Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:06:56 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Смертельно опасное печенье, слоёное тестo  (Read 4644 times)
CoSSmoS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 250


View Profile
October 16, 2017, 07:20:26 PM
 #121

А лучше всего выпечку делать домашнюю а не покупать, не понятно с чего оно сделано.
Я стараюсь сама печь, пусть не то что в магазине, зато я знаю что туда положила.
Alesandro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100


View Profile
October 16, 2017, 07:59:28 PM
 #122

https://youtu.be/VsBabMCYgn4?t=5m12s

Рекомендую посмотреть, толково рассказывает тётя - пищевой технолог.

Ещё видео про "творог": https://youtu.be/eov4yRqHUkM?t=11m41s

Углубить тему можно тут:
Quote
Транс-жиры, также известные как транс-жирные кислоты,
 в естественном виде встречаются в молочных и мясных продуктах,
но их также получают в ходе производственных технологических процессов
при выработке твердых жиров из растительных масел.
Транс-жиры, изготовленные промышленным путем, также известны под наименованием
 частично гидрогенизированных растительных масел.
Потребление транс-жиров связано с повышенным риском неинфекционных болезней, в
том числе сердечно-сосудистых заболеваний, таких как болезни сердца, а также инсульт и диабет.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) призвала к полному отказу от использования транс-жиров в продуктах питания по всему миру
http://www.who.int/bulletin/releases/NFM0413/ru/

Зина Руденко, это вообще гуру в области продуктов! Настоятельно вам советую посмотреть курс "Энциклопедия пищевых заблуждений", там где-то 20 уроков, Зина рассказала о всём что только можно, начиная с молочки , заканчивая специями! И конечно о сладостях, о безопасных и не оч, что стоит покупать а что лучше вообще исключить!
allohha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 176



View Profile
October 16, 2017, 08:41:49 PM
 #123

Особо страшно звучит название темы что слоеное тесто очень опасно. Я думаю что одни мудаки придумывают эту фигню а разные слабоверы верят в неё.
hollow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100


we're Radio, online!


View Profile
October 16, 2017, 09:22:30 PM
 #124

Охотно верю, что мы едим дрянь, но сейчас время такое. Очень сложно найти здоровую и правильную пищу. Куда ни плюнь - везде транс-жиры, заменители натуральных вкусов и прочая дрянь. Тут или скрупулезно просматривать состав, на что уходит немало времени, или смириться и есть вкусненькую гадость.

CyberFM   we're Radio, online!   Whitepaper
RADIO   ANN Thread   Twitter   Telegram
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
October 19, 2017, 01:29:15 PM
 #125

Если посмотреть, то вся еда оказывается смертельно опасной Huh  Я ем слоеное тесто, но еще очень даже жив и не жалуюсь на здоровье.







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
Alissmr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101



View Profile
October 19, 2017, 03:20:38 PM
 #126

А что сейчас то вобще можно есть? Везде химия, трансжиры, холестерины, антибиотики. Мне кажется человек современный такое существо что и гвозди перетравит. Так как мы эту всю гадость едим с рожения выроботался уже имунитет)
Вот именно жрем давно эту гадость и будем есть, ничего не поменяется, только хуже будет
skydiver56
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
October 19, 2017, 03:24:50 PM
 #127

Есть очень много вредных продуктов, вредных мыслей, образа жизни и т.д. И если по каждому пункту запариваться, ты может и проживешь до 100-120 лет (хотя от НС никто не застрахован)... НО! Что это будет за жизньHuh Сплошной ад мне кажется)
Alissmr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101



View Profile
October 19, 2017, 03:25:00 PM
 #128

 Roll Eyes я сладкоежка, люблю все виды мучных изделий, как жить не позволяя себе ничего, нашла выход, перешла на натуральный тросниковый сахар, вместо сладких продуктов по утрам пью чашечку кофе с сахаром, другого выхода нет, сладкое- это дикий наркотик, невозможно остановиться.
Rashok10
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
October 20, 2017, 03:18:49 PM
 #129

Если есть печенье килограммами в котором содержится, как говорит технолог маргарин, который так
вреден и приводи к возникновению онкологии может и не стоит. Но сколько можно съесть таких
печенек с чаем 2-3 шт. Не каждый же день вы употребляете несколько пачек печений.   
Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
October 20, 2017, 03:46:28 PM
 #130

в это лучше не вникать! Сейчас дышать опасно, не говоря уже о пище!! от этого не уйти!!

Odepko
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 08:24:24 PM
 #131

Если на это обращать внимание то можна и вообще ничего не есть.
Topotam
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
October 31, 2017, 10:20:54 PM
 #132

А если не обращать, то можно к 50 годам получить такой неплохой букетик.
Здоровая пища есть и она всем доступна, просто это намного дороже, чем питаться хлебо-булочными изделиями и ими же закусывать дешевые макароны.
whyrqa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1093
Merit: 103



View Profile WWW
October 31, 2017, 10:44:42 PM
 #133

А если не обращать, то можно к 50 годам получить такой неплохой букетик.
Здоровая пища есть и она всем доступна, просто это намного дороже, чем питаться хлебо-булочными изделиями и ими же закусывать дешевые макароны.
а здесь уже нужно будет самому прикидывать Что лучше и платить за дорогие похороны или покупать более-менее нормальные продукты.

#business #forextrader #bitcoinnews #invest
-VOL-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
October 31, 2017, 10:45:07 PM
 #134

Как говориться . Курить вредно, а пить противно, ну а умирать здоровым просто обидно. На самом деле все хорошо в меру и я думаю что если не злоупотреблять даже слоенным тестом то все будет хорошо.
Сам я очень люблю булочки с слоенным тестом.
whyrqa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1093
Merit: 103



View Profile WWW
October 31, 2017, 10:47:19 PM
 #135

Как говориться . Курить вредно, а пить противно, ну а умирать здоровым просто обидно. На самом деле все хорошо в меру и я думаю что если не злоупотреблять даже слоенным тестом то все будет хорошо.
Сам я очень люблю булочки с слоенным тестом.
так это непонятно кто и чёрти что выдумывают, А в концовке получится что вообще ничего жрать нельзя. То запрещено, то опасно и в итоге останутся только жёлуди.

#business #forextrader #bitcoinnews #invest
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
November 01, 2017, 10:00:47 AM
 #136

При большом желании можно даже самый натуральный продукт разложить на такие составные, что у вас волосы дыбом встанут. Так что вообще  ничего не есть.
Kokoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 10:02:43 AM
 #137

Очень люблю солёное печенье.Может конечно оно и вредное но мне как-то все равно. В наше время все очень опасно все вредно куда не глянь

ajdaj
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 10:26:26 AM
 #138

А что сейчас то вобще можно есть? Везде химия, трансжиры, холестерины, антибиотики. Мне кажется человек современный такое существо что и гвозди перетравит. Так как мы эту всю гадость едим с рожения выроботался уже имунитет)
совершенно согласна,даже добавить нечего. Нас закормили с самого детства всякой дрянью,лучше бы как в совдепии манную кашку ели Wink хотя сейчас ученые довели,что манная каша вообще непригодна для еды,что то там не так с кашей,и что за люди эти ученые,все им не так Smiley
unionmare
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 10


View Profile WWW
November 01, 2017, 11:45:45 AM
 #139

А что сейчас то вобще можно есть? Везде химия, трансжиры, холестерины, антибиотики. Мне кажется человек современный такое существо что и гвозди перетравит. Так как мы эту всю гадость едим с рожения выроботался уже имунитет)
совершенно согласна,даже добавить нечего. Нас закормили с самого детства всякой дрянью,лучше бы как в совдепии манную кашку ели Wink хотя сейчас ученые довели,что манная каша вообще непригодна для еды,что то там не так с кашей,и что за люди эти ученые,все им не так Smiley

Может это все вредно есть только для ученых, а для обычных людей в умеренных количествах вреда не будет.

vlad5152best
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 13

The World's first compact & comfortable AR Smartgl


View Profile
November 09, 2017, 08:44:05 PM
 #140

Современный человек привык к любой пище. Достаточно посмотреть научно-познавательные программы о еде.Наверное  в продаже нет ни одного чистого продукта. Но мы все  едим и пьем и ничего, живые.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!