Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:08:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
Author Topic: Контрактники РФ в Донбассе.  (Read 2942 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
June 27, 2018, 06:04:37 PM
 #121

Давайте объективно обсуждать данную тему. Какие есть доказательства, что конкретно войска РФ принимают участия в боевых действиях на Донбассе? Я не беру в расчёт наёмников. Нельзя вестись на пропаганду, будем справедливы.
1714936135
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714936135

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714936135
Reply with quote  #2

1714936135
Report to moderator
1714936135
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714936135

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714936135
Reply with quote  #2

1714936135
Report to moderator
1714936135
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714936135

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714936135
Reply with quote  #2

1714936135
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714936135
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714936135

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714936135
Reply with quote  #2

1714936135
Report to moderator
Call_Saul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 07:07:08 PM
 #122

Давайте объективно обсуждать данную тему. Какие есть доказательства, что конкретно войска РФ принимают участия в боевых действиях на Донбассе? Я не беру в расчёт наёмников. Нельзя вестись на пропаганду, будем справедливы.

Вот из свежего, о псковких десантниках https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/06/24/76916
valera73z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile WWW
June 27, 2018, 08:24:01 PM
 #123

Давайте объективно обсуждать данную тему. Какие есть доказательства, что конкретно войска РФ принимают участия в боевых действиях на Донбассе? Я не беру в расчёт наёмников. Нельзя вестись на пропаганду, будем справедливы.
Я в этой теме уже приводил доказательства. Волонтёрское сообщество "ИнформНапалм" (можно гуглить) собрало не одну страницу доказательств по фоторгафиям в соц.аккаунтам российских военнослужащих. Кому действительно интересно, может убедиться самостоятельно. Сколько уже можно об одном и том же.
annbroD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 12:53:06 PM
 #124

Как отметил Белковский в эфире одной из российских радиостанций, существует две основные причины, по которым военнослужащие контрактной службы армии РФ соглашаются ехать в ОРДЛО. Первая из которых – это денежное обеспечение.
qualitydiscarded
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
July 08, 2018, 10:00:28 AM
 #125

Все бандиты и неудачники из России пошли воевать по контракту на Донбасс. Росси конечно хорошо что там гибнуть такие трутни. А вот  из -за таких в Украине война.
3acaga
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
July 09, 2018, 09:26:16 PM
 #126

Ребята,самое страшное не то что на донбасе воюют ВС россии или другие легионеры,а то что -МЫ С ВАМИ ДВА СЛАВЯНСКИХ НАРОДА!- и это уже в прошлом (россии сейчас братья китайцы,нам украинцам лучше стали европейцы,и это у нас в голове на данный момент и как минимум у наших детей будет.И мне даже очень страшно об этом думать (хотя мое мнение тоже отрицательное на данный момент).
А кому от этого хорошо? задайте каждый себе этот вопрос плз...

Одна "мечта идиота" у меня на данный момент - чтобы перестали гибнуть люди.
П.С. Жили не тужили,кому что было плохо,КОМУ СТАЛО ЛУЧШЕ?
bomj
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1337
Merit: 288


0xbt


View Profile WWW
July 09, 2018, 09:37:39 PM
 #127

.....а то что -МЫ С ВАМИ ДВА СЛАВЯНСКИХ НАРОДА!- и это уже в прошлом.....
Мы один народ, разделенный волей большой политики...........

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
July 10, 2018, 12:27:21 PM
 #128

Разделённый волей мелкого плешивого хуйла, который оккупировал территории братской страны за то что они не захотели стать его рабами и вся кровь и горе на нём и на его псах, а не на большой политике.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
evheniymiron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 01:22:25 PM
 #129

Все бандиты и неудачники из России пошли воевать по контракту на Донбасс. Росси конечно хорошо что там гибнуть такие трутни. А вот  из -за таких в Украине война.

Это да, но все равно люди, хотя им самим интересны деньги, в общем война всегда и везде плохо, нужно что бы договорились уже, хотя трудно это. Cry
xbayrockx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 11:53:13 PM
 #130

Давайте объективно обсуждать данную тему. Какие есть доказательства, что конкретно войска РФ принимают участия в боевых действиях на Донбассе? Я не беру в расчёт наёмников. Нельзя вестись на пропаганду, будем справедливы.
Я в этой теме уже приводил доказательства. Волонтёрское сообщество "ИнформНапалм" (можно гуглить) собрало не одну страницу доказательств по фоторгафиям в соц.аккаунтам российских военнослужащих. Кому действительно интересно, может убедиться самостоятельно. Сколько уже можно об одном и том же.
Ну раз есть доказательства, то где объявление войны, простой вопрос? В Крыму то же есть российские войска, почему не бомбите его? Или жим-жим?
Или в Крыму грозные росс. войска, а на Донбассе не очень?
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
July 28, 2018, 07:44:50 AM
 #131

Давайте объективно обсуждать данную тему. Какие есть доказательства, что конкретно войска РФ принимают участия в боевых действиях на Донбассе? Я не беру в расчёт наёмников. Нельзя вестись на пропаганду, будем справедливы.
Я в этой теме уже приводил доказательства. Волонтёрское сообщество "ИнформНапалм" (можно гуглить) собрало не одну страницу доказательств по фоторгафиям в соц.аккаунтам российских военнослужащих. Кому действительно интересно, может убедиться самостоятельно. Сколько уже можно об одном и том же.
Ну раз есть доказательства, то где объявление войны, простой вопрос? В Крыму то же есть российские войска, почему не бомбите его? Или жим-жим?
Или в Крыму грозные росс. войска, а на Донбассе не очень?

Я думаю тут дело в другом. Просто путину, который развязал эту войну, не жалко ни своих граждан, ни даже шкур которые топят за него и он отправляет туда людей на убой, ради своих корявых понтов, а Украина ценит жизнь своих и избегает серьёзного кровопролития.
Душат санкциями и когда кушать станет нечего съедят путина и всё закончится.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Forester78
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
July 29, 2018, 03:08:28 AM
 #132

Не знаю как там на счет контрактников, но то что всякие любители пострелять туда ломанулись, даже не сомневаюсь, у них одно на уме.

luba0999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 02:53:50 PM
 #133

Возможо, российские военные там есть, это необходимо для обеспечения безопасности РФ
azal39kali
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 02:54:58 PM
 #134

Почему столько внимания к России на Донбассе, никто не возмущался присутствию американских военных в десятках государств, власти которых были с этим не согласны.
Majorqqq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 08:56:10 PM
 #135

Возможо, российские военные там есть, это необходимо для обеспечения безопасности РФ
Вы считаете, что кто-то можете угрожать безопасности РФ со стороны Донбасса?
toxaaaaaaaaaaaaaaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 07:10:12 AM
 #136

Ну пускай заходят)))Их в Донецке и Луганске давно люди уже ждут))
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 03, 2018, 10:05:21 AM
 #137

Давайте объективно обсуждать данную тему. Какие есть доказательства, что конкретно войска РФ принимают участия в боевых действиях на Донбассе? Я не беру в расчёт наёмников. Нельзя вестись на пропаганду, будем справедливы.
Я в этой теме уже приводил доказательства. Волонтёрское сообщество "ИнформНапалм" (можно гуглить) собрало не одну страницу доказательств по фоторгафиям в соц.аккаунтам российских военнослужащих. Кому действительно интересно, может убедиться самостоятельно. Сколько уже можно об одном и том же.
Ну раз есть доказательства, то где объявление войны, простой вопрос? В Крыму то же есть российские войска, почему не бомбите его? Или жим-жим?
Или в Крыму грозные росс. войска, а на Донбассе не очень?

Я думаю тут дело в другом. Просто путину, который развязал эту войну, не жалко ни своих граждан, ни даже шкур которые топят за него и он отправляет туда людей на убой, ради своих корявых понтов, а Украина ценит жизнь своих и избегает серьёзного кровопролития.
Душат санкциями и когда кушать станет нечего съедят путина и всё закончится.
Украина ценит жизнь своихHuh Бляя какой ты смешной особенно это было видно 1. Изваринский котёл 2. Иловайский котёл 3. Котёл в Донецком Аэропорту 4. Дебальцевский котёл. 5. Амвросиевский котел. 6. Еленовский котёл 7. Окружение украинских войск в Луганском аэропорту и это на Украине избегают серьёзного кровопролитияHuh Продолжайте в это верить!:)

Вопрос был почему Украина не воюет в Крыму, но я понял что ты гордишься тем что поубивали нормально украинцев в этих котлах. Вот ответь мне если бы ВСУ зашли в Ростовскую область отстоять права украинцев проживающих там, как бы ты к этому отнёсся?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
sergeyawa3
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 08:29:40 PM
 #138

А в чём здесь собственно негатив, из за того что русские военные помогают мирному населению, защищая их от безответственного и жестокого правительства, которому начхать на собственных людей на Донбассе! Для них они одним мигом стали врагами народа! Lips sealed

-pg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 08:50:39 PM
 #139

Россия войну на донбассе развязала, вела и сейчас продолжает контролировать ситуацию.
Что касается наших военных, случай из жизни. У бывшего коллеги сын - профессиональный военный, служит в части под Москвой. Так вот, как-раз в самый разгар военных событий стандартной была практика добровольно-принудительного привлечения солдат к участию в военных действиях на стороне ДНР,ЛНР. Можно было, конечно, отказаться, но после этого сразу - увольнение в запас, а это лишение права на бесплатное жилье и военную пенсию + патриотическая обработка делала своё дело. Большинство туда ехало. Мне казалось все это прекрасно понимают, странно даже что так много верующих в то, что лили и продолжают лить нам в уши российские телеканалы. Посмотрите хотя бы официальную статистику трат на выплаты семьям погибших солдат - в годы активных боевых действий на Украине был рост в несколько раз.
Фактически на Донбассе регулярная украинская армия воевала против регулярной российской. А всякие там Моторолы, Гиви и прочие символы народного ополчения - просто для картинки в телевизоре. Дела делали совсем другие люди, о которых при текущей власти вам на тв никто не расскажет.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 04, 2018, 07:55:02 AM
 #140

Скиабеков спалил тодомаспи, ох и клоуны  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!