Bitcoin Forum
May 17, 2024, 09:13:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Автомобиль на воде.  (Read 4359 times)
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
December 01, 2016, 02:34:25 PM
 #41

Интересно, когда то придумают машину которая работала бы на воздухе?
Лучше бы чтобы машина вместо  выхлопного газа выделяла воздух, вот это круто и полезно))

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
December 01, 2016, 02:36:44 PM
 #42

может он на видео вообще бензин заливал

Ты само видео смотрел?
Да, он помыл руки и сделал глоток, и не факт что глотнул, а потом просто показал какой то аппарат

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
Sex Video Chat VKcams.com (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
December 01, 2016, 02:42:41 PM
 #43

Я всё жду, какой троллинг они опубликуют дальше.

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
Sanekavg13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 250



View Profile
December 01, 2016, 08:20:46 PM
 #44

может он на видео вообще бензин заливал

Ты само видео смотрел?
Да, он помыл руки и сделал глоток, и не факт что глотнул, а потом просто показал какой то аппарат

ну вот сделать глоток бензина (даже не глотнуть) довольно таки проблематично. Поэтому наверняка ж то не бензин.
Интересная конечно идея с автомобилем, жаль что не воплощают такое в массовое или хотя бы серийное производство
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
December 01, 2016, 08:30:57 PM
 #45

может он на видео вообще бензин заливал

Ты само видео смотрел?
Да, он помыл руки и сделал глоток, и не факт что глотнул, а потом просто показал какой то аппарат

ну вот сделать глоток бензина (даже не глотнуть) довольно таки проблематично. Поэтому наверняка ж то не бензин.
Интересная конечно идея с автомобилем, жаль что не воплощают такое в массовое или хотя бы серийное производство

бензин глотнуть то мелочи... а вы попробуйте солярочку... потом забибаетесь и запивать и заедать...
ни снег ни хлеб ни водка ни селедка не помогут избавиться от солярки во рту

а ведь раньше только шлангом можно было перелить... неудачно подсосал и полон рот солярки...

эт счаз чинайцы понапридумали и помпочек и грушек для подкачки...

а раньше все автомобилисты и бензин и солярку пробовали  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
Sex Video Chat VKcams.com (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
December 01, 2016, 10:52:52 PM
 #46

неудачно подсосал и полон рот солярки...

Мне один раз припёрло на дороге, мужик итальянец выручил, отсосал шланг и слил с трейлера.
Я действительно очканул дизель отсасывать.

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
SidaroffVany
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 250



View Profile
December 02, 2016, 06:36:40 AM
 #47

неудачно подсосал и полон рот солярки...

Мне один раз припёрло на дороге, мужик итальянец выручил, отсосал шланг и слил с трейлера.
Я действительно очканул дизель отсасывать.
я однажды бензина напился в прямом смысле. Вкуса после еды вообще не ощущал долгое время. А отрыжка всегда была с бензином. Думал что это никогда не закончится. Хотя часто приходилось так топливо набирать в канистры. Потом прозрачный шланг приобрел, и стал все контролировать и такие проблемы исчезли.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
December 02, 2016, 12:02:51 PM
 #48

Интересно, когда то придумают машину которая работала бы на воздухе?
Лучше бы чтобы машина вместо  выхлопного газа выделяла воздух, вот это круто и полезно))
Технически не возможно, ведь воздух, тобиж кислород, выделяют только растения в результате фотосинтеза.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
December 02, 2016, 12:07:25 PM
 #49

я однажды бензина напился в прямом смысле. Вкуса после еды вообще не ощущал долгое время. А отрыжка всегда была с бензином. Думал что это никогда не закончится. Хотя часто приходилось так топливо набирать в канистры. Потом прозрачный шланг приобрел, и стал все контролировать и такие проблемы исчезли.
Такая же история приключилась еще в 90, удовольствия мало, противней всего тот момент когда бензин попадает на губы и начинает печь ) и закончилась тем же -покупкой прозрачного шланга, но он мне так и не пригодился
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
December 02, 2016, 12:13:07 PM
 #50

я однажды бензина напился в прямом смысле. Вкуса после еды вообще не ощущал долгое время. А отрыжка всегда была с бензином. Думал что это никогда не закончится. Хотя часто приходилось так топливо набирать в канистры. Потом прозрачный шланг приобрел, и стал все контролировать и такие проблемы исчезли.
Такая же история приключилась еще в 90, удовольствия мало, противней всего тот момент когда бензин попадает на губы и начинает печь ) и закончилась тем же -покупкой прозрачного шланга, но он мне так и не пригодился
Мужики прекращайте бензин с тачек сливать, это опасно для здоровья еще и уголовно наказуемо Grin Grin
achow102
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
December 02, 2016, 06:42:31 PM
 #51

я однажды бензина напился в прямом смысле. Вкуса после еды вообще не ощущал долгое время. А отрыжка всегда была с бензином. Думал что это никогда не закончится. Хотя часто приходилось так топливо набирать в канистры. Потом прозрачный шланг приобрел, и стал все контролировать и такие проблемы исчезли.
Такая же история приключилась еще в 90, удовольствия мало, противней всего тот момент когда бензин попадает на губы и начинает печь ) и закончилась тем же -покупкой прозрачного шланга, но он мне так и не пригодился
Мужики прекращайте бензин с тачек сливать, это опасно для здоровья еще и уголовно наказуемо Grin Grin

Со служебной машины грех не слить)
Водомобили конечно всю это прелесть пресекут.
Хотя... о чем я, кто их допустит к производству
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
December 03, 2016, 03:33:25 PM
 #52

я однажды бензина напился в прямом смысле. Вкуса после еды вообще не ощущал долгое время. А отрыжка всегда была с бензином. Думал что это никогда не закончится. Хотя часто приходилось так топливо набирать в канистры. Потом прозрачный шланг приобрел, и стал все контролировать и такие проблемы исчезли.
Такая же история приключилась еще в 90, удовольствия мало, противней всего тот момент когда бензин попадает на губы и начинает печь ) и закончилась тем же -покупкой прозрачного шланга, но он мне так и не пригодился
Мужики прекращайте бензин с тачек сливать, это опасно для здоровья еще и уголовно наказуемо Grin Grin

Со служебной машины грех не слить)
Водомобили конечно всю это прелесть пресекут.
Хотя... о чем я, кто их допустит к производству
Во-во, начем потом будут заробатывать олигархи когда бензин уже никому не будет нужен))
antonioa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 250



View Profile
December 03, 2016, 08:31:54 PM
 #53

я однажды бензина напился в прямом смысле. Вкуса после еды вообще не ощущал долгое время. А отрыжка всегда была с бензином. Думал что это никогда не закончится. Хотя часто приходилось так топливо набирать в канистры. Потом прозрачный шланг приобрел, и стал все контролировать и такие проблемы исчезли.
Такая же история приключилась еще в 90, удовольствия мало, противней всего тот момент когда бензин попадает на губы и начинает печь ) и закончилась тем же -покупкой прозрачного шланга, но он мне так и не пригодился
Мужики прекращайте бензин с тачек сливать, это опасно для здоровья еще и уголовно наказуемо Grin Grin

Со служебной машины грех не слить)
Водомобили конечно всю это прелесть пресекут.
Хотя... о чем я, кто их допустит к производству
Во-во, начем потом будут заробатывать олигархи когда бензин уже никому не будет нужен))

вот скорее всего поэтому такие автомобили не доходят до производства в массы. Их либо выкупают либо авторов заставляют забыть о своем проекте раз и навсегда
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
December 04, 2016, 08:54:48 AM
 #54

на днях в гамазине видел шланг для таких дел, черный, с грушкой... пустой бак, чистый рот... и никаких забот... цена вопроса чтото в районе 80-90 руб...

у чинайцев видел вообще такие девайсы с помпочкой... шо колесо подкачать, шо бак перелить (отобрать)  Grin вот тока шланги там короткие... если кто захотит из бака соседа в свой перекачать...

но эту проблему уже давно решили - установкой сеточек в горловинах... хочеш дуй а хоч не дуй - все равно получиш уй  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
qyzackk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile
December 09, 2016, 10:44:49 PM
 #55

на днях в гамазине видел шланг для таких дел, черный, с грушкой... пустой бак, чистый рот... и никаких забот... цена вопроса чтото в районе 80-90 руб...

у чинайцев видел вообще такие девайсы с помпочкой... шо колесо подкачать, шо бак перелить (отобрать)  Grin вот тока шланги там короткие... если кто захотит из бака соседа в свой перекачать...

но эту проблему уже давно решили - установкой сеточек в горловинах... хочеш дуй а хоч не дуй - все равно получиш уй  Grin
сейчас в современных авто таким образом горловины делают что нет возможности скачать топливо. Это не специально, а потому что компактно собирают.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
December 10, 2016, 07:23:08 AM
 #56

хорошая штучка так)можно былобы себе такую прикупить.заначительно сыкономили бы на топливе.но пришлоь бы строить новые заводы машиностроительные.на этом подобии и запчасти тож новые нужно делать)плюсов много.интересно.долговечен ли этот двигатель?

IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
December 10, 2016, 07:42:55 AM
 #57

хорошая штучка так)можно былобы себе такую прикупить.заначительно сыкономили бы на топливе.но пришлоь бы строить новые заводы машиностроительные.на этом подобии и запчасти тож новые нужно делать)плюсов много.интересно.долговечен ли этот двигатель?
Практически все имеет свой срок годности и этот двигатель, да и автомобиль в целом, не исключение.
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
December 10, 2016, 10:31:32 AM
 #58

я однажды бензина напился в прямом смысле. Вкуса после еды вообще не ощущал долгое время. А отрыжка всегда была с бензином. Думал что это никогда не закончится. Хотя часто приходилось так топливо набирать в канистры. Потом прозрачный шланг приобрел, и стал все контролировать и такие проблемы исчезли.
Такая же история приключилась еще в 90, удовольствия мало, противней всего тот момент когда бензин попадает на губы и начинает печь ) и закончилась тем же -покупкой прозрачного шланга, но он мне так и не пригодился
Мужики прекращайте бензин с тачек сливать, это опасно для здоровья еще и уголовно наказуемо Grin Grin

Со служебной машины грех не слить)
Водомобили конечно всю это прелесть пресекут.
Хотя... о чем я, кто их допустит к производству
Во-во, начем потом будут заробатывать олигархи когда бензин уже никому не будет нужен))
Эта разработка скорее всего долго не продержится ведь она действительно будет мешать дальнейшему развитию нефтевых компаний
bikbik2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 100



View Profile
December 10, 2016, 05:14:48 PM
 #59

В далеком прошлом паровозы тоже наверное считались бы техникой на воде. Не думаю что будет актуальным такой двигатель. А вообще современная установка для автомобиля на воде это не более чем лабораторный аппарат.
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
December 10, 2016, 08:49:20 PM
 #60

В далеком прошлом паровозы тоже наверное считались бы техникой на воде. Не думаю что будет актуальным такой двигатель.
Углеводороды не вечны. Вот высосут капиталисты все недра Земли, тогда и дадут зелёный свет этой технологии.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!