Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:59:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Помогите выбрать программу для майнинга  (Read 40884 times)
Startup-it
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
May 09, 2017, 04:26:40 PM
 #21

Добрый день.Я новичек в плане майнинга.Можете подсказать какую программу лучше использовать для майнинга биткоин и какой легче всего в обращении? Huh Huh

Привет. Как майнется? Получается? Ребята, подскажите, если вложить 150 тыс долларов в оборудование, то сколько можно майнить в сутки? Я планирую в это инвестировать, но не понимаю пока что экономики.
Есть ли люди, которые за процент готовы оборудование поддерживать в работе круглосуточно?
Пишите мне на istartap@list.ru
Евгений
вы где находитесь? хотябы область
если есть помещение метров 200 кв, идеально произв. цех и свет ниже 3.5 рублей за киловатт. Есть возможность потреблять  80 киловатт/час.
то за год окупите, если тенденция не изменится.
Нахожусь в Екатеринбурге. 80 кВт в час это достаточно много, буду думать, как реализовать. Меня пугает вот что, через два года технологии шагнут вперёд, получается ферму выкинуть только? Или как вариант искать подобные фермы по миру и объединяться с ними?
Что кто думает?
Какой производительности будет ферма за 150 тыс? Как посчитали окупаемость?
Спасибо!
1714863592
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714863592

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714863592
Reply with quote  #2

1714863592
Report to moderator
1714863592
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714863592

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714863592
Reply with quote  #2

1714863592
Report to moderator
1714863592
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714863592

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714863592
Reply with quote  #2

1714863592
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
May 09, 2017, 05:45:11 PM
 #22

технологии вперед никуда не шагают уже давно в майнинге. нас кормят одним и тем же Smiley начиная от 280х.
единственное что, это снижается потребление энергии с выходом новых техпроцессов. что с выходом веги на амд, что с  новым  2хх ядром от зеленых, революции в майнинге не будет,
разве что потребление упадет.
люди до сих пор майнят на 280х зеки и получают 2 бакса в сутки.
ферма за 150 тыс даст примерно 900 руб в сутки при тек курсах.( но это все условно, непонятны цены и наличие в твоем регионе). если ты ограничен в мощности, придется собирать на зеленых.
480я 8 гб 2.6 уе в сутки  1070 8 гб  3 уе в сутки  чистыми ( свет 3 руб киловатт посчитан).
 оцени сколько можешь потреблять, размер помещения и в лс, если реально хочешь работать. даже можем чтото в моем регионе найти из площадей.

Startup-it
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
May 09, 2017, 06:09:35 PM
 #23

технологии вперед никуда не шагают уже давно в майнинге. нас кормят одним и тем же Smiley начиная от 280х.
единственное что, это снижается потребление энергии с выходом новых техпроцессов. что с выходом веги на амд, что с  новым  2хх ядром от зеленых, революции в майнинге не будет,
разве что потребление упадет.
люди до сих пор майнят на 280х зеки и получают 2 бакса в сутки.
ферма за 150 тыс даст примерно 900 руб в сутки при тек курсах.( но это все условно, непонятны цены и наличие в твоем регионе). если ты ограничен в мощности, придется собирать на зеленых.
480я 8 гб 2.6 уе в сутки  1070 8 гб  3 уе в сутки  чистыми ( свет 3 руб киловатт посчитан).
 оцени сколько можешь потреблять, размер помещения и в лс, если реально хочешь работать. даже можем чтото в моем регионе найти из площадей.


150 тыс долларов- это около 9 млн рублей. Я правильно понимаю, что чем мощнее ферма, тем быстрее окупаемость и больше прибыль?
Я не совсем понимаю следующее - почему каждый год, на одних и тех же мощностях меньше биткоинов добывается?
Сам вопрос вот в чем, сколько такая ферма будет приносить в сутки? Окупаемость интересует. Я сам бизнесмен - в этом понимаю только примерно как это работает.
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
May 09, 2017, 07:44:15 PM
 #24

технологии вперед никуда не шагают уже давно в майнинге. нас кормят одним и тем же Smiley начиная от 280х.
единственное что, это снижается потребление энергии с выходом новых техпроцессов. что с выходом веги на амд, что с  новым  2хх ядром от зеленых, революции в майнинге не будет,
разве что потребление упадет.
люди до сих пор майнят на 280х зеки и получают 2 бакса в сутки.
ферма за 150 тыс даст примерно 900 руб в сутки при тек курсах.( но это все условно, непонятны цены и наличие в твоем регионе). если ты ограничен в мощности, придется собирать на зеленых.
480я 8 гб 2.6 уе в сутки  1070 8 гб  3 уе в сутки  чистыми ( свет 3 руб киловатт посчитан).
 оцени сколько можешь потреблять, размер помещения и в лс, если реально хочешь работать. даже можем чтото в моем регионе найти из площадей.


150 тыс долларов- это около 9 млн рублей. Я правильно понимаю, что чем мощнее ферма, тем быстрее окупаемость и больше прибыль?
Я не совсем понимаю следующее - почему каждый год, на одних и тех же мощностях меньше биткоинов добывается?
Сам вопрос вот в чем, сколько такая ферма будет приносить в сутки? Окупаемость интересует. Я сам бизнесмен - в этом понимаю только примерно как это работает.
чем больше купишь оборудования, тем интереснее работать Grin окупаемость в среднем год, если очень очень крепкие нервы и позволяет возможность майнить не сливая, то можно за год сделать х2-х5 сливая на пампе. все валюты  растут с каждым годом.
биткойнов добывается меньше,так как количество добытчиков растет, а добытое делится пропорционально мощности. также у биткоина каждые 210000 блоков падает нагдада за блок на 50%. в 2016 году была награда 25 монет, после падения 12,5 монет за блок. и так примерно каждые 4 года.             
Startup-it
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
May 09, 2017, 08:11:22 PM
 #25

технологии вперед никуда не шагают уже давно в майнинге. нас кормят одним и тем же Smiley начиная от 280х.
единственное что, это снижается потребление энергии с выходом новых техпроцессов. что с выходом веги на амд, что с  новым  2хх ядром от зеленых, революции в майнинге не будет,
разве что потребление упадет.
люди до сих пор майнят на 280х зеки и получают 2 бакса в сутки.
ферма за 150 тыс даст примерно 900 руб в сутки при тек курсах.( но это все условно, непонятны цены и наличие в твоем регионе). если ты ограничен в мощности, придется собирать на зеленых.
480я 8 гб 2.6 уе в сутки  1070 8 гб  3 уе в сутки  чистыми ( свет 3 руб киловатт посчитан).
 оцени сколько можешь потреблять, размер помещения и в лс, если реально хочешь работать. даже можем чтото в моем регионе найти из площадей.


150 тыс долларов- это около 9 млн рублей. Я правильно понимаю, что чем мощнее ферма, тем быстрее окупаемость и больше прибыль?
Я не совсем понимаю следующее - почему каждый год, на одних и тех же мощностях меньше биткоинов добывается?
Сам вопрос вот в чем, сколько такая ферма будет приносить в сутки? Окупаемость интересует. Я сам бизнесмен - в этом понимаю только примерно как это работает.
чем больше купишь оборудования, тем интереснее работать Grin окупаемость в среднем год, если очень очень крепкие нервы и позволяет возможность майнить не сливая, то можно за год сделать х2-х5 сливая на пампе. все валюты  растут с каждым годом.
биткойнов добывается меньше,так как количество добытчиков растет, а добытое делится пропорционально мощности. также у биткоина каждые 210000 блоков падает нагдада за блок на 50%. в 2016 году была награда 25 монет, после падения 12,5 монет за блок. и так примерно каждые 4 года.             

Какую валюту лучше майнить? Биткоин или ещё что-то ?
pavellllll
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 31, 2017, 06:03:19 PM
 #26


Биткоин майнинг для новичков
биткоин майнинг на своем компьютере и ноутбуке
прога: https://vk.com/bitmainer
4yduk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 100


View Profile
July 31, 2017, 06:06:14 PM
 #27

...
Какую валюту лучше майнить? Биткоин или ещё что-то ?
сегвинт майни, прибыльнее всего  Grin
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
August 23, 2017, 07:24:00 AM
 #28

Quote
сегвинт майни, прибыльнее всего  Grin

Это что за валюта такая?

Update. Все, я нуб, разобрался Smiley
ttat00
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 18, 2017, 06:02:43 PM
 #29


Биткоин майнинг для новичков
биткоин майнинг на своем компьютере и ноутбуке
прога: https://vk.com/bitmainer
Неактуально. Undecided
Думаю и сам ТС это понял.
Oleg2507
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
September 19, 2017, 05:36:47 AM
 #30

Как раз таки актуально, по крайней мере для меня! Вопрос заключается вот в чем! Есть задумка купить пару асик майнер, которые для USB! Использовать их конечно не для добычи биткоина, а для каких нибудь новых криптомонет, форки которые! Стоит ли этим заниматься или это все бред и не выйдет ничего толкового!
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
October 01, 2017, 09:39:57 AM
 #31

Для тех кто майнит на видюхах эфир или эфир классик скоро выйдет ПО от одного ico-проекта. Так сказать, вариант замены claymore. Обещают при тех же параметрах разгона давать намного более мощный хешрейт на выходе. Я буду участвовать в бета-тестировании программки. Как получу первые результаты, отпишусь. Возможно кому-то будет интересно. Тест-сравнение проведём.

Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
October 01, 2017, 11:49:41 AM
 #32

Для тех кто майнит на видюхах эфир или эфир классик скоро выйдет ПО от одного ico-проекта. Так сказать, вариант замены claymore. Обещают при тех же параметрах разгона давать намного более мощный хешрейт на выходе. Я буду участвовать в бета-тестировании программки. Как получу первые результаты, отпишусь. Возможно кому-то будет интересно. Тест-сравнение проведём.

Интересно. Что за ICO проект, если не секрет? ПО только для пулов или соло?

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
October 01, 2017, 12:01:48 PM
 #33

Для тех кто майнит на видюхах эфир или эфир классик скоро выйдет ПО от одного ico-проекта. Так сказать, вариант замены claymore. Обещают при тех же параметрах разгона давать намного более мощный хешрейт на выходе. Я буду участвовать в бета-тестировании программки. Как получу первые результаты, отпишусь. Возможно кому-то будет интересно. Тест-сравнение проведём.

Интересно. Что за ICO проект, если не секрет? ПО только для пулов или соло?

EASY Mine. Вот тут все подробности проекта.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2046673.0
Ну и на сайте естественно

Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
October 03, 2017, 12:06:47 PM
 #34

Для тех кто майнит на видюхах эфир или эфир классик скоро выйдет ПО от одного ico-проекта. Так сказать, вариант замены claymore. Обещают при тех же параметрах разгона давать намного более мощный хешрейт на выходе. Я буду участвовать в бета-тестировании программки. Как получу первые результаты, отпишусь. Возможно кому-то будет интересно. Тест-сравнение проведём.

Интересно. Что за ICO проект, если не секрет? ПО только для пулов или соло?

EASY Mine. Вот тут все подробности проекта.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2046673.0
Ну и на сайте естественно

Спасибо за ссылку. Почитал, на первый взгляд, народ делает пока всё правильно. Буду сейчас изучать более детально.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
November 07, 2017, 07:46:34 PM
 #35

Для тех кто майнит на видюхах эфир или эфир классик скоро выйдет ПО от одного ico-проекта. Так сказать, вариант замены claymore. Обещают при тех же параметрах разгона давать намного более мощный хешрейт на выходе. Я буду участвовать в бета-тестировании программки. Как получу первые результаты, отпишусь. Возможно кому-то будет интересно. Тест-сравнение проведём.

Интересно. Что за ICO проект, если не секрет? ПО только для пулов или соло?

EASY Mine. Вот тут все подробности проекта.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2046673.0
Ну и на сайте естественно

 Очень интересный проект, надо взять на заметку и понаблюдать до окончания. Спасибо за ICO.
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
November 07, 2017, 11:18:05 PM
 #36


 Очень интересный проект, надо взять на заметку и понаблюдать до окончания. Спасибо за ICO.
Изучайте внимательно и анализируйте. Очень много проходимцев вокруг развелось, каждый так и думает, как сорвать денежку с ближнего.
BTCBestResult
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
November 13, 2017, 04:49:40 AM
 #37

Добрый день.Я новичек в плане майнинга.Можете подсказать какую программу лучше использовать для майнинга биткоин и какой легче всего в обращении? Huh Huh

Найсхэш. Скачивается и ставится быстро. Идеально для неопытных или ленивых

Зарегистрироваться на криптобиржу Бинанс тут - https://www.binance.com/?ref=35715566 Верификация не обязательна
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!