Bitcoin Forum
April 26, 2024, 11:34:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 68 »
  Print  
Author Topic: Что хорошего сделал Путин для России?  (Read 38895 times)
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
December 10, 2017, 12:37:53 AM
 #141

Повторюсь, не отрицая положительной роли Путина в нулевых, никаких дифирамбов он не заслуживает.
Расскажи про положительную роль вована исходя из вышеизложенного. Где на графике цены на нефть его положительная роль?
Из твоих же выкладок эта положительная роль, хоть и скромная, но видна. Да, Путину очень повезло с ценой на нефть, но удачной конъюнктурой надо уметь воспользоваться, или хотя бы не мешать. Будь на его месте полный идиот или откровенный предатель-компрадор, все сверхдоходы от нефти были бы разворованы, а так украли ну скажем 70%.
Вот сильно ли азиатским, африканским и латиноамериканским колониям ранее помогали высокие цены на экспортируемые ими товары - да не нет, все себе метрополии забирали при пособничестве колобарционистов, а местные прозябали в нищете. Также могло быть и с Россией, и жили бы в нулевых так же как и в 90-х.
Но сейчас Путин (говоря Путин, я имею ввиду всю его команду, ну или ОПГ "Озеро") забронзовел и не способен ничего изменить, в результате страна все глубже погружается в Ж, из которой только-только выбралась в 00-х благодаря счастливому случаю.
начал за здравие, закончил за упокой...
В чем скромная полож.роль то?? в том что не сумел еще 30% прибрать?? а 70% это норм??
Положительного он сделал НИЧЕГО.
1714174492
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714174492

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714174492
Reply with quote  #2

1714174492
Report to moderator
1714174492
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714174492

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714174492
Reply with quote  #2

1714174492
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
December 10, 2017, 12:38:23 AM
 #142

Повторюсь, не отрицая положительной роли Путина в нулевых, никаких дифирамбов он не заслуживает.
Расскажи про положительную роль вована исходя из вышеизложенного. Где на графике цены на нефть его положительная роль?
Из твоих же выкладок эта положительная роль, хоть и скромная, но видна. Да, Путину очень повезло с ценой на нефть, но удачной конъюнктурой надо уметь воспользоваться. Будь на его месте полный идиот или откровенный предатель-компрадор, все сверхдоходы от нефти были бы разворованы, а так украли ну скажем 70%.
Вот сильно ли азиатским, африканским и латиноамериканским колониям ранее помогали высокие цены на экспортируемые ими товары - да не нет, все себе метрополии забирали при пособничестве колобарционистов, а местные прозябали в нищете. Также могло быть и с Россией, и жили бы в нулевых так же как и в 90-х.
Но сейчас Путин (говоря Путин, я имею ввиду всю его команду, ну или ОПГ "Озеро") забронзовел и не способен ничего изменить, в результате страна все глубже погружается в Ж, из которой только-только выбралась в 00-х благодаря счастливому случаю.
Из моих же выкадок ни*уя положительной роли не видно. Уметь воспользоваться это направить нефтегазовые доходы в развитие. Все доходы от нефти разворованы, только малая доля пошла на пропитание холопов, чтобы не откинули ласты раньше времени. Откуда цифра 70% и на что пошли остальные 30%? Местные и прозябают в нищете, в регионах даже зарплата разработчика ПО - 20 тыс. рублей. Прикинь сколько получают более низкоквалифицированные профессии. Хотя зачем прикидывать, открывай ютуб и смотри 7-15 тыс. в месяц и такая ж*па с ЗП была даже в лучшие для нефти годы. Медицине на гражданина выделено 218р. в месяц, как думаешь как будут лечить за такую сумму, особенно учитывая на сколько она похудеет пока дойдёт до места? Вова в 2000х обеспечивал медицину лучше? Да ни*уя подобного, каким вова был, таким и остался. Это я ещё не вспоминаю про то, как его друзья "сахар" по подвалам развозили, скажи спасибо что тебе не завезли, а то некому было бы оценивать его скромную положительную роль.

Walendik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 01:14:01 AM
Last edit: December 10, 2017, 01:45:36 AM by Walendik
 #143

Да. именно в том, что украл не все 100% - и есть его положительная роль. Я уже сказал, некоторые колонии все свои сверхдоходы от экспорта так никогда и не увидели, так что не так уж все и плохо было в 00-х. Цифра 30% оставшегося взята с потолка - пусть будет хоть 90% - не важно. Не возможно от полного упадка с тотальным воровством перейти сразу к процветанию, миную некую промежуточную стадию. Будь на его месте кто угодно, хоть сам Иван Грозный или Петр Великий, не смогли бы они все средства направить в развитие, ибо где они столько честных чинуш возьмут, которые ничего не украдут, с Марса что ли завезут? Да у того же Петра был Меньшиков, тот еще вор. А если лидер в одиночку идет против всей элиты не имея опоры в народе, то ему уготована участь Павла I.
Мог ли Путин пойти против всей российской элиты? Мог, но страну с большой вероятностью охватила бы гражданская война, а наши соседи этим бы воспользовались и добили бы нас.
Ушел бы он в 2008 окончательно с политсцены как это сделал римский император Диолектиан (вытащил Рим из полной Ж в 3 веке, а потом добровольно отошел от власти стал выращивать капусту), было бы хорошо. Ну или Франко, который сумел сгладить последствия испанской гражданской войны и создать компромисс в виде возрожденного королевства.
А так Путин пошел по пути Чаушеску, Пиночета и прочих автократов, плохо кончивших.
И не надо мне рассказывать о провинции, я вырос в 90-х в такой глуши в заброшенном военном городке, где не было телефонной связи, воду давали лишь на несколько часов, а суточные обрывы электроэнергии были обычным делом.
P.S. Да и вообще Путин мог бы запретить у нас интернет сразу после прихода к власти, как это сделано в КНДР. Ничто бы этому не помешало, будь на то политическая воля. То, что он не лез в него до поры до времени, также плюс.
voron81-05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 03:44:01 AM
 #144

Quote
умник я два года живу в спб,несмотря на гражданство я русский все родственики с урала, но не суть.я человек кот.приехал в питер с 15000 р. , снял комнату за 10000  и на остальное жил больше 2х недель, за четыре дня я нашел работу с зп 35000  это при том что украинцев не особо принимают изза сложивщейся ситуации,сейчас у меня рвп и зп 50000  плюс баунти чуток.не суть...
если кто подумает сказать вот гастеры приехали и украли работу у меня,так вот человек который хочет работать найдет
про путина и всю эту тему
у меня 2я сестра старше меня на 10 лет,рассказывала как ей жилось после развала ссср, и она так же против путина, но после сравнения о моего( более красочного) она задумалась
я могу вам предоставить сотни вариантов того что реальгного путин сделал.

Только вы сналача что именно вы сделали?
в общем вам и нам тут жить,а те кто пропангадируют уедут,а я выживу и приспособлюсь
п.с.
продаетесь за коппейки


че написал сам то понял?? рвп..приспособился..за 50к +баунти...комната 2 недели, 4 дня.... 2я сестра... человек ты что сказать то хотел? в чем заслуга путина то?? или он тебя к себе бототроллем взял за 50к , все мечты сбылисьHuh
Человек хотел поделиться всеми новостями что с ним произошло при Путине. И как это повлияло не только на  него но и на его семью. Но самое главное что он хотел сказать. Что если сидеть и ныть всё плохо.Оно так и будет.
lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
December 10, 2017, 06:20:54 AM
 #145

Да. именно в том, что украл не все 100% - и есть его положительная роль. Я уже сказал, некоторые колонии все свои сверхдоходы от экспорта так никогда и не увидели, так что не так уж все и плохо было в 00-х. Цифра 30% оставшегося взята с потолка - пусть будет хоть 90% - не важно. Не возможно от полного упадка с тотальным воровством перейти сразу к процветанию, миную некую промежуточную стадию. Будь на его месте кто угодно, хоть сам Иван Грозный или Петр Великий, не смогли бы они все средства направить в развитие, ибо где они столько честных чинуш возьмут, которые ничего не украдут, с Марса что ли завезут? Да у того же Петра был Меньшиков, тот еще вор. А если лидер в одиночку идет против всей элиты не имея опоры в народе, то ему уготована участь Павла I.
Мог ли Путин пойти против всей российской элиты? Мог, но страну с большой вероятностью охватила бы гражданская война, а наши соседи этим бы воспользовались и добили бы нас.
Ушел бы он в 2008 окончательно с политсцены как это сделал римский император Диолектиан (вытащил Рим из полной Ж в 3 веке, а потом добровольно отошел от власти стал выращивать капусту), было бы хорошо. Ну или Франко, который сумел сгладить последствия испанской гражданской войны и создать компромисс в виде возрожденного королевства.
А так Путин пошел по пути Чаушеску, Пиночета и прочих автократов, плохо кончивших.
И не надо мне рассказывать о провинции, я вырос в 90-х в такой глуши в заброшенном военном городке, где не было телефонной связи, воду давали лишь на несколько часов, а суточные обрывы электроэнергии были обычным делом.
P.S. Да и вообще Путин мог бы запретить у нас интернет сразу после прихода к власти, как это сделано в КНДР. Ничто бы этому не помешало, будь на то политическая воля. То, что он не лез в него до поры до времени, также плюс.

как же тогда в ОАЭ не украли ни 70%, ни 7%, а смогли направить практически все сверхдоходы от нефти на реальные отрасли, построили солнечные электростанции, выращивают пщеницу в пустыне и понастроили небоскребов высочайших в мире? Откуда там вдруг взялись честные чиновники? С Марса завезли? Или может, ты сейчас гундеть начнешь, что в чуркестане живут принципиально честные люди, неспособные ни копейки не украсть? Grin Grin Grin
Я уже молчу про Норвегию, Австралию, и многие другие страны, что тоже живут на сырье, и там тоже почему то честные чиновники находятся, и как то без импорта с Марса обходятся.
 Просто вован НИКОГДА не ставил себе целью реально развивать страну - он вор, и ссыкло, боится за свою жопу и бабло, чтобы не повторить судьбу Каддафи. Весь маразм последних лет пошел как раз после сюжета с Мухомором, после этого Пука жидко обгадился в страхе за себя и в панике лихорадочно принялся закручивать гайки, даже не пытаясь понять, к чему это может привести. До этого же он воровал спокойно и методично, и корефанам тоже давал воровать, а народ выживал на крохи с барского стола. Украдено было не 70, а 90%. Сейчас санкции и низкая цена на жижу резко подрезали доходы путинской говноэлиты, и она принялясь доить с народа, выдумывая все новые налоги, штрафы, повышая плату за все и вся.
 Чем это закончится, сложно сказать - но ничем хорошим точно. Даже если не будет никакой революции, загнивание еще похлеще чем при бровастом угробит нашу страну, ну а там хищники подтянутся рвать ее на куски - Китай в первую очередь, Халифат на юге, Пиндостан и Япония с Кореей на востоке.
Умные и образованные люди в данный момент валят валом из РФии, что полностью лишает ее будущего. Если же выезд перекроют - они просто вымрут от голода и болезней. Такие дела, кремлебот.

Walendik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 08:13:34 AM
 #146

Да. именно в том, что украл не все 100% - и есть его положительная роль. Я уже сказал, некоторые колонии все свои сверхдоходы от экспорта так никогда и не увидели, так что не так уж все и плохо было в 00-х. Цифра 30% оставшегося взята с потолка - пусть будет хоть 90% - не важно. Не возможно от полного упадка с тотальным воровством перейти сразу к процветанию, миную некую промежуточную стадию. Будь на его месте кто угодно, хоть сам Иван Грозный или Петр Великий, не смогли бы они все средства направить в развитие, ибо где они столько честных чинуш возьмут, которые ничего не украдут, с Марса что ли завезут? Да у того же Петра был Меньшиков, тот еще вор. А если лидер в одиночку идет против всей элиты не имея опоры в народе, то ему уготована участь Павла I.
Мог ли Путин пойти против всей российской элиты? Мог, но страну с большой вероятностью охватила бы гражданская война, а наши соседи этим бы воспользовались и добили бы нас.
Ушел бы он в 2008 окончательно с политсцены как это сделал римский император Диолектиан (вытащил Рим из полной Ж в 3 веке, а потом добровольно отошел от власти стал выращивать капусту), было бы хорошо. Ну или Франко, который сумел сгладить последствия испанской гражданской войны и создать компромисс в виде возрожденного королевства.
А так Путин пошел по пути Чаушеску, Пиночета и прочих автократов, плохо кончивших.
И не надо мне рассказывать о провинции, я вырос в 90-х в такой глуши в заброшенном военном городке, где не было телефонной связи, воду давали лишь на несколько часов, а суточные обрывы электроэнергии были обычным делом.
P.S. Да и вообще Путин мог бы запретить у нас интернет сразу после прихода к власти, как это сделано в КНДР. Ничто бы этому не помешало, будь на то политическая воля. То, что он не лез в него до поры до времени, также плюс.

как же тогда в ОАЭ не украли ни 70%, ни 7%, а смогли направить практически все сверхдоходы от нефти на реальные отрасли, построили солнечные электростанции, выращивают пщеницу в пустыне и понастроили небоскребов высочайших в мире? Откуда там вдруг взялись честные чиновники? С Марса завезли? Или может, ты сейчас гундеть начнешь, что в чуркестане живут принципиально честные люди, неспособные ни копейки не украсть? Grin Grin Grin
Я уже молчу про Норвегию, Австралию, и многие другие страны, что тоже живут на сырье, и там тоже почему то честные чиновники находятся, и как то без импорта с Марса обходятся.
 Просто вован НИКОГДА не ставил себе целью реально развивать страну - он вор, и ссыкло, боится за свою жопу и бабло, чтобы не повторить судьбу Каддафи. Весь маразм последних лет пошел как раз после сюжета с Мухомором, после этого Пука жидко обгадился в страхе за себя и в панике лихорадочно принялся закручивать гайки, даже не пытаясь понять, к чему это может привести. До этого же он воровал спокойно и методично, и корефанам тоже давал воровать, а народ выживал на крохи с барского стола. Украдено было не 70, а 90%. Сейчас санкции и низкая цена на жижу резко подрезали доходы путинской говноэлиты, и она принялясь доить с народа, выдумывая все новые налоги, штрафы, повышая плату за все и вся.
 Чем это закончится, сложно сказать - но ничем хорошим точно. Даже если не будет никакой революции, загнивание еще похлеще чем при бровастом угробит нашу страну, ну а там хищники подтянутся рвать ее на куски - Китай в первую очередь, Халифат на юге, Пиндостан и Япония с Кореей на востоке.
Умные и образованные люди в данный момент валят валом из РФии, что полностью лишает ее будущего. Если же выезд перекроют - они просто вымрут от голода и болезней. Такие дела, кремлебот.
Я кремлебот? Серьёзно? Вот ты дебил, перечитай мои посты, я Путина очень не люблю, но это не мешает мне трезво смотреть на вещи.
А что, в ОАЭ, Норвегии, Австралии в последние десятилетия происходили контрреволюции, в результате которых власть в стране брали предатели, а силовики и чинуши забывали, что они служат народу, а не своему кошельку? Да вроде нет, они спокойно себе развиваются без всяких потрясений, потому и госуправление у них крепкое, и сверхдоходы от нефти смогли направить на развитие.
Мда, с такой оппозицией Путину не удивительно, что в стране все печально. Вы ж даже своих потенциальных сторонников заранее врагами объявляете...
Sunday4ever
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 08:39:06 AM
 #147

Ну если его поддерживает такой процент жителей этой страны, то тогда, я думаю, он что - то для них сделал. Но я очень далёк от политики, поэтому точно ни в чём не уверен.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
December 10, 2017, 10:26:28 AM
 #148

Да. именно в том, что украл не все 100% - и есть его положительная роль.
С такими аргументами он ещё долго тебя иметь будет. Украл не всё - молодец. Не посадил на бутылку - молодец. Не отключил интернет - молодец. Логика просто пи*дец. Вот представь ты заплатил за товар 100%, продавец оказался мошенником и товар не предоставил, но вернул тебе 30-10% средств. По-твоей логике заслуга продавца в том что он не спи*дил все твои деньги, а по-логике уголовного кодекса он мошенник.

Ну если его поддерживает такой процент жителей этой страны, то тогда, я думаю, он что - то для них сделал. Но я очень далёк от политики, поэтому точно ни в чём не уверен.
Его тут кроме 2 ботов никто не поддерживает.

Walendik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 10:49:03 AM
Last edit: December 10, 2017, 11:19:58 AM by Walendik
 #149

Вот представь ты заплатил за товар 100%, продавец оказался мошенником и товар не предоставил, но вернул тебе 30-10% средств. По-твоей логике заслуга продавца в том что он не спи*дил все твои деньги, а по-логике уголовного кодекса он мошенник.
Вот только суд примет к сведению то, что мошенник часть суммы вернул и накажет его не по всей строгости закона, как того, кто украл все 100%. Так что да, по логике уголовного права, первый мошенник отличается от второго)
Вообще мы в оценке Путина исходим из разных мировозренческих позиций) Вы ругаете его по тому, что было много хорошего, что он мог бы сделать, но не сделал. Я ж считаю, что он также мог принести гораздо больше зла, чем принес по факту. Навскидку, распустить вооруженные силы, создав огрызок наподобие японских Сил самообороны, передать атомное оружие ООН, признать оккупацию Прибалтики и Средней Азии и начать платить им компенсации, признать СССР одним из организаторов ВМВ и покинуть из-за этого СовБез ООН. И мы бы просто о...ли от таких "подарочков".
P.S. Таким образом, я считаю, что до 2008 г Путин был наименьшим злом из того, что было, а вот после 2008 - он и стал худшим из всех возможных вариантов, ибо повел страну обратно в тот тупик, что послужил причиной краха советской государственности.
P.P.S. Я понимаю вашу позицию и разделяю ее в оценке Путина после 2008 г., жаль, что вы мою не понимаете, и начинаете подобно пресловутым кремлеботам скатываться на анальные ассоциации.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
December 10, 2017, 11:19:34 AM
 #150

Вот представь ты заплатил за товар 100%, продавец оказался мошенником и товар не предоставил, но вернул тебе 30-10% средств. По-твоей логике заслуга продавца в том что он не спи*дил все твои деньги, а по-логике уголовного кодекса он мошенник.
Вот только суд примет к сведению то, что мошенник часть суммы вернул и накажет его не по всей строгости закона, как того, кто украл все 100%. Так что да, по логике уголовного права, первый мошенник отличается от второго)
Вообще мы в оценке Путина исходим из разных мировозренческих позиций) Вы ругаете его по тому, что было много хорошего, что он мог бы сделать, но не сделал. Я ж считаю, что он также мог принести гораздо больше зла, чем принес по факту. Навскидку, распустить вооруженные силы, создав огрызок наподобие японских Сил самообороны, передать атомное оружие ООН, признать оккупацию Прибалтики и Средней Азии и начать платить им компенсации, признать СССР одним из организаторов ВМВ и покинуть из-за этого СовБез ООН. И мы бы просто о...ли от таких "подарочков".
В общем, я понимаю вашу позицию и разделяю ее в оценке Путина после 2008 г., жаль, что вы мою не понимаете, и начинаете подобно пресловутым кремлеботам скатываться на анальные ассоциации.
Нет не примет, суд учитывает общий размер спи*женных средств, если сумма украденного попадает под определение особо крупного размера, то суду плевать половина украдена или 100%.
Я ругаю его не за то что он не сделал, а за то что сделал, ты же его хвалишь за то что он не сделал до 2008. В правовом государстве президент не может ни*уя такого самостоятельно сделать, потому что разделение ветвей власти. Трамп к примеру может и хочет натворить ху*ни в штатах, но конгресс шлёт его на*уй. Точно так же и дума в РФ по закону не должна подчиняться вовану, а она подчинялась и до 2008 и после.
Употребление тобой фразы "анальные ассоциации" выдаёт в тебе кремлебота, утверждающего что половина срока вовы это неплохо, а половина плохо, плюс на минус даёт ноль - нейтральное отношение. Так что это абсолютно не доказывает, что ты не кремлебот, а скорее наоборот. Я каждый день и не таких замыливателей тредов наблюдаю, чего они только не делают и вову ругают и оппозиционеров нахваливают, но делают это именно в ольгинском ключе - пытаясь вытолкнуть неудобные факты с последней страницы треда.

valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
December 10, 2017, 11:29:02 AM
 #151

Вот представь ты заплатил за товар 100%, продавец оказался мошенником и товар не предоставил, но вернул тебе 30-10% средств. По-твоей логике заслуга продавца в том что он не спи*дил все твои деньги, а по-логике уголовного кодекса он мошенник.
Вот только суд примет к сведению то, что мошенник часть суммы вернул и накажет его не по всей строгости закона, как того, кто украл все 100%. Так что да, по логике уголовного права, первый мошенник отличается от второго)
Вообще мы в оценке Путина исходим из разных мировозренческих позиций) Вы ругаете его по тому, что было много хорошего, что он мог бы сделать, но не сделал. Я ж считаю, что он также мог принести гораздо больше зла, чем принес по факту. Навскидку, распустить вооруженные силы, создав огрызок наподобие японских Сил самообороны, передать атомное оружие ООН, признать оккупацию Прибалтики и Средней Азии и начать платить им компенсации, признать СССР одним из организаторов ВМВ и покинуть из-за этого СовБез ООН. И мы бы просто о...ли от таких "подарочков".
В общем, я понимаю вашу позицию и разделяю ее в оценке Путина после 2008 г., жаль, что вы мою не понимаете, и начинаете подобно пресловутым кремлеботам скатываться на анальные ассоциации.
человек, не может быть грязное белье, чуточку чистым, вор он и есть вор, хоть 1% взял, хоть 146%. Все остальное зависит от твоего гнущегося позвоночника, позволяет - ляжешь под кого угодно, будешь придумывать что и как могло быть хуже и как сейчас хорошо, все работают, в магазинах хлеб есть, на складах лежат ракеты, в оон еще пускают...называется приспособленчество..
Но помни пока ты так тешишь себя мыслью, что в габоне хуже, а у нас еще ничего, ты лишаешь своих детей нормального будущего, своих родителей достойной пенсии, а ну да, еще и выглядишь как мудак.
Walendik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 11:34:31 AM
 #152

Употребление тобой фразы "анальные ассоциации" выдаёт в тебе кремлебота, утверждающего что половина срока вовы это неплохо, а половина плохо, плюс на минус даёт ноль - нейтральное отношение. Так что это абсолютно не доказывает, что ты не кремлебот, а скорее наоборот. Я каждый день и не таких замыливателей тредов наблюдаю, чего они только не делают и вову ругают и оппозиционеров нахваливают, но делают это именно в ольгинском ключе - пытаясь вытолкнуть неудобные факты с последней страницы треда.
Да-да, спалил меня, это новая такая методичка перед очередными выборами Путина, считать, что его приход к власти в 2018 г. станет катастрофой для России, но почему-то это должно как-то все же оправдать его приход к власти. Голову включи! Если кто-то не ненавидит Путина на все 100%, это не значит, что он его поддерживает на все 100%, мир не черный и не белый. И да, о ужас, я даже в Ельцине, Горбачеве, Николае 2, Петре 3 и Ленине с Троцким вижу помимо плохих сторон и хорошие. У кого-то их мало, у кого-то побольше, у кого-то хорошее перевешивает плохое, у кого-то плохое - хорошее.
И какие это неугодные факты я выталкивал? именно я первый и раскритиковал список достижений Путина за 12 лет фактами, а ты прицепился к одному моему предложению и из этого уже целую теорию заговора состроил.
В общем, спор считаю оконченным, ибо не вижу тут собеседника, а очередного пропагандона, только с другой от Кремля стороны.
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
December 10, 2017, 11:38:59 AM
 #153

Употребление тобой фразы "анальные ассоциации" выдаёт в тебе кремлебота, утверждающего что половина срока вовы это неплохо, а половина плохо, плюс на минус даёт ноль - нейтральное отношение. Так что это абсолютно не доказывает, что ты не кремлебот, а скорее наоборот. Я каждый день и не таких замыливателей тредов наблюдаю, чего они только не делают и вову ругают и оппозиционеров нахваливают, но делают это именно в ольгинском ключе - пытаясь вытолкнуть неудобные факты с последней страницы треда.
Да-да, спалил меня, это новая такая методичка перед очередными выборами Путина, считать, что его приход к власти в 2018 г. станет катастрофой для России, но почему-то это должно как-то все же оправдать его приход к власти. Голову включи! Если кто-то не ненавидит Путина на все 100%, это не значит, что он его поддерживает на все 100%, мир не черный и не белый. И да, о ужас, я даже в Ельцине, Горбачеве, Николае 2, Петре 3 и Ленине с Троцким вижу помимо плохих сторон и хорошие. У кого-то их мало, у кого-то побольше, у кого-то хорошее перевешивает плохое, у кого-то плохое - хорошее.
И какие это неугодные факты я выталкивал? именно я первый и раскритиковал список достижений Путина за 12 лет фактами, а ты прицепился к одному моему предложению и из этого уже целую теорию заговора состроил.
В общем, спор считаю оконченным, ибо не вижу тут собеседника, а очередного пропагандона, только с другой от Кремля стороны.

еще раз поворю: иди давай в чикатило хорошее рассматривай ищи (спойлер 5 высших обр)
Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 11:42:07 AM
 #154

умник я два года живу в спб,несмотря на гражданство я русский все родственики с урала, но не суть.я человек кот.приехал в питер с 15000 р. , снял комнату за 10000  и на остальное жил больше 2х недель, за четыре дня я нашел работу с зп 35000  это при том что украинцев не особо принимают изза сложивщейся ситуации,сейчас у меня рвп и зп 50000  плюс баунти чуток.не суть...
если кто подумает сказать вот гастеры приехали и украли работу у меня,так вот человек который хочет работать найдет
про путина и всю эту тему
у меня 2я сестра старше меня на 10 лет,рассказывала как ей жилось после развала ссср, и она так же против путина, но после сравнения о моего( более красочного) она задумалась
я могу вам предоставить сотни вариантов того что реальгного путин сделал.

Только вы сналача что именно вы сделали?
в общем вам и нам тут жить,а те кто пропангадируют уедут,а я выживу и приспособлюсь
п.с.
продаетесь за коппейки

Могу понять твою восторженность в отношении путина. И вот почему.
Моя мама родилась в 1942 году в лагере, но не концентрационном немецком, а в нашем "родном, советском, сталинском" и прожила там до 3-х лет. Её неграмотные родители (отец с 2-мя классами, мать с 4-мя классами образования) отсидели по доносу 8 лет за якобы политические высказывания. После лагеря жили они в Иванове, жили бедно, как и бОльшая часть страны. Мама рассказывала, что иной раз ели тюрю - жидкое холодное блюдо, представляющее собой хлеб или сухари, корки, покрошенные в воде с солью и сдобренные небольшим количеством постного масла, иногда с луком. Мама вспоминает, когда умер сталин, её утром разбудила мать и громко рыдая говорит: - Галка, Галка! Вставай! По радио сказали - Сталин умер! И вот так, рыдая, они полдня просидели под радиоточкой...
Если ты не понял, то это я к тому, что в каком бы дерьме не жили люди рабы, часть из них, как правило бОльшая, вопреки происходящему вокруг и тогда и сейчас, будет радоваться "хотя б такому" и приписывать мифические заслуги очередному "ильичу". Смешно, что зарплата в 50к рублей для тебя является огромной суммой - выходит за копейки продаёшься ты. Уверен, что нормальным людям несильно хочется жить бок о бок с рабами-приспособленцами, которые пропагандируют нищету. Ты - яркий пример персонажа из песни 1988 г. группы Наутилус Помпилиус "Скованные одной цепью". Там были такие слова - нищие молятся молятся на то что их нищета гарантирована.....
Плохо, что за последние 30 лет сознание людей не изменилось.

Quote from: vavosya
ой бля...)) короче вы бесите)
дата регистрации на форуме?серьезно ,указал город в котором вырос.
вы агро боты не ответили чего вы сделали для россии?
если путин хуевый какие ваши предложения на выбор?
я лучше буду рабом Путина,чем таким свободным как в украине
тема,была что он сделал,я ответил, если заморочится я могу составить реальную характеристику
ваша агрессия,показывает что вы ДАЛБОЕБЫ, пойдите у родителей возьмите денег,купите пива и смотрите своего бога навального
не понимаю причем дата реги на форуме))
 не строчите свои гневные буковки, я врядли читать буду,но для хайпа конечно ,да
реально кроме высера и матов,вы ниче не ответили
видимо зубы лишние

Ты можешь быть рабом путина, после его смерти быть рабом его трупа или быть рабом другого президента, но зачем хвастать тут своим раболепством? Это указывает на твоё глубокое психическое расстройство. Не сиди в этой ветке и не читай, чтоб не беситься так.
А ты, щенок, будешь плохо себя вести (флудить и оффтопить про украину), то это послужит поводом для обращения к модератору с просьбой удаления твоего профиля. Здесь идёт обсуждение 18-ти лет бессмысленного пребывания на посту президента, а не выслушивание откровений раба из секты свидетелей путина. Нормальным людям сложно понять вашу любовь к БДСМ.
Walendik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 11:43:39 AM
Last edit: December 10, 2017, 11:54:50 AM by Walendik
 #155

Вот представь ты заплатил за товар 100%, продавец оказался мошенником и товар не предоставил, но вернул тебе 30-10% средств. По-твоей логике заслуга продавца в том что он не спи*дил все твои деньги, а по-логике уголовного кодекса он мошенник.
Вот только суд примет к сведению то, что мошенник часть суммы вернул и накажет его не по всей строгости закона, как того, кто украл все 100%. Так что да, по логике уголовного права, первый мошенник отличается от второго)
Вообще мы в оценке Путина исходим из разных мировозренческих позиций) Вы ругаете его по тому, что было много хорошего, что он мог бы сделать, но не сделал. Я ж считаю, что он также мог принести гораздо больше зла, чем принес по факту. Навскидку, распустить вооруженные силы, создав огрызок наподобие японских Сил самообороны, передать атомное оружие ООН, признать оккупацию Прибалтики и Средней Азии и начать платить им компенсации, признать СССР одним из организаторов ВМВ и покинуть из-за этого СовБез ООН. И мы бы просто о...ли от таких "подарочков".
В общем, я понимаю вашу позицию и разделяю ее в оценке Путина после 2008 г., жаль, что вы мою не понимаете, и начинаете подобно пресловутым кремлеботам скатываться на анальные ассоциации.
человек, не может быть грязное белье, чуточку чистым, вор он и есть вор, хоть 1% взял, хоть 146%. Все остальное зависит от твоего гнущегося позвоночника, позволяет - ляжешь под кого угодно, будешь придумывать что и как могло быть хуже и как сейчас хорошо, все работают, в магазинах хлеб есть, на складах лежат ракеты, в оон еще пускают...называется приспособленчество..
Но помни пока ты так тешишь себя мыслью, что в габоне хуже, а у нас еще ничего, ты лишаешь своих детей нормального будущего, своих родителей достойной пенсии, а ну да, еще и выглядишь как мудак.
В мире розовых пони может быть и так, однако наш мир суров и в нем все политики воруют. Кристально чистых не бывает! Ибо такова природа власти - люди не идут в неё для того, чтобы сделать окружающих счастливыми, а для собственного обогащения, или в особо редких случаях, для претворения неких великих дел. Если пришедший к власти сделал жизнь простых людей - уже хорошо. Если вытащил их из Ж (чего Путин не смог), он становится Великим. Сколько он при этом украл - дело десятое.
А детей можно лишить и нормального будущего так же, как это произошло в 91, когда старых воров-коммуняк свергли, а на их место пришли новые. И большой вопрос, кто больший мудак, тот, кто устроил в своей стране очередной сердечный приступ, ведущий прямиком в морг, или тот, при ком продолжалось тихое гниение с возможностью исцеления.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
December 10, 2017, 11:51:35 AM
 #156

Да. именно в том, что украл не все 100% - и есть его положительная роль. Я уже сказал, некоторые колонии все свои сверхдоходы от экспорта так никогда и не увидели, так что не так уж все и плохо было в 00-х. Цифра 30% оставшегося взята с потолка - пусть будет хоть 90% - не важно. Не возможно от полного упадка с тотальным воровством перейти сразу к процветанию, миную некую промежуточную стадию. Будь на его месте кто угодно, хоть сам Иван Грозный или Петр Великий, не смогли бы они все средства направить в развитие, ибо где они столько честных чинуш возьмут, которые ничего не украдут, с Марса что ли завезут? Да у того же Петра был Меньшиков, тот еще вор. А если лидер в одиночку идет против всей элиты не имея опоры в народе, то ему уготована участь Павла I.
Мог ли Путин пойти против всей российской элиты? Мог, но страну с большой вероятностью охватила бы гражданская война, а наши соседи этим бы воспользовались и добили бы нас.
Ушел бы он в 2008 окончательно с политсцены как это сделал римский император Диолектиан (вытащил Рим из полной Ж в 3 веке, а потом добровольно отошел от власти стал выращивать капусту), было бы хорошо. Ну или Франко, который сумел сгладить последствия испанской гражданской войны и создать компромисс в виде возрожденного королевства.
А так Путин пошел по пути Чаушеску, Пиночета и прочих автократов, плохо кончивших.
И не надо мне рассказывать о провинции, я вырос в 90-х в такой глуши в заброшенном военном городке, где не было телефонной связи, воду давали лишь на несколько часов, а суточные обрывы электроэнергии были обычным делом.
P.S. Да и вообще Путин мог бы запретить у нас интернет сразу после прихода к власти, как это сделано в КНДР. Ничто бы этому не помешало, будь на то политическая воля. То, что он не лез в него до поры до времени, также плюс.

как же тогда в ОАЭ не украли ни 70%, ни 7%, а смогли направить практически все сверхдоходы от нефти на реальные отрасли, построили солнечные электростанции, выращивают пщеницу в пустыне и понастроили небоскребов высочайших в мире? Откуда там вдруг взялись честные чиновники? С Марса завезли? Или может, ты сейчас гундеть начнешь, что в чуркестане живут принципиально честные люди, неспособные ни копейки не украсть? Grin Grin Grin
Я уже молчу про Норвегию, Австралию, и многие другие страны, что тоже живут на сырье, и там тоже почему то честные чиновники находятся, и как то без импорта с Марса обходятся.
 Просто вован НИКОГДА не ставил себе целью реально развивать страну - он вор, и ссыкло, боится за свою жопу и бабло, чтобы не повторить судьбу Каддафи. Весь маразм последних лет пошел как раз после сюжета с Мухомором, после этого Пука жидко обгадился в страхе за себя и в панике лихорадочно принялся закручивать гайки, даже не пытаясь понять, к чему это может привести. До этого же он воровал спокойно и методично, и корефанам тоже давал воровать, а народ выживал на крохи с барского стола. Украдено было не 70, а 90%. Сейчас санкции и низкая цена на жижу резко подрезали доходы путинской говноэлиты, и она принялясь доить с народа, выдумывая все новые налоги, штрафы, повышая плату за все и вся.
 Чем это закончится, сложно сказать - но ничем хорошим точно. Даже если не будет никакой революции, загнивание еще похлеще чем при бровастом угробит нашу страну, ну а там хищники подтянутся рвать ее на куски - Китай в первую очередь, Халифат на юге, Пиндостан и Япония с Кореей на востоке.
Умные и образованные люди в данный момент валят валом из РФии, что полностью лишает ее будущего. Если же выезд перекроют - они просто вымрут от голода и болезней. Такие дела, кремлебот.
А не пробовал сравнить территорию и население  ОАЭ и России и то что в России нужно создавать и поддерживать инфраструктуру от Краснодара до Владивостока и плюс сюда же Крым и Калининград?
Walendik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 11:51:48 AM
 #157

еще раз поворю: иди давай в чикатило хорошее рассматривай ищи (спойлер 5 высших обр)
А Чикатило что, государственным деятелем стал. Обычный маньяк, так что сравнение не уместно. Если бы при Чикатило-президенте россияне стали бы жить так же хорошо как пиндосы, рубль был бы ценнее доллара, а русская наука самая передовая - поискал бы. Как и все историки, которые бы жили спустя столетия.
Вот некоторые считают, что Берия школьниц насиловал и убивал. Однако никто не отрицает его вклада в ядерную безопасность СССР. А Петра Великого вон чуть ли не антихристом считали современники, а сколько людей он сгубил. И что, его оценивают и по тому плохому, и по тому хорошему, что он сделал.
Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 11:55:01 AM
 #158

когда старых воров-коммуняк свергли, а на их место пришли новые

и пришли новые остались старые воры-коммуняки, только чутка перекрасились и стали продолжили выступать с теми же лозунгами, но под другим "политическим" брендом...

Quote
26 января 2016 года
Путину нравятся идеи коммунизма, он считает их созвучными библейским
Ставрополь. 26 января. ИНТЕРФАКС - Президент России Владимир Путин рассказал, что ему по-прежнему импонируют идеи коммунизма и он не выбросил свой партбилет.

"Мне очень нравились и до сих пор нравятся коммунистические и социалистические идеи. Если мы посмотрим кодекс строителя коммунизма, который широко тиражировался в Советском Союзе, то он очень напоминает Библию. Это не шутка, это такая выдержка из Библии на самом деле", - сказал В.Путин на I Межрегиональном форуме ОНФ.

По его мнению, в этом кодексе были зафиксированы очень хорошие идеи: равенство, братство, счастье.

"Но практические воплощения этих замечательных идей в нашей стране были далеки от того, что излагали социалисты-утописты. Наша страна не была похожа на город Солнца", - пояснил глава государства.

Он также рассказал, что был членом КПСС, почти 20 лет проработал в КГБ - организации, которая стала "наследницей ЧК", и при этом не выбрасывал партийный билет.

"Компартия Советского Союза развалилась, а у меня билет где-то там лежит", - добавил В.Путин.
Walendik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 12:12:36 PM
 #159

и пришли новые остались старые воры-коммуняки, только чутка перекрасились и стали продолжили выступать с теми же лозунгами, но под другим "политическим" брендом...
Да нет, именно свергли старых, понюхавших войну, а потому не так сильно зарывавшихся. А комсомольская поросль к коммунизму никакого отношения кроме красных билетиков в карманах не имела. Вот при поддержке красных директоров и всяческих генералов, которые захотели пановать, они и разрушили государство.
И разве сейчас те же самые лозунги не звучат вновь, опять же под другим политическим брендом?

Quote
26 января 2016 года
Путину нравятся идеи коммунизма, он считает их созвучными библейским
Ставрополь. 26 января. ИНТЕРФАКС - Президент России Владимир Путин рассказал, что ему по-прежнему импонируют идеи коммунизма и он не выбросил свой партбилет.

"Мне очень нравились и до сих пор нравятся коммунистические и социалистические идеи. Если мы посмотрим кодекс строителя коммунизма, который широко тиражировался в Советском Союзе, то он очень напоминает Библию. Это не шутка, это такая выдержка из Библии на самом деле", - сказал В.Путин на I Межрегиональном форуме ОНФ.

По его мнению, в этом кодексе были зафиксированы очень хорошие идеи: равенство, братство, счастье.

"Но практические воплощения этих замечательных идей в нашей стране были далеки от того, что излагали социалисты-утописты. Наша страна не была похожа на город Солнца", - пояснил глава государства.

Он также рассказал, что был членом КПСС, почти 20 лет проработал в КГБ - организации, которая стала "наследницей ЧК", и при этом не выбрасывал партийный билет.

"Компартия Советского Союза развалилась, а у меня билет где-то там лежит", - добавил В.Путин.

То он либерал, то коммунизму симпатизирует, хотя одно другому противоречит - совсем заврался уже, маразм крепчает видимо) Хотя на что не пойдешь, лишь бы переизбрали.
Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
December 10, 2017, 01:15:50 PM
 #160

и пришли новые остались старые воры-коммуняки, только чутка перекрасились и стали продолжили выступать с теми же лозунгами, но под другим "политическим" брендом...

И разве сейчас те же самые лозунги не звучат вновь, опять же под другим политическим брендом?


Ты сам понял, что написал? Если ты мне задаёшь вопрос, то должен был заметить, что я про это в утвердительной форме написал немного раньше.
Попробуй прочитать свой вопрос ещё раз не поломав язык и мозг.

Quote
Да нет, именно свергли старых, понюхавших войну, а потому не так сильно зарывавшихся.

странное у тебя разделение на старых, новых... чем старый вор отличается от нового? только возрастом
новые коммунисты как раз научились воровать у старых, "понюхавших войну"
я не помню ни одного советского лидера или его прихвостней, которые не жили как князья
даже мой отец, работая в городском горкоме партии простым инструктором, в конце 80-х, когда была полная жопа и пустые прилавки, получал спецпаёк - сыр, масло, колбасы, кур, яйца и т.д.
а ты тут мне рассказываешь сказки какие-то про честных и "не так сильно зарывавшихся" коммуняк Grin

Quote
А комсомольская поросль к коммунизму никакого отношения кроме красных билетиков в карманах не имела. Вот при поддержке красных директоров и всяческих генералов, которые захотели пановать, они и разрушили государство.

ну если путин, 20 лет проходивший с партбилетом - комсомольская поросль, и такой большой стаж не может претендовать на закоренелого коммуняку, то выходит пенсионный возраст - это самая молодость Grin
и причём тут "красные директора", " всяческие генералы" и "разрушение государства" в разговоре о том, что не было никакой смены?
смена - это когда вместо коммунистов "пришли" не бывшие коммунисты, а абсолютные некоммунисты, которые никогда ранее не носили коммунистические партбилеты и тем более не придерживались коммунистических взглядов
а путин ясно и чётко сказал: "Мне очень нравились и до сих пор нравятся коммунистические и социалистические идеи"
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!