Bitcoin Forum
May 14, 2024, 05:29:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 [136] 137 138 139 140 141 142 143 144 145 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Chronobank ICO >> криптовалюта основанная на времени  (Read 133518 times)
philgavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
May 07, 2017, 07:10:29 PM
 #2701

Печалька с хронобанком, топчимся ниже йко уже долго.
кому-то выдали хоть что-то
а кому-то и статью даже не засчитали
очень дерзко и нагло кинули эти ребята
просто отстой
Capuchino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
May 07, 2017, 09:01:05 PM
 #2702

Вот и дождались того момента, когда торги пошли выше цены ICO, хоть и не намного (на 20%).
С чем я всех нас и поздравляю Grin
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
May 07, 2017, 09:13:32 PM
 #2703

Вот и дождались того момента, когда торги пошли выше цены ICO, хоть и не намного (на 20%).
С чем я всех нас и поздравляю Grin
видимо разрабы уже все слили и теперь пошел рост)
А если серьезно то да, терпеливые будут вознаграждены, но я жаль не терпеливый, уже все равно как то..
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
May 08, 2017, 02:06:13 PM
 #2704

Хренобанк дорос до 20 баксов. В принципе это кидалово надо лить, причем в пол. Мне за сигу не заплатили, типа раньше надо было запрашивать. Есть момент с эмиссией монет. Коих ничтожно мало. Мэй би дождаться 200 баксов и слить уже там.......Вопроса лить ли в нет. В долгосроке йобитовский гф ценой в десяток сатох.
Chronobank Support
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
May 08, 2017, 02:39:33 PM
 #2705

Печалька с хронобанком, топчимся ниже йко уже долго.
кому-то выдали хоть что-то
а кому-то и статью даже не засчитали
очень дерзко и нагло кинули эти ребята
просто отстой

Почти все баунти токены были перечислены. Осталось несколько человек, которые почему-то так и не ввели свои адреса в личном кабинете.

Ваша статья действительно была отклонена.

Человек, знающий русский язык, догадается, что Вы имели в виду. Но человек, не знающий русского языка, прочтет эту статью примерно вот так:
Quote
Развитие компьютерной технологии много новых возможностей в жизни людей принесло. Сейчас торговля в интернет считается не только с прямого участия в хорошей работе, но и как форма инвестиций в краудфандинговые кампании, поддерживающие стартапы начинающих, так же как инвестирование в фонды которые работают с криптовалютой. Эта общая деятельность стала возможной из-за революционного подхода в развитии и изучении системы блокчейн, развития криптографии, введения новых финансовых инструментов в мир электронных систем, функционирования пиринговых платежных систем для типа Биткойн, так же как и узнавание этих механизмов во всем мире на уровне общественных и частных финансовых институтов .?https://chronobank.io Chronobank создаст платформу которая будет гарантировать рабочее время для найма сотрудников на работу . Проект Chronobank проводящий распродажу токенов TIME для последующего развития и продвижения проекта. Владельцы получат выпуски токенов TIME от токенов LH с растущей популярностью платформы. Цена ICO ?1 BTC = 100 токенов TIME. Стоимость токенов постоянно и последовательно, в отличие от стоимостей направления других цифровых валют.
И так далее.

К сожалению, мы сочли невозможным принять такую статью.

Что-то Девы писали в Слаке? - по какой причине Рост начался, какие то новости намечаються или че? к ico цене подходим

Все, кому интересен проект, могут узнать о последних новостях в нашем блоге.
http://blog.chronobank.io/
Если плохо понимаете английский, translate.google.com поможет.

Из последних важных новостей:
- Вышел очередной выпуск обновлений от разработчиков - добавлены улучшения ChronoMint, почти закончена разработка архитектуры LaborX и т.д.
- Были выпущены первые LH токены
- TIME токены теперь торгуются на HitBTC
- Выпущена бета версия кошелька ChronoMint

Мне за сигу не заплатили, типа раньше надо было запрашивать.

Для тех, кто оказался в подобной ситуации, специально было опубликовано следующее объявление:

Просьба к участникам Signature и Newsletter bounty!

Если Вы не получили токены за подписную кампанию или за подписку на новости, пожалуйста, отправьте мне Личное Сообщение.
Мой профиль:
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=914570

Для Signature bounty:
- Укажите свой Chronobank email login. Любой из Ваших счетов Chronobank подойдет. Укажите тот, на который хотите получить токены

Пример:
Quote
Я не получил токены за Signature Bounty.
Мой Chronobank email: xxxxxx@xxx.xxx

Для Newsletter bounty:
- Просто напишите "Я не получил newsletter bounty"

Пример:
Quote
Я не получил newsletter bounty

Токены будут отправлены напрямую на Ethereum кошелек, поэтому убедитесь, что добавили и подтвердили свой Ethereum адрес в личном кабинете.

Следующее распределение запланировано приблизительно на пятницу.

Это объявление цитировалось и упоминалось позже:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1699278.msg18658266#msg18658266
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1699278.msg18653718#msg18653718

Я не получал личного сообщения от Вас. Вы все еще можете мне его отправить и указать свой адрес Ethereum, так будет быстрее.

The Uber Of Time - http://chronobank.io
alex bond
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 508


View Profile
May 08, 2017, 04:50:57 PM
 #2706

Ну вот и добрались до цены ICO.Теперь главное не спугнуть и дать дойти до х5 Grin
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
May 08, 2017, 04:59:53 PM
 #2707

Отправлял еще Ахмеду и получил отлуп, хотя участвовал довольно долго и с неплохим рангом. В итоговых таблицах был обозначен. Посмотрим, что будет на этот раз......
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
May 08, 2017, 06:31:47 PM
 #2708

Я участвовал только в подписке на новости и успешно получил свою 1 монетку,которую не хочется сливать по цене ICO
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
May 08, 2017, 06:48:15 PM
 #2709

Я участвовал только в подписке на новости и успешно получил свою 1 монетку,которую не хочется сливать по цене ICO

Та же тема. Grin Вот за подпись продинамили и послали. Хотя 7 недель носил сигу в статусе легендари....Ахмэд понимаешь послал прямым текстом:

"The deadline to send in a claim is the 24th of March, 2017. Claims sent after that date will NOT be reviewed, and you will no longer be eligible for a bounty.

Kind Regards,
Ahmed"

Будем надеяться, что саппорт разрешит ситуацию. Все-таки мы ребятам заработали кучу денег. Wink

dumpida
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 500



View Profile
May 10, 2017, 09:32:48 PM
 #2710

с блогами там может подвижки есть?

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████████ ▀███████▄
▄█████████████   ▀██████▄
▄█████████ ▀████▄   ▀█████▄
██████████  ██████▄   █████
█████ ▀████▄ ▀██████▄ █████
█████   ▀████▄ ▀ ██████████
▀█████▄   ▀████▄ █████████▀
▀██████▄   █████████████▀
▀███████▄ ████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
Emporium.
Finance
.
Decentralized Peer-to-Peer
Marketplace and DeFi
Liquidity Mining Platform
.
▄▄█▀▀██▀██▀▄▄
▄███▀██▀▀▀▀▀ ▄▄   
 ▀          ▄█▀▄█▄     
▄▄▄▄▄        ▀   ▀██▄███▄
▄██████▄          ▄▄██████▄
███████▌       ▄███████████
█████████▄  ▀█▄████████████
███████████▄▄▄▀▀▀▀▀████████
▀█████████████▀     ▀▀████▀
▀████████████▄        ██▀
▀████████████▌    ▄▄██▀
▀██████████▌  ▄███▀
▀▀██████ ▄█▀▀
Available
in +125
Countries
▄███▄
█████
▀███▀
▄▄▄     ▄█████▄     ▄▄▄
█████    ███████    █████
█████    ███████    █████
▄███▄               ▄███▄
███████     ███     ███████
███████ ██▄█████▄██ ███████
▀▀▀▀▀▀▀  ███▀ ▀███  ▀▀▀▀▀▀▀
███▄ ▄███
██▀█████▀██
███
Community
Governance
System
▄▄██████▄▄ ▄▀▄
      ▀▀▀ ▄██▄
          ▀██ ▄██▄       ▄█
        ▄██   ▀▀███▄   ▄███
       ▄██        ▀█▄   ███
      ▄██           ▀  ▄███
     ▄██        ▄▄     ▀███
    ▄██        ██▀      ███
   ▄██                ▄████
  ▄██         ▄█████████▄ █
  ▀▀      ▄▄▄█████ █▀  ████
      ▄▄██▀▀██▀  ███▄  ▄███
    ▄██████████████████████
Liquidity
Mining
Platform
.
████████████████████████████████████████████████████████
.
.JOIN NOW.
.
████████████████████████████████████████████████████████
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
May 11, 2017, 02:09:32 AM
 #2711

По Цене Тайма это все? на что мы надеялись купил конечно я по 0.007 холд отправил но что то такой рост меня совсем не устраивает..
Вообще что за LN или LM Токены что за токены? -может ли так произойти что Time Токены заменит LN или LM я точное название не знаю

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 569



View Profile
May 11, 2017, 07:27:00 AM
Last edit: May 11, 2017, 08:02:56 AM by hedgeh0g
 #2712

Я участвовал только в подписке на новости и успешно получил свою 1 монетку,которую не хочется сливать по цене ICO
Мне даже 1 монетка за подписку на новости не досталась, да и таких много  Smiley За подпись получил 2.68 монеты, в то время когда 20 (?) самых болтливых (половина спамеров) получила по полбитка, вот где надо было пофлудить. Я уже молчу про твиттер, баунти которого не было, но я поддержал их https://bitcointalk.org/index.php?topic=1699278.msg17847784#msg17847784. Думал может пару монет мне как благодарность пришлют, писал пм Chronobank и Chronobank Support. Только после моего личного сообщения выдавили спасибо, а потом тишина. Я как бы и не рассчитывал от них благодарности. Это самая ужасная обратная связь и отношение к людям, так что можно забыть за свои подписные, Хронобанк оставил очень неприятное мнение.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Chronobank Support
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
May 11, 2017, 03:33:56 PM
 #2713

Я участвовал только в подписке на новости и успешно получил свою 1 монетку,которую не хочется сливать по цене ICO
Мне даже 1 монетка за подписку на новости не досталась, да и таких много  Smiley За подпись получил 2.68 монеты, в то время когда 20 (?) самых болтливых (половина спамеров) получила по полбитка, вот где надо было пофлудить. Я уже молчу про твиттер, баунти которого не было, но я поддержал их https://bitcointalk.org/index.php?topic=1699278.msg17847784#msg17847784. Думал может пару монет мне как благодарность пришлют, писал пм Chronobank и Chronobank Support. Только после моего личного сообщения выдавили спасибо, а потом тишина. Я как бы и не рассчитывал от них благодарности. Это самая ужасная обратная связь и отношение к людям, так что можно забыть за свои подписные, Хронобанк оставил очень неприятное мнение.

1 TIME за подписку на новости получили все, кто:

- вовремя добавил счет Ethereum в личном кабинете
- читает эту тему или просто подписан на нее
- читает или подписан на тему на английском

Я добавил Вас в список следующего распределения.

Практически все signature баунти были отправлены. Остался один человек, который не ввел счет в личном кабинете.

The Uber Of Time - http://chronobank.io
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 569



View Profile
May 12, 2017, 11:05:20 AM
 #2714

Quote
1 TIME за подписку на новости получили все, кто:

- вовремя добавил счет Ethereum в личном кабинете
- читает эту тему или просто подписан на нее
- читает или подписан на тему на английском
Первоначальное условие подписка на новости и создание кабинета с той же самой почтой, потом по каким-то причинам этот кабинет перестал быть пригодным для баунти, мне пришлось создавать другой кабинет с другой почты и там указывать свой адрес. На него и пришли за подпись, а за подписку увы, так как почта была другая. Я как раз выполнил первоначальное условие за подписку и создание кабинета, а получили как раз те, кто с самого начала кабинет не создавал, а только после оглашения, что преждние кабинеты не работают.

Quote
Я добавил Вас в список следующего распределения.
Классно, спасибо  Smiley Оставлю эту монету для коллекции.

Расскажите лучше про разработку, планирование и уже сделанную работу. Хочется оценить текущую цена, которая пока не совсем радует, но при хороших новостях может пойти выше.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
May 12, 2017, 12:01:05 PM
 #2715

Quote
1 TIME за подписку на новости получили все, кто:

- вовремя добавил счет Ethereum в личном кабинете
- читает эту тему или просто подписан на нее
- читает или подписан на тему на английском
Первоначальное условие подписка на новости и создание кабинета с той же самой почтой, потом по каким-то причинам этот кабинет перестал быть пригодным для баунти, мне пришлось создавать другой кабинет с другой почты и там указывать свой адрес. На него и пришли за подпись, а за подписку увы, так как почта была другая. Я как раз выполнил первоначальное условие за подписку и создание кабинета, а получили как раз те, кто с самого начала кабинет не создавал, а только после оглашения, что преждние кабинеты не работают.

Quote
Я добавил Вас в список следующего распределения.
Классно, спасибо  Smiley Оставлю эту монету для коллекции.

Расскажите лучше про разработку, планирование и уже сделанную работу. Хочется оценить текущую цена, которая пока не совсем радует, но при хороших новостях может пойти выше.

Сейчас начинается период отпусков так что много новостей о проделанной работе не стоит ждать.
alex bond
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 508


View Profile
May 12, 2017, 01:11:29 PM
 #2716

Quote
1 TIME за подписку на новости получили все, кто:

- вовремя добавил счет Ethereum в личном кабинете
- читает эту тему или просто подписан на нее
- читает или подписан на тему на английском
Первоначальное условие подписка на новости и создание кабинета с той же самой почтой, потом по каким-то причинам этот кабинет перестал быть пригодным для баунти, мне пришлось создавать другой кабинет с другой почты и там указывать свой адрес. На него и пришли за подпись, а за подписку увы, так как почта была другая. Я как раз выполнил первоначальное условие за подписку и создание кабинета, а получили как раз те, кто с самого начала кабинет не создавал, а только после оглашения, что преждние кабинеты не работают.

Quote
Я добавил Вас в список следующего распределения.
Классно, спасибо  Smiley Оставлю эту монету для коллекции.

Расскажите лучше про разработку, планирование и уже сделанную работу. Хочется оценить текущую цена, которая пока не совсем радует, но при хороших новостях может пойти выше.

Сейчас начинается период отпусков так что много новостей о проделанной работе не стоит ждать.
Они ведь не все скопом в отпуска уйдут.Кто то останется и работать.Ведь проект многообещающий и они не будут останавливаться на достигнутом.
philgavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
May 12, 2017, 05:31:50 PM
 #2717

Печалька с хронобанком, топчимся ниже йко уже долго.
кому-то выдали хоть что-то
а кому-то и статью даже не засчитали
очень дерзко и нагло кинули эти ребята
просто отстой

Почти все баунти токены были перечислены. Осталось несколько человек, которые почему-то так и не ввели свои адреса в личном кабинете.

Ваша статья действительно была отклонена.

Человек, знающий русский язык, догадается, что Вы имели в виду. Но человек, не знающий русского языка, прочтет эту статью примерно вот так:
Quote
Развитие компьютерной технологии много новых возможностей в жизни людей принесло. Сейчас торговля в интернет считается не только с прямого участия в хорошей работе, но и как форма инвестиций в краудфандинговые кампании, поддерживающие стартапы начинающих, так же как инвестирование в фонды которые работают с криптовалютой. Эта общая деятельность стала возможной из-за революционного подхода в развитии и изучении системы блокчейн, развития криптографии, введения новых финансовых инструментов в мир электронных систем, функционирования пиринговых платежных систем для типа Биткойн, так же как и узнавание этих механизмов во всем мире на уровне общественных и частных финансовых институтов .?https://chronobank.io Chronobank создаст платформу которая будет гарантировать рабочее время для найма сотрудников на работу . Проект Chronobank проводящий распродажу токенов TIME для последующего развития и продвижения проекта. Владельцы получат выпуски токенов TIME от токенов LH с растущей популярностью платформы. Цена ICO ?1 BTC = 100 токенов TIME. Стоимость токенов постоянно и последовательно, в отличие от стоимостей направления других цифровых валют.
И так далее.

К сожалению, мы сочли невозможным принять такую статью.

Что-то Девы писали в Слаке? - по какой причине Рост начался, какие то новости намечаються или че? к ico цене подходим

Все, кому интересен проект, могут узнать о последних новостях в нашем блоге.
http://blog.chronobank.io/
Если плохо понимаете английский, translate.google.com поможет.

Из последних важных новостей:
- Вышел очередной выпуск обновлений от разработчиков - добавлены улучшения ChronoMint, почти закончена разработка архитектуры LaborX и т.д.
- Были выпущены первые LH токены
- TIME токены теперь торгуются на HitBTC
- Выпущена бета версия кошелька ChronoMint

Мне за сигу не заплатили, типа раньше надо было запрашивать.

Для тех, кто оказался в подобной ситуации, специально было опубликовано следующее объявление:

Просьба к участникам Signature и Newsletter bounty!

Если Вы не получили токены за подписную кампанию или за подписку на новости, пожалуйста, отправьте мне Личное Сообщение.
Мой профиль:
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=914570

Для Signature bounty:
- Укажите свой Chronobank email login. Любой из Ваших счетов Chronobank подойдет. Укажите тот, на который хотите получить токены

Пример:
Quote
Я не получил токены за Signature Bounty.
Мой Chronobank email: xxxxxx@xxx.xxx

Для Newsletter bounty:
- Просто напишите "Я не получил newsletter bounty"

Пример:
Quote
Я не получил newsletter bounty

Токены будут отправлены напрямую на Ethereum кошелек, поэтому убедитесь, что добавили и подтвердили свой Ethereum адрес в личном кабинете.

Следующее распределение запланировано приблизительно на пятницу.

Это объявление цитировалось и упоминалось позже:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1699278.msg18658266#msg18658266
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1699278.msg18653718#msg18653718

Я не получал личного сообщения от Вас. Вы все еще можете мне его отправить и указать свой адрес Ethereum, так будет быстрее.

очень безответсвенно с вашей стороны сначала одобрять статьи,потом почти поголовно их не засчитывать
люди старались,писали,тратили время и надеялись хоть на какое-то поощрение
а вы творите ,что хотите, Стыд вам и позор!
рейтинг вашего проекта давно упал в глазах криптоманов
MaratNadirov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
May 12, 2017, 09:09:38 PM
 #2718

Quote
1 TIME за подписку на новости получили все, кто:

- вовремя добавил счет Ethereum в личном кабинете
- читает эту тему или просто подписан на нее
- читает или подписан на тему на английском
Первоначальное условие подписка на новости и создание кабинета с той же самой почтой, потом по каким-то причинам этот кабинет перестал быть пригодным для баунти, мне пришлось создавать другой кабинет с другой почты и там указывать свой адрес. На него и пришли за подпись, а за подписку увы, так как почта была другая. Я как раз выполнил первоначальное условие за подписку и создание кабинета, а получили как раз те, кто с самого начала кабинет не создавал, а только после оглашения, что преждние кабинеты не работают.

Quote
Я добавил Вас в список следующего распределения.
Классно, спасибо  Smiley Оставлю эту монету для коллекции.

Расскажите лучше про разработку, планирование и уже сделанную работу. Хочется оценить текущую цена, которая пока не совсем радует, но при хороших новостях может пойти выше.

Сейчас начинается период отпусков так что много новостей о проделанной работе не стоит ждать.
В крипте не существует периода отпускров где бы ты нибыл все время стобой будет верный телефон и ноутбук))).

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
Chronobank Support
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
May 12, 2017, 10:21:52 PM
 #2719

Расскажите лучше про разработку, планирование и уже сделанную работу. Хочется оценить текущую цена, которая пока не совсем радует, но при хороших новостях может пойти выше.

Все, кому интересен проект, могут узнать о последних новостях в нашем блоге.
http://blog.chronobank.io/
Если плохо понимаете английский, translate.google.com поможет.

Из последних важных новостей:
- Вышел очередной выпуск обновлений от разработчиков - добавлены улучшения ChronoMint, почти закончена разработка архитектуры LaborX и т.д.
- Были выпущены первые LH токены
- TIME токены теперь торгуются на HitBTC
- Выпущена бета версия кошелька ChronoMint

Что касается следующих этапов, то ближайшие из них такие:
- выпуск следующей бета версии
- выпуск RC1

The Uber Of Time - http://chronobank.io
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
May 12, 2017, 11:54:18 PM
 #2720

Поддержка практически моментально выплатила причитающееся за подписную. Теперь пусть лежит до годного курса на кошельке.Разработка тоже смотрю движется. Глянем, в каком состоянии платформа будет через годик.
Pages: « 1 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 [136] 137 138 139 140 141 142 143 144 145 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!