Bitcoin Forum
June 28, 2024, 02:17:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Контрактники РФ в Донбассе.  (Read 2952 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
bitman82
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
April 30, 2018, 05:53:57 PM
 #41

Гон какой то. Я тут на дядю Обаму сослался.

И разговор идёт про "факты" имеющиеся у РБК а не про "мозги включаем".
Где аудиозапись то, почему её людям послушать не дают?
Хочу сказать вот нас так и разосрали, а сами подумайте, кому это нужно и за что воюем, ведь страна унас одна и мы братья славяне Украина и Россия одно целое давайте объеденятся !!!
Согласен на 100%.Обьеденить Россию,Украину,Белорусию-самые братские страны.Заключить с азиатскими странами военный,экономический и политические союзы.Запад обосрется по полной.Это ведь намного приятнее чем по одиночке из дерьма вылезать
joker79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 06:41:49 PM
 #42

думаю контрактники рф на донбассе есть это отрицать глупо
valera73z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile WWW
April 30, 2018, 07:04:56 PM
 #43

Гон какой то. Я тут на дядю Обаму сослался.

И разговор идёт про "факты" имеющиеся у РБК а не про "мозги включаем".
Где аудиозапись то, почему её людям послушать не дают?
Хочу сказать вот нас так и разосрали, а сами подумайте, кому это нужно и за что воюем, ведь страна унас одна и мы братья славяне Украина и Россия одно целое давайте объеденятся !!!
Согласен на 100%.Обьеденить Россию,Украину,Белорусию-самые братские страны.Заключить с азиатскими странами военный,экономический и политические союзы.Запад обосрется по полной.Это ведь намного приятнее чем по одиночке из дерьма вылезать
Беспочвенные фантазии.... О объединении славянских народов (я правда не совсем понимаю каким боком тут Россия с её азиатской частью?) можно было говорить ещё в начале двухтысячных... Во всяком случае если находиться в здравом уме. Smiley После 2014 года о этой идее можно забыть лет на 100. Кстати контратникам РФ на Донбассе отдельное "спасибо". Smiley
Bened3325
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 1


View Profile
April 30, 2018, 09:36:02 PM
 #44

думаю контрактники рф на донбассе есть это отрицать глупо

Еще как есть. Я сам в Донецке живу. Контрактники РФ зарабатывают тут от 100 000 руб в месяц, и это не примерные цифры, не по наслышке. При этом, они просто гуляют по городу, потому что активной войны давно нет.
Artur49
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile WWW
April 30, 2018, 11:01:32 PM
 #45

я считаю что контрактников в донбасе достаточно.ну по любому они там есть
lis999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 0


View Profile WWW
May 01, 2018, 09:20:50 AM
 #46

как человек который бывал на территории днр , я скажу вам что тут они действительно есть.
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 01, 2018, 11:35:05 AM
 #47

Ребята! Кто Вам мозги засирает! У меня брат контрактник уже как 20 лет форму носит. Служит в спец войсках, участвовал во многих конфликтах и учених. Было несколько заездов в Сирию.
В ДНР возили только гуманитарку, то есть был в оцеплении и разведдозор колонны.

В ДНР и ЛНР дислоцируются не КОНТРАКТНИКИ, а обычные ЧВКшники. Почитайте в рунете кто такие ЧВК и зачем они воюют!

*ЧВК не имеет никакого отношения с МО РФ!

Slashoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 11:40:31 AM
 #48

как человек который бывал на территории днр , я скажу вам что тут они действительно есть.
Да дА дА  Grin. Тут можно процитировать фразу из моего любимого фильма , правда с небольшими изменениями Wink
"Ты видиш контрактников ? -Нет - И я не вижу , а они есть "  Grin
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 01, 2018, 01:04:27 PM
 #49

как человек который бывал на территории днр , я скажу вам что тут они действительно есть.
Да дА дА  Grin. Тут можно процитировать фразу из моего любимого фильма , правда с небольшими изменениями Wink
"Ты видиш контрактников ? -Нет - И я не вижу , а они есть "  Grin
Да вот тоже, я не понимаю тех людей, которые сеят панику среди общества, натравливая при этом народы друг против друга.

acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 04, 2018, 10:10:33 AM
 #50

Оттуда регулярно возвращаются машины с грузом 200.

Вот так напугал. Добровольцы они та то и добровольцы, дело личное.
ВСУ уже понесла потерь на 15 тысяч человек, это целый город. Ку ку.
Россияне потеряли не меньше. А рождаемость то падает. Вместо того, чтобы плодиться они дрочат сидя сексуальных видео чатах. Так что вы за свои города переживайте.
Откуда такие подробности? Вам украинаТВ рассказывает?)
Ты бы друг там не напрягался сильно, а то слюни аж из монитора летят. Я так понимаю ты бендеровец вчерашний с грязным пузом, который сидит за компом и обсирает всех русских.
Такие умники, я прям не могу!  Почему мне на вас насрать, а вас до сих пор душит что русские живут лучше вас? А я знаю почему, потому что вам с детства мозги уже засрали такие же бендеры. Такие смелые все интернете, зато тут у нас ни одного плохого хохла не найдешь. Все такие милые, несчастные, бедолаги...
Едите сюда к нам в РФ работать, от войны гаситесь (и правильно), ходите тут тише травы, а как только дай вам интернет, так вы сука все герои мать вашу! да и вообще МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!

valera73z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile WWW
May 06, 2018, 07:58:50 AM
 #51

Ребята! Кто Вам мозги засирает! У меня брат контрактник уже как 20 лет форму носит. Служит в спец войсках, участвовал во многих конфликтах и учених. Было несколько заездов в Сирию.
В ДНР возили только гуманитарку, то есть был в оцеплении и разведдозор колонны.

В ДНР и ЛНР дислоцируются не КОНТРАКТНИКИ, а обычные ЧВКшники. Почитайте в рунете кто такие ЧВК и зачем они воюют!

*ЧВК не имеет никакого отношения с МО РФ!
То есть Вы считаете вполне приемлемым, что Ваш брат являясь военнослужащим, с оружием в руках находился на территории другого суверенного государства (пусть даже, с Ваших слов, не участвуя в боевых  действиях)?
А поводу ЧВК - что в России частные военные компании уже официально легализованы на законодательном уровне? Или это хорошее прикрытие, позволяющее Лаврову утверждать, что "нас там нет"?  Smiley
Кстати, не интересовались, сколько стоят услуги таких ЧВК, при условии участия в масштабных боестолкновениях? Кто сей банкет оплачивает? Неужели, так называемое, руководство ДНР?
Tunaite
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
May 06, 2018, 10:47:24 PM
 #52



Quote

У РБК имеется аудиозапись беседы, в которой офицер говорил, что «не исключает варианта перехода на территорию Донецкой и Луганской областей для оказания там непосредственной помощи».

http://www.rbc.ru/politics/22/11/2016/582f46979a79476d15b13a81?from=main


Правдорубы из РБК чего то стесняются опубликовать факты и кормят душещипательными сказками своих читателей.
Пусть переходят. Главное не то кто переходит, а главное как они от туда возвращаются. Скоро русские начнут прятаться от военкоматов. Это ослабит и без того не самую лучшую российскую армию.


Скорее всего так и происходит. Молодое поколение постепенно уклоняется от военных обязанностей перед своей страной и не идут служить. Вероятнее всего это из-за устоев, сложившихся в новом обществе.

Dorian_Kim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 02:45:43 PM
 #53

призыв, это вообще бред если честно. Смысл набирать людей, которые не хотят идти в армию? Тратить на них деньги в течении несколькольких лет, что бы потом отпустить домой.

Будущее только за контрактом или ЧВК (другими словами наемниками). А тут все просто, есть деньги повоевать нанял людей, они отработали поставленные задачи и уехали
skater45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 03:26:12 PM
 #54

все просто, есть деньги повоевать нанял людей, они отработали поставленные задачи и уехали
Или не уехали.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 143



View Profile
May 08, 2018, 04:38:26 PM
 #55

Как можно служить стране, которая если что отказывается от своих солдат. Я где то читал что малюсенький Израиль отдал за своего солдата 1000 бандерлогов, а у российских военнослужащих прозвище ихтамнеты. Как можно служить упырям, которые отправляют молодых ребят оккупировать другую страну и на смерть за русский язык на Донбассе.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
May 08, 2018, 11:48:39 PM
 #56

Как можно служить стране, которая если что отказывается от своих солдат. Я где то читал что малюсенький Израиль отдал за своего солдата 1000 бандерлогов, а у российских военнослужащих прозвище ихтамнеты. Как можно служить упырям, которые отправляют молодых ребят оккупировать другую страну и на смерть за русский язык на Донбассе.
Ты лучше про оккупацию расскажи жителям Новосветловки и тем кто находился в здании Луганской ОГА в 2014.Они точно тебе расскажут все как было а не то что Вам в Киеве по Еспрессо ТВ вдалбывают!
NIKONE_92
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 08:45:53 AM
 #57

Так если они там есть, кто-нибудь их видел, контрактников? А то говорят, вот "у нас там есть доказательства", "а мы вот видели", а нам можно это как-нибудь увидеть?
RossUlbrixt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 11:11:00 AM
 #58

Паленой ватой запахло Wink
RossUlbrixt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 11:25:09 AM
 #59

Так если они там есть, кто-нибудь их видел, контрактников? А то говорят, вот "у нас там есть доказательства", "а мы вот видели", а нам можно это как-нибудь увидеть?
Читайте, на российском не нашел, рунет хорошо чистят: http://www.dw.com/uk/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D1%81-%D0%BD%D0%B0%D0%B4-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%96%D0%B9%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%BC%D0%B8-%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D1%8F%D0%BA-%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BA/a-19197182
NIKONE_92
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 12:10:54 PM
 #60

Так если они там есть, кто-нибудь их видел, контрактников? А то говорят, вот "у нас там есть доказательства", "а мы вот видели", а нам можно это как-нибудь увидеть?
Читайте, на российском не нашел, рунет хорошо чистят: http://www.dw.com/uk/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D1%81-%D0%BD%D0%B0%D0%B4-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%96%D0%B9%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%BC%D0%B8-%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D1%8F%D0%BA-%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BA/a-19197182

У нас про это дело писали и много показывали. А если загуглить дело Александрова и Ерофеева, то выдаст столько информации. Не знаю где там у вас "чистят". А дело и прям запутанное, официально контрактниками они не являлись. Вдвоём добровольно поехали. Но я думаю, просто как наёмники за деньги поехали на "республику" работать и всё.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!