Bitcoin Forum
May 07, 2024, 02:53:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Chronobank ICO >> криптовалюта основанная на времени  (Read 133512 times)
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
June 06, 2017, 12:07:03 PM
 #2781


Если будут вопросы - пишите на
Есть вопросы.. когда цена на ваше добро будет адекватной, когда рости будете, или это не входит в ваши планы? -или ответите так оценили цену рынок?) - т.е ваш токен так оценивают ниже ико цены во время 2013-да повторений Эпик папов на всех нормальных токенов? Почему где Русские девы, всегда вот так..

Про ваш Time - https://www.youtube.com/watch?v=UAVfzFGm9AQ
Капитан!! Что Скажете?


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
1715093631
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715093631

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715093631
Reply with quote  #2

1715093631
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Chronobank Support
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
June 06, 2017, 01:00:42 PM
 #2782


Если будут вопросы - пишите на
Есть вопросы.. когда цена на ваше добро будет адекватной, когда рости будете, или это не входит в ваши планы? -или ответите так оценили цену рынок?) - т.е ваш токен так оценивают ниже ико цены во время 2013-да повторений Эпик папов на всех нормальных токенов? Почему где Русские девы, всегда вот так..

Про ваш Time - https://www.youtube.com/watch?v=UAVfzFGm9AQ
Капитан!! Что Скажете?

Минимальная цена во время ICO была $6. Максимальная - около $12.

На текущий момент цена - $28.45.

Цены на услуги и товары, которыми Вы пользуютесь в реальной жизни, имеют фиксированные цены в фиате, а не в BTC. Поэтому доходность составляет от 137% до 374%. Или Вы считаете, что если Ваш портфель состоит только из биткойнов, то доходность Ваших инвестиций - 0%?

The Uber Of Time - http://chronobank.io
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
June 06, 2017, 01:04:16 PM
 #2783


Если будут вопросы - пишите на
Есть вопросы.. когда цена на ваше добро будет адекватной, когда рости будете, или это не входит в ваши планы? -или ответите так оценили цену рынок?) - т.е ваш токен так оценивают ниже ико цены во время 2013-да повторений Эпик папов на всех нормальных токенов? Почему где Русские девы, всегда вот так..

Про ваш Time - https://www.youtube.com/watch?v=UAVfzFGm9AQ
Капитан!! Что Скажете?

Минимальная цена во время ICO была $6. Максимальная - около $12.

На текущий момент цена - $28.45.

Цены на услуги и товары, которыми Вы пользуютесь в реальной жизни, имеют фиксированные цены в фиате, а не в BTC. Поэтому доходность составляет от 137% до 374%. Или Вы считаете, что если Ваш портфель состоит только из биткойнов, то доходность Ваших инвестиций - 0%?
Вы в Доллар считаете да? и от минимальной цены? Алё тут Инвесторы, мы инвестировали в чем? в Btc Пара на биржах какая? TIME/USD? нет TIme/btc о чем речь вообще о каких 28$ вы ведете речь.. если ико к примеру Эфирное то и цена считаете какое бы применение у ико там не было в реале не в реале, то и цена считаеться к Eth не морочьте людям голову


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
June 06, 2017, 02:13:38 PM
 #2784


Была же цена некоторое время выше 0,01, кто хотел вышел в плюс Wink, остальные видать ждут роста как у стратиса...
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 06, 2017, 09:40:09 PM
 #2785

Давно сюда не заходил, я либо туплю, либо цена так и болтается возле ИСОшной 0.01? Huh

Это же стейбл коин. Все к золоту крипту привязывают, а надо к таймам  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
valvalis
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


DeFixy.com - The future of Decentralization


View Profile
June 09, 2017, 04:02:38 PM
 #2786


Была же цена некоторое время выше 0,01, кто хотел вышел в плюс Wink, остальные видать ждут роста как у стратиса...
Плюс был ниочем, кто хотел плюса ждал еще и встрял тут надолго

  █▌▐█
▄██████▄▄
  ▀████████▄
     ▀███████
       ▀██████
         ▀█████
           ████
         ▄█████
       ▄█████
     ▄███████
  ▄████████▀
▀██████▀▀
  █▌▐█
..DeFiXy.......████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███   ██████████████   ███████   █████████   ██   █████   ██████████████████   ████
.$0.50.
███████   ██   █████████   ██   ███████████   ███████████   ███████████   █████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
.
.......JOIN NOW..
Capuchino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
June 10, 2017, 09:56:23 PM
 #2787


Была же цена некоторое время выше 0,01, кто хотел вышел в плюс Wink, остальные видать ждут роста как у стратиса...


раньше всё сравнивали с кефиром, теперь со стратисом.


Остается просто держать.

ЗЫ :   мне 
Chronobank сейчас напоминает Xaurum, просто сидит на месте и дорожает в соотношении к доллару. имхо
dumpida
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 500



View Profile
June 10, 2017, 11:17:03 PM
 #2788

тут вряд ли мы увидим больше чем х2 без поло, цена на токен и так завышена, никто не решается его брать хотя бы по цене ico..

даа такие движения происходят щас на рынке криптовалют, а в хронобанке жесткий боковик, никто не берет

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████████ ▀███████▄
▄█████████████   ▀██████▄
▄█████████ ▀████▄   ▀█████▄
██████████  ██████▄   █████
█████ ▀████▄ ▀██████▄ █████
█████   ▀████▄ ▀ ██████████
▀█████▄   ▀████▄ █████████▀
▀██████▄   █████████████▀
▀███████▄ ████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
Emporium.
Finance
.
Decentralized Peer-to-Peer
Marketplace and DeFi
Liquidity Mining Platform
.
▄▄█▀▀██▀██▀▄▄
▄███▀██▀▀▀▀▀ ▄▄   
 ▀          ▄█▀▄█▄     
▄▄▄▄▄        ▀   ▀██▄███▄
▄██████▄          ▄▄██████▄
███████▌       ▄███████████
█████████▄  ▀█▄████████████
███████████▄▄▄▀▀▀▀▀████████
▀█████████████▀     ▀▀████▀
▀████████████▄        ██▀
▀████████████▌    ▄▄██▀
▀██████████▌  ▄███▀
▀▀██████ ▄█▀▀
Available
in +125
Countries
▄███▄
█████
▀███▀
▄▄▄     ▄█████▄     ▄▄▄
█████    ███████    █████
█████    ███████    █████
▄███▄               ▄███▄
███████     ███     ███████
███████ ██▄█████▄██ ███████
▀▀▀▀▀▀▀  ███▀ ▀███  ▀▀▀▀▀▀▀
███▄ ▄███
██▀█████▀██
███
Community
Governance
System
▄▄██████▄▄ ▄▀▄
      ▀▀▀ ▄██▄
          ▀██ ▄██▄       ▄█
        ▄██   ▀▀███▄   ▄███
       ▄██        ▀█▄   ███
      ▄██           ▀  ▄███
     ▄██        ▄▄     ▀███
    ▄██        ██▀      ███
   ▄██                ▄████
  ▄██         ▄█████████▄ █
  ▀▀      ▄▄▄█████ █▀  ████
      ▄▄██▀▀██▀  ███▄  ▄███
    ▄██████████████████████
Liquidity
Mining
Platform
.
████████████████████████████████████████████████████████
.
.JOIN NOW.
.
████████████████████████████████████████████████████████
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
June 14, 2017, 02:29:34 PM
 #2789

вопрос номер 9) Зачем мне нужны хронотокены если можно вызвать няньку и заплатить ей бтс. А если бтс ей не нужны то хронотокены и подавно? Раньше мы летали на луну а теперь строим шалаши. Деньги же на то и придумали чтоб бартер сделать проще

Вот заплатишь ты няньке бтс, а на следующий день курс упадет на 20%, например. Нянька недовольна останется.
Курс LH токенов должен быть стабильным. Кроме того, будет дебетовая карта, с которой нянька в любом банкомате снимет свою зарплату. Повторю также, что держать средства в LH выгоднее, чем в долларах или других фиатных валютах. Даже иногда выгоднее, чем на долларовом вкладе в зарубежном банке. Я говорю о развитых странах.
Биткоин -это электронная валюта,а няньки работают за фиат,лучше ей дать хрустящую бумажку,чем посвящать ее в мир криптовалюты.Если бы нянька знала что такое биткоин,она бы нянькой не работала.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
June 14, 2017, 02:33:07 PM
 #2790

Quote
Вот заплатишь ты няньке бтс, а на следующий день курс упадет на 20%, например. Нянька недовольна останется.
Курс LH токенов должен быть стабильным. Кроме того, будет дебетовая карта, с которой нянька в любом банкомате снимет свою зарплату.

почему бтс обвалится а хренос будет стабильным? Кто сказал?

Quote
Повторю также, что держать средства в LH выгоднее, чем в долларах или других фиатных валютах. Даже иногда выгоднее, чем на долларовом вкладе в зарубежном банке. Я говорю о развитых странах.

почему выгоднее? Почему иногда выгоднее, чем на долларовом вкладе в зарубежном банке? Почему в зарубежном а не локальном? Что значит развитая страна? Это только Америка? Или все кроме Афрки?
Да не обвалится биткоин никогда,это злобные конкуренты панику подымают.За два месяца он вырос почти на 300 %.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
June 14, 2017, 02:38:06 PM
 #2791

Quote
1. Если речь идет о токенах TIME, то они дают возможность получать часть прибыли проекта.
А прибыль за счет чего они будут получать? На продажах рекламы?

Quote
Торговать можно будет на биржах. Покупать будут долгосрочные инвесторы и те, кто ожидает увеличения цены.
Почему пользователи будут покупать именно токены TIME и ждать увеличение цены, а не биткоин, монеро, дэш? В чем преимущество токенов TIME? Вот фрилансер мне сделал сайт и хочет оплаты биткоинами, как мне его убедить что лучше принять токены TIME? Что я ему должен сказать?

Quote
4. Да, будут. Засчет комиссий от операций с другими токенами - LH. LH - криптовалюта, обеспеченная реальным рабочим временем. Стабильная и защищенная от инфляции.
А дивиденды в чем будут начисляться в биткоинах или в долларах? На данный момент пока не видно, что токены обеспечены рабочим временем. Как и чем платформа будет привлекать новых пользователей чтобы появилось обеспечение рабочим временем?

Если хочет биткоинами,заплати биткоинами,его уговаривать на TIME не надо,он же не идиот,и не слепой.Биткоин всегда был биткоином,и он всегда будет расти.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
June 14, 2017, 02:41:20 PM
 #2792

Quote
Да, будут. Засчет комиссий от операций с другими токенами - LH

сколько потолок, он вобще есть? Сколько лет этот потолок будет отбиваться комисией LH, 10/100/10000 лет?

Quote
Также прибыль можно будет получить засчет увеличения цены на токен. Торговать можно будет на биржах. Покупать будут долгосрочные инвесторы и те, кто ожидает увеличения цены.

увеличение цены возможно только за счет увелечения дохода от комисий, если это не хайпец конечно. Вы же не хайпец)? Какой ожидается годовой % по хренотокенам?

Потолок чего?

Есть два вида токенов. Дивиденды будут платиться владельцам токенов TIME. Знакомы с ICONOMI? Там цена ICN токена засчет чего увеличивается? Это хайп?

Годовой процент в смысле рост цены токена? Это точно не ко мне.

Я еще раз повторю, не являюсь представителем проекта. Просто он мне интересен. Ответы на вопросы здесь стимулируют меня лучше разобраться в проекте.
А чем у вас вызван интерес к этой монете?Раскажите мне за счет чего она будет расти,к чему прикреплена?Может и у меня интерес появится?
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
June 14, 2017, 02:47:22 PM
 #2793

Quote
Вот заплатишь ты няньке бтс, а на следующий день курс упадет на 20%, например. Нянька недовольна останется.
Курс LH токенов должен быть стабильным. Кроме того, будет дебетовая карта, с которой нянька в любом банкомате снимет свою зарплату.

почему бтс обвалится а хренос будет стабильным? Кто сказал?

Quote
Повторю также, что держать средства в LH выгоднее, чем в долларах или других фиатных валютах. Даже иногда выгоднее, чем на долларовом вкладе в зарубежном банке. Я говорю о развитых странах.

почему выгоднее? Почему иногда выгоднее, чем на долларовом вкладе в зарубежном банке. Почему в зарубежном а не локальном?

Я лишь сказал, что курс бтс МОЖЕТ упасть. Такое уже случалось.

Говоря о зарубежном банке, я имел в виду банки вне СНГ по большей части. Лучше сказать "банки развитых стран". Там ставки по депозитам меньше. На начальном этапе LH будут нескольких типов, их цены будут привязаны к ценам на рабочую силу в развитых странах - AU, USA, EU.

По остальным вопросам очень рекомендую ознакомиться с whitepapers на сайте chronobank.io. Или ожидать официальных ответов.
Если биткоин упадет,это не надолго,через время он опять подымится.Он в свое время с 1200 упал до 200,и опять поднялся почти до 3000 (тысяч).Если биткоин упадет хотя бы до 500,его нужно будет скупать незамедлительно.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
June 14, 2017, 02:55:03 PM
 #2794

Quote
Говоря о зарубежном банке, я имел в виду банки вне СНГ по большей части. Лучше сказать "банки развитых стран". Там ставки по депозитам меньше. На начальном этапе LH будут нескольких типов, их цены будут привязаны к ценам на рабочую силу в развитых странах - AU, USA, EU.

пускай на русский сначала переведут вайтпепер свой)
это что я в неразвитой стране живу, типа вокруг все дибилы и я дибил?

Quote
потолок - читаем Development Plan
ICONOMI - причины те же, что и для роста акций на фондовых рынках
годовой процент - не ко мне. Это вопрос к официальным представителям. Точно предсказать невозможно, естественно.

я по ссылкам не гуляю. Какой потолок?
Какие причины, вы нормально можете отвечать, я же не еврей и понять вас не могу. Есть две причины. Либо это хайп, либо увеличение прибыли предприятия. Тк вы предлагаете доход исключительно от комисий, то соответственно вопрос через сколько лет прогнозируемо окупится это предприятие? Что блин так тяжело свой бизнес план осветить?

Quote
На начальном этапе LH будут нескольких типов, их цены будут привязаны к ценам на рабочую силу в развитых странах - AU, USA, EU.

что это значит) Привязаны. Это что будет создан центро-банк Grin ? Мне кажется уже лапша на пол шлепает.
Где то я такое слышал,в проэктах Меркурий,Элеврус,Смарт Медиа,там тоже к чему только не привязывали эти проэкты что бы люди деньги вносили,звучало довольно убедительно,но потом люди потеряли огромные деньги.Лучше деньги в биткоин вложить,в Дашу или Кефир.Будет надежней,еще можно неплохо заработать.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
June 14, 2017, 02:59:37 PM
 #2795

Ссылки в студию пожалуйста, на оригинальные темы на биткоинтолке и баунти компанию.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1680361.0

Статьи на Китайском или Английском.
А Русских вы уже за людей не считаете буржуи?!!  Angry
Для таких целей существует переводчик,я тоже не знаю ни китайский не английский,но я читаю через переводчик,к этому надо относится спокойнее.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
June 15, 2017, 07:47:06 AM
 #2796

Ну лично мне с этим хрено-баблосбором все понятно. Чистый хайп.
Зато легенда у них смешная )
Особенно когда я представил себе лицо няни, которой  за ее работу пытаются втюхать
какой-то хренофантик (якобы почему-то сверхустойчивый ко всем инфляциям и колебаниям всех валют) вместо привычных ей енотов и рублей.
Да и лица работодателей думаю выглядели бы не лучше. Shocked
Хотя лет 10 назад такая-же реакция былаб и у моих фрилансеров (программистов), попытайся я тогда расплатится с ними битком.
Но путь битка всем известен, а тут  видно одно - "несите нам бабло и мы сделаем вас богатыми, заодно изменим мир"
Насмешили от души короче!
По улице идешь,и тишина.А заходишь в интернет,и каждый второй меня хочет сделать богатым.Предлагают мне эти хренофантики никому не известные,и так убедительно рассказывают как это все перспективно,и говорят если ты сейчас внесешь деньги,то ты сто процентов будущий миллионер.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
June 15, 2017, 07:54:53 AM
 #2797

Всем привет!

Постараюсь постепенно ответить на максимум вопросов. Спасибо за понимание.

Есть вопросы.

Вот куплю я токены ChronoBank.

1) Где и как я смогу их использовать? Для чего они нужны и где будут применяться?

2) Как я смогу получить профит от токенов ChronoBank? Ведь я же инвестор и хочу профит. Что мне для этого нужно делать? Кто их будет покупать?

3) Сможет ли платформа самостоятельно себя монетизировать(зарабатывая самостоятельно доллары например на рекламе как твиттер или ютуб) и выйти через пару лет на самоокупаемость? Или потребуется второе ICO?

4) Будут ли начисляться дивиденды держателям токенов ChronoBank? Если да, то за счет чего они будут выплачиваться?

5) Рано или поздно ICO бюджет закончится, что тогда будут делать разработчики?

6) Как и за счет чего проект будет зарабатывать деньги?

7) В чем преимущества токенов TIME? Не проще ли расплатиться с работниками биткоином на фриланс площадке?

Спасибо.


1) Есть токены двух видов:
- TIME - можно будет приобрести во время ICO, дают право на долю в комиссиях системы и в голосовании по важным для проекта вопросам;
- LHT (Labour Hour Tokens) - "стабильные монеты", привязанные к средней почасовой ставке заработной плате в регионе, для которого выпущен токен.

2) Выше описано в общем виде.
TIME - к периоду (withdrawal period) когда происходит начисление, необходимо будет заблокировать токены в контракте и сделать запрос на выдачу доходов.
LHT - самый простой смысл для держателей в том, что это стабильные монеты, которые по сути лучше (см. п.1), чем доллары и поэтому лучше, чем монеты, привязанные к доллару. Стабильность обеспечивается также маркет мейкером (CBE), который покупает и продает монеты по заданной цене, чтобы не совершалось отклонений от фундаментальной ставки средней заработной платы.

3) Работа платформы обеспечивается за счет комиссий внутри системы.

4) Вроде, частично ответил выше уже. Есть два вида комиссий в пользу держателей TIME: комиссии за транзакции LHT - 0.15% и комиссии на выпуск LHT - 3% с постепенным снижением до 1%.

5) У нас, вообще, большие планы Smiley Смотрите, пожалуйста, план развития: http://chronobank.io/files/dev_plan.pdf - он на английском, но там не сложно. Мы верим, что делаем крутой проект и надеемся на поддержку сообщества.

6) Если речь о CBE (Chronobank Entity), который является также маркетмейкером, то его доход представляет собой комиссии за услуги при осуществлении контрактов между держателями LHT и поставщиками труда (LOC). Комиссия будет в пределах [0; 0,01] (да, квадратные скобки).

7) Вы, наверное, имели ввиду LH-токены. Выше уже описано, мне кажется.

Ссылки в студию пожалуйста, на оригинальные темы на биткоинтолке и баунти компанию.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1680361.0

Статьи на Китайском или Английском.
А Русских вы уже за людей не считаете буржуи?!!  Angry

Тут довольно запутано.
be in English or Chinese language for normal blogs
any language for blogs with 500+ followers

Поэтому прошу ТС уточнить по поводу статей
Пишут что англ и китайский для обычных блогов
и любой язык для блогов с 500 подписчиками

по тому, как написано, я могу и на русском сделать статью, если у меня в блоге много подписчиков?

Будет замечательно! Будет полезно по пути разобраться в деталях проекта: whitepaper, devplan, biz outline и ещё у нас на блоге много полезной информации: https://blog.chronobank.io/.


Контакт считается блогом?

Лучше всего о таких деталях спрашивать прямо в нашем слаке у @ahmed.chronobank: https://chronobank.herokuapp.com/.

Концепция Хронобанка совсем не понравилась, вот совсем...

Жаль, мы очень стараемся сделать круто. Возможно, через время многие детали прояснятся - и вам понравится. Спасибо за внимание к проекту Smiley

Благодарю за отличное разъяснение, SpacemanOne!

Уникальность проекта как раз в том, что цена на токены LH не будет спекулятивной. Это должна быть одна из очень немногих монет, которая имеет реальное обеспечение и стабильный курс. Именно потому, что для заказчиков колебания неприемлемы, им будет удобно пользоваться такой валютой.
хотелось бы верить,недавно мне продали монету за два с половиной доллара,сказали что это ее цена,сейчас она стоит 4 цента.Вот когда увижу что монета пошла вверх,как только будут какие то сдвиги,тогда можно покупать,только немного,что бы не прогореть.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
June 15, 2017, 09:15:11 AM
 #2798

Есть ли потолок в этом баблосборе? Если да то сколько. Если нет то почему.
Единственные доход это комисии с транз. Сколько потребуется лет чтобы окупить это влошение одними лишь комисиями? По простому какой годовой % будет капать с холда этих токенов.
Если баблосбор в крипте, то по идее это у вас какоето децентрализованное предприятие в планах? Если да, то что это за бред?
Quote
LHT - самый простой смысл для держателей в том, что это стабильные монеты, которые по сути лучше (см. п.1), чем доллары и поэтому лучше, чем монеты, привязанные к доллару. Стабильность обеспечивается также маркет мейкером (CBE), который покупает и продает монеты по заданной цене, чтобы не совершалось отклонений от фундаментальной ставки средней заработной платы.

А если ваш маркетмейкер решит сьездить на канары отдохнуть и не вернется, или его машина собьет, то что тогда, мы по прежнему лучше долара? Да и не суть. Че это за срань такая Grin Где тут децентрализация.

Будет ли мануал в довес к токенам, "Как уломать "няньку" принять хронотокены вместо баксов" ? Подозреваю без гипно-навыков и спиртного ловить нечего?
и да, какие фиатные проблемы решает хронобанк?
вот бы услышать четкие ответы на четкие вопросы, без лишней романтики Grin


Я не вижу ни одной причины, по которой это может заменить фиат. Это сложнее, неудобней, непонятней, бесполезней чем фиат.
Скорее это выглядит как попытка очередного баблосбора, приправленного новой "децентрализованной" легендой.
ЭТО НЕ МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ ФИАТ,НО НА НЕМ ФИАТ ЗАРАБАТЫВАЮТ,И ЗАРАБАТЫВАЮТ НЕПЛОХО.ЛЮБАЯ КРИПТА СОЗДАЕТСЯ ДЛЯ БАБЛОСБОРА.ТОЛЬКО НА ОДНОЙ МОНЕТЕ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ,НА ДРУГОЙ ПОТЕРЯТЬ.пОКУПАЙТЕ КЕФИР.ЭТО НЕУДОБНО,НЕПОНЯТНО,НО ОНО ТОГО СТОИТ.
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
June 15, 2017, 10:48:36 AM
 #2799

Цена совсем не радует.Не знаешь что делать с копейками полученными в баунти.
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
June 15, 2017, 11:12:08 AM
 #2800

Цена совсем не радует.Не знаешь что делать с копейками полученными в баунти.
Эта мелочь погоды не сделает.Пусть валяются годик а там видно будет.Вдруг взлетит.
Pages: « 1 ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!