентов тонко.
Теперь вернусь к Киви. А что в моих цифрах не так? Может чтобы киви-пользователей привлечь нужно самой бирже шевелится, а не сидеть на жопе ровно и ждать пока придут и стаканы с ведрами поставят.
И в конце. Бирже уже не один день, чтобы "совсем зеленой" называться. Для сравнения та же ликви форсировала события намного быстрее.
Да, забыл за голосовалку. Почему именно 150 голосов для добавления ввели порог? Нужно было 100500.
Не всё сразу, ликви - молодец, шустрые там ребята.
Вот ввели Таймы и сразу они стали лидером по обороту,и токены Мерки подтянулись. Если ещё Mrai торговаться будут - ещё один шажок(на них точно будут и спрос и предложения)
Дык и я о том же. У меня складывается впечатление, что на мерке сидят какие-то распальцеванные максималисты и думают, что к ним толпой все бежать будут. Да нет, ребята, привычка - вторая натура. Если удобно человеку на йобите трейдить, то к вам он придет только если там что не будет получаться или обидят чем.
Мой вам совет: запускайте, господа, пиар кампанию. Только не деньги на ветер, как сейчас многие на форуме делают. Или как ваш баннер крутиться везде где только можно. Интересно, какая с него конверсия... Думаю, что нулевая.
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
February 28, 2017, 09:48:10 AM
 #898

За регистрацию по моей реферальной ссылочке (По запросу скину в ЛС) плачу 10 LSK  Roll Eyes
Дайте рефку в ЛС.

BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
February 28, 2017, 10:12:59 AM
 #899


Дык и я о том же. У меня складывается впечатление, что на мерке сидят какие-то распальцеванные максималисты и думают, что к ним толпой все бежать будут. Да нет, ребята, привычка - вторая натура. Если удобно человеку на йобите трейдить, то к вам он придет только если там что не будет получаться или обидят чем.
Мой вам совет: запускайте, господа, пиар кампанию. Только не деньги на ветер, как сейчас многие на форуме делают. Или как ваш баннер крутиться везде где только можно. Интересно, какая с него конверсия... Думаю, что нулевая.

Наверное самая большая реклама бирже будет это обьемы торгов Smiley На ликви первое время тоже их не было, а потом нашли средства для бота или пригласили маленького китенка резвиться и пошли обьемы.
Satorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 250


View Profile WWW
February 28, 2017, 11:22:27 AM
 #900

А  Биржа развивается..
Ввели Киви и какие результаты?
Оборот торгов в паре с битком за сутки 0.3 битка. Покупка сейчас по 66000.
Для сравнения г-йобит: оборот 34 битка, покупка 68600.
Что дальше?

В шоке порой от таких выводов. Или вы живете в каком то сказачном мире, что запускаете бизнес и сразу у вас огромные очереди и прибыли зашкаливают до ужаса
В шоке от таких комментов.
В реальном мире, если бизнес запускают, то сначала изучают конкурентов и их слабые стороны. Т.е. с самого начала стараются максимально заполнить своими услугами или продукцией ту нишу, где свободно. Или где у конкурентов тонко.
Теперь вернусь к Киви. А что в моих цифрах не так? Может чтобы киви-пользователей привлечь нужно самой бирже шевелится, а не сидеть на жопе ровно и ждать пока придут и стаканы с ведрами поставят.
И в конце. Бирже уже не один день, чтобы "совсем зеленой" называться. Для сравнения та же ликви форсировала события намного быстрее.
Да, забыл за голосовалку. Почему именно 150 голосов для добавления ввели порог? Нужно было 100500.
Не всё сразу, ликви - молодец, шустрые там ребята.
Вот ввели Таймы и сразу они стали лидером по обороту,и токены Мерки подтянулись. Если ещё Mrai торговаться будут - ещё один шажок(на них точно будут и спрос и предложения)
Дык и я о том же. У меня складывается впечатление, что на мерке сидят какие-то распальцеванные максималисты и думают, что к ним толпой все бежать будут. Да нет, ребята, привычка - вторая натура. Если удобно человеку на йобите трейдить, то к вам он придет только если там что не будет получаться или обидят чем.
Мой вам совет: запускайте, господа, пиар кампанию. Только не деньги на ветер, как сейчас многие на форуме делают. Или как ваш баннер крутиться везде где только можно. Интересно, какая с него конверсия... Думаю, что нулевая.

 Полностью согласен, что тупо размещать баннеры с рекламой бесполезно.
Я на всякий случай набрал 30+ рефов и только один из них еле шевельнулся недавно, судя по реферальным отчислениям.
Ребята молодцы и начали наконец-то прислушиваться к пожеланиям.
У меня они такие:
- Перестаньте занимать свое драгоценное время добавлением уже торгующихся на популярных биржах пар, если кому-то понадобится пошортить
тот-же Steem или Монеро, то он в самую последнюю очередь пойдет к Вам. Потратьте лучше свое время и средства на работу по добавлению эксклюзивных и популярных монет и токенов.
Народ сам потянется. Только не всякое скамное и пирамидальное гумно. Кладбищ мертвых монет уже хватает.
Начали пилить те-же Mrai, так допилите до конца.
- Пока выплаты по мерке откладываются на далекое, сказочное будущее, подумайте о каких-то привилегиях их держателям. (до начала выплат)
Этим Вы поднимете цену своего токена и деньги на поддержание  штанов биржи если что будут.
 

 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!