Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:36:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Контрактники РФ в Донбассе.  (Read 2942 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
May 12, 2018, 09:50:51 PM
 #81


Блин ржу не могу ты такой смешной! Grin Grin Grin Какой Путинский разводняк в 2014 не Путин применял против жителей Донбасса регулярную армию в частности ВВС.А как житель Донбасса могу сказать что лохотрон сейчас на Урине потому как люди платят за куб газа 7 гривен тогда как у нас 3 рубля.Начать гражданскую войну чтобы покупать уголь не на Донбассе а в Пенсильвании в 5 раз дороже надо быть реальным долбоёбом!А вы можете и дальше ездить в Гейропу за кружевными труселями и все заработанное отдавать своему властелину Пороху!

У меня складывается впечатление, что ты пытаешься меня в чом то убедить, чего на самом деле нет. Рассказываешь, как экономишь пару копеек, про расценки на уголь в Пенсильвании...
На ютюбе полно роликов, где люди рассказывают как работают за еду.
Ты не производишь впечатления счастливого человека, а то что ты видишь в Европе только геев и кружевные трусы, говорит о том что ты либо латентный либо слабоумный.
На пороха мне плевать, это дело украинцев.
Подумай лучше о твоих перспективах, вместо того чтобы пытаться меня задеть.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
1714930593
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714930593

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714930593
Reply with quote  #2

1714930593
Report to moderator
1714930593
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714930593

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714930593
Reply with quote  #2

1714930593
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714930593
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714930593

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714930593
Reply with quote  #2

1714930593
Report to moderator
1714930593
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714930593

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714930593
Reply with quote  #2

1714930593
Report to moderator
1714930593
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714930593

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714930593
Reply with quote  #2

1714930593
Report to moderator
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
May 12, 2018, 10:10:45 PM
 #82


Блин ржу не могу ты такой смешной! Grin Grin Grin Какой Путинский разводняк в 2014 не Путин применял против жителей Донбасса регулярную армию в частности ВВС.А как житель Донбасса могу сказать что лохотрон сейчас на Урине потому как люди платят за куб газа 7 гривен тогда как у нас 3 рубля.Начать гражданскую войну чтобы покупать уголь не на Донбассе а в Пенсильвании в 5 раз дороже надо быть реальным долбоёбом!А вы можете и дальше ездить в Гейропу за кружевными труселями и все заработанное отдавать своему властелину Пороху!

У меня складывается впечатление, что ты пытаешься меня в чом то убедить, чего на самом деле нет. Рассказываешь, как экономишь пару копеек, про расценки на уголь в Пенсильвании...
На ютюбе полно роликов, где люди рассказывают как работают за еду.
Ты не производишь впечатления счастливого человека, а то что ты видишь в Европе только геев и кружевные трусы, говорит о том что ты либо латентный либо слабоумный.
На пороха мне плевать, это дело украинцев.
Подумай лучше о твоих перспективах, вместо того чтобы пытаться меня задеть.

Во-первых я просто сравнивал цены на тарифы и говорил в общем о людях.Мои  перспективы это моё личное дело.А насчёт латентности и слабоумия это же мечта каждого Укра воплотить в жизнь свои Гейропейские ценности,ты же туда стремишься  а не я.Я всегда за традиционные семейные ценности.Жаль что Европа их утратила.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
May 12, 2018, 10:29:24 PM
 #83


Блин ржу не могу ты такой смешной! Grin Grin Grin Какой Путинский разводняк в 2014 не Путин применял против жителей Донбасса регулярную армию в частности ВВС.А как житель Донбасса могу сказать что лохотрон сейчас на Урине потому как люди платят за куб газа 7 гривен тогда как у нас 3 рубля.Начать гражданскую войну чтобы покупать уголь не на Донбассе а в Пенсильвании в 5 раз дороже надо быть реальным долбоёбом!А вы можете и дальше ездить в Гейропу за кружевными труселями и все заработанное отдавать своему властелину Пороху!

У меня складывается впечатление, что ты пытаешься меня в чом то убедить, чего на самом деле нет. Рассказываешь, как экономишь пару копеек, про расценки на уголь в Пенсильвании...
На ютюбе полно роликов, где люди рассказывают как работают за еду.
Ты не производишь впечатления счастливого человека, а то что ты видишь в Европе только геев и кружевные трусы, говорит о том что ты либо латентный либо слабоумный.
На пороха мне плевать, это дело украинцев.
Подумай лучше о твоих перспективах, вместо того чтобы пытаться меня задеть.

Во-первых я просто сравнивал цены на тарифы и говорил в общем о людях.Мои  перспективы это моё личное дело.А насчёт латентности и слабоумия это же мечта каждого Укра воплотить в жизнь свои Гейропейские ценности,ты же туда стремишься  а не я.Я всегда за традиционные семейные ценности.Жаль что Европа их утратила.

Разговор пошёл по кругу, ты начинаешь пытаться оскорблять Украину, но аргументации у тебя нет, кроме гейропейских ценностей и тут я пас и не смогу поддержать разговор.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
RossUlbrixt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 09:04:53 AM
 #84

Как можно служить стране, которая если что отказывается от своих солдат. Я где то читал что малюсенький Израиль отдал за своего солдата 1000 бандерлогов, а у российских военнослужащих прозвище ихтамнеты. Как можно служить упырям, которые отправляют молодых ребят оккупировать другую страну и на смерть за русский язык на Донбассе.
Ты лучше про оккупацию расскажи жителям Новосветловки и тем кто находился в здании Луганской ОГА в 2014.Они точно тебе расскажут все как было а не то что Вам в Киеве по Еспрессо ТВ вдалбывают!

Тебе судя по всему уже рассказали про шахтёров, которые выкопали танки, буки и ты подумал "а чо, может быть"
Ага также как и то что Великие Укры выкопали Чёрное Море

Я так понял ты назло им в шахтёров веришь и в сказку про буратино  Wink
Мне вообще похуй на Укропитеков! Насчёт шахтеров я всегда верил в них и всегда с уважением относился к их труду.Это Вам не на майдане скакать.

Судя по твоим эпитетам в адрес украинцев, ты считаешь их какими то неполноценным, а себя и своего мелкого хозяина "арийцами", которые вправе решать за других, как им жить. Так это называется фашизм, если ты не знал ... знаешь, что с такими делают? Wink
Я ещё в самом начале сказал что мне вообще похуй на них!я не говорю им как жить пусть только с Донбасса посьебывают их ведь там все ненавидят и никто не ждет чего они хотят добиться? Пусть у себя насаждают Гитлера Шухевича Бандеру изучают пляски у огня и жертвоприношения.Ездят в Гейропу и одевают кружевные трусики

Да всё это понятно и всем очень интересно узнать, что ты хочешь, но ты забыл о том что это их территория и за твои и путина хотелки платят деньгами российские налогоплательщики и российские солдаты жизнью и здоровьем. К тому же жизненный опыт показывает, что потом ты и твой друг по прозвищу моль захотите ещё какую нибудь дичь.
Я родился и живу на Донбассе так что это территория тех кто родился на Донбассе. А тех кого не приглашали пусть уебывают в Урину пусть Пороха и Бандеру в пердак целуют

Смотри, я родился на корабле, но это же не значит, что этот корабль мой. Я уважаю выбор человека, даже если он не совпадает с моим выбором и ты можешь любить путина и ненавидеть пороха, но если бы ты не повёлся на путинский разводняк, ты бы как гражданин Украины мог бы сейчас спокойно уехать по безвизу куда захотел далеко от пороха и где тебе хорошо. Ты жертва лохотрона и ты это знаешь, если реально живёшь на Донбассе. И ты можешь продолжать топить за этот лохотрон, а можешь объективно по смотреть на жизнь и попытаться выйти из сложных жизненных обстоятельств в которые тебя по ставил путин и его команда. Выбор за тобой.
Блин ржу не могу ты такой смешной! Grin Grin Grin Какой Путинский разводняк в 2014 не Путин применял против жителей Донбасса регулярную армию в частности ВВС.А как житель Донбасса могу сказать что лохотрон сейчас на Урине потому как люди платят за куб газа 7 гривен тогда как у нас 3 рубля.Начать гражданскую войну чтобы покупать уголь не на Донбассе а в Пенсильвании в 5 раз дороже надо быть реальным долбоёбом!А вы можете и дальше ездить в Гейропу за кружевными труселями и все заработанное отдавать своему властелину Пороху!
Я воевал на Донбассе и лично видел контрактников РФ....
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
May 27, 2018, 10:41:46 AM
 #85

Слышал, что на время проведения чм по футболу РФ жёстко закрывает границы с днр и лнр и не будет никого пускать на территорию РФ. Видимо не хотят чтобы иностранцы увидели сброд. Вот так по братски путин решил поступить.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
valera73z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile WWW
May 27, 2018, 11:29:23 AM
 #86


Блин ржу не могу ты такой смешной! Grin Grin Grin Какой Путинский разводняк в 2014 не Путин применял против жителей Донбасса регулярную армию в частности ВВС.А как житель Донбасса могу сказать что лохотрон сейчас на Урине потому как люди платят за куб газа 7 гривен тогда как у нас 3 рубля.Начать гражданскую войну чтобы покупать уголь не на Донбассе а в Пенсильвании в 5 раз дороже надо быть реальным долбоёбом!А вы можете и дальше ездить в Гейропу за кружевными труселями и все заработанное отдавать своему властелину Пороху!

У меня складывается впечатление, что ты пытаешься меня в чом то убедить, чего на самом деле нет. Рассказываешь, как экономишь пару копеек, про расценки на уголь в Пенсильвании...
На ютюбе полно роликов, где люди рассказывают как работают за еду.
Ты не производишь впечатления счастливого человека, а то что ты видишь в Европе только геев и кружевные трусы, говорит о том что ты либо латентный либо слабоумный.
На пороха мне плевать, это дело украинцев.
Подумай лучше о твоих перспективах, вместо того чтобы пытаться меня задеть.

Во-первых я просто сравнивал цены на тарифы и говорил в общем о людях.Мои  перспективы это моё личное дело.А насчёт латентности и слабоумия это же мечта каждого Укра воплотить в жизнь свои Гейропейские ценности,ты же туда стремишься  а не я.Я всегда за традиционные семейные ценности.Жаль что Европа их утратила.
Может Вы будете удивлёны, но я тоже за "традиционные семейные ценности", хотя и живу в Украине. Smiley А если ты не способен разглядеть в Европе ничего кроме "гейропейских ценностей", мне Вас искренне жаль. Такая добровольная культурная самоизоляция до недавнего времени была свойственна, пожалуй, только гражданам Северной Кореи. Но тема форума не об этом. Как очевидец происходящего, Вы подтверждаете наличие российских ЧВК на территории Донбасса? Или тоже "уйдёте в отрицаловку"?  Grin
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
May 28, 2018, 01:06:33 PM
 #87



Quote

У РБК имеется аудиозапись беседы, в которой офицер говорил, что «не исключает варианта перехода на территорию Донецкой и Луганской областей для оказания там непосредственной помощи».

http://www.rbc.ru/politics/22/11/2016/582f46979a79476d15b13a81?from=main


Правдорубы из РБК чего то стесняются опубликовать факты и кормят душещипательными сказками своих читателей.
Пусть переходят. Главное не то кто переходит, а главное как они от туда возвращаются. Скоро русские начнут прятаться от военкоматов. Это ослабит и без того не самую лучшую российскую армию.
                                                                                                                                                                                                                                                     
Ну конечно , у Украины самая отличная армия в европе пославам господина Порошенко . Теперь необходимо начинать бояться . Вот только не задача поголовное дезертирство и боевая техника времен СССР без модернизации . А так все добра ...
alchevsk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 12:46:21 PM
 #88

Пусть переходят. Главное не то кто переходит, а главное как они от туда возвращаются. Скоро русские начнут прятаться от военкоматов. Это ослабит и без того не самую лучшую российскую армию.
Жжошь, чего же ты воевать не идешь, эксперт по российской армии?
Потому что ссышь, как и прочие украинские воены тут. А как принесут тебе повестку дашь деру в Россию или еще куда.
он за компом воюет.так не страшно.
valera73z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile WWW
May 30, 2018, 08:13:37 PM
 #89

https://news.pn/photo/3b58c56cf084cb0ca19017c11628aced.i370x228x366.jpeg

Quote

У РБК имеется аудиозапись беседы, в которой офицер говорил, что «не исключает варианта перехода на территорию Донецкой и Луганской областей для оказания там непосредственной помощи».

http://www.rbc.ru/politics/22/11/2016/582f46979a79476d15b13a81?from=main


Правдорубы из РБК чего то стесняются опубликовать факты и кормят душещипательными сказками своих читателей.
Пусть переходят. Главное не то кто переходит, а главное как они от туда возвращаются. Скоро русские начнут прятаться от военкоматов. Это ослабит и без того не самую лучшую российскую армию.
                                                                                                                                                                                                                                                     
Ну конечно , у Украины самая отличная армия в европе пославам господина Порошенко . Теперь необходимо начинать бояться . Вот только не задача поголовное дезертирство и боевая техника времен СССР без модернизации . А так все добра ...
Для тех кто не разучился думать подброшу ещё материал.  Smiley По-моему, достаточно интересное мнение генерала-полковника ВС РФ Леонида Ивашова по поводу обострения обстановки на Донбассе и по поводу участия России в конфликте.
___https://www.dialog.ua/war/152270_1527097047_______

Otard
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
June 14, 2018, 03:05:10 PM
 #90

у меня знакомый там служил(ит) не знаю, давно не пересекались, но за год службы купил своей матери квартиру.
Krot98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 08:15:30 PM
 #91



1. А что русских телок меньше на трассах стоит.

2. Просто украинки красивее поэтому пользуются большим спросом. Не отравитесь собственным ядом!

1. Ты как бы сходи "на трассу", моментально узнаешь, кто там стоит.

2. Я бы не сказал, максимальный успех по деньгам у русских и американок.
В чём яд то?
В Европе полно и русских и украинок. Правда украинки действительно красивее. А по трассам стоят местные. Так что в этом вопросе укусить Украину не получится.
О чём идёт спор ? Начинали , вроде бы , с контрактников , а скатились на что ? На трассах и на Украине и в России стоят , страшные бабы есть и там и там , как и красивые , но неужели в этом суть ?
3acaga
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
June 15, 2018, 08:48:57 PM
 #92

Слышал, что на время проведения чм по футболу РФ жёстко закрывает границы с днр и лнр и не будет никого пускать на территорию РФ. Видимо не хотят чтобы иностранцы увидели сброд. Вот так по братски путин решил поступить.

Молодец,я завидую твоему терпению - обьяснять ватникам сидящим на диване с жареной картошкой в лучшем случае, и запивая боярышником, что что-то происходит другое на донбассе а не то что им втюхивают по ОРТ.


Я например рад тому что на россии газ дешевле чем в Украине,я рад что я могу поехать в гейевропу без визы и увидеть как живут воспитанные люди которые не переживают в какой стране выростут их дети.
Пускай мой порох и хавает все деньги - но я при встрече с любым журналистом в моей стране могу послать его наКуй прямо на камеру,а не сцать( а если словили,то обязательно сказать что пупкин молодец)  и убегать, и бояться  что ко мне завтра приедет фсб и посадет в каталажку .
Пускай моя страна потеряла часть територии (крым), но я не буду орать везде что у меня самая великая российская империя которая уже давно и при том официально отдала в аренду больше чем 10000 км2 Китаю и не факт что когда то заберет назад.
Вы решили построить мост -молодцы,только посмотрите сколько урезали бюджета в регионах из-за этой мега стройки (спасибо он нам пригодиться еще в скором времени  Wink  )

П.С. Ребята поймите только все одно -  есть контрактники рф на донбассе или нет,суть не в этом. Там гибнут люди не важно с какой стороны но уже 4 год.И мы (украинцы и россияне) гордились раньше что мы - братья славяне живем в мире и благополучии.Но теперь из-за вашего дыбила пупкина мы потеряли все,и поверьте назад восстановить будет ой как тяжело...
Coinmyjob
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
June 15, 2018, 11:53:21 PM
 #93

Да можно и не сомневаться что там есть русские, но вот контрактники или нет, фиг знает, а отбитых добровольцев полно, в войнушку поиграть едут.

xbayrockx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 04:17:37 AM
 #94


П.С. Ребята поймите только все одно -  есть контрактники рф на донбассе или нет,суть не в этом. Там гибнут люди не важно с какой стороны но уже 4 год.И мы (украинцы и россияне) гордились раньше что мы - братья славяне живем в мире и благополучии.Но теперь из-за вашего дыбила пупкина мы потеряли все,и поверьте назад восстановить будет ой как тяжело...
Какие вы нах. братья, долбить таких братьев надо градами, тогда и фашизм победим и таких дебилов зомбированных. Скажи это своим парашенко и турчинову у которых ноги по колено в крови. Поменьше смотри свои сми, откуда тебе убогому хохловатнику знать как там живут?
Kryptigor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 09:22:32 AM
 #95

У меня брат контрактник служит на дальнем востоке, так вот недели две назад всех отправили с вооружением в Ростов, не уж то воевать едут?!
platinov_and
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 110


SPOKKZ


View Profile
June 16, 2018, 11:23:18 AM
 #96



Quote

У РБК имеется аудиозапись беседы, в которой офицер говорил, что «не исключает варианта перехода на территорию Донецкой и Луганской областей для оказания там непосредственной помощи».

http://www.rbc.ru/politics/22/11/2016/582f46979a79476d15b13a81?from=main


Правдорубы из РБК чего то стесняются опубликовать факты и кормят душещипательными сказками своих читателей.
Да, на Донбассе сейчас крайне тяжелая ситуация и там есть военнослужащие Российской Федерации и это уже подтвержденая многими фактами информация.

────────  SPOKKZ  ────────  
A COMMUNITY-POWERED FILM & TV BLOCKCHAIN ECOSYSTEM
────────  Twitter ⬝  Telegram ⬝   Facebook ⬝  Linkedin ⬝  Medium   ──────── Join Pre-Sale
Geoego
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 07:12:27 PM
 #97

какая разница есть солдаты рф на донбассе или нету главный вопрос когда уже закончится эта война? люди гибнут не понятно за что(
valera73z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile WWW
June 16, 2018, 08:41:11 PM
 #98

какая разница есть солдаты рф на донбассе или нету главный вопрос когда уже закончится эта война? люди гибнут не понятно за что(
За что? Спросите у Владимира Владимировича. Который эту многоходовку и затеял.
xbayrockx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 12:47:42 AM
 #99

какая разница есть солдаты рф на донбассе или нету главный вопрос когда уже закончится эта война? люди гибнут не понятно за что(
За что? Спросите у Владимира Владимировича. Который эту многоходовку и затеял.
То есть у порошенко с турчиновым вы не хотите ничего спрашивать? Реально зомбированные пропагандой дебилы.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
June 17, 2018, 08:17:18 AM
 #100


П.С. Ребята поймите только все одно -  есть контрактники рф на донбассе или нет,суть не в этом. Там гибнут люди не важно с какой стороны но уже 4 год.И мы (украинцы и россияне) гордились раньше что мы - братья славяне живем в мире и благополучии.Но теперь из-за вашего дыбила пупкина мы потеряли все,и поверьте назад восстановить будет ой как тяжело...
Какие вы нах. братья, долбить таких братьев надо градами, тогда и фашизм победим и таких дебилов зомбированных. Скажи это своим парашенко и турчинову у которых ноги по колено в крови. Поменьше смотри свои сми, откуда тебе убогому хохловатнику знать как там живут?

Дело в том, что фашист и зомбированый дебил это ты и было бы неплохо если бы ты и твой хозяин по кличке моль, привязали бы себя к граду и выстрелили в стену.
Мне стыдно перед украинцами за таких чертей как ты.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!