Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:49:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 [122] 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Chronobank ICO >> криптовалюта основанная на времени  (Read 133512 times)
PBM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


View Profile
April 03, 2017, 03:06:16 AM
 #2421

В связи с чем происходит слив таймов?
1715096986
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715096986

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715096986
Reply with quote  #2

1715096986
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Overflow_FF
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
April 03, 2017, 03:37:03 AM
 #2422

В связи с чем происходит слив таймов?
Скорее всего из-за роста битка.
Сейчас все деньги из альтов в биток переливают.
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
April 03, 2017, 04:40:47 AM
 #2423

В связи с чем происходит слив таймов?

да и баунти раздали всем, то же наверно народ льет по тихоньку

Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
April 03, 2017, 06:12:54 AM
 #2424

В связи с чем происходит слив таймов?

да и баунти раздали всем, то же наверно народ льет по тихоньку
Так там и лить по большому счету нечего.На баунти выделено было очень мало.Лить начали сразу на старте торгов без баунтистов типа инвесторы.
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
April 03, 2017, 06:33:39 AM
 #2425

Проект конечно варварский для баунтистов. Знакомому не выплатили НИЧЕГО, даже те крохи, за того, что не вовремя написал АхМэду. Своеобразный звоночек того, что долгосрочных перспектив у проекта никаких.

Как говориться проблемы индейцев шерифа не интересуют. Дэвы не бегают за баунтистами, инструкции выпустили, сроки обозначили, остальное зависит от участника. Это не детский сад с няньками. Grin


Дело не в этом. Бюджет у них УЖЕ выделен на это. Они просто хотят сэкономить и получить как можно больше халявных монет, которые можно слить на биржах. Сколько токенов осталось не распределенными? Они показали адрес этого кошелька? Понимаете к чему я клоню?)

Бред. С учетом того, что баунти за подписную некоторым выдали меньше. С твиттером, блогами, подпиской и так далее тоже какие то проблемы. Поэтому проект теряет аудиторию потенциальных пользователей, кто возможно воспользовался бы, сетевой эффект. Не было бы такого если бы изначально подсчитали баунти правильно и начислили в адекватном затратам количестве. Жадность рождает бедность. Поэтому видно, что проект рассчитан лишь на распил токенов и ICО фонда. Дальше же хоть трава не расти.
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
April 03, 2017, 06:38:29 AM
 #2426

Также допустим с теми же Waves. Проект собрал на ICO вагон и маленькую тележку, ориентирован на "бизнес", на самом деле просто баблосбор. Однако действующих проектов на платформе еще не реализовано. Хотя прошел уже год, Карл!!! Год!!! Для среднего бизнеса значительный срок, компании в оффе за такой срок уже раскручиваются и начинают приносить прибыль!  Реальных преимуществ Waves не видно. Только обещания. Влошенцы не распродаются только по той причине, что вложили реальные деньги, объем торгов накручивается ботами и легко манипулируем. Впрочем как и в почти любой крипте.  

Что Chronobank что Waves чистые пузыри, в отличие от дутых SpaceX или Uber, если брать нишу стартапов вообще не имеют перспектив стать чем то реальным в обозримом будущем!
winterrose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 619
Merit: 352


View Profile
April 03, 2017, 06:41:41 AM
 #2427

1 TIME за новостную подписку доначислили ,спасибо.Теперь ждем реализации на практике проекта ,удачи Ко.
я до сих пор не получил  Angry есть вообще список тех кто должен получить за подписку на новости?
все же 9 баксов на дороге не валяются....


Вы не отправляли свои данные через форму участия в кампании новостной рассылки. Эта форма была размещена на первой странице англ. темы.

Если Вы считаете, что это ошибка, обратитесь к @mike.chronobank в нашем slack.

Регистрация в slack:
http://chronobank.herokuapp.com/
Это бред полнейший.Форма была заполнена в начале ико. @mike ваш тоже ничего решить не может.На ахмеда ссылается.
Скажите просто что вам жалко платить эти копейки.И вообще сколько вы еще будете тянуть выплату по баунти?
Вы это спецом делаете?
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
April 03, 2017, 07:17:37 AM
 #2428

1 TIME за новостную подписку доначислили ,спасибо.Теперь ждем реализации на практике проекта ,удачи Ко.
я до сих пор не получил  Angry есть вообще список тех кто должен получить за подписку на новости?
все же 9 баксов на дороге не валяются....


Вы не отправляли свои данные через форму участия в кампании новостной рассылки. Эта форма была размещена на первой странице англ. темы.

Если Вы считаете, что это ошибка, обратитесь к @mike.chronobank в нашем slack.

Регистрация в slack:
http://chronobank.herokuapp.com/
Это бред полнейший.Форма была заполнена в начале ико. @mike ваш тоже ничего решить не может.На ахмеда ссылается.
Скажите просто что вам жалко платить эти копейки.И вообще сколько вы еще будете тянуть выплату по баунти?
Вы это спецом делаете?

Они уже показали своё лицо, им просто насрать. Кому то отправили а кому то нет, но из за этих копеек ждать неделю ответа на каждый вопрос как то не очень хочется, наверно разрабы на это и расчитывают






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
April 03, 2017, 01:01:27 PM
 #2429

1 TIME за новостную подписку доначислили ,спасибо.Теперь ждем реализации на практике проекта ,удачи Ко.
я до сих пор не получил  Angry есть вообще список тех кто должен получить за подписку на новости?
все же 9 баксов на дороге не валяются....


Вы не отправляли свои данные через форму участия в кампании новостной рассылки. Эта форма была размещена на первой странице англ. темы.

Если Вы считаете, что это ошибка, обратитесь к @mike.chronobank в нашем slack.

Регистрация в slack:
http://chronobank.herokuapp.com/
Это бред полнейший.Форма была заполнена в начале ико. @mike ваш тоже ничего решить не может.На ахмеда ссылается.
Скажите просто что вам жалко платить эти копейки.И вообще сколько вы еще будете тянуть выплату по баунти?
Вы это спецом делаете?

Они уже показали своё лицо, им просто насрать. Кому то отправили а кому то нет, но из за этих копеек ждать неделю ответа на каждый вопрос как то не очень хочется, наверно разрабы на это и расчитывают

У меня Майк спросил мой ИД на сайте Хронобанка, я ему свой имэйл дал и после этого тишина.

Забей, хрен с ним, с Хронобанком. Хорошо хоть что-то народу дали. Для пацанов из Украины Австралии вполне нормально они всё провернули.Я вообще думал, что это всё несерьёзно, а тут даже за подписную народ получил и неплохо в целом.
Krypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1096



View Profile
April 03, 2017, 01:44:20 PM
 #2430

Также допустим с теми же Waves. Проект собрал на ICO вагон и маленькую тележку, ориентирован на "бизнес", на самом деле просто баблосбор. Однако действующих проектов на платформе еще не реализовано. Хотя прошел уже год, Карл!!!
Что Chronobank что Waves чистые пузыри ...
Не путай божий дар с яичницей. Хренобанк прямо в своей Whitepaper изложил нежизнеспособную экономическую модель. Вэйвс же хоть медленно, но выполняют свои обещания - делают платформу токенов для краудфандинга со скоростной биржей и гейтвеями в фиат. Год для создания такой платформы с нуля - это совсем небольшой срок. Хренобанковцы же стандартный ETH токен не смогли выпустить за 2 месяца ICO - ещё 2 недели проковырялись после... Позорище.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
April 03, 2017, 02:29:29 PM
 #2431

Также допустим с теми же Waves. Проект собрал на ICO вагон и маленькую тележку, ориентирован на "бизнес", на самом деле просто баблосбор. Однако действующих проектов на платформе еще не реализовано. Хотя прошел уже год, Карл!!!
Что Chronobank что Waves чистые пузыри ...
Не путай божий дар с яичницей. Хренобанк прямо в своей Whitepaper изложил нежизнеспособную экономическую модель. Вэйвс же хоть медленно, но выполняют свои обещания - делают платформу токенов для краудфандинга со скоростной биржей и гейтвеями в фиат. Год для создания такой платформы с нуля - это совсем небольшой срок. Хренобанковцы же стандартный ETH токен не смогли выпустить за 2 месяца ICO - ещё 2 недели проковырялись после... Позорище.

Все это бьет по репутации Волн, я бы не забывал что велика вероятность того что все эти Хренобанки организованы с помощью Иванова.
WolfBt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
April 03, 2017, 03:44:22 PM
 #2432

Также допустим с теми же Waves. Проект собрал на ICO вагон и маленькую тележку, ориентирован на "бизнес", на самом деле просто баблосбор. Однако действующих проектов на платформе еще не реализовано. Хотя прошел уже год, Карл!!!
Что Chronobank что Waves чистые пузыри ...
Не путай божий дар с яичницей. Хренобанк прямо в своей Whitepaper изложил нежизнеспособную экономическую модель. Вэйвс же хоть медленно, но выполняют свои обещания - делают платформу токенов для краудфандинга со скоростной биржей и гейтвеями в фиат. Год для создания такой платформы с нуля - это совсем небольшой срок. Хренобанковцы же стандартный ETH токен не смогли выпустить за 2 месяца ICO - ещё 2 недели проковырялись после... Позорище.

Все это бьет по репутации Волн, я бы не забывал что велика вероятность того что все эти Хренобанки организованы с помощью Иванова.
Все может быть, тем более нормальных проектов на волнах было аж целый ноль Smiley. А денег собрали прилично. Все проекты которые прошли были на грани фола. Я так и не понял, что там случилось с проектом в котором собирали на канабис ферму)

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
April 03, 2017, 03:49:17 PM
 #2433

Мне тоже так и не прислали за подписку 1 Time ладно мне всеравно эти 8$ не нужны - этот как ARk тот только на выходе хоть пампанул прилично, но там тоже с баунти была запара еще так
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
April 03, 2017, 04:20:25 PM
 #2434

Мне тоже так и не прислали за подписку 1 Time ладно мне всеравно эти 8$ не нужны - этот как ARk тот только на выходе хоть пампанул прилично, но там тоже с баунти была запара еще так

если дела новую регистрацию в их кабинете, то за подписку отправляли прямиком на адрес эфира, указанный в старом (первая рега на подписку) кабинете

CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
April 03, 2017, 07:16:03 PM
 #2435

1 TIME за новостную подписку доначислили ,спасибо.Теперь ждем реализации на практике проекта ,удачи Ко.
я до сих пор не получил  Angry есть вообще список тех кто должен получить за подписку на новости?
все же 9 баксов на дороге не валяются....
Вы не отправляли свои данные через форму участия в кампании новостной рассылки. Эта форма была размещена на первой странице англ. темы.
Если Вы считаете, что это ошибка, обратитесь к @mike.chronobank в нашем slack.
Регистрация в slack:
http://chronobank.herokuapp.com/
как так? вроде заполнял... а есть документ где я в этом могу убедится?
а то получается что вы мне просто говорите "гуляй вася"
pyata4ok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 100



View Profile
April 03, 2017, 07:39:11 PM
 #2436

Что-то в цене токены падают и это печалит меня. Уже 0.007 за монетку. Покупал по 0.01, а сейчас уже вон сколько. Надеюсь будет подъём рано или поздно.
Chronobank Support
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
April 03, 2017, 07:51:45 PM
 #2437

1 TIME за новостную подписку доначислили ,спасибо.Теперь ждем реализации на практике проекта ,удачи Ко.
я до сих пор не получил  Angry есть вообще список тех кто должен получить за подписку на новости?
все же 9 баксов на дороге не валяются....
Вы не отправляли свои данные через форму участия в кампании новостной рассылки. Эта форма была размещена на первой странице англ. темы.
Если Вы считаете, что это ошибка, обратитесь к @mike.chronobank в нашем slack.
Регистрация в slack:
http://chronobank.herokuapp.com/
как так? вроде заполнял... а есть документ где я в этом могу убедится?
а то получается что вы мне просто говорите "гуляй вася"

Пожалуйста обратитесь к @mike.chronobank в нашем slack. Напишите следующее: "Я не получил 1 TIME за подписку на новости (Newsletter campaign), хотя отправлял свои данные через форму. Я отправлял свои данные такого-то числа. Мой логин на форуме Bitcointalk: CUH, мой аккаунт Chronobank: ..... Пожалуйста, проверьте."

The Uber Of Time - http://chronobank.io
WolfBt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
April 03, 2017, 10:33:25 PM
 #2438

Что-то в цене токены падают и это печалит меня. Уже 0.007 за монетку. Покупал по 0.01, а сейчас уже вон сколько. Надеюсь будет подъём рано или поздно.
Биткоин на 1200 прет, вот люди в панике и сливают. Если есть лишние битки и стальные яйца, то можно попробовать усредняться. Как ни крути, а токенов time мало может и стрельнет в будущем.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
April 03, 2017, 11:05:04 PM
 #2439

0.0067 цена, да уж, очень обидно, все труднее держать монеты становится, хочется избавиться от них и забыть( первый раз когда она падала я еще был удивлен, но потом вернулась назад и я успокоился, но сейчас конечно уже не знаю что делать, боюсь зайти и увидеть завтра что она еще просела

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
dig4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 500



View Profile
April 04, 2017, 01:36:36 AM
 #2440

Пожалуйста обратитесь к @mike.chronobank в нашем slack...

Если кто будет заниматься и получится раздуплить с майком из слака - отпишитесь, пожалуйста. Развёрнутым ответом, что делали. что писали.

Что-то в цене токены падают и это печалит меня. Уже 0.007 за монетку. Покупал по 0.01, а сейчас уже вон сколько. Надеюсь будет подъём рано или поздно.
Биткоин на 1200 прет, вот люди в панике и сливают. Если есть лишние битки и стальные яйца, то можно попробовать усредняться. Как ни крути, а токенов time мало может и стрельнет в будущем.

То ли ещё будет, если он начнёт подходить к $1300. А если перешагнём этот порог, то нас будет снова дан шанс хорошо закупиться всякими дашами, кефирками...

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Pages: « 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 [122] 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!